Gudang CA
Deskripsi
ChinaHobbyLine adalah situs resmi baterai CNHL RC Lipo. Kami bertujuan menyediakan baterai Lipo berkualitas tinggi untuk RC CAR, dan FPV Drone kepada semua penggemar hobi dengan layanan pelanggan yang luar biasa dan harga yang kompetitif. CNHL telah membuka gudang lokal Canada, untuk layanan yang lebih baik dan pengiriman cepat.
Untuk Gudang CA, pesanan biasanya dikirim dalam 2 hingga 3 hari kerja. Pesanan yang dikirim ke Canada akan dikirim oleh UPS/FedEx/CA Layanan Pos (Gratis Ongkir untuk pesanan di atas $99).
Filter
-
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT60
74 reviewsHanya 4 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah baterai 3S yang praktis untuk pengguna yang m...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Harga saat ini $15.99 USD| /Hemat hingga 11% Hemat % -
Harga asli $49.98 - Harga asli $49.98Harga asli $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Harga saat ini $49.98 USD| /
2 Paket CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Baterai Lipo 70C dengan Colokan XT60
49 reviewsHanya 10 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat 2 Paket CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Battery 70C dengan Colokan XT60 adalah kombinasi baterai 4S yang praktis bag...
Lihat detail lengkapHarga asli $49.98 - Harga asli $49.98Harga asli $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Harga saat ini $49.98 USD| / -
Harga asli $37.99 - Harga asli $75.98Harga asli $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Harga saat ini $37.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan XT60
24 reviewsHanya 6 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 220706 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99 - Harga asli $75.98Harga asli $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Harga saat ini $37.99 USD| / -
Harga asli $36.99 - Harga asli $36.99Harga asli $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Harga saat ini $36.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 3000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan XT90
28 reviewsHanya 1 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 300704 Kapasitas: 3000mAh Tegangan: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Rate Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Rate Pengisian: Maks...
Lihat detail lengkapHarga asli $36.99 - Harga asli $36.99Harga asli $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Harga saat ini $36.99 USD| / -
Harga asli $41.99 - Harga asli $41.99Harga asli $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Harga saat ini $41.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 4000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan XT90
21 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 400704 Kapasitas: 4000mAh Voltase: 14.8V 4-Cell / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $41.99 - Harga asli $41.99Harga asli $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Harga saat ini $41.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Harga saat ini $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Baterai Lipo 70C dengan Colokan XT90
20 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500703 Kapasitas: 5000mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Harga saat ini $37.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $54.99 - Harga asli $109.98Harga asli $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Harga saat ini $54.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan XT90
23 reviewsHanya 1 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 500704 Kapasitas: 5000mAh Voltase: 14.82V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $54.99 - Harga asli $109.98Harga asli $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Harga saat ini $54.99 USD| / -
Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Harga saat ini $23.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2200mAh 3S 11.1V 30C dengan Colokan XT60
82 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah kombinasi baterai 3S yang p...
Lihat detail lengkapHarga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Harga saat ini $23.98 USD| / -
Harga asli $25.98 - Harga asli $39.98Harga asli $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Harga saat ini $25.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2200mAh 3S 11.1V 40C dengan Colokan XT60
48 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Singkat 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug adalah pilihan paket ganda praktis bagi p...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98 - Harga asli $39.98Harga asli $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Harga saat ini $25.98 USD| / -
Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45703G Kapasitas: 450mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /Hemat hingga 34% Hemat % -
Harga asli $64.99 - Harga asli $129.98Harga asli $64.99$64.99 USD - $129.98 USD$64.99 - $129.98Harga saat ini $64.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 5000mAh 22.2V 6S 65C Baterai Lipo dengan Colokan EC5
45 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500656BKEC5 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $64.99 - Harga asli $129.98Harga asli $64.99$64.99 USD - $129.98 USD$64.99 - $129.98Harga saat ini $64.99 USD| / -
Harga asli $65.99 - Harga asli $65.99Harga asli $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Harga saat ini $65.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan EC5
39 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 500706EC5 Kapasitas: 5000mAh Voltase: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $65.99 - Harga asli $65.99Harga asli $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Harga saat ini $65.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Harga saat ini $30.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 65C dengan Colokan EC5
3 reviewsHanya 1 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 600653BKEC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingk...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Harga saat ini $30.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $13.98 - Harga asli $13.98Harga asli $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Harga saat ini $13.98 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U
18 reviewsHanya 5 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U mencakup dua baterai 2S ringkas bertegangan stand...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.98 - Harga asli $13.98Harga asli $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Harga saat ini $13.98 USD| / -
Harga asli $14.58Harga asli $14.58 - Harga asli $14.58Harga asli $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Harga saat ini $9.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
6 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85702G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.58Harga asli $14.58 - Harga asli $14.58Harga asli $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Harga saat ini $9.98 USD| /Hemat hingga 32% Hemat % -
Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Harga saat ini $16.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk CineWhoop
24 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85703G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Kecepatan Discharge: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Kecepatan ...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Harga saat ini $16.98 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Harga saat ini $8.49 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
18 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Voltase: 3.8V / 1-Cell / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Harga saat ini $8.49 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai LiHV 2S ringan yang terp...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /Hemat hingga 40% Hemat % -
Harga asli $53.99 - Harga asli $53.99Harga asli $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Harga saat ini $53.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 5000mAh 14.8V 4S 65C dengan Colokan XT90
15 reviewsHanya 5 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 500654BKZ Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $53.99 - Harga asli $53.99Harga asli $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Harga saat ini $53.99 USD| / -
Harga asli $64.99Harga asli $64.99 - Harga asli $64.99Harga asli $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Harga saat ini $56.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 5000mAh 22.2V 6S 65C dengan Colokan XT90
29 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Black Series 5000mAh 6S 65C LiPo dengan colokan XT90 adalah paket 6S berkapasitas tinggi yang praktis unt...
Lihat detail lengkapHarga asli $64.99Harga asli $64.99 - Harga asli $64.99Harga asli $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Harga saat ini $56.99 USD| /Hemat hingga 12% Hemat % -
Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan XT60
7 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 2001004BK Kapasitas: 2000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /Hemat hingga 29% Hemat % -
Harga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C dengan Colokan XT60
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Stock Number: 2001006BK Kapasitas: 2000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 100C Kontinu / 200C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Harga saat ini $29.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $37.99Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$29.99 USD - $37.99 USD$29.99 - $37.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan EC3
6 reviewsHanya 10 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 220706EC3 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$29.99 USD - $37.99 USD$29.99 - $37.99Harga saat ini $29.99 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Harga saat ini $13.99 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S Baterai LiPo 30C dengan PH2.0 & JST untuk Peningkatan Baterai Axial SCX24
3 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Detail – 900mAh 7.4V 2S LiPo dengan Konektor PH2.0 & JST Nomor Stok: 90302 Kapasitas: 900mAh Tegangan: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Harga saat ini $13.99 USD| /Hemat hingga 22% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C Baterai Lipo dengan Colokan BT2.0 untuk BETAFPV Air75
8 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: HV50751 Kapasitas: 500mAh Voltase: 3,8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian: Ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| / -
Harga asli $97.99 - Harga asli $97.99Harga asli $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Harga saat ini $97.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S 5000mAh Baterai Lipo 70C dengan Colokan QS8
2 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 29.6V 8S 70C dengan konektor QS8 adalah solusi daya 8S satu paket lengkap untuk jet E...
Lihat detail lengkapHarga asli $97.99 - Harga asli $97.99Harga asli $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Harga saat ini $97.99 USD| / -
Harga asli $81.99 - Harga asli $81.99Harga asli $81.99$81.99 USD$81.99 - $81.99Harga saat ini $81.99 USD| /
CNHL G+Plus 25.9V Baterai Lipo 7S 5000mAh 70C dengan Colokan QS8
No reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 500707QS8 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 25,9V / 7-Sel / 7S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingka...
Lihat detail lengkapHarga asli $81.99 - Harga asli $81.99Harga asli $81.99$81.99 USD$81.99 - $81.99Harga saat ini $81.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $79.99 - Harga asli $79.99Harga asli $79.99$79.99 USD$79.99 - $79.99Harga saat ini $79.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 25.9V 7S 70C dengan Colokan XT90
No reviewsHanya 1 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 500707 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 25,9V / 7-Sel / 7S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $79.99 - Harga asli $79.99Harga asli $79.99$79.99 USD$79.99 - $79.99Harga saat ini $79.99 USD| / -
Harga asli $51.98 - Harga asli $103.96Harga asli $51.98 - Harga asli $103.96Harga asli $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Harga saat ini $45.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
7 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery dengan Colokan XT60 sangat cocok untuk pilot FPV yan...
Lihat detail lengkapHarga asli $51.98 - Harga asli $103.96Harga asli $51.98 - Harga asli $103.96Harga asli $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Harga saat ini $45.98 USD| /Hemat hingga 13% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL Seri Hitam V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviewsSpesifikasi Stock Number: 1301304BK Kapasitas: 1300mAh Voltase: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $63.98Harga asli $63.98 - Harga asli $63.98Harga asli $63.98Harga saat ini $50.98 USD$50.98 - $50.98Harga saat ini $50.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 22.2V 6S Baterai Lipo 130C dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Singkat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug sangat cocok bagi pilot FPV yang me...
Lihat detail lengkapHarga asli $63.98Harga asli $63.98 - Harga asli $63.98Harga asli $63.98Harga saat ini $50.98 USD$50.98 - $50.98Harga saat ini $50.98 USD| /Hemat 20% Hemat % -
Harga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Harga saat ini $45.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 1501304BK Kapasitas: 1500mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Harga saat ini $45.98 USD| / -
Harga asli $79.98 - Harga asli $79.98Harga asli $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Harga saat ini $79.98 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1500mAh 22.2V 6S 150C dengan Colokan XT60
11 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1501506PZ Kapasitas: 1500mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 150C Terus-menerus / 300C Ledakan Tingka...
Lihat detail lengkapHarga asli $79.98 - Harga asli $79.98Harga asli $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Harga saat ini $79.98 USD| /Terjual habis -
Harga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Baterai Lipo dengan Colokan T/Dean
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: S220403BKT Kapasitas: 2200mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Rate Discharge: 40C Terus-menerus / 80C Ledakan Rate Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| / -
Harga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 2200mAh 11.1V 3S Baterai Lipo Shorty 40C dengan Colokan XT60
5 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty LiPo Battery 40C with XT60 Plug adalah baterai 3S kompak untuk model RC yang...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| / -
Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1501302BK Kapasitas: 1500mAh Voltase: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| / -
Harga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Harga saat ini $18.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C dengan Colokan T/Dean
1 review10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1501302BKT Kapasitas: 1500mAh Voltase: 7,4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 130C Terus-menerus / 260C Ledakan Tingka...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Harga saat ini $18.98 USD| /Hemat hingga 32% Hemat % -
Harga asli $9.99 - Harga asli $9.99Harga asli $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Harga saat ini $9.99 USD| /
CNHL Black Series Baterai Lipo Shorty 2200mAh 7.4V 2S 40C dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Black Series 2200mAh 7.4V 2S Shorty LiPo dengan colokan XT60 dirancang untuk platform RC yang mendapat ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $9.99 - Harga asli $9.99Harga asli $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Harga saat ini $9.99 USD| / -
Harga asli $9.99Harga asli $9.99 - Harga asli $9.99Harga asli $9.99$7.99 USD - $9.99 USD$7.99 - $9.99Harga saat ini $7.99 USD| /
CNHL Black Series Baterai Lipo Shorty 2200mAh 7.4V 2S 40C dengan Colokan T/Dean
No reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: S220402BKT Kapasitas: 2200mAh Voltase: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Discharge: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $9.99Harga asli $9.99 - Harga asli $9.99Harga asli $9.99$7.99 USD - $9.99 USD$7.99 - $9.99Harga saat ini $7.99 USD| /Hemat hingga 20% Hemat % -
Harga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV Baterai Lipo Shorty HV 2400mAh 11.4V 3S 120C dengan Colokan XT60
1 review10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV Shorty LiPo dengan Colokan XT60 adalah baterai 3S tegangan tingg...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| / -
Harga asli $21.99 - Harga asli $21.99Harga asli $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Harga saat ini $21.99 USD| /
Baterai LiPo CNHL Lightning LiHV 2400mAh 15.2V 4S 120C HV Shorty dengan colokan XT60
No reviewsPemeriksaan Kecocokan Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 2400mAh 15.2V 4S 120C HV Shorty LiPo dengan Steker XT60 adalah baterai pesawat ringkas berd...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.99 - Harga asli $21.99Harga asli $21.99$21.99 USD$21.99 - $21.99Harga saat ini $21.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $31.99 - Harga asli $31.99Harga asli $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Harga saat ini $31.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 2400mAh 22.8V 6S 120C HV Shorty Lipo dengan Colokan XT60
2 reviewsHabis stokPemeriksaan Kecocokan Cepat CNHL Lightning LiHV 2400mAh 22.8V 6S 120C HV Shorty LiPo Battery with XT60 Plug adalah baterai shorty 6S berkapasitas t...
Lihat detail lengkapHarga asli $31.99 - Harga asli $31.99Harga asli $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Harga saat ini $31.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $22.99 - Harga asli $22.99Harga asli $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Harga saat ini $22.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 3200mAh 11.4V 3S 120C HV Lipo dengan Colokan XT60
No reviewsHanya 8 unit yang tersisaPemeriksaan Pemasangan Cepat Jika Anda memilih baterai LiHV 3S untuk pesawat RC, platform FPV, atau kendaraan RC ringan, pastikan poin-poin ini seb...
Lihat detail lengkapHarga asli $22.99 - Harga asli $22.99Harga asli $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Harga saat ini $22.99 USD| / -
Harga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 3200mAh 22.8V 6S 120C HV Lipo dengan Colokan XT60
1 reviewHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Jika Anda memilih baterai 6S LiHV untuk pesawat RC, drone FPV, atau kendaraan RC, pastikan poin-poin ini sebelum memes...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 3500mAh 7.6V 2S 120C HV Lipo dengan Colokan TRX
No reviewsPemeriksaan Kesesuaian Cepat Jika Anda memilih baterai 2S LiHV dengan konektor TRX untuk platform mini Traxxas, pastikan poin-poin ini sebelum meme...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $25.99 - Harga asli $25.99Harga asli $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Harga saat ini $25.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 3500mAh 11.4V 3S 120C HV Lipo dengan Colokan XT60
1 reviewPemeriksaan Pemasangan Cepat Jika Anda memilih baterai 3S LiHV untuk pesawat RC, sayap FPV, perahu RC, atau pengaturan berbasis XT60 lainnya, pasti...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.99 - Harga asli $25.99Harga asli $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Harga saat ini $25.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $45.99 - Harga asli $45.99Harga asli $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Harga saat ini $45.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 3500mAh 22.8V 6S 120C HV Lipo dengan Colokan XT60
No reviewsPemeriksaan Pemasangan Cepat Jika Anda memilih baterai 6S LiHV untuk pesawat RC, jet EDF, atau platform RC berdaya tinggi lain, pastikan poin-poin ...
Lihat detail lengkapHarga asli $45.99 - Harga asli $45.99Harga asli $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Harga saat ini $45.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 4000mAh 15.2V 4S 120C HV Lipo dengan Colokan XT90
No reviewsPemeriksaan Cepat Kesesuaian Jika Anda memilih baterai 4S LiHV untuk pesawat RC atau platform RC berperforma tinggi lainnya, konfirmasikan poin-poi...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| /Terjual habis