UK Kembali Tersedia
Baterai CNHL LiPo telah tiba di gudang UK!
Selain itu, gabungkan penghematan (berlaku hanya untuk baterai, tidak termasuk barang flash sale dan model RC):
$5 DISKON untuk pembelian di atas $59
$15 DISKON untuk pembelian di atas $159
$30 DISKON untuk pembelian di atas $299
Filter
-
Harga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Harga saat ini $31.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 1100mAh 22.2V 6S dengan Colokan XT60
68 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1101006BK Kapasitas: 1100mAh Voltase: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 100C Kontinu / 200C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Harga saat ini $31.98 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $76.99 - Harga asli $76.99Harga asli $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Harga saat ini $76.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 5200mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan EC5
56 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 22.2V 6S 90C dengan Konektor EC5 adalah baterai 6S berfokus pada performa untu...
Lihat detail lengkapHarga asli $76.99 - Harga asli $76.99Harga asli $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Harga saat ini $76.99 USD| / -
Harga asli $85.99 - Harga asli $85.99Harga asli $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Harga saat ini $85.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 6200mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan EC5
36 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Racing Series 6200mAh 22.2V 6S 90C dengan Steker EC5 adalah baterai softcase 6S berkapasitas tinggi ...
Lihat detail lengkapHarga asli $85.99 - Harga asli $85.99Harga asli $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Harga saat ini $85.99 USD| / -
Harga asli $65.99 - Harga asli $65.99Harga asli $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Harga saat ini $65.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan EC5
39 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500706EC5 Kapasitas: 5000mAh Voltase: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $65.99 - Harga asli $65.99Harga asli $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Harga saat ini $65.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $55.99Harga asli $55.99 - Harga asli $55.99Harga asli $55.99$43.99 USD - $55.99 USD$43.99 - $55.99Harga saat ini $43.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Hard Case Baterai Lipo 4S dengan Colokan EC5
32 reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HC5601204XEC5 Kapasitas: 5600mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $55.99Harga asli $55.99 - Harga asli $55.99Harga asli $55.99$43.99 USD - $55.99 USD$43.99 - $55.99Harga saat ini $43.99 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Harga saat ini $88.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan EC5
28 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC8001204XEC5 Kapasitas: 8000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Harga saat ini $88.99 USD| / -
Harga asli $33.99 - Harga asli $67.98Harga asli $33.99 - Harga asli $67.98Harga asli $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Harga saat ini $26.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 1800mAh 22.2V 6S 120C(maks 240C) dengan Colokan XT60
30 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 1801206G Kapasitas: 1800mAh Voltase: 22,2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $33.99 - Harga asli $67.98Harga asli $33.99 - Harga asli $67.98Harga asli $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Harga saat ini $26.99 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Harga saat ini $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
28 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1301206 Kapasitas: 1300mAh Tegangan: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Harga saat ini $18.99 USD| /Hemat hingga 14% Hemat % -
Harga asli $36.99 - Harga asli $36.99Harga asli $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Harga saat ini $36.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 3000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan XT90
28 reviewsHanya 1 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 300704 Kapasitas: 3000mAh Tegangan: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Rate Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Rate Pengisian: Maks...
Lihat detail lengkapHarga asli $36.99 - Harga asli $36.99Harga asli $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Harga saat ini $36.99 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 7.4V 2S 70C dengan Colokan XT60
9 reviewsHanya 10 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 220702 Kapasitas: 2200mAh Voltase: 7,4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $37.99 - Harga asli $75.98Harga asli $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Harga saat ini $37.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan XT60
24 reviewsHanya 6 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 220706 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99 - Harga asli $75.98Harga asli $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Harga saat ini $37.99 USD| / -
Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai LiHV 2S ringan yang terp...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /Hemat hingga 40% Hemat % -
Harga asli $72.99Harga asli $72.99 - Harga asli $72.99Harga asli $72.99$65.99 USD - $72.99 USD$65.99 - $72.99Harga saat ini $65.99 USD| /
CNHL Ultra-Tipis Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C Baterai LiPo Hard Case dengan EC5 Plug
23 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai LiPo Hardcase CNHL Ultra-Tipis Racing Series LiHV 6000mAh 15,2V 4S 120C dengan Colokan EC5 adalah baterai LiPo...
Lihat detail lengkapHarga asli $72.99Harga asli $72.99 - Harga asli $72.99Harga asli $72.99$65.99 USD - $72.99 USD$65.99 - $72.99Harga saat ini $65.99 USD| /Hemat hingga 10% Hemat % -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Harga saat ini $17.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2200mAh 4S 14,8V 40C dengan Colokan XT60 untuk Pesawat RC
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Black Series 2200mAh 4S 14.8V 40C dengan Steker XT60 merupakan baterai pesawat 4S bertegangan standa...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Harga saat ini $17.99 USD| / -
Harga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 6600mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan EC5
34 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC6601204XEC5 Kapasitas: 6600mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| / -
Harga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
39 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Singkat [Combo] 2 Baterai LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C dengan Steker XT60 adalah set baterai bertegangan tinggi ya...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| / -
Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Harga saat ini $54.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan EC5
22 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500704EC5 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Rate Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Rate Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Harga saat ini $54.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Harga saat ini $8.49 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
18 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Voltase: 3.8V / 1-Cell / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Harga saat ini $8.49 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Harga saat ini $14.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
40 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65703G Kapasitas: 650mAh Voltase: 11.1V /3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Harga saat ini $14.98 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $45.99 - Harga asli $45.99Harga asli $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Harga saat ini $45.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo Hard Case 5600mAh 11.1V 3S 120C dengan Colokan EC5
21 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo Hard Case CNHL Racing Series 5600mAh 11.1V 3S 120C dengan Steker EC5 adalah baterai hardcase 3S berdaya k...
Lihat detail lengkapHarga asli $45.99 - Harga asli $45.99Harga asli $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Harga saat ini $45.99 USD| / -
Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Harga saat ini $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Baterai Lipo 70C dengan Colokan XT90
20 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500703 Kapasitas: 5000mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Harga saat ini $37.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Harga saat ini $25.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hard Case Baterai Lipo dengan Colokan EC5 Untuk Balap RC
10 reviewsHanya 4 unit yang tersisaPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hard Case LiPo Battery dengan Colokan EC5 dirancang untuk pengemudi R...
Lihat detail lengkapHarga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Harga saat ini $25.99 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C dengan Colokan XT60
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Stock Number: 2001006BK Kapasitas: 2000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 100C Kontinu / 200C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Harga saat ini $29.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $154.99 - Harga asli $154.99Harga asli $154.99$154.99 USD$154.99 - $154.99Harga saat ini $154.99 USD| /
CNHL Innovation Seri RC 10000mAh 22.2V 6S 100C Baterai Lipo dengan Colokan QS8
15 reviewsHanya 4 unit yang tersisaSpesifikasi V2.0: Nomor Stok: 10001006QS8 Kapasitas: 10000mAh Voltase: 22.2.8V /6-Sel / 6S1P Rate Discharge: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan R...
Lihat detail lengkapHarga asli $154.99 - Harga asli $154.99Harga asli $154.99$154.99 USD$154.99 - $154.99Harga saat ini $154.99 USD| / -
Harga asli $23.99 - Harga asli $23.99Harga asli $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Harga saat ini $23.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 7.4V 2S 70C dengan Colokan XT90
19 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500702 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Pelepasan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $23.99 - Harga asli $23.99Harga asli $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Harga saat ini $23.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $92.99 - Harga asli $92.99Harga asli $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Harga saat ini $92.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan EC5
32 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 600706EC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $92.99 - Harga asli $92.99Harga asli $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Harga saat ini $92.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $24.99 - Harga asli $24.99Harga asli $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Harga saat ini $24.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 3300mAh 11.1V 3S 40C dengan Colokan XT60
9 reviewsHanya 3 unit yang tersisaPemeriksaan Kecocokan Cepat Baterai LiPo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C dengan Steker XT60 adalah baterai 3S ukuran sedang yang seimbang bagi pengguna R...
Lihat detail lengkapHarga asli $24.99 - Harga asli $24.99Harga asli $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Harga saat ini $24.99 USD| / -
Harga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Harga saat ini $99.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C dengan Colokan EC5
12 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 950904EC5 Kapasitas: 9500mAh Tegangan: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Harga saat ini $99.99 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $17.99Harga asli $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Harga saat ini $17.99 USD| /
CNHL 2200mAh 14.8V 4S 40C Baterai Lipo dengan Colokan T/Dean
21 reviewsHanya 2 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 220404 Kapasitas: 2200mAh Voltase: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pengosongan: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $17.99Harga asli $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Harga saat ini $17.99 USD| / -
Harga asli $139.99 - Harga asli $139.99Harga asli $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Harga saat ini $139.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan EC5
18 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL Racing Series 9500mAh 22.2V 6S 90C LiPo Battery dengan Colokan EC5 dirancang untuk sistem RC beban tinggi besar d...
Lihat detail lengkapHarga asli $139.99 - Harga asli $139.99Harga asli $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Harga saat ini $139.99 USD| / -
Harga asli $76.99 - Harga asli $76.99Harga asli $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Harga saat ini $76.99 USD| /
Baterai LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 6S 22.2V 90C dengan Colokan XT90
1 review10+ tersedia di stokPemeriksaan pemasangan cepat: Ini adalah LiPo 22.2V (6S) dengan colokan output XT90. Cocok untuk pengaturan RC skala 6S 1/8 dan sistem 22.2V lain y...
Lihat detail lengkapHarga asli $76.99 - Harga asli $76.99Harga asli $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Harga saat ini $76.99 USD| / -
Harga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Harga saat ini $13.49 USD| /
CNHL Baterai Lipo 1300mAh 14.8V 4S dengan Colokan XT60
14 reviewsHanya 9 unit yang tersisa1300mAh 4s 120C Nomor Stok: 1301204 Kapasitas: 1300mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Harga saat ini $13.49 USD| /Hemat hingga 26% Hemat % -
Harga asli $54.99Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Harga saat ini $39.99 USD| /
Baterai Hardcase LiHV CNHL Racing Series 9000mAh 7.6V 2S 120C dengan Kabel 5mm Bullet ke EC5
7 reviewsHanya 6 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Singkat Baterai Hardcase CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 7,6V 2S 120C adalah baterai balap 2S berkapasitas tinggi untuk mobi...
Lihat detail lengkapHarga asli $54.99Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Harga saat ini $39.99 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan EC5
7 reviewsHabis stokSpesifikasi Nomor Stok: 600704EC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $111.99 - Harga asli $111.99Harga asli $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Harga saat ini $111.99 USD| /
CNHL Innovation Seri RC Baterai Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan QS8
14 reviewsHabis stokSpesifikasi V2.0: Nomor Stok: 10001004QS8 Kapasitas: 10000mAh Tegangan: 14,8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledak...
Lihat detail lengkapHarga asli $111.99 - Harga asli $111.99Harga asli $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Harga saat ini $111.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan XT60
7 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 2001004BK Kapasitas: 2000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /Hemat hingga 29% Hemat % -
Harga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Harga saat ini $45.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 1501304BK Kapasitas: 1500mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Harga saat ini $45.98 USD| / -
Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Harga saat ini $8.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Seri Pizza 600mAh 11.1V 3S 120C dengan XT30 untuk CineWhoop
6 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 601203PZ Kapasitas: 600mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Burst Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Harga saat ini $8.99 USD| /Hemat hingga 18% Hemat % -
Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Harga saat ini $40.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT90
5 reviewsHanya 2 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 600703 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Harga saat ini $40.99 USD| / -
Harga asli $12.99Harga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$10.99 USD - $12.99 USD$10.99 - $12.99Harga saat ini $10.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 2200mAh 11.1V 3S 40C dengan Colokan T/Dean
17 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 220403 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pelepasan: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99Harga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$10.99 USD - $12.99 USD$10.99 - $12.99Harga saat ini $10.99 USD| /Hemat hingga 15% Hemat % -
Harga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan XT90
8 reviewsHabis stokSpesifikasi Nomor Stok: 600704 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pelepasan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC Baterai Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan EC5
6 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Singkat Baterai LiPo CNHL Innovation RC 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Steker EC5 adalah baterai LiPo 4S 10000mAh berkapasita...
Lihat detail lengkapHarga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Harga saat ini $11.99 USD| /
Baterai CNHL MiniStar 450mAh 22,2V 6S Lipo 70C dengan XT30
7 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45706G Kapasitas: 450mAh Tegangan: 22.2V /6-Sel / 6S Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus Tingkat Pengisian: 2C Maks ...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Harga saat ini $11.99 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $95.99 - Harga asli $95.99Harga asli $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Harga saat ini $95.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 29.6V 8S 5000mAh 70C dengan Colokan XT90
No reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 29,6V 8S 5000mAh 70C dengan Steker XT90 adalah baterai RC tegangan tinggi yang dirancang untu...
Lihat detail lengkapHarga asli $95.99 - Harga asli $95.99Harga asli $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Harga saat ini $95.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $9.99 - Harga asli $9.99Harga asli $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Harga saat ini $9.99 USD| /
CNHL Black Series Baterai Lipo Shorty 2200mAh 7.4V 2S 40C dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Black Series 2200mAh 7.4V 2S Shorty LiPo dengan colokan XT60 dirancang untuk platform RC yang mendapat ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $9.99 - Harga asli $9.99Harga asli $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Harga saat ini $9.99 USD| / -
Harga asli $97.99 - Harga asli $97.99Harga asli $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Harga saat ini $97.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S 5000mAh Baterai Lipo 70C dengan Colokan QS8
2 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 29.6V 8S 70C dengan konektor QS8 adalah solusi daya 8S satu paket lengkap untuk jet E...
Lihat detail lengkapHarga asli $97.99 - Harga asli $97.99Harga asli $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Harga saat ini $97.99 USD| / -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL Seri Hitam V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviewsHabis stokSpesifikasi Stock Number: 1301304BK Kapasitas: 1300mAh Voltase: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $131.99 - Harga asli $131.99Harga asli $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Harga saat ini $131.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 6200mAh 29.6V 8S 90C dengan Colokan QS8
1 reviewHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 620908QS8 Kapasitas: 6200mAh Tegangan: 29.6V / 8-Cell / 8S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat ...
Lihat detail lengkapHarga asli $131.99 - Harga asli $131.99Harga asli $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Harga saat ini $131.99 USD| /Terjual habis