Baterai LiPo CNHL untuk Drone Tiny Whoop
CNHL menawarkan baterai LiPo kelas atas untuk drone Tiny Whoop, memastikan Whoop Anda tetap terbang. Rentang kami mencakup baterai 1s hingga 6s, dengan kapasitas dari 350mAh hingga 1000mAh, dan mendukung colokan PH2.0, BT2.0, JST, XT30, dan XT60. Dengan tingkat pelepasan standar 70C, baterai ini memberikan daya yang cukup dan ledakan tinggi, meningkatkan pengalaman balap dalam ruangan Anda. Baterai kecil Tattu dibuat dari bahan premium, memberikan stabilitas, keamanan, dan performa yang mengesankan.
Filter
-
Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai LiHV 2S ringan yang terp...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.99 USD - $25.98 USD$8.99 - $25.98Harga saat ini $8.99 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
18 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Voltase: 3.8V / 1-Cell / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.99 USD - $25.98 USD$8.99 - $25.98Harga saat ini $8.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 350mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35702G Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7,4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| / -
Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Harga saat ini $3.69 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 450mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U
31 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U adalah baterai 2S bertegangan standar yang ringan untuk jet...
Lihat detail lengkapHarga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Harga saat ini $3.69 USD| /Hemat hingga 38% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL Seri Pizza Baterai LiPo HV 1S BT2.0 350mAh untuk BETAFPV Air65 (5 Paket)
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: HV35701PZ Kapasitas: 350mAh Voltase: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| / -
Harga asli $14.58Harga asli $14.58 - Harga asli $14.58Harga asli $14.58$8.58 USD - $14.58 USD$8.58 - $14.58Harga saat ini $8.58 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
6 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85702G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.58Harga asli $14.58 - Harga asli $14.58Harga asli $14.58$8.58 USD - $14.58 USD$8.58 - $14.58Harga saat ini $8.58 USD| /Hemat hingga 41% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$10.49 USD - $27.98 USD$10.49 - $27.98Harga saat ini $10.49 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C Baterai Lipo dengan Colokan BT2.0 untuk BETAFPV Air75
8 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: HV50751 Kapasitas: 500mAh Voltase: 3,8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian: Ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$10.49 USD - $27.98 USD$10.49 - $27.98Harga saat ini $10.49 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Harga saat ini $12.99 USD| /
3 Paket Baterai LiPo CNHL MiniStar 300mAh 7.4V 2S 30C dengan Steker JST
5 reviewsHanya 6 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar 300mAh 7.4V 2S 30C LiPo Battery with MINI JST Plug dirancang untuk model RC yang sangat keci...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30
No reviewsHanya 2 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV35702 Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7,6V / 2-Sel / 2S1P Kecepatan Discharge: 70 C Kontinu / 140C Ledakan Kecepatan Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| / -
Harga asli $35.94Harga asli $35.94 - Harga asli $35.94Harga asli $35.94Harga saat ini $23.98 USD$23.98 - $23.98Harga saat ini $23.98 USD| /
[Combo] 6 Pak CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U - Gudang UK
25 reviewsHanya 10 unit yang tersisaNomor Stok HV45702 Kotak 3 Kapasitas 450mAh Tegangan 7.6V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.94Harga asli $35.94 - Harga asli $35.94Harga asli $35.94Harga saat ini $23.98 USD$23.98 - $23.98Harga saat ini $23.98 USD| /Hemat 33% Hemat % -
Harga asli $25.98Harga asli $25.98 - Harga asli $25.98Harga asli $25.98Harga saat ini $17.98 USD$17.98 - $17.98Harga saat ini $17.98 USD| /
8 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0 - Gudang Inggris
18 reviewsHanya 6 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98Harga asli $25.98 - Harga asli $25.98Harga asli $25.98Harga saat ini $17.98 USD$17.98 - $17.98Harga saat ini $17.98 USD| /Hemat 31% Hemat % -
Harga asli $11.99 - Harga asli $11.99Harga asli $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Harga saat ini $11.99 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar 450mAh 3.7V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
12 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45701G Box 4 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 3.7V / 1-Sel / 1S Tingkat Pengosongan: 70C Berkelanjutan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $11.99 - Harga asli $11.99Harga asli $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Harga saat ini $11.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $39.98 - Harga asli $39.98Harga asli $39.98$39.98 USD$39.98 - $39.98Harga saat ini $39.98 USD| /
CNHL Seri Pizza Baterai Lipo 350mAh 3.8V 1S 75C dengan BT2.0 (10PCS/Paket) - Gudang Inggris
No reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV35701PZ Kapasitas: 350mAh Tegangan: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.98 - Harga asli $39.98Harga asli $39.98$39.98 USD$39.98 - $39.98Harga saat ini $39.98 USD| / -
Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| /
6 Paket CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35702G Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| / -
Harga asli $29.16 - Harga asli $29.16Harga asli $29.16$29.16 USD$29.16 - $29.16Harga saat ini $29.16 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U - Gudang Inggris
No reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85702G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pelepasan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.16 - Harga asli $29.16Harga asli $29.16$29.16 USD$29.16 - $29.16Harga saat ini $29.16 USD| /Terjual habis -
Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| /
8 Paket CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C Baterai Lipo dengan Colokan BT2.0 - Gudang Inggris
No reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV50751 Kapasitas: 500mAh Tegangan: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| /Terjual habis -
Harga asli $79.96 - Harga asli $79.96Harga asli $79.96$79.96 USD$79.96 - $79.96Harga saat ini $79.96 USD| /
20 Paket Seri Pizza CNHL Baterai Lipo 350mAh 3.8V 1S 75C dengan BT2.0
No reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV35701PZ Kapasitas: 350mAh Tegangan: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $79.96 - Harga asli $79.96Harga asli $79.96$79.96 USD$79.96 - $79.96Harga saat ini $79.96 USD| /Terjual habis -
Harga asli $55.96 - Harga asli $55.96Harga asli $55.96$55.96 USD$55.96 - $55.96Harga saat ini $55.96 USD| /
16 Paket Baterai Lipo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C dengan Colokan BT2.0 untuk BETAFPV Air75
1 reviewHabis stokSpesifikasi Nomor Stok: HV50751C4 Kapasitas: 500mAh Voltase: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian:...
Lihat detail lengkapHarga asli $55.96 - Harga asli $55.96Harga asli $55.96$55.96 USD$55.96 - $55.96Harga saat ini $55.96 USD| /Terjual habis