Gudang JP
"Description"
"'ChinaHobbyLine' adalah situs resmi untuk baterai RC Lipo 'CNHL'. Kami bertujuan menyediakan baterai Lipo berkualitas tinggi untuk RC CAR dan FPV drone kepada semua penggemar hobi dengan layanan pelanggan yang unggul dan harga yang kompetitif. 'CNHL' telah membuka gudang lokal di Jepang untuk layanan yang lebih baik dan pengiriman yang cepat."
"Untuk alamat pengiriman di Jepang, pengiriman akan dilakukan dari gudang JP dengan 'Sagawa Express' dalam waktu sekitar 1-2 hari kerja. (Gratis ongkir untuk pembelian di atas 99 dolar)"
"Untuk alamat pengiriman di 'Prefektur Kagoshima' dan 'Prefektur Okinawa', pengiriman akan dilakukan dari gudang JP dengan 'Sagawa Express' dalam waktu sekitar 1-2 hari kerja. (Gratis ongkir untuk pembelian di atas 199 dolar)"
Filter
-
Harga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Harga saat ini $43.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza V2.0 Baterai Lipo 1200mAh 22.2V 6S 120C dengan Colokan XT60
1 reviewPemeriksaan Pas Cepat CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah combo baterai FPV 6S yang kompak untuk p...
Lihat detail lengkapHarga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Harga saat ini $43.98 USD| /Hemat hingga 19% Hemat % -
Harga asli $65.98Harga asli $65.98 - Harga asli $65.98Harga asli $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Harga saat ini $47.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Baterai Lipo dengan T/Dean Plug
18 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery dengan Plug T/Dean sangat cocok untuk...
Lihat detail lengkapHarga asli $65.98Harga asli $65.98 - Harga asli $65.98Harga asli $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Harga saat ini $47.98 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
11 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 220705 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 18.5V / 5-Sel / 5S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Harga saat ini $29.99 USD| / -
Harga asli $34.99Harga asli $34.99 - Harga asli $34.99Harga asli $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Harga saat ini $23.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 4000mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT90
9 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 400703 Kapasitas: 4000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tingkat Pelepasan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $34.99Harga asli $34.99 - Harga asli $34.99Harga asli $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Harga saat ini $23.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $55.99Harga asli $55.99 - Harga asli $55.99Harga asli $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Harga saat ini $35.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 5000mAh 18.5V 5S 40C dengan Colokan XT90
10 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500405Z Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 18.5V / 5-Sel / 5S1P Tingkat Pelepasan: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengisian:...
Lihat detail lengkapHarga asli $55.99Harga asli $55.99 - Harga asli $55.99Harga asli $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Harga saat ini $35.99 USD| /Hemat hingga 36% Hemat % -
Harga asli $53.99 - Harga asli $53.99Harga asli $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Harga saat ini $53.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 5000mAh 14.8V 4S 65C dengan Colokan EC5
12 reviewsHabis stokSpesifikasi: Stock Number: 500654BKEC5 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $53.99 - Harga asli $53.99Harga asli $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Harga saat ini $53.99 USD| / -
Harga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan EC5
7 reviewsSpesifikasi Nomor Stok: 600704EC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $66.99Harga asli $66.99 - Harga asli $66.99Harga asli $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Harga saat ini $49.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C dengan Colokan EC5
2 reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Jika Anda memilih baterai 5S LiPo dengan colokan EC5 untuk pesawat RC besar, warbird, helikopter, atau kendaraan RC be...
Lihat detail lengkapHarga asli $66.99Harga asli $66.99 - Harga asli $66.99Harga asli $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Harga saat ini $49.99 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $35.99Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Harga saat ini $24.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 11.1V 3S Baterai Lipo 5000mAh 65C dengan Colokan EC5
13 reviewsHabis stokSpesifikasi: Stock Number: 500653BKEC5 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan T...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.99Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Harga saat ini $24.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Harga saat ini $13.99 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S Baterai LiPo 30C dengan PH2.0 & JST untuk Peningkatan Baterai Axial SCX24
3 reviewsSpesifikasi Detail – 900mAh 7.4V 2S LiPo dengan Konektor PH2.0 & JST Nomor Stok: 90302 Kapasitas: 900mAh Tegangan: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Harga saat ini $13.99 USD| /Hemat hingga 22% Hemat % -
Harga asli $4.99 - Harga asli $6.99Harga asli $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Harga saat ini $4.99 USD| /
Tas Keamanan Baterai LiPo untuk Pengisian, Penyimpanan, dan Transportasi
4 reviewsPemeriksaan Penggunaan Cepat CNHL Tas Keamanan Baterai LiPo adalah tas aman LiPo yang praktis untuk pengguna yang menginginkan cara yang lebih ama...
Lihat detail lengkapHarga asli $4.99 - Harga asli $6.99Harga asli $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Harga saat ini $4.99 USD| / -
Harga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo Shorty 3200mAh 14.8V 30C 4S dengan Colokan XT60
2 reviewsHabis stokQuick Fit Check Baterai LiPo Shorty CNHL Black Series 3200mAh 14.8V 4S 30C dengan Steker XT60 adalah baterai 4S bertegangan standar yang compact un...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Harga saat ini $29.99 USD| / -
Harga asli $111.99 - Harga asli $111.99Harga asli $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Harga saat ini $111.99 USD| /
CNHL Innovation Seri RC Baterai Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan QS8
14 reviewsSpesifikasi V2.0: Nomor Stok: 10001004QS8 Kapasitas: 10000mAh Tegangan: 14,8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledak...
Lihat detail lengkapHarga asli $111.99 - Harga asli $111.99Harga asli $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Harga saat ini $111.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL Racing Series 11.1V traxxas 5000mAh 3S Baterai Lipo 30C Dengan Colokan TRX
6 reviewsPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Racing Series 11.1V Traxxas 5000mAh 3S 30C dengan Steker TRX dibuat untuk pengemudi Traxxas yang men...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Harga saat ini $29.99 USD| / -
Harga asli $63.98Harga asli $63.98 - Harga asli $63.98Harga asli $63.98Harga saat ini $50.98 USD$50.98 - $50.98Harga saat ini $50.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 22.2V 6S Baterai Lipo 130C dengan Colokan XT60
3 reviewsPemeriksaan Kesesuaian Singkat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug sangat cocok bagi pilot FPV yang me...
Lihat detail lengkapHarga asli $63.98Harga asli $63.98 - Harga asli $63.98Harga asli $63.98Harga saat ini $50.98 USD$50.98 - $50.98Harga saat ini $50.98 USD| /Hemat 20% Hemat % -
Harga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Baterai Lipo dengan Colokan T/Dean
2 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: S220403BKT Kapasitas: 2200mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Rate Discharge: 40C Terus-menerus / 80C Ledakan Rate Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| / -
Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan XT60
7 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 2001004BK Kapasitas: 2000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /Hemat hingga 29% Hemat % -
Harga asli $78.99 - Harga asli $78.99Harga asli $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Harga saat ini $78.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan QS8
4 reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C dengan Konektor QS8 adalah baterai 6S berarus tinggi untuk perahu...
Lihat detail lengkapHarga asli $78.99 - Harga asli $78.99Harga asli $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Harga saat ini $78.99 USD| / -
Harga asli $27.99Harga asli $27.99 - Harga asli $27.99Harga asli $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Harga saat ini $19.69 USD| /
CNHL Seri Paralel Baterai Lipo Shorty 4400mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
12 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 440902NC Kapasitas: 4400mAh Tegangan: 7,4V / 2-Sel / 2S2P Tingkat Pelepasan: 90C Kontinu / 180C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.99Harga asli $27.99 - Harga asli $27.99Harga asli $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Harga saat ini $19.69 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Harga saat ini $45.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviewsSpesifikasi Nomor Stok: 1501304BK Kapasitas: 1500mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Harga saat ini $45.98 USD| / -
Harga asli $33.99Harga asli $33.99 - Harga asli $33.99Harga asli $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Harga saat ini $23.49 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
9 reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah paket standar 4S yang stabil untuk pilot yang me...
Lihat detail lengkapHarga asli $33.99Harga asli $33.99 - Harga asli $33.99Harga asli $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Harga saat ini $23.49 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $70.99Harga asli $70.99 - Harga asli $70.99Harga asli $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Harga saat ini $55.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C dengan Colokan EC5
10 reviewsHabis stokNomor Stok 950903EC5 Kapasitas 9500mAh Tegangan 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan 90C Terus-menerus / 180C Ledakan Tingkat Pengis...
Lihat detail lengkapHarga asli $70.99Harga asli $70.99 - Harga asli $70.99Harga asli $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Harga saat ini $55.99 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $17.49 - Harga asli $17.49Harga asli $17.49$17.49 USD$17.49 - $17.49Harga saat ini $17.49 USD| /
CNHL Seri Hitam 2200mAh 14.8V 4S Baterai Lipo 30C dengan XT60
23 reviewsHabis stokSpesifikasi: Stock Number: 220304BK Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pelepasan: 30C Kontinu / 60C Ledakan Tingkat Pengis...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.49 - Harga asli $17.49Harga asli $17.49$17.49 USD$17.49 - $17.49Harga saat ini $17.49 USD| /Terjual habis -
Harga asli $47.99Harga asli $47.99 - Harga asli $47.99Harga asli $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Harga saat ini $33.49 USD| /
CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C Baterai Lipo dengan Colokan XT90
7 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 450305Z Kapasitas: 4500mAh Tegangan: 18.5V / 5-Sel / 5S1P Tingkat Pelepasan: 30C Kontinu / 60C Ledakan Tingkat Pengisian:...
Lihat detail lengkapHarga asli $47.99Harga asli $47.99 - Harga asli $47.99Harga asli $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Harga saat ini $33.49 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Harga saat ini $40.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan EC5
13 reviewsSpesifikasi: Stock Number: 600703EC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Harga saat ini $40.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $103.99 - Harga asli $103.99Harga asli $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Harga saat ini $103.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Baterai Lipo dengan Colokan EC5 Untuk Balap RC
2 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV9001204 Kapasitas: 9000mAh Tegangan: 15,2V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $103.99 - Harga asli $103.99Harga asli $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Harga saat ini $103.99 USD| / -
Harga asli $139.99Harga asli $139.99 - Harga asli $139.99Harga asli $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Harga saat ini $125.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan XT90
1 reviewHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 950906XT90 Kapasitas: 9500mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $139.99Harga asli $139.99 - Harga asli $139.99Harga asli $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Harga saat ini $125.99 USD| /Hemat hingga 10% Hemat % -
Harga asli $20.99 - Harga asli $20.99Harga asli $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL Super Tucano 1600mm Unit Retrak Gear Pendaratan Hidung Pengganti (1pc)
No reviewsHabis stokNomor Stok: STUP011 Unit Retract Gear Pendaratan Hidung Pengganti CNHL Super Tucano 1600mm (1pc) adalah suku cadang resmi pabrik untuk warbird CNHL...
Lihat detail lengkapHarga asli $20.99 - Harga asli $20.99Harga asli $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Harga saat ini $20.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Harga saat ini $18.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 650mAh 22.2V 6S 70C dengan XT30U
9 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65706G Kapasitas: 650mAh Voltase: 22.2V /6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus Tingkat Pengisian: Maks 2C U...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Harga saat ini $18.99 USD| / -
Harga asli $32.99Harga asli $32.99 - Harga asli $32.99Harga asli $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Harga saat ini $23.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 4000mAh 11.1V 3S 65C dengan Colokan EC5
7 reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat CNHL Black Series 4000mAh 11.1V 3S 65C LiPo Battery dengan Steker EC5 adalah baterai 3S yang ringkas dan responsif bag...
Lihat detail lengkapHarga asli $32.99Harga asli $32.99 - Harga asli $32.99Harga asli $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Harga saat ini $23.99 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Harga saat ini $59.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo Hard Case 8000mAh 11.1V 3S 120C dengan Colokan T/Dean
8 reviewsHabis stokSpesifikasi: Stock Number: HC8001203X Kapasitas: 8000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Cell / 3S2P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan T...
Lihat detail lengkapHarga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Harga saat ini $59.99 USD| / -
Harga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| /
CNHL Seri Paralel 4400mAh 11.1V 3S Shorty Baterai Lipo 90C Soft Pack
4 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 440903NC Kapasitas: 4400mAh Tegangan: 11.1.8V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat ...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| / -
Harga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV Baterai Lipo Shorty HV 2400mAh 11.4V 3S 120C dengan Colokan XT60
1 reviewPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV Shorty LiPo dengan Colokan XT60 adalah baterai 3S tegangan tingg...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| / -
Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Harga saat ini $40.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT90
5 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 600703 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Harga saat ini $40.99 USD| / -
Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Harga saat ini $30.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 65C dengan Colokan EC5
3 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 600653BKEC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingk...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Harga saat ini $30.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $14.99 - Harga asli $14.99Harga asli $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Harga saat ini $14.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 3300mAh 7.4V 2S 40C dengan Colokan XT60
2 reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL 3300mAh 7.4V 2S LiPo dengan Steker XT60 adalah baterai sehari-hari yang praktis untuk pengguna RC yang me...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.99 - Harga asli $14.99Harga asli $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Harga saat ini $14.99 USD| / -
Harga asli $107.99 - Harga asli $107.99Harga asli $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Harga saat ini $107.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 29.6V 8S 90C dengan Colokan QS8
3 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 520908QS8 Kapasitas: 5200mAh Voltase: 29,6V / 8-Sel / 8S1P Tingkat Discharge: 90C Kontinu / 180C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $107.99 - Harga asli $107.99Harga asli $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Harga saat ini $107.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $32.99Harga asli $32.99 - Harga asli $32.99Harga asli $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Harga saat ini $25.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2200mAh 6S 22.2V 40C dengan Colokan XT60
5 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 220406BK Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pelepasan: 40C Terus-menerus / 80C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $32.99Harga asli $32.99 - Harga asli $32.99Harga asli $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Harga saat ini $25.99 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Harga saat ini $35.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 11.1V 3S 5000mAh Baterai Lipo 65C dengan Colokan XT90
10 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500653BKZ Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pelepasan: 65C Kontinu / 130C Ledakan Tingkat Pengis...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Harga saat ini $35.99 USD| / -
Harga asli $78.99Harga asli $78.99 - Harga asli $78.99Harga asli $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Harga saat ini $60.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C Baterai Lipo dengan Colokan EC5 Untuk Balap RC
3 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11,4V 3S2P 120C dengan Steker EC5 adalah baterai berperforma berkapasitas...
Lihat detail lengkapHarga asli $78.99Harga asli $78.99 - Harga asli $78.99Harga asli $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Harga saat ini $60.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 3200mAh 7.4V 30C 2S Baterai Lipo Pendek dengan Colokan XT60
No reviewsPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Black Series 3200mAh 7.4V 2S Shorty LiPo dengan colokan XT60 dirancang untuk platform RC yang membutuhkan...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| / -
Harga asli $59.99Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$48.99 USD - $59.99 USD$48.99 - $59.99Harga saat ini $48.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 6000mAh 14.8V 4S 65C dengan Colokan EC5
5 reviewsHabis stokSpesifikasi Nomor Stok: 600654BKEC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingk...
Lihat detail lengkapHarga asli $59.99Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$48.99 USD - $59.99 USD$48.99 - $59.99Harga saat ini $48.99 USD| /Hemat hingga 18% Hemat % -
Harga asli $88.99Harga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Harga saat ini $68.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan T/Dean
6 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC8001204X Kapasitas: 8000mAh Tegangan: 14,8V / 4-Sel / 4S2P Kecepatan Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Kecepatan ...
Lihat detail lengkapHarga asli $88.99Harga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Harga saat ini $68.99 USD| /Hemat hingga 22% Hemat % -
Harga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 6600mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan T/Dean
34 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC6601204X Kapasitas: 6600mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| / -
Harga asli $28.99 - Harga asli $28.99Harga asli $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Harga saat ini $28.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 3700mAh 11.1V 3S 40C dengan Colokan XT60
3 reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL 3700mAh 11.1V 3S 40C dengan Steker XT60 adalah baterai 3S berkapasitas menengah yang praktis bagi pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $28.99 - Harga asli $28.99Harga asli $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Harga saat ini $28.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $52.49Harga asli $52.49 - Harga asli $52.49Harga asli $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Harga saat ini $35.99 USD| /
CNHL Seri Paralel 6200mAh 11.1V 3S 90C Baterai Lipo Shorty Paket Lunak
7 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 620903NC Kapasitas: 6200mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S2P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $52.49Harga asli $52.49 - Harga asli $52.49Harga asli $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Harga saat ini $35.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC Baterai Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan EC5
6 reviewsPemeriksaan Kesesuaian Singkat Baterai LiPo CNHL Innovation RC 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Steker EC5 adalah baterai LiPo 4S 10000mAh berkapasita...
Lihat detail lengkapHarga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| / -
Harga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL 2100mAh 6.6V 2S LiFe (LiFePO4) Baterai Penerima – Paket RX/TX Kompatibel JR/Futaba & JST
2 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: LF210202 Kapasitas: 2100mAh Voltase: 6.6V (2S1P) Kimia: LiFe / LiFePO4 Kecepatan Pengosongan: 20C Kontinu / 40C Leda...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /Terjual habis