Pesanan Cepat
Filter
-
Harga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| /
[Combo] 2 Pak CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
27 reviewsHanya 3 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat [Combo] 2 Pack Baterai LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C dengan Steker XT30U mencakup dua baterai penerbangan yan...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| / -
Harga asli $23.98Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Harga saat ini $19.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U Untuk CineWhoop
58 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65704G Kapasitas: 650mAh Voltase: 14.8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $23.98Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Harga saat ini $19.98 USD| /Hemat hingga 17% Hemat % -
Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Harga saat ini $16.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk CineWhoop
24 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85703G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Kecepatan Discharge: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Kecepatan ...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Harga saat ini $16.98 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45703G Kapasitas: 450mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /Hemat hingga 34% Hemat % -
Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai LiHV 2S ringan yang terp...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Harga saat ini $11.99 USD| /Hemat hingga 40% Hemat % -
Harga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
39 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Singkat [Combo] 2 Baterai LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C dengan Steker XT60 adalah set baterai bertegangan tinggi ya...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Harga saat ini $8.49 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
18 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Voltase: 3.8V / 1-Cell / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Harga saat ini $8.49 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Harga saat ini $14.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
40 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65703G Kapasitas: 650mAh Voltase: 11.1V /3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Harga saat ini $14.98 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 350mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35702G Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7,4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| / -
Harga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Harga saat ini $13.98 USD| /
[Combo] 2 Pak CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S Lipo Baterai 70C dengan XT30U
25 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45704G Kapasitas: 450mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Harga saat ini $13.98 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Harga saat ini $3.69 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 450mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U
31 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U adalah baterai 2S bertegangan standar yang ringan untuk jet...
Lihat detail lengkapHarga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Harga saat ini $3.69 USD| /Hemat hingga 38% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 350mAh 11.1V 3S 70C dengan XT30U
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35703G Kapasitas: 350mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Harga saat ini $9.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Seri Pizza 600mAh 14.8V 4S 120C dengan XT30 untuk Cinewhoop
8 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 601204PZ Kapasitas: 600mAh Voltase: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Harga saat ini $9.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 850mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT60
31 reviewsHanya 6 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C dengan Steker XT60 adalah baterai 3S ringkas beroutput tinggi untuk pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL Seri Pizza Baterai LiPo HV 1S BT2.0 350mAh untuk BETAFPV Air65 (5 Paket)
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: HV35701PZ Kapasitas: 350mAh Voltase: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| / -
Harga asli $14.58Harga asli $14.58 - Harga asli $14.58Harga asli $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Harga saat ini $9.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
6 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85702G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.58Harga asli $14.58 - Harga asli $14.58Harga asli $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Harga saat ini $9.98 USD| /Hemat hingga 32% Hemat % -
Harga asli $35.99Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Harga saat ini $25.99 USD| /
3 Paket CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
11 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat 3 Paket Baterai CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV dengan colokan XT30U dirancang untuk setup FPV ringan, CineWho...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.99Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Harga saat ini $25.99 USD| /Hemat hingga 28% Hemat % -
Harga asli $13.98 - Harga asli $13.98Harga asli $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Harga saat ini $13.98 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U
18 reviewsHanya 5 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U mencakup dua baterai 2S ringkas bertegangan stand...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.98 - Harga asli $13.98Harga asli $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Harga saat ini $13.98 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Harga saat ini $13.99 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 900mAh 7.4V 2S Baterai LiPo 30C dengan PH2.0 & JST untuk Peningkatan Baterai Axial SCX24
3 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Detail – 900mAh 7.4V 2S LiPo dengan Konektor PH2.0 & JST Nomor Stok: 90302 Kapasitas: 900mAh Tegangan: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Harga saat ini $13.99 USD| /Hemat hingga 22% Hemat % -
Harga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Harga saat ini $18.99 USD| /
3 Paket CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Baterai Lipo Dengan XT30U
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV55703 Kapasitas: 550mAh Tegangan: 11.4V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Harga saat ini $18.99 USD| /Hemat hingga 37% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C Baterai Lipo dengan Colokan BT2.0 untuk BETAFPV Air75
8 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: HV50751 Kapasitas: 500mAh Voltase: 3,8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisian: Ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| / -
Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Harga saat ini $14.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
7 reviewsHanya 10 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai ringan terpisah untuk dr...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Harga saat ini $14.99 USD| /Hemat hingga 32% Hemat % -
Harga asli $20.99 - Harga asli $20.99Harga asli $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 850mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan XT60
4 reviewsHanya 4 unit yang tersisaSpesifikasi: Stock Number: 85706G Kapasitas: 850mAh Voltase: 22.2V / 6-Cell / 6S Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Burst Tingkat Pengisian: Ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $20.99 - Harga asli $20.99Harga asli $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Harga saat ini $20.99 USD| / -
Harga asli $24.27Harga asli $24.27 - Harga asli $24.27Harga asli $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Harga saat ini $15.69 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
3 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45703 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 11.4V / 3-Sel / 3S1P Rate Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Rate Pengisian: Maks ...
Lihat detail lengkapHarga asli $24.27Harga asli $24.27 - Harga asli $24.27Harga asli $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Harga saat ini $15.69 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Harga saat ini $8.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Seri Pizza 600mAh 11.1V 3S 120C dengan XT30 untuk CineWhoop
6 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 601203PZ Kapasitas: 600mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Burst Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Harga saat ini $8.99 USD| /Hemat hingga 18% Hemat % -
Harga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Harga saat ini $18.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 650mAh 22.2V 6S 70C dengan XT30U
9 reviewsHanya 4 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 65706G Kapasitas: 650mAh Voltase: 22.2V /6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus Tingkat Pengisian: Maks 2C U...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Harga saat ini $18.99 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Harga saat ini $12.99 USD| /
3 Paket Baterai LiPo CNHL MiniStar 300mAh 7.4V 2S 30C dengan Steker JST
5 reviewsHanya 2 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar 300mAh 7.4V 2S 30C LiPo Battery with MINI JST Plug dirancang untuk model RC yang sangat keci...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Harga saat ini $11.99 USD| /
Baterai CNHL MiniStar 450mAh 22,2V 6S Lipo 70C dengan XT30
7 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45706G Kapasitas: 450mAh Tegangan: 22.2V /6-Sel / 6S Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus Tingkat Pengisian: 2C Maks ...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$11.99 USD - $35.98 USD$11.99 - $35.98Harga saat ini $11.99 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 350mAh 11.4v 3s 70c Baterai Lipo dengan XT30
2 reviewsHanya 2 unit yang tersisaNomor Stok Kotak HV35703 3 Kapasitas 350mAh Tegangan 11.4V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingka...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| / -
Harga asli $31.47Harga asli $31.47 - Harga asli $31.47Harga asli $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Harga saat ini $17.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
4 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45704 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 15.2V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $31.47Harga asli $31.47 - Harga asli $31.47Harga asli $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Harga saat ini $17.99 USD| /Hemat hingga 43% Hemat % -
Harga asli $13.99Harga asli $13.99 - Harga asli $13.99Harga asli $13.99$10.29 USD - $13.99 USD$10.29 - $13.99Harga saat ini $10.29 USD| /
3 Paket CNHL Seri Pizza V2.0 250mAh 7.4V 2S 35C Baterai Lipo Dengan JST-XH
1 review10+ tersedia di stokMemperkenalkan Baterai CNHL SpeedyPizzaDrones Series 250mAh 7.4V 2S 35C LiPo, dirancang untuk memberikan daya dan performa luar biasa bagi robot te...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99Harga asli $13.99 - Harga asli $13.99Harga asli $13.99$10.29 USD - $13.99 USD$10.29 - $13.99Harga saat ini $10.29 USD| /Hemat hingga 26% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30
No reviewsHanya 2 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV35702 Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7,6V / 2-Sel / 2S1P Kecepatan Discharge: 70 C Kontinu / 140C Ledakan Kecepatan Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Harga saat ini $13.99 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL lightning LiHV Baterai Lipo HV 750mAh 15.2V 4S 120C dengan Colokan XT30
1 reviewHabis stokPemeriksaan Kecocokan Cepat Sebelum memesan baterai ini untuk drone FPV, pastikan keempat hal berikut sesuai dengan rakitan Anda: Item Pemeriks...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $15.99Harga asli $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Harga saat ini $15.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Harga saat ini $3.69 USD| /
CNHL MiniStar Baterai 350mAh 2S 70C untuk FMS FCX18 & FCX24 (Colokan Molex)
No reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Jika Anda membeli baterai pengganti untuk FMS FCX18 atau FCX24, pastikan tiga poin ini sebelum memesan: Periksa Ite...
Lihat detail lengkapHarga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Harga saat ini $3.69 USD| /Hemat hingga 26% Hemat % -
Harga asli $35.94Harga asli $35.94 - Harga asli $35.94Harga asli $35.94Harga saat ini $21.58 USD$21.58 - $21.58Harga saat ini $21.58 USD| /
[Combo] 6 Pak CNHL LiHV Ministar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U - Gudang UK
25 reviewsHanya 10 unit yang tersisaNomor Stok HV45702 Kotak 3 Kapasitas 450mAh Tegangan 7.6V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.94Harga asli $35.94 - Harga asli $35.94Harga asli $35.94Harga saat ini $21.58 USD$21.58 - $21.58Harga saat ini $21.58 USD| /Hemat 40% Hemat % -
Harga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Harga saat ini $3.69 USD| /
CNHL MiniStar Baterai LiPo 350mAh 2S 7.4V 70C dengan Konektor PH (UMX)
3 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Tegangan: 2S (7.4V)Kapasitas: 350mAhKonektor: PH (UMX) 3-Pin Arus TinggiUkuran (L × W × H): 43 × 19 × 14 mm (±1–5 mm)B...
Lihat detail lengkapHarga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99 - Harga asli $14.97Harga asli $4.99$3.69 USD - $14.97 USD$3.69 - $14.97Harga saat ini $3.69 USD| /Hemat hingga 26% Hemat % -
Harga asli $13.99 - Harga asli $13.99Harga asli $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Harga saat ini $13.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV Baterai Lipo HV 750mAh 11.4V 3S 120C dengan Colokan XT30
1 reviewHabis stokPemeriksaan Kecocokan Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 750mAh 11.4V 3S 120C dengan Steker XT30 adalah baterai ringan beroutput tinggi untuk CineWh...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $13.99Harga asli $13.99$13.99 USD$13.99 - $13.99Harga saat ini $13.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $21.98 - Harga asli $21.98Harga asli $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Harga saat ini $21.98 USD| /
Baterai Lipo CNHL Pizza Series 600mAh 22.2V 6S 120C dengan XT30
No reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 601206PZ Kapasitas: 600mAh Tegangan: 22.2V / 6 sel / 6S1P Laju Discharge: 120C berkelanjutan / 240C burst Laju Pengisian:...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.98 - Harga asli $21.98Harga asli $21.98$21.98 USD$21.98 - $21.98Harga saat ini $21.98 USD| / -
Harga asli $18.99 - Harga asli $18.99Harga asli $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Harga saat ini $18.99 USD| /
3 Paket CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 30C Baterai Lipo dengan JST
4 reviewsHanya 10 unit yang tersisaBaterai CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 30C LiPo dirancang untuk pesawat RC ultra-mikro dan mikro yang membutuhkan tegangan lebih tinggi dan dimensi ...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $18.99Harga asli $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Harga saat ini $18.99 USD| / -
Harga asli $25.98Harga asli $25.98 - Harga asli $25.98Harga asli $25.98Harga saat ini $16.98 USD$16.98 - $16.98Harga saat ini $16.98 USD| /
8 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0 - Gudang Inggris
18 reviewsHanya 6 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98Harga asli $25.98 - Harga asli $25.98Harga asli $25.98Harga saat ini $16.98 USD$16.98 - $16.98Harga saat ini $16.98 USD| /Hemat 35% Hemat % -
Harga asli $59.96 - Harga asli $59.96Harga asli $59.96$59.96 USD$59.96 - $59.96Harga saat ini $59.96 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60 - Gudang Inggris
39 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85704G Kapasitas: 850mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $59.96 - Harga asli $59.96Harga asli $59.96$59.96 USD$59.96 - $59.96Harga saat ini $59.96 USD| /Terjual habis -
Harga asli $11.99 - Harga asli $11.99Harga asli $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Harga saat ini $11.99 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar 450mAh 3.7V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
12 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45701G Box 4 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 3.7V / 1-Sel / 1S Tingkat Pengosongan: 70C Berkelanjutan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $11.99 - Harga asli $11.99Harga asli $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Harga saat ini $11.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $47.96 - Harga asli $47.96Harga asli $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Harga saat ini $47.96 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U - Gudang Inggris
58 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65704G Kapasitas: 650mAh Tegangan: 14.8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $47.96 - Harga asli $47.96Harga asli $47.96$47.96 USD$47.96 - $47.96Harga saat ini $47.96 USD| /Terjual habis -
Harga asli $25.98 - Harga asli $25.98Harga asli $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Harga saat ini $25.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
31 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85703G Kapasitas: 850mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pelepasan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98 - Harga asli $25.98Harga asli $25.98$25.98 USD$25.98 - $25.98Harga saat ini $25.98 USD| /Terjual habis -
Harga asli $39.98Harga asli $39.98 - Harga asli $39.98Harga asli $39.98Harga saat ini $31.98 USD$31.98 - $31.98Harga saat ini $31.98 USD| /
CNHL Seri Pizza Baterai Lipo 350mAh 3.8V 1S 75C dengan BT2.0 (10PCS/Paket) - Gudang Inggris
No reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV35701PZ Kapasitas: 350mAh Tegangan: 3.8V / 1-Sel / 1S1P Tingkat Discharge: 75C Kontinu / 150C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.98Harga asli $39.98 - Harga asli $39.98Harga asli $39.98Harga saat ini $31.98 USD$31.98 - $31.98Harga saat ini $31.98 USD| /Hemat 20% Hemat % -
Harga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98Harga saat ini $19.58 USD$19.58 - $19.58Harga saat ini $19.58 USD| /
6 Paket CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35702G Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98Harga saat ini $19.58 USD$19.58 - $19.58Harga saat ini $19.58 USD| /Hemat 30% Hemat % -
Harga asli $41.98Harga asli $41.98 - Harga asli $41.98Harga asli $41.98Harga saat ini $27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 22.2V 6S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60 - Gudang Inggris
4 reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Stock Number: 85706G Kapasitas: 850mAh Voltase: 22.2V / 6-Cell / 6S Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Burst Tingkat Pengisian: Ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $41.98Harga asli $41.98 - Harga asli $41.98Harga asli $41.98Harga saat ini $27.98 USD$27.98 - $27.98Harga saat ini $27.98 USD| /Hemat 33% Hemat %