Pesanan Cepat
Filter
-
Harga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Harga saat ini $88.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan EC5
28 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC8001204XEC5 Kapasitas: 8000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Harga saat ini $88.99 USD| / -
Harga asli $23.98Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Harga saat ini $19.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U Untuk CineWhoop
58 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 65704G Kapasitas: 650mAh Voltase: 14.8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $23.98Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Harga saat ini $19.98 USD| /Hemat hingga 17% Hemat % -
Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Harga saat ini $16.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk CineWhoop
24 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 85703G3 Kapasitas: 850mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Kecepatan Discharge: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Kecepatan ...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98 - Harga asli $29.99Harga asli $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Harga saat ini $16.98 USD| /Hemat hingga 35% Hemat % -
Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45703G Kapasitas: 450mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /Hemat hingga 34% Hemat % -
Harga asli $64.99Harga asli $64.99 - Harga asli $64.99Harga asli $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Harga saat ini $56.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 5000mAh 22.2V 6S 65C dengan Colokan XT90
29 reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Black Series 5000mAh 6S 65C LiPo dengan colokan XT90 adalah paket 6S berkapasitas tinggi yang praktis unt...
Lihat detail lengkapHarga asli $64.99Harga asli $64.99 - Harga asli $64.99Harga asli $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Harga saat ini $56.99 USD| /Hemat hingga 12% Hemat % -
Harga asli $54.99Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Harga saat ini $39.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 6600mAh 11.1V 3S 120C Hard Case dengan Colokan EC5
19 reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C hard case LiPo battery dibuat untuk pengemudi RC yang menginginkan tenaga kuat, teg...
Lihat detail lengkapHarga asli $54.99Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Harga saat ini $39.99 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Harga saat ini $54.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan EC5
22 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 500704EC5 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Rate Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Rate Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Harga saat ini $54.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Harga saat ini $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Baterai Lipo 70C dengan Colokan XT90
20 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 500703 Kapasitas: 5000mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Harga saat ini $37.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $92.99 - Harga asli $92.99Harga asli $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Harga saat ini $92.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan EC5
32 reviewsSpesifikasi: Nomor Stok: 600706EC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $92.99 - Harga asli $92.99Harga asli $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Harga saat ini $92.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $89.99 - Harga asli $92.99Harga asli $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Harga saat ini $89.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 6000mAh 22.2V 6S 65C dengan Colokan EC5
10 reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Black Series 6000mAh 6S 65C LiPo dengan colokan EC5 adalah pilihan kuat bagi pilot dan pengemudi yang men...
Lihat detail lengkapHarga asli $89.99 - Harga asli $92.99Harga asli $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Harga saat ini $89.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $33.98 - Harga asli $33.98Harga asli $33.98$33.98 USD$33.98 - $33.98Harga saat ini $33.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 1100mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan XT60
19 reviewsHabis stokSpesifikasi: Stock Number: 1101004BK Kapasitas: 1100mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $33.98 - Harga asli $33.98Harga asli $33.98$33.98 USD$33.98 - $33.98Harga saat ini $33.98 USD| /Terjual habis