Hasil pencarian untuk “hv”
Produk
-
Harga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| /
Hobbywing SkyWalker 160A HV 14S OPTO V2 Brushless ESC for RC Aircraft
No reviews10+ tersedia di stokThe Hobbywing SkyWalker 160A HV 14S OPTO V2 Brushless ESC is designed for high-voltage RC aircraft that need serious current headroom, clean thro...
Lihat detail lengkapHarga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| / -
Harga asli $95.99 - Harga asli $191.98Harga asli $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Harga saat ini $95.99 USD| /
CNHL Seri Balap LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hard Case Baterai Lipo dengan Colokan EC5 Untuk Balap RC
24 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hard Case LiPo Battery dengan Colokan EC5 dibuat untuk pengaturan RC ...
Lihat detail lengkapHarga asli $95.99 - Harga asli $191.98Harga asli $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Harga saat ini $95.99 USD| / -
Harga asli $279.99 - Harga asli $279.99Harga asli $279.99$279.99 USD$279.99 - $279.99Harga saat ini $279.99 USD| /
Hobbywing EZRUN MAX5 HV Plus G2 350A 6-12S Sensored Brushless ESC with AS150
No reviews10+ tersedia di stokThe Hobbywing EZRUN MAX5 HV Plus G2 is a flagship high-voltage sensored brushless ESC developed for extreme-speed and large-scale RC power systems...
Lihat detail lengkapHarga asli $279.99 - Harga asli $279.99Harga asli $279.99$279.99 USD$279.99 - $279.99Harga saat ini $279.99 USD| / -
Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Harga saat ini $14.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
7 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai ringan terpisah untuk dr...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Harga saat ini $14.99 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Harga saat ini $25.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hard Case Baterai Lipo dengan Colokan EC5 Untuk Balap RC
10 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hard Case LiPo Battery dengan Colokan EC5 dirancang untuk pengemudi R...
Lihat detail lengkapHarga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Harga saat ini $25.99 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $75.99 - Harga asli $75.99Harga asli $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Harga saat ini $75.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22.8V 6S 120C HV dengan Colokan XT90
1 reviewHanya 10 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo HV CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22.8V 6S 120C dengan Steker XT90 adalah baterai LiHV 6S berperforma tinggi...
Lihat detail lengkapHarga asli $75.99 - Harga asli $75.99Harga asli $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Harga saat ini $75.99 USD| / -
Harga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 5500mAh 22.8V 6S 120C HV Lipo dengan Colokan EC5
2 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL Lightning LiHV 5500mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo Battery dengan EC5 Plug adalah pilihan kuat untuk pilot RC yang meng...
Lihat detail lengkapHarga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| / -
Harga asli $62.99 - Harga asli $62.99Harga asli $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Harga saat ini $62.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 4500mAh 22.8V 6S 120C HV Lipo dengan Colokan XT90
No reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Sebelum memilih baterai 6S LiHV untuk model RC Anda, pastikan poin kompatibilitas berikut. Periksa Item Model Anda...
Lihat detail lengkapHarga asli $62.99 - Harga asli $62.99Harga asli $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Harga saat ini $62.99 USD| / -
Harga asli $51.99Harga asli $51.99 - Harga asli $51.99Harga asli $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Harga saat ini $38.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 6000mAh 11.4V 3S 120C HV Baterai Lipo Hard Case dengan Colokan EC5
24 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC6001203HV Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.4V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $51.99Harga asli $51.99 - Harga asli $51.99Harga asli $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Harga saat ini $38.99 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 350mAh 11.4v 3s 70c Baterai Lipo dengan XT30
2 reviewsHanya 2 unit yang tersisaNomor Stok Kotak HV35703 3 Kapasitas 350mAh Tegangan 11.4V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingka...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| / -
Harga asli $119.99 - Harga asli $119.99Harga asli $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Harga saat ini $119.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Lightning LiHV 7800mAh 22.8V 6S 120C HV dengan Colokan EC5
1 reviewHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 7800mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo dengan Steker EC5 memadukan kapasitas 7800mAh yang sangat ti...
Lihat detail lengkapHarga asli $119.99 - Harga asli $119.99Harga asli $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Harga saat ini $119.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $75.99 - Harga asli $75.99Harga asli $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Harga saat ini $75.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22.8V 6S 120C HV dengan Colokan EC5
No reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 6000mAh 6S dirancang untuk pesawat dan kendaraan RC berperforma tinggi yang membutuhkan...
Lihat detail lengkapHarga asli $75.99 - Harga asli $75.99Harga asli $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Harga saat ini $75.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Lightning LiHV 7200mAh 22.8V 6S 120C HV dengan Colokan EC5
4 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kecocokan Cepat Baterai LiHV CNHL Lightning 7200mAh 22.8V 6S 120C dengan konektor EC5 memadukan kapasitas terukur 7200mAh dengan format...
Lihat detail lengkapHarga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| / -
Harga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Harga saat ini $18.99 USD| /
3 Paket CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Baterai Lipo Dengan XT30U
9 reviewsHanya 5 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV55703 Kapasitas: 550mAh Tegangan: 11.4V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97 - Harga asli $59.94Harga asli $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Harga saat ini $18.99 USD| /Hemat hingga 37% Hemat % -
Harga asli $35.99Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Harga saat ini $25.99 USD| /
3 Paket CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
11 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat 3 Paket Baterai CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV dengan colokan XT30U dirancang untuk setup FPV ringan, CineWho...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.99Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Harga saat ini $25.99 USD| /Hemat hingga 28% Hemat % -
Harga asli $71.99Harga asli $71.99 - Harga asli $71.99Harga asli $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Harga saat ini $49.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 8200mAh 11.4V 3S 120C HV Baterai Lipo Hard Case dengan Colokan EC5
20 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Stock Number: HC8201203HV Kapasitas: 8200mAh Tegangan: 11.4V / 3-Sel / 3S2P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan T...
Lihat detail lengkapHarga asli $71.99Harga asli $71.99 - Harga asli $71.99Harga asli $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Harga saat ini $49.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $62.99 - Harga asli $62.99Harga asli $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Harga saat ini $62.99 USD| /
Baterai CNHL Lightning LiHV 4500mAh 22.8V 6S 120C HV Lipo dengan Colokan EC5
No reviewsHabis stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Jika Anda memilih baterai 6S LiHV untuk jet EDF, pesawat RC besar, atau pesawat listrik berdaya tinggi, pastikan p...
Lihat detail lengkapHarga asli $62.99 - Harga asli $62.99Harga asli $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Harga saat ini $62.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Harga saat ini $9.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30
No reviewsHanya 2 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: HV35702 Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7,6V / 2-Sel / 2S1P Kecepatan Discharge: 70 C Kontinu / 140C Ledakan Kecepatan Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99 - Harga asli $27.98Harga asli $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Harga saat ini $9.99 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $65.99 - Harga asli $65.99Harga asli $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Harga saat ini $65.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Lightning LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C HV dengan Colokan EC5
1 reviewHanya 8 unit yang tersisaPemeriksaan Kecocokan Cepat Baterai LiPo HV CNHL Lightning LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C dengan Konektor EC5 adalah baterai 4S berdaya tinggi untuk pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $65.99 - Harga asli $65.99Harga asli $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Harga saat ini $65.99 USD| / -
Harga asli $105.99 - Harga asli $105.99Harga asli $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Harga saat ini $105.99 USD| /
CNHL Seri Balap LiHV 6000mAh 22.8V 6S Baterai Lipo 120C dengan Colokan XT90
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Stock Number: HV6001206 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 22.8V/ 6-Sel / 6S1P Tingkat Pelepasan: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $105.99 - Harga asli $105.99Harga asli $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Harga saat ini $105.99 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Harga saat ini $7.99 USD| /
4 Paket CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C Baterai Lipo dengan PH2.0
18 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45701 Box 4 Kapasitas: 450mAh Voltase: 3.8V / 1-Cell / 1S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tin...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Harga saat ini $7.99 USD| /Hemat hingga 38% Hemat % -
Harga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Lightning LiHV 7200mAh 22.8V 6S 120C HV dengan Colokan XT90
4 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat Baterai CNHL Lightning LiHV 7200mAh 6S dirancang untuk setup RC yang membutuhkan daya ledakan kuat dan tegangan stabil...
Lihat detail lengkapHarga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| / -
Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Harga saat ini $11.49 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U mencakup tiga baterai LiHV 2S ringan yang terp...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97 - Harga asli $35.94Harga asli $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Harga saat ini $11.49 USD| /Hemat hingga 40% Hemat %