Ofertas exclusivas de CNHL
¡OFERTAS TERRORÍFICAS. AHORROS ÉPICOS! Gasta 99 $, recibe 10 $ DE DESCUENTO en tu próximo pedido; gasta 159 $, recibe 20 $ DE DESCUENTO en tu próximo pedido. El código del cupón se enviará automáticamente por correo electrónico después de la compra. Validez del cupón: del 27 de octubre a las 12:00 al 10 de noviembre a las 18:00 (hora estándar de China, UTC+8)
Además, nuestro almacén de US está repleto de nuevas existencias.
Además, descubre grandes ofertas en aviones RC Kavan y Bison.
OFERTAS TERRORÍFICASAlmacén de US reabastecido Ofertas especiales de aviones RC
Filtros
-
Precio original $47.98 - Precio original $49.98Precio original $47.98 - Precio original $49.98Precio original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Precio actual $31.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Serie Negra Batería Lipo 1100mAh 22.2V 6S con Conector XT60
68 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: 1101006BK Capacidad: 1100mAh Voltaje: 22.2V / 6-Celdas / 6S1P Tasa de Descarga: 100C Continua / 200C Ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $47.98 - Precio original $49.98Precio original $47.98 - Precio original $49.98Precio original $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Precio actual $31.98 USD| /Descuento hasta 33% Descuento % -
Precio original $25.98 - Precio original $39.98Precio original $25.98 - Precio original $39.98Precio original $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Precio actual $19.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra 2200mAh 3S 11.1V 40C Batería Lipo con Conector XT60
48 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad Las 2 baterías LiPo CNHL Black Series de 2200 mAh, 3S, 11.1 V y 40C, con conector XT60 son una opción práctic...
Ver detalles completosPrecio original $25.98 - Precio original $39.98Precio original $25.98 - Precio original $39.98Precio original $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Precio actual $19.98 USD| /Descuento hasta 23% Descuento % -
Precio original $71.98Precio original $71.98 - Precio original $71.98Precio original $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Precio actual $59.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Batería Lipo con Conector EC3 Para Carreras RC
37 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case LiPo Battery con enchufe EC3 está...
Ver detalles completosPrecio original $71.98Precio original $71.98 - Precio original $71.98Precio original $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Precio actual $59.98 USD| /Descuento hasta 17% Descuento % -
Precio original $29.98Precio original $29.98 - Precio original $29.98Precio original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Precio actual $25.98 USD| /
[Combo] 2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 850mAh 14.8V 4S 70C con XT30
27 reviews10+ en stockComprobación rápida del ajuste La [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C LiPo Battery with XT30U Plug incluye dos baterías de vuelo comp...
Ver detalles completosPrecio original $29.98Precio original $29.98 - Precio original $29.98Precio original $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Precio actual $25.98 USD| /Descuento hasta 13% Descuento % -
Precio original $64.99 - Precio original $129.98Precio original $64.99 - Precio original $129.98Precio original $64.99$59.99 USD - $129.98 USD$59.99 - $129.98Precio actual $59.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 5000mAh 22.2V 6S 65C con enchufe EC5
45 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: 500656BKEC5 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga...
Ver detalles completosPrecio original $64.99 - Precio original $129.98Precio original $64.99 - Precio original $129.98Precio original $64.99$59.99 USD - $129.98 USD$59.99 - $129.98Precio actual $59.99 USD| /Descuento hasta 8% Descuento % -
Precio original $23.98Precio original $23.98 - Precio original $23.98Precio original $23.98Precio actual $19.98 USD$19.98 - $19.98Precio actual $19.98 USD| /
[Combo] 2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 650mAh 14.8V 4S 70C con XT30 para CineWhoop
58 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: 65704G Capacidad: 650mAh Voltaje: 14.8V /4-Celdas / 4S1P Tasa de Descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa de C...
Ver detalles completosPrecio original $23.98Precio original $23.98 - Precio original $23.98Precio original $23.98Precio actual $19.98 USD$19.98 - $19.98Precio actual $19.98 USD| /Descuento 17% Descuento % -
Precio original $33.99 - Precio original $67.98Precio original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Precio actual $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C (máx 240C) Batería Lipo con enchufe XT60
30 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de stock: 1801206G Capacidad: 1800mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $33.99 - Precio original $67.98Precio original $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Precio actual $33.99 USD| / -
Precio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Precio actual $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batería Lipo con enchufe XT60
28 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 1301206 Capacidad: 1300mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C en ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Precio actual $18.49 USD| /Descuento hasta 16% Descuento % -
Precio original $43.98Precio original $43.98 - Precio original $43.98Precio original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Precio actual $31.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Batería Lipo 120C con Conector XT60
122 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 1501204 Capacidad: 1500 mAh Voltaje: 14,8 V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C de ráfaga ...
Ver detalles completosPrecio original $43.98Precio original $43.98 - Precio original $43.98Precio original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Precio actual $31.98 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $9.49 - Precio original $18.98Precio original $9.49 - Precio original $18.98Precio original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Precio actual $5.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 2200mAh 7.4V 2S 30C con enchufe T/Dean
20 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220302 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 30C continua / 60C ráfaga Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $9.49 - Precio original $18.98Precio original $9.49 - Precio original $18.98Precio original $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Precio actual $5.99 USD| /Descuento hasta 37% Descuento % -
Precio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Precio actual $45.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Batería Lipo con Conector XT60
7 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad Las 2 baterías LiPo CNHL Black Series V2.0 de 1300mAh, 22.2V, 6S, 130C con conector XT60 son una excelente op...
Ver detalles completosPrecio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Precio actual $45.98 USD| /Descuento hasta 12% Descuento % -
Precio original $15.18 - Precio original $18.99Precio original $15.18 - Precio original $18.99Precio original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Precio actual $9.98 USD| /
2 paquetes de baterías LiPo CNHL MiniStar de 450mAh 11.1V 3S 70C con XT30 para BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 45703G Capacidad: 450mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $15.18 - Precio original $18.99Precio original $15.18 - Precio original $18.99Precio original $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Precio actual $9.98 USD| /Descuento hasta 34% Descuento % -
Precio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Precio actual $43.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 6200mAh 14.8V 4S 90C con Enchufe EC5
29 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 6200mAh, 14.8V, 4S y 90C con conector EC5 es una batería de carcasa bla...
Ver detalles completosPrecio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Precio actual $43.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Precio actual $10.99 USD| /
Batería Lipo CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C con enchufe XT60
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220702 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Precio actual $10.99 USD| /Descuento hasta 15% Descuento % -
Precio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Precio actual $25.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C con conector XT60
24 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL G+Plus de 2200mAh, 22.2V, 6S y 70C con conector XT60 es una batería 6S compacta para dro...
Ver detalles completosPrecio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Precio actual $25.99 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $17.97 - Precio original $35.94Precio original $17.97 - Precio original $35.94Precio original $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Precio actual $11.49 USD| /
Batería LiPo CNHL LiHV MiniStar HV de 450mAh 7.6V 2S 70C con XT30
25 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad El conjunto de baterías CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV con XT30U incluye tres baterías LiHV 2S lige...
Ver detalles completosPrecio original $17.97 - Precio original $35.94Precio original $17.97 - Precio original $35.94Precio original $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Precio actual $11.49 USD| /Descuento hasta 40% Descuento % -
Precio original $59.98Precio original $59.98 - Precio original $59.98Precio original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Precio actual $51.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Caja Dura Batería Lipo 2S Shorty con Conector T/Dean
23 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HC4901202X Capacidad: 4900mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $59.98Precio original $59.98 - Precio original $59.98Precio original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Precio actual $51.98 USD| /Descuento hasta 13% Descuento % -
Precio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Precio actual $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batería Lipo 120C con Conector XT60
20 reviews10+ en stock1500mAh 6s 120c Número de referencia: 1501206 Capacidad: 1500mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C de ráfaga...
Ver detalles completosPrecio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Precio actual $22.99 USD| /Descuento hasta 23% Descuento % -
Precio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 6600mAh 11.1V 3S 120C Caja Dura con Enchufe EC5
19 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería LiPo de carcasa rígida CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C está diseñada para pilotos RC que quieren un gol...
Ver detalles completosPrecio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Precio actual $39.99 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $29.98 - Precio original $29.98Precio original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Precio actual $29.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Batería Lipo con Conector XT60
39 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad El [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C LiPo Battery with XT60 Plug es un conjunto compacto de b...
Ver detalles completosPrecio original $29.98 - Precio original $29.98Precio original $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Precio actual $29.98 USD| / -
Precio original $36.99Precio original $36.99 - Precio original $36.99Precio original $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Precio actual $25.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 6600mAh 7.4V 2S 120C Caja Dura con Conector T/Dean
27 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 6600mAh 7.4V 2S 120C con carcasa rígida y conector T/Dean es una bater...
Ver detalles completosPrecio original $36.99Precio original $36.99 - Precio original $36.99Precio original $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Precio actual $25.99 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $63.99Precio original $63.99 - Precio original $63.99Precio original $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Precio actual $45.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo de Caja Dura 8000mAh 11.1V 3S 120C con Enchufe EC5
25 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería LiPo CNHL Racing Series 8000mAh 11.1V 3S 120C con carcasa dura y enchufe EC5 está diseñada para vehículos ...
Ver detalles completosPrecio original $63.99Precio original $63.99 - Precio original $63.99Precio original $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Precio actual $45.99 USD| /Descuento hasta 28% Descuento % -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Precio actual $7.99 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C con PH2.0
18 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de referencia: HV45701 Box 4 Capacidad: 450mAh Voltaje: 3.8V / 1 celda / 1S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C en ...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Precio actual $7.99 USD| /Descuento hasta 38% Descuento % -
Precio original $19.98Precio original $19.98 - Precio original $19.98Precio original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Precio actual $14.98 USD| /
[Combo] 2 paquetes de baterías LiPo CNHL MiniStar de 650mAh 11.1V 3S 70C con XT30
40 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 65703G Capacidad: 650mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $19.98Precio original $19.98 - Precio original $19.98Precio original $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Precio actual $14.98 USD| /Descuento hasta 25% Descuento % -
Precio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Precio actual $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batería Lipo 120C (máx 240C) con enchufe XT60
31 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL MiniStar 1800 mAh 14,8 V 4S 120C con conector XT60 es una batería 4S compacta y de alto ...
Ver detalles completosPrecio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Precio actual $17.99 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $101.99Precio original $101.99 - Precio original $101.99Precio original $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Precio actual $89.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C con Enchufe QS8
37 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 950904QS8 Capacidad: 9500mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $101.99Precio original $101.99 - Precio original $101.99Precio original $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Precio actual $89.99 USD| /Descuento hasta 12% Descuento % -
Precio original $47.99Precio original $47.99 - Precio original $47.99Precio original $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Precio actual $31.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Batería Lipo de Caja Dura con Enchufe EC5 Para Carreras RC
10 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: HC8201202HV Capacidad: 8200mAh Voltaje: 7.6V / 2-Celdas / 2S2P Tasa de Descarga: 120C Continua / 240C Ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $47.99Precio original $47.99 - Precio original $47.99Precio original $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Precio actual $31.99 USD| /Descuento hasta 33% Descuento % -
Precio original $22.99Precio original $22.99 - Precio original $22.99Precio original $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Precio actual $18.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo Shorty 3200mAh 11.1V 30C 3S con Conector XT60
11 reviews10+ en stockComprobación rápida del ajuste La batería LiPo corta CNHL Black Series de 3200 mAh, 11,1 V, 3S y 30C, con conector XT60 combina una útil capacidad ...
Ver detalles completosPrecio original $22.99Precio original $22.99 - Precio original $22.99Precio original $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Precio actual $18.99 USD| /Descuento hasta 17% Descuento % -
Precio original $38.99Precio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Precio actual $25.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Batería Lipo de Caja Dura con Enchufe EC5 Para Carreras RC
10 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV de carcasa dura LiPo con conector EC5 está diseñada para ...
Ver detalles completosPrecio original $38.99Precio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Precio actual $25.99 USD| /Descuento hasta 33% Descuento % -
Precio original $40.99Precio original $40.99 - Precio original $40.99Precio original $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Precio actual $30.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo 4000mAh 14.8V 4S 65C con Enchufe EC5
21 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 400654BKEC5 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 14.8V 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $40.99Precio original $40.99 - Precio original $40.99Precio original $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Precio actual $30.99 USD| /Descuento hasta 24% Descuento % -
Precio original $51.99Precio original $51.99 - Precio original $51.99Precio original $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Precio actual $38.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras LiHV 6000mAh 11.4V 3S 120C HV Batería Lipo de Caja Dura con Enchufe EC5
24 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HC6001203HV Capacidad: 6000mAh Voltaje: 11.4V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $51.99Precio original $51.99 - Precio original $51.99Precio original $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Precio actual $38.99 USD| /Descuento hasta 25% Descuento % -
Precio original $91.98Precio original $91.98 - Precio original $91.98Precio original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Precio actual $61.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Batería Lipo de Caja Dura con Conector T/Dean
25 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Hard Case LiPo Battery con conector T/Dean está diseñado p...
Ver detalles completosPrecio original $91.98Precio original $91.98 - Precio original $91.98Precio original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Precio actual $61.98 USD| /Descuento hasta 33% Descuento % -
Precio original $48.99Precio original $48.99 - Precio original $48.99Precio original $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 6200mAh 11.1V 3S 90C con Enchufe EC5
15 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 6200 mAh, 11,1 V, 3S y 90C con conector EC5 es una batería 3S de alta c...
Ver detalles completosPrecio original $48.99Precio original $48.99 - Precio original $48.99Precio original $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Precio actual $39.99 USD| /Descuento hasta 18% Descuento % -
Precio original $71.99Precio original $71.99 - Precio original $71.99Precio original $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Precio actual $49.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras LiHV 8200mAh 11.4V 3S 120C HV Batería Lipo de Caja Dura con Enchufe EC5
20 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HC8201203HV Capacidad: 8200mAh Voltaje: 11.4V / 3 celdas / 3S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga ...
Ver detalles completosPrecio original $71.99Precio original $71.99 - Precio original $71.99Precio original $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Precio actual $49.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $19.98Precio original $19.98 - Precio original $19.98Precio original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Precio actual $13.98 USD| /
[Combo] 2 paquetes de baterías LiPo CNHL MiniStar de 450mAh 14.8V 4S 70C con XT30
25 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 45704G Capacidad: 450mAh Voltaje: 14.8V / 4-Celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Pico Tasa de ca...
Ver detalles completosPrecio original $19.98Precio original $19.98 - Precio original $19.98Precio original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Precio actual $13.98 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $24.99Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Precio actual $17.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C con enchufe XT60
9 reviewsSolo queda(n) 3 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL de 3300mAh, 11.1V, 3S y 40C con conector XT60 es una batería 3S de tamaño mediano y equi...
Ver detalles completosPrecio original $24.99Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Precio actual $17.99 USD| /Descuento hasta 28% Descuento % -
Precio original $5.99 - Precio original $11.98Precio original $5.99 - Precio original $11.98Precio original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Precio actual $3.69 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar de 450mAh 7.4V 2S 70C con XT30
31 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL MiniStar de 450 mAh, 7,4 V, 2S y 70C con XT30U es una batería 2S ligera de voltaje están...
Ver detalles completosPrecio original $5.99 - Precio original $11.98Precio original $5.99 - Precio original $11.98Precio original $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Precio actual $3.69 USD| /Descuento hasta 38% Descuento % -
Precio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Precio actual $14.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo Shorty 2200mAh 11.1V 3S 40C con Conector XT60
5 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty LiPo Battery 40C with XT60 Plug es una batería 3S compacta para ...
Ver detalles completosPrecio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Precio actual $14.99 USD| / -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 14.8V 4S 120C con XT30 para Cinewhoop
8 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 601204PZ Capacidad: 600mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| / -
Precio original $17.99Precio original $17.99 - Precio original $17.99Precio original $17.99$13.99 USD - $17.99 USD$13.99 - $17.99Precio actual $13.99 USD| /
CNHL 2200mAh 14.8V 4S 40C Batería Lipo con enchufe T/Dean
21 reviewsAgotadoEspecificaciones: Número de Stock: 220404 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tasa de Descarga: 40C Continua / 80C Ráfaga Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $17.99Precio original $17.99 - Precio original $17.99Precio original $17.99$13.99 USD - $17.99 USD$13.99 - $17.99Precio actual $13.99 USD| /Agotado -
Precio original $33.99Precio original $33.99 - Precio original $33.99Precio original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Precio actual $26.99 USD| /
CNHL batería Lipo 2700mAh 22.2V 6S 40C con XT60
11 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL de 2700mAh, 22.2V, 6S y 40C con conector XT60 es una batería 6S compacta para usuarios d...
Ver detalles completosPrecio original $33.99Precio original $33.99 - Precio original $33.99Precio original $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Precio actual $26.99 USD| /Descuento hasta 21% Descuento % -
Precio original $19.99 - Precio original $39.98Precio original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Precio actual $19.99 USD| /
Batería LiPo HV CNHL Speedy Pizza Series de 350mAh 1S BT2.0 para BETAFPV Air65
11 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de stock: HV35701PZ Capacidad: 350mAh Voltaje: 3.8V / 1 celda / 1S1P Tasa de descarga: 75C continua / 150C de ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $19.99 - Precio original $39.98Precio original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Precio actual $19.99 USD| / -
Precio original $14.58Precio original $14.58 - Precio original $14.58Precio original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Precio actual $9.98 USD| /
2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 850mAh 7.4V 2S 70C con XT30
6 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 85702G3 Capacidad: 850mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $14.58Precio original $14.58 - Precio original $14.58Precio original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Precio actual $9.98 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $13.98Precio original $13.98 - Precio original $13.98Precio original $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Precio actual $9.58 USD| /
2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 650mAh 7.4V 2S 70C con XT30
18 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad El conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U incluye dos baterías compacta...
Ver detalles completosPrecio original $13.98Precio original $13.98 - Precio original $13.98Precio original $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Precio actual $9.58 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Precio actual $41.98 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 22.2V 6S 120C con conector XT60
1 review10+ en stockVerificación rápida de ajuste El CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con conector XT60 es un compacto combo de batería FPV 6S...
Ver detalles completosPrecio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Precio actual $41.98 USD| /Descuento hasta 22% Descuento % -
Precio original $65.98Precio original $65.98 - Precio original $65.98Precio original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Precio actual $47.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caja Dura Batería Lipo 2S con Conector T/Dean
18 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con conector T/Dean es una opción...
Ver detalles completosPrecio original $65.98Precio original $65.98 - Precio original $65.98Precio original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Precio actual $47.98 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $29.99Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Precio actual $20.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 2200mAh 18.5V 5S 70C con conector XT60
11 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220705 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $29.99Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Precio actual $20.99 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $34.99Precio original $34.99 - Precio original $34.99Precio original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Precio actual $23.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C con enchufe XT90
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 400703 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 11.1V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $34.99Precio original $34.99 - Precio original $34.99Precio original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Precio actual $23.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento %