Pedido rápido
Filtros
-
Precio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Precio actual $39.99 USD| /
Batería CNHL Racing Series LiHV de 9000mAh 7.6V 2S 120C con carcasa rígida y cable con conectores tipo bala de 5mm a EC5
7 reviewsSolo queda(n) 6 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería hardcase LiHV CNHL Racing Series de 9000 mAh, 7,6 V, 2S y 120C es una batería de competición 2S de...
Ver detalles completosPrecio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Precio actual $39.99 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $25.99 - Precio original $25.99Precio original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Precio actual $25.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 2700mAh 14.8V 4S 40C con XT60
9 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Número de Stock: 270404XT60 Capacidad: 2700mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $25.99 - Precio original $25.99Precio original $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Precio actual $25.99 USD| / -
Precio original $45.99 - Precio original $45.99Precio original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Precio actual $45.99 USD| /
Batería LiPo LiHV 6400mAh 130C 2S 7.6V Shorty de la serie CNHL Racing con carcasa rígida y conector XT60
1 review10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería hardcase shorty CNHL Racing Series LiHV de 6400 mAh, 7,6 V, 2S y 130C combina una alta capacidad d...
Ver detalles completosPrecio original $45.99 - Precio original $45.99Precio original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Precio actual $45.99 USD| / -
Precio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Precio actual $43.98 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 22.2V 6S 120C con conector XT60
1 review10+ en stockVerificación rápida de ajuste El CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con conector XT60 es un compacto combo de batería FPV 6S...
Ver detalles completosPrecio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98 - Precio original $107.96Precio original $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Precio actual $43.98 USD| /Descuento hasta 19% Descuento % -
Precio original $65.98Precio original $65.98 - Precio original $65.98Precio original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Precio actual $47.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caja Dura Batería Lipo 2S con Conector T/Dean
18 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con conector T/Dean es una opción...
Ver detalles completosPrecio original $65.98Precio original $65.98 - Precio original $65.98Precio original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Precio actual $47.98 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Precio actual $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 2200mAh 18.5V 5S 70C con conector XT60
11 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220705 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Precio actual $29.99 USD| / -
Precio original $34.99Precio original $34.99 - Precio original $34.99Precio original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Precio actual $23.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C con enchufe XT90
9 reviewsSolo queda(n) 6 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 400703 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 11.1V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $34.99Precio original $34.99 - Precio original $34.99Precio original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Precio actual $23.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $55.99Precio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Precio actual $35.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 5000mAh 18.5V 5S 40C con enchufe XT90
10 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 500405Z Capacidad: 5000mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $55.99Precio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Precio actual $35.99 USD| /Descuento hasta 36% Descuento % -
Precio original $53.99 - Precio original $53.99Precio original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Precio actual $53.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 5000mAh 14.8V 4S 65C con enchufe EC5
12 reviewsSolo queda(n) 4 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 500654BKEC5 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $53.99 - Precio original $53.99Precio original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Precio actual $53.99 USD| / -
Precio original $66.99Precio original $66.99 - Precio original $66.99Precio original $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Precio actual $49.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C con Enchufe EC5
2 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad Si estás seleccionando una batería LiPo 5S con conector EC5 para un avión RC grande, un avión de guerra, un h...
Ver detalles completosPrecio original $66.99Precio original $66.99 - Precio original $66.99Precio original $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Precio actual $49.99 USD| /Descuento hasta 25% Descuento % -
Precio original $35.99Precio original $35.99 - Precio original $35.99Precio original $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Precio actual $24.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo 11.1V 3S 5000mAh 65C con Conector EC5
13 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 500653BKEC5 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 11.1V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $35.99Precio original $35.99 - Precio original $35.99Precio original $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Precio actual $24.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Precio actual $13.99 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar de 900mAh, 7.4V, 2S y 30C con PH2.0 y JST para mejorar la batería del Axial SCX24
3 reviews10+ en stockEspecificaciones detalladas – LiPo 2S de 900 mAh y 7,4 V con conectores PH2.0 y JST Número de inventario: 90302 Capacidad: 900 mAh Voltaje: 7,4 V ...
Ver detalles completosPrecio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Precio actual $13.99 USD| /Descuento hasta 22% Descuento % -
Precio original $4.99 - Precio original $6.99Precio original $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Precio actual $4.99 USD| /
Bolsa de seguridad para batería LiPo para carga, almacenamiento y transporte
3 reviews10+ en stockRevisión Rápida de Uso Bolsa de Seguridad para Baterías LiPo CNHL es una práctica bolsa segura para LiPo para usuarios que desean una forma más se...
Ver detalles completosPrecio original $4.99 - Precio original $6.99Precio original $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Precio actual $4.99 USD| / -
Precio original $29.97 - Precio original $59.94Precio original $29.97 - Precio original $59.94Precio original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Precio actual $18.99 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar HV de 550mAh 11.4v 3s 70c con XT30
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de referencia: HV55703 Capacidad: 550mAh Voltaje: 11.4V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C de ráfag...
Ver detalles completosPrecio original $29.97 - Precio original $59.94Precio original $29.97 - Precio original $59.94Precio original $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Precio actual $18.99 USD| /Descuento hasta 37% Descuento % -
Precio original $13.99 - Precio original $27.98Precio original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Precio actual $13.99 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar HV de 500mAh 3.8V 1S 75C con conector BT2.0 para BETAFPV Air75
8 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de stock: HV50751 Capacidad: 500mAh Voltaje: 3.8V / 1 celda / 1S1P Tasa de descarga: 75C continua / 150C de ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $13.99 - Precio original $27.98Precio original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Precio actual $13.99 USD| / -
Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Precio actual $29.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 3200mAh 14.8V 30C 4S Shorty con enchufe XT60
2 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo Shorty 4S 30C CNHL Black Series de 3200 mAh y 14,8 V con conector XT60 es una batería 4S comp...
Ver detalles completosPrecio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Precio actual $29.99 USD| / -
Precio original $111.99 - Precio original $111.99Precio original $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Precio actual $111.99 USD| /
CNHL Innovation Serie RC Batería Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C con Enchufe QS8
14 reviewsEspecificaciones V2.0: Número de stock: 10001004QS8 Capacidad: 10000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 100C continua / 200C ...
Ver detalles completosPrecio original $111.99 - Precio original $111.99Precio original $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Precio actual $111.99 USD| /Agotado -
Precio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Precio actual $55.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 4S 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Caja Dura con Conector T/Dean
20 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Especificaciones: Número de Stock: HC5601204X Capacidad: 5600mAh Voltaje: 14.8V / 4-Celdas / 4S2P Tasa de Descarga: 100C Continua / 200C Ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Precio actual $55.99 USD| / -
Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Precio actual $29.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 3S 11.1V 5000mAh 30C con Enchufe TRX para traxxas
6 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series 11.1V Traxxas de 5000mAh 3S y 30C con conector TRX está diseñada para cond...
Ver detalles completosPrecio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Precio actual $29.99 USD| / -
Precio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 3000mAh 18.5V 5S 70C con Conector XT90
13 reviewsEspecificaciones: Número de stock: 300705 Capacidad: 3000mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| /Agotado -
Precio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Precio actual $14.99 USD| /
CNHL Serie Negra Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Batería Lipo con Conector T/Dean
2 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: S220403BKT Capacidad: 2200mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Precio actual $14.99 USD| / -
Precio original $63.98Precio original $63.98 - Precio original $63.98Precio original $63.98Precio actual $50.98 USD$50.98 - $50.98Precio actual $50.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 1500mAh 22.2V 6S Batería Lipo 130C con Enchufe XT60
2 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Black Series V2.0 de 1500 mAh, 22,2 V, 6S y 130C, en paquete de 2 unidades, con conector...
Ver detalles completosPrecio original $63.98Precio original $63.98 - Precio original $63.98Precio original $63.98Precio actual $50.98 USD$50.98 - $50.98Precio actual $50.98 USD| /Descuento 20% Descuento % -
Precio original $27.99 - Precio original $55.98Precio original $27.99 - Precio original $55.98Precio original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Precio actual $20.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 2000mAh 14.8V 4S 100C con enchufe XT60
7 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 2001004BK Capacidad: 2000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 100C continua / 200C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $27.99 - Precio original $55.98Precio original $27.99 - Precio original $55.98Precio original $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Precio actual $20.99 USD| /Descuento hasta 29% Descuento % -
Precio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Precio actual $14.99 USD| /
Batería LiPo CNHL LiHV MiniStar HV de 550mAh 7.6V 2S 70C con XT30
7 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad El conjunto de 3 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U incluye tres baterías lige...
Ver detalles completosPrecio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99 - Precio original $43.98Precio original $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Precio actual $14.99 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $78.99 - Precio original $78.99Precio original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Precio actual $78.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 5200mAh 22.2V 6S 90C con Conector QS8
4 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 5200 mAh, 22,2 V, 6S y 90C con conector QS8 es una batería 6S de alta c...
Ver detalles completosPrecio original $78.99 - Precio original $78.99Precio original $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Precio actual $78.99 USD| / -
Precio original $37.99Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Precio actual $24.19 USD| /
CNHL Serie Paralela Batería Lipo Shorty 6200mAh 7.4V 2S 90C Paquete Suave
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 620902NC Capacidad: 6200mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S2P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $37.99Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Precio actual $24.19 USD| /Descuento hasta 36% Descuento % -
Precio original $27.99Precio original $27.99 - Precio original $27.99Precio original $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Precio actual $19.69 USD| /
CNHL Serie Paralela Batería Lipo Shorty 4400mAh 7.4V 2S 90C Paquete Suave
12 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 440902NC Capacidad: 4400mAh Voltaje: 7.4V / 2-Celdas / 2S2P Tasa de descarga: 90C Continua / 180C Ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $27.99Precio original $27.99 - Precio original $27.99Precio original $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Precio actual $19.69 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $45.98 - Precio original $45.98Precio original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Precio actual $45.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Batería Lipo con Conector XT60
2 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de inventario: 1501304BK Capacidad: 1500mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 130C continua / 260C ráfaga...
Ver detalles completosPrecio original $45.98 - Precio original $45.98Precio original $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Precio actual $45.98 USD| / -
Precio original $33.99Precio original $33.99 - Precio original $33.99Precio original $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Precio actual $23.49 USD| /
Batería Lipo CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C con enchufe XT60
9 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C LiPo con enchufe XT60 es un paquete estándar 4S estable para pilotos que des...
Ver detalles completosPrecio original $33.99Precio original $33.99 - Precio original $33.99Precio original $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Precio actual $23.49 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $70.99Precio original $70.99 - Precio original $70.99Precio original $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Precio actual $55.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C con Enchufe EC5
10 reviewsSolo queda(n) 8 unidad(es)Número de stock 950903EC5 Capacidad 9500mAh Voltaje 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga 90C Continuo / 180C Explosión Tasa de carga...
Ver detalles completosPrecio original $70.99Precio original $70.99 - Precio original $70.99Precio original $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Precio actual $55.99 USD| /Descuento hasta 21% Descuento % -
Precio original $20.99 - Precio original $20.99Precio original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Precio actual $20.99 USD| /
CNHL MiniStar Batería Lipo 850mAh 22.2V 6S 70C con conector XT60
5 reviewsSolo queda(n) 4 unidad(es)Especificaciones: Número de Stock: 85706G Capacidad: 850mAh Voltaje: 22.2V / 6-Celdas / 6S Tasa de Descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa de Ca...
Ver detalles completosPrecio original $20.99 - Precio original $20.99Precio original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Precio actual $20.99 USD| / -
Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Precio actual $24.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 5200mAh 7.4V 2S 100C Caja Dura con Conector T/Dean
9 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La CNHL Racing Series 5200mAh 7.4V 2S 100C batería LiPo de carcasa rígida con conector T/Dean está diseñada para pilo...
Ver detalles completosPrecio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Precio actual $24.99 USD| / -
Precio original $47.99Precio original $47.99 - Precio original $47.99Precio original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Precio actual $33.49 USD| /
Batería Lipo CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C con enchufe XT90
7 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 450305Z Capacidad: 4500mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 30C continua / 60C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $47.99Precio original $47.99 - Precio original $47.99Precio original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Precio actual $33.49 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $24.27Precio original $24.27 - Precio original $24.27Precio original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Precio actual $15.69 USD| /
3 paquetes de batería LiPo CNHL LiHV MiniStar de 450mAh 11.4V 3S 70C con XT30
3 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HV45703 Capacidad: 450mAh Voltaje: 11.4V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $24.27Precio original $24.27 - Precio original $24.27Precio original $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Precio actual $15.69 USD| /Descuento hasta 35% Descuento % -
Precio original $103.99 - Precio original $103.99Precio original $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Precio actual $103.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Batería Lipo con Enchufe EC5 para Carreras RC
2 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HV9001204 Capacidad: 9000mAh Voltaje: 15.2V / 4 celdas / 4S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $103.99 - Precio original $103.99Precio original $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Precio actual $103.99 USD| / -
Precio original $139.99Precio original $139.99 - Precio original $139.99Precio original $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Precio actual $125.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C con Conector XT90
1 review10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 950906XT90 Capacidad: 9500mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $139.99Precio original $139.99 - Precio original $139.99Precio original $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Precio actual $125.99 USD| /Descuento hasta 10% Descuento % -
Precio original $10.99 - Precio original $21.98Precio original $10.99 - Precio original $21.98Precio original $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Precio actual $8.99 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 11.1V 3S 120C con XT30 para CineWhoop
6 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 601203PZ Capacidad: 600mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $10.99 - Precio original $21.98Precio original $10.99 - Precio original $21.98Precio original $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Precio actual $8.99 USD| /Descuento hasta 18% Descuento % -
Precio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Precio actual $38.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 4000mAh 14.8V 4S 40C con conector XT90
10 reviewsSolo queda(n) 7 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 400404Z Capacidad: 4000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Precio actual $38.99 USD| / -
Precio original $18.99 - Precio original $37.98Precio original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Precio actual $18.99 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar de 650mAh 22.2V 6S 70C con XT30
9 reviewsSolo queda(n) 4 unidad(es)Especificaciones: Número de referencia: 65706G Capacidad: 650mAh Voltaje: 22.2V /6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 70C continua Tasa de carga: 2C ...
Ver detalles completosPrecio original $18.99 - Precio original $37.98Precio original $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Precio actual $18.99 USD| / -
Precio original $37.99Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$29.99 USD - $37.99 USD$29.99 - $37.99Precio actual $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C con Conector EC3
6 reviewsSolo queda(n) 8 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 220706EC3 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $37.99Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$29.99 USD - $37.99 USD$29.99 - $37.99Precio actual $29.99 USD| /Descuento hasta 21% Descuento % -
Precio original $21.59 - Precio original $21.59Precio original $21.59$21.59 USD$21.59 - $21.59Precio actual $21.59 USD| /
CNHL MiniStar Batería Lipo 1000mAh 22.2V 6S 100C con Conector XT60
28 reviews10+ en stockPrecio original $21.59 - Precio original $21.59Precio original $21.59$21.59 USD$21.59 - $21.59Precio actual $21.59 USD| / -
Precio original $32.99Precio original $32.99 - Precio original $32.99Precio original $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Precio actual $23.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Serie Negra 4000mAh 11.1V 3S 65C con enchufe EC5
7 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Black Series de 4000 mAh, 11,1 V, 3S y 65C con conector EC5 es una batería 3S compacta y...
Ver detalles completosPrecio original $32.99Precio original $32.99 - Precio original $32.99Precio original $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Precio actual $23.99 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $59.99 - Precio original $59.99Precio original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Precio actual $59.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo de 8000mAh 11.1V 3S 120C con carcasa rígida y conector T/Dean
8 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Stock Number: HC8001203X Capacidad: 8000mAh Voltaje: 11.1V / 3-Celdas / 3S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $59.99 - Precio original $59.99Precio original $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Precio actual $59.99 USD| / -
Precio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL Serie Paralela Batería Lipo Shorty 4400mAh 11.1V 3S 90C Paquete Suave
4 reviewsSolo queda(n) 4 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 440903NC Capacidad: 4400mAh Voltaje: 11.1.8V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| / -
Precio original $15.99 - Precio original $15.99Precio original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Precio actual $15.99 USD| /
Batería Lipo Corta CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV con Enchufe XT60
1 review10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11.4V 3S 120C HV Shorty LiPo con conector XT60 es una batería compacta de alt...
Ver detalles completosPrecio original $15.99 - Precio original $15.99Precio original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Precio actual $15.99 USD| / -
Precio original $17.99 - Precio original $17.99Precio original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Precio actual $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Batería Lipo con enchufe EC3
12 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL G+Plus de 2200 mAh, 11,1 V, 3S y 70C con conector EC3 es una batería 3S EC3 compacta y v...
Ver detalles completosPrecio original $17.99 - Precio original $17.99Precio original $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Precio actual $17.99 USD| / -
Precio original $40.99 - Precio original $40.99Precio original $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Precio actual $40.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C con conector XT90
5 reviewsSolo queda(n) 2 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 600703 Capacidad: 6000mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $40.99 - Precio original $40.99Precio original $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Precio actual $40.99 USD| / -
Precio original $12.99 - Precio original $12.99Precio original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Precio actual $12.99 USD| /
3 paquetes de baterías LiPo CNHL MiniStar de 300 mAh, 7,4 V, 2S y 30C con conector JST
5 reviewsSolo queda(n) 2 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad El conjunto de 3 baterías CNHL MiniStar de 300mAh, 7.4V, 2S y 30C LiPo con conector MINI JST está diseñado pa...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $12.99Precio original $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Precio actual $12.99 USD| /