Resultados de búsqueda para “hv”
Productos
-
Precio original $29.99Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Precio actual $24.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 3S 11.1V 5000mAh 30C con Enchufe TRX para traxxas
7 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series 11.1V Traxxas de 5000mAh 3S y 30C con conector TRX está diseñada para cond...
Ver detalles completosPrecio original $29.99Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Precio actual $24.99 USD| /Descuento hasta 17% Descuento % -
Precio original $139.99 - Precio original $139.99Precio original $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Precio actual $139.99 USD| /
Cargador doble inteligente ISDT K2 ZIP 8S LiPo – CA 200 W / CC 500 W ×2
5 reviews10+ en stockEl ISDT K2 ZIP es un cargador inteligente compacto de alta potencia para baterías LiPo de hasta 8S, con dos canales de carga independientes, alimen...
Ver detalles completosPrecio original $139.99 - Precio original $139.99Precio original $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Precio actual $139.99 USD| / -
Precio original $35.99Precio original $35.99 - Precio original $35.99Precio original $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Precio actual $26.99 USD| /
CNHL Serie Negra 11.1V 3S 5000mAh Batería Lipo 65C con Conector XT90
10 reviewsSolo queda(n) 7 unidad(es)Especificaciones: Número de inventario: 500653BKZ Capacidad: 5000mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfag...
Ver detalles completosPrecio original $35.99Precio original $35.99 - Precio original $35.99Precio original $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Precio actual $26.99 USD| /Descuento hasta 25% Descuento % -
Precio original $53.99 - Precio original $53.99Precio original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Precio actual $53.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 5000mAh 14.8V 4S 65C con enchufe EC5
12 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 500654BKEC5 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $53.99 - Precio original $53.99Precio original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Precio actual $53.99 USD| / -
Precio original $349.99 - Precio original $349.99Precio original $349.99$349.99 USD$349.99 - $349.99Precio actual $349.99 USD| /
Batería de iones de litio CNHL Long Range Series de 19000mAh 21.6V 6S 21700 con conector XT60
No reviewsSolo queda(n) 6 unidad(es)La batería de iones de litio CNHL Long Range Series de 19000mAh, 21.6V, 6S3P y formato 21700 combina dieciocho celdas BAK 65E de alta energía en un...
Ver detalles completosPrecio original $349.99 - Precio original $349.99Precio original $349.99$349.99 USD$349.99 - $349.99Precio actual $349.99 USD| / -
Precio original $52.49Precio original $52.49 - Precio original $52.49Precio original $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Precio actual $33.99 USD| /
CNHL Serie Paralela 6200mAh 11.1V 3S 90C Batería Lipo Shorty Paquete Suave
7 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 620903NC Capacidad: 6200mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S2P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $52.49Precio original $52.49 - Precio original $52.49Precio original $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Precio actual $33.99 USD| /Descuento hasta 35% Descuento % -
Precio original $15.99 - Precio original $15.99Precio original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Precio actual $15.99 USD| /
Batería receptora CNHL LiFe LiFePO4 de 2100mAh y 6.6V 2S con conectores EC3 y JST
No reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería de receptor CNHL LiFe LiFePO4 2S de 2100 mAh y 6,6 V con enchufe EC3 y JST está diseñada para pilo...
Ver detalles completosPrecio original $15.99 - Precio original $15.99Precio original $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Precio actual $15.99 USD| / -
Precio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Precio actual $11.99 USD| /
CNHL Serie Negra Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Batería Lipo con Conector T/Dean
2 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: S220403BKT Capacidad: 2200mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Precio actual $11.99 USD| /Descuento hasta 20% Descuento % -
Precio original $19.98Precio original $19.98 - Precio original $19.98Precio original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Precio actual $13.98 USD| /
[Combo] 2 paquetes de baterías LiPo CNHL MiniStar de 450mAh 14.8V 4S 70C con XT30
25 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 45704G Capacidad: 450mAh Voltaje: 14.8V / 4-Celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Pico Tasa de ca...
Ver detalles completosPrecio original $19.98Precio original $19.98 - Precio original $19.98Precio original $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Precio actual $13.98 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $88.99 - Precio original $88.99Precio original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Precio actual $88.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo de 8000mAh 14.8V 4S 120C con Caja Dura y Enchufe XT90
2 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HC8001204XT90 Capacidad: 8000mAh Voltaje: 14.8V / 4-Cell / 4S2P Tasa de descarga: 120C Continua / 240C Ráfaga ...
Ver detalles completosPrecio original $88.99 - Precio original $88.99Precio original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Precio actual $88.99 USD| / -
Precio original $63.99 - Precio original $63.99Precio original $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Precio actual $63.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo de 8000mAh 11.1V 3S 120C con Caja Dura y Enchufe XT90
2 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de inventario: HC8001203XT90 Capacidad: 8000mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ...
Ver detalles completosPrecio original $63.99 - Precio original $63.99Precio original $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Precio actual $63.99 USD| / -
Precio original $27.98Precio original $27.98 - Precio original $27.98Precio original $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Precio actual $18.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Black Series Batería Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C con Conector T/Dean
1 review10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 1501302BKT Capacidad: 1500mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 130C continua / 260C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $27.98Precio original $27.98 - Precio original $27.98Precio original $27.98$18.98 USD - $27.98 USD$18.98 - $27.98Precio actual $18.98 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Precio actual $24.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 5200mAh 7.4V 2S 100C Caja Dura con Conector T/Dean
9 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La CNHL Racing Series 5200mAh 7.4V 2S 100C batería LiPo de carcasa rígida con conector T/Dean está diseñada para pilo...
Ver detalles completosPrecio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Precio actual $24.99 USD| / -
Precio original $199.00 - Precio original $199.00Precio original $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Precio actual $199.00 USD| /
ToolkitRC Q6AC 1000W 15A Cargador Inteligente de Equilibrio para Baterías LiPo 1-6S de Cuatro Canales (4CH) AC/DC – XT30/XT60
2 reviews10+ en stockEl ToolkitRC Q6AC (Número de stock: TK12900) es un cargador de baterías LiPo de cuatro canales diseñado para pilotos y conductores de RC que neces...
Ver detalles completosPrecio original $199.00 - Precio original $199.00Precio original $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Precio actual $199.00 USD| / -
Precio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL Serie Paralela Batería Lipo Shorty 4400mAh 11.1V 3S 90C Paquete Suave
4 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 440903NC Capacidad: 4400mAh Voltaje: 11.1.8V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| / -
Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Precio actual $17.99 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar de 900mAh, 7.4V, 2S y 30C con PH2.0 y JST para mejorar la batería del Axial SCX24
3 reviews10+ en stockEspecificaciones detalladas – LiPo 2S de 900 mAh y 7,4 V con conectores PH2.0 y JST Número de inventario: 90302 Capacidad: 900 mAh Voltaje: 7,4 V ...
Ver detalles completosPrecio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Precio actual $17.99 USD| / -
Precio original $48.99 - Precio original $48.99Precio original $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Precio actual $48.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo de Caja Dura 6600mAh 11.1V 3S 100C con Conector T/Dean
7 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de inventario: HC6601003 Capacidad: 6600mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S2P Tasa de descarga: 100C continua / 200C ráfag...
Ver detalles completosPrecio original $48.99 - Precio original $48.99Precio original $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Precio actual $48.99 USD| / -
Precio original $186.99 - Precio original $186.99Precio original $186.99$186.99 USD$186.99 - $186.99Precio actual $186.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Innovation RC Extreme Series 10500mAh 22.2V 6S 120C con enchufe QS8
1 reviewSolo queda(n) 8 unidad(es)Verificación Rápida de Ajuste La batería CNHL Innovation RC Extreme Series 10500mAh 22.2V 6S 120C LiPo con conector QS8 es una batería 6S de alta c...
Ver detalles completosPrecio original $186.99 - Precio original $186.99Precio original $186.99$186.99 USD$186.99 - $186.99Precio actual $186.99 USD| / -
Precio original $28.99 - Precio original $28.99Precio original $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Precio actual $28.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 3700mAh 11.1V 3S 40C con conector XT60
3 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL de 3700 mAh, 11,1 V, 3S y 40C con conector XT60 es una batería 3S práctica de capacidad ...
Ver detalles completosPrecio original $28.99 - Precio original $28.99Precio original $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Precio actual $28.99 USD| / -
Precio original $32.99 - Precio original $32.99Precio original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Precio actual $32.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Serie Negra 4000mAh 11.1V 3S 65C con enchufe EC5
7 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Black Series de 4000 mAh, 11,1 V, 3S y 65C con conector EC5 es una batería 3S compacta y...
Ver detalles completosPrecio original $32.99 - Precio original $32.99Precio original $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Precio actual $32.99 USD| / -
Precio original $45.99 - Precio original $45.99Precio original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Precio actual $45.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 2S 7.4V 8000mAh 120C Caja Dura con Enchufe EC5
1 review10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo hardcase CNHL Racing Series de 8000 mAh 7,4 V 2S2P 120C con conector EC5 es una batería 2S de...
Ver detalles completosPrecio original $45.99 - Precio original $45.99Precio original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Precio actual $45.99 USD| / -
Precio original $11.99 - Precio original $11.99Precio original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Precio actual $11.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 2200mAh 11.1V 3S 30C con conector T/Dean
22 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220303 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 30C continua / 60C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $11.99 - Precio original $11.99Precio original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Precio actual $11.99 USD| / -
Precio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Precio actual $34.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 4000mAh 22.2V 6S 40C con enchufe XT90
14 reviewsSolo queda(n) 2 unidad(es)Especificaciones: Número de Stock: 400406Z Capacidad: 4000mAh Voltaje: 22.2V / 6-Celdas / 6S1P Tasa de Descarga: 40C Continua / 80C Ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Precio actual $34.99 USD| /Descuento hasta 36% Descuento % -
Precio original $39.96Precio original $39.96 - Precio original $39.96Precio original $39.96Precio actual $19.98 USD$19.98 - $19.98Precio actual $19.98 USD| /
4 paquetes CNHL MiniStar 450mAh 14.8V 4S 70C batería Lipo con XT30U - Almacén en Reino Unido
25 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 45704G Capacidad: 450mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $39.96Precio original $39.96 - Precio original $39.96Precio original $39.96Precio actual $19.98 USD$19.98 - $19.98Precio actual $19.98 USD| /Descuento 50% Descuento %