Resultados de búsqueda para “hv”
Productos
-
Precio original $65.98Precio original $65.98 - Precio original $65.98Precio original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Precio actual $47.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Caja Dura Batería Lipo 2S con Conector T/Dean
18 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con conector T/Dean es una opción...
Ver detalles completosPrecio original $65.98Precio original $65.98 - Precio original $65.98Precio original $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Precio actual $47.98 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $35.99 - Precio original $35.99Precio original $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Precio actual $35.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo 11.1V 3S 5000mAh 65C con Conector EC5
13 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 500653BKEC5 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 11.1V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $35.99 - Precio original $35.99Precio original $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Precio actual $35.99 USD| / -
Precio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Precio actual $55.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 4000mAh 18.5V 5S 70C con Conector XT90
4 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 400705 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 18.5V / 5-Celdas / 5S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Precio actual $55.99 USD| / -
Precio original $97.99 - Precio original $97.99Precio original $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Precio actual $97.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S 5000mAh Batería Lipo 70C con Enchufe QS8
2 reviewsSolo queda(n) 1 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 29.6V 8S 70C con conector QS8 es una solución completa de alimentación 8S...
Ver detalles completosPrecio original $97.99 - Precio original $97.99Precio original $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Precio actual $97.99 USD| / -
Precio original $91.99Precio original $91.99 - Precio original $91.99Precio original $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Precio actual $69.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 5200mAh 25.9V 7S 90C con Enchufe QS8
3 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 520907QS8 Capacidad: 5200mAh Voltaje: 25.9V / 7 celdas / 7S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $91.99Precio original $91.99 - Precio original $91.99Precio original $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Precio actual $69.99 USD| /Descuento hasta 24% Descuento % -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Precio actual $10.99 USD| /
Batería Lipo CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C con enchufe XT60
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220702 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Precio actual $10.99 USD| /Descuento hasta 15% Descuento % -
Precio original $99.99 - Precio original $99.99Precio original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Precio actual $99.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C con Conector EC5
12 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de stock: 950904EC5 Capacidad: 9500mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $99.99 - Precio original $99.99Precio original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Precio actual $99.99 USD| / -
Precio original $13.98Precio original $13.98 - Precio original $13.98Precio original $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Precio actual $9.58 USD| /
2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 650mAh 7.4V 2S 70C con XT30
18 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad El conjunto de 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U incluye dos baterías compacta...
Ver detalles completosPrecio original $13.98Precio original $13.98 - Precio original $13.98Precio original $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Precio actual $9.58 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Precio actual $14.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo Shorty 2200mAh 11.1V 3S 40C con Conector XT60
5 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty LiPo Battery 40C with XT60 Plug es una batería 3S compacta para ...
Ver detalles completosPrecio original $14.99 - Precio original $29.98Precio original $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Precio actual $14.99 USD| / -
Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Precio actual $17.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo 2200mAh 4S 14.8V 40C con Conector XT60 para Avión RC
25 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Black Series de 2200mAh 4S 14.8V 40C con conector XT60 es una batería de aeronave 4S de ...
Ver detalles completosPrecio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Precio actual $17.99 USD| / -
Precio original $63.98 - Precio original $63.98Precio original $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Precio actual $63.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 1500mAh 22.2V 6S Batería Lipo 130C con Enchufe XT60
3 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Black Series V2.0 de 1500 mAh, 22,2 V, 6S y 130C, en paquete de 2 unidades, con conector...
Ver detalles completosPrecio original $63.98 - Precio original $63.98Precio original $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Precio actual $63.98 USD| / -
Precio original $70.99Precio original $70.99 - Precio original $70.99Precio original $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Precio actual $59.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C con Enchufe EC5
10 reviews10+ en stockNúmero de stock 950903EC5 Capacidad 9500mAh Voltaje 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga 90C Continuo / 180C Explosión Tasa de carga...
Ver detalles completosPrecio original $70.99Precio original $70.99 - Precio original $70.99Precio original $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Precio actual $59.99 USD| /Descuento hasta 15% Descuento % -
Precio original $99.99 - Precio original $99.99Precio original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Precio actual $99.99 USD| /
Juego de tren de aterrizaje de repuesto para CNHL Super Tucano V1 de 1600 mm con ruedas y puertas del tren principal
3 reviewsSolo queda(n) 5 unidad(es)Número de Stock: STUP004 Juego de Tren de Aterrizaje de Repuesto CNHL Super Tucano 1600mm El Juego de Tren de Aterrizaje de Repuesto CNHL Super Tuc...
Ver detalles completosPrecio original $99.99 - Precio original $99.99Precio original $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Precio actual $99.99 USD| / -
Precio original $34.99Precio original $34.99 - Precio original $34.99Precio original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Precio actual $23.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C con enchufe XT90
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 400703 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 11.1V / 3-Celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $34.99Precio original $34.99 - Precio original $34.99Precio original $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Precio actual $23.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $66.99Precio original $66.99 - Precio original $66.99Precio original $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Precio actual $49.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C con Enchufe EC5
2 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad Si estás seleccionando una batería LiPo 5S con conector EC5 para un avión RC grande, un avión de guerra, un h...
Ver detalles completosPrecio original $66.99Precio original $66.99 - Precio original $66.99Precio original $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Precio actual $49.99 USD| /Descuento hasta 25% Descuento % -
Precio original $99.99Precio original $99.99 - Precio original $99.99Precio original $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Precio actual $69.99 USD| /
Batería LiPo LiHV CNHL Racing Series de 6000 mAh, 15.2 V, 4S, 130C, Shorty con carcasa rígida, con 1 par de conectores de bala de 5 mm con empuñaduras disipadoras de calor
No reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo hardcase shorty CNHL Racing Series 6000 mAh 15.2 V 4S2P 130C LiHV con conectores tipo bala de...
Ver detalles completosPrecio original $99.99Precio original $99.99 - Precio original $99.99Precio original $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Precio actual $69.99 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $19.99 - Precio original $39.98Precio original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Precio actual $19.99 USD| /
CNHL Serie Negra V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Batería Lipo con Conector XT60
2 reviewsAgotadoEspecificaciones Número de Stock: 1301304BK Capacidad: 1300mAh Voltaje: 14.8V / 4-Celdas / 4S1P Tasa de Descarga: 130C Continua / 260C Ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $19.99 - Precio original $39.98Precio original $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Precio actual $19.99 USD| /Agotado -
Precio original $40.99Precio original $40.99 - Precio original $40.99Precio original $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Precio actual $30.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo 4000mAh 14.8V 4S 65C con Enchufe EC5
21 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 400654BKEC5 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 14.8V 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $40.99Precio original $40.99 - Precio original $40.99Precio original $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Precio actual $30.99 USD| /Descuento hasta 24% Descuento % -
Precio original $41.98Precio original $41.98 - Precio original $41.98Precio original $41.98Precio actual $25.98 USD$25.98 - $25.98Precio actual $25.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra Batería Lipo 2000mAh 11.1V 3S 100C con Enchufe XT60 - Almacén Reino Unido
18 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 2001003BK Capacidad: 2000mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 100C continua / 200C ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $41.98Precio original $41.98 - Precio original $41.98Precio original $41.98Precio actual $25.98 USD$25.98 - $25.98Precio actual $25.98 USD| /Descuento 38% Descuento % -
Precio original $21.98Precio original $21.98 - Precio original $21.98Precio original $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Precio actual $16.58 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra Batería Lipo 1300mAh 7.4V 2S 130C con Conector XT60
No reviewsSolo queda(n) 6 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 1301302BK Capacidad: 1300mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 130C continua / 260C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $21.98Precio original $21.98 - Precio original $21.98Precio original $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Precio actual $16.58 USD| /Descuento hasta 25% Descuento % -
Precio original $37.99Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Precio actual $24.19 USD| /
CNHL Serie Paralela Batería Lipo Shorty 6200mAh 7.4V 2S 90C Paquete Suave
9 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 620902NC Capacidad: 6200mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S2P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $37.99Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Precio actual $24.19 USD| /Descuento hasta 36% Descuento % -
Precio original $109.99 - Precio original $109.99Precio original $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Precio actual $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC Batería Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C con enchufe EC5
6 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Innovation RC 10000mAh 14.8V 4S 100C con conector EC5 es una batería LiPo 4S de 10000mAh...
Ver detalles completosPrecio original $109.99 - Precio original $109.99Precio original $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Precio actual $109.99 USD| / -
Precio original $95.98 - Precio original $95.98Precio original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Precio actual $95.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Black Series V2.0 Batería Lipo 1500mAh 29.6V 8S 130C con conector XT60
No reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad El paquete 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 29.6V 8S 130C LiPo Battery with XT60 Plug incluye dos bate...
Ver detalles completosPrecio original $95.98 - Precio original $95.98Precio original $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Precio actual $95.98 USD| / -
Precio original $26.99 - Precio original $26.99Precio original $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Precio actual $26.99 USD| /
Cabina/escotilla de batería de repuesto del CNHL Super Tucano V1 de 1600 mm con pilotos
6 reviewsSolo queda(n) 6 unidad(es)Número de Stock: STUP014 El CNHL Super Tucano 1600mm Repuesto de Cabina/Tapa de Batería con Pilotos es un repuesto original de fábrica diseñado par...
Ver detalles completosPrecio original $26.99 - Precio original $26.99Precio original $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Precio actual $26.99 USD| /