Resultados de búsqueda para “hv”
Productos
-
Precio original $49.98Precio original $49.98 - Precio original $49.98Precio original $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Precio actual $39.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 Batería Lipo 1100mAh 22.2V 6S 130C con Conector XT60
No reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El Combo de 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo con conector XT60 es un combo compacto de bater...
Ver detalles completosPrecio original $49.98Precio original $49.98 - Precio original $49.98Precio original $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Precio actual $39.98 USD| /Descuento hasta 20% Descuento % -
Precio original $154.99 - Precio original $154.99Precio original $154.99$154.99 USD$154.99 - $154.99Precio actual $154.99 USD| /
CNHL Innovation Serie RC Batería Lipo 10000mAh 22.2V 6S 100C con Enchufe QS8
15 reviews10+ en stockEspecificaciones V2.0: Número de stock: 10001006QS8 Capacidad: 10000mAh Voltaje: 22.2.8V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 100C continua / 200...
Ver detalles completosPrecio original $154.99 - Precio original $154.99Precio original $154.99$154.99 USD$154.99 - $154.99Precio actual $154.99 USD| / -
Precio original $91.98Precio original $91.98 - Precio original $91.98Precio original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Precio actual $61.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Batería Lipo de Caja Dura con Conector T/Dean
25 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Hard Case LiPo Battery con conector T/Dean está diseñado p...
Ver detalles completosPrecio original $91.98Precio original $91.98 - Precio original $91.98Precio original $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Precio actual $61.98 USD| /Descuento hasta 33% Descuento % -
Precio original $14.58Precio original $14.58 - Precio original $14.58Precio original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Precio actual $9.98 USD| /
2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 850mAh 7.4V 2S 70C con XT30
6 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 85702G3 Capacidad: 850mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $14.58Precio original $14.58 - Precio original $14.58Precio original $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Precio actual $9.98 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $85.99 - Precio original $85.99Precio original $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Precio actual $85.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Racing Series 6200mAh 22.2V 6S 90C con conector XT90
36 reviewsSolo queda(n) 4 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 620906XT90 Capacidad: 6200mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $85.99 - Precio original $85.99Precio original $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Precio actual $85.99 USD| / -
Precio original $60.99 - Precio original $60.99Precio original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Precio actual $60.99 USD| /
Batería Lipo CNHL G+Plus 4000mAh 22.2V 6S 70C con enchufe XT90
33 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería CNHL G+Plus 4000mAh 22.2V 6S 70C LiPo con conector XT90 es una opción práctica para usuarios de RC que...
Ver detalles completosPrecio original $60.99 - Precio original $60.99Precio original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Precio actual $60.99 USD| / -
Precio original $47.99Precio original $47.99 - Precio original $47.99Precio original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Precio actual $33.49 USD| /
Batería Lipo CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C con enchufe XT90
7 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 450305Z Capacidad: 4500mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 30C continua / 60C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $47.99Precio original $47.99 - Precio original $47.99Precio original $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Precio actual $33.49 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $53.99 - Precio original $53.99Precio original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Precio actual $53.99 USD| /
CNHL Serie Negra Batería Lipo 5000mAh 14.8V 4S 65C con Conector XT90
15 reviewsSolo queda(n) 3 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 500654BKZ Capacidad: 5000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $53.99 - Precio original $53.99Precio original $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Precio actual $53.99 USD| / -
Precio original $41.99 - Precio original $41.99Precio original $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Precio actual $41.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 4000mAh 14.8V 4S 70C con conector XT90
21 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: 400704 Capacidad: 4000mAh Voltaje: 14.8V 4-Celdas / 4S1P Tasa de Descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa de ...
Ver detalles completosPrecio original $41.99 - Precio original $41.99Precio original $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Precio actual $41.99 USD| / -
Precio original $44.99 - Precio original $44.99Precio original $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Precio actual $44.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C con enchufe XT60
15 reviewsSolo queda(n) 3 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 330406Z Capacidad: 3300mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C de ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $44.99 - Precio original $44.99Precio original $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Precio actual $44.99 USD| / -
Precio original $39.99 - Precio original $79.98Precio original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Precio actual $39.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 5200mAh 11.1V 3S 90C con Enchufe EC5
17 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La CNHL Racing Series 5200mAh 11.1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug es una batería 3S de alta salida para c...
Ver detalles completosPrecio original $39.99 - Precio original $79.98Precio original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Precio actual $39.99 USD| / -
Precio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Precio actual $25.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C con conector XT60
24 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL G+Plus de 2200mAh, 22.2V, 6S y 70C con conector XT60 es una batería 6S compacta para dro...
Ver detalles completosPrecio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99 - Precio original $75.98Precio original $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Precio actual $25.99 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Precio actual $43.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 6200mAh 14.8V 4S 90C con Enchufe EC5
29 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 6200mAh, 14.8V, 4S y 90C con conector EC5 es una batería de carcasa bla...
Ver detalles completosPrecio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99 - Precio original $127.98Precio original $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Precio actual $43.99 USD| /Descuento hasta 31% Descuento % -
Precio original $23.98 - Precio original $23.98Precio original $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Precio actual $23.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra 2200mAh 3S 11.1V 30C Batería Lipo con Conector XT60
82 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste El Combo de 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C LiPo con conector XT60 es un combo de baterías 3S prác...
Ver detalles completosPrecio original $23.98 - Precio original $23.98Precio original $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Precio actual $23.98 USD| / -
Precio original $79.98 - Precio original $79.98Precio original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Precio actual $79.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Speedy Pizza Pro Batería Lipo 1500mAh 22.2V 6S 150C con Conector XT60
11 reviewsAgotadoEspecificaciones: Número de stock: 1501506PZ Capacidad: 1500mAh Voltaje: 22.2V / 6-Celdas / 6S1P Tasa de descarga: 150C continua / 300C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $79.98 - Precio original $79.98Precio original $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Precio actual $79.98 USD| /Agotado -
Precio original $60.99 - Precio original $60.99Precio original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Precio actual $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C con Conector EC5
7 reviewsSolo queda(n) 8 unidad(es)Especificaciones Número de stock: 600704EC5 Capacidad: 6000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $60.99 - Precio original $60.99Precio original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Precio actual $60.99 USD| / -
Precio original $152.99 - Precio original $152.99Precio original $152.99$152.99 USD$152.99 - $152.99Precio actual $152.99 USD| /
CNHL Innovation Serie RC Batería Lipo 10000mAh 22.2V 6S 100C con Enchufe EC5
14 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Innovation RC Series de 10000 mAh, 22,2 V, 6S y 100C con conector EC5 es un paquete 6S d...
Ver detalles completosPrecio original $152.99 - Precio original $152.99Precio original $152.99$152.99 USD$152.99 - $152.99Precio actual $152.99 USD| / -
Precio original $119.99 - Precio original $119.99Precio original $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Precio actual $119.99 USD| /
Sistema Hobbywing QUICRUN Fusion Pro 2300KV FOC 2 en 1 de ESC y motor de 60 A para crawlers RC a escala 1/10
6 reviews10+ en stockEl Hobbywing QUICRUN Fusion Pro 2300KV combina un motor sin escobillas para crawler y un controlador electrónico de velocidad dentro de una única u...
Ver detalles completosPrecio original $119.99 - Precio original $119.99Precio original $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Precio actual $119.99 USD| / -
Precio original $11.99 - Precio original $11.99Precio original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Precio actual $11.99 USD| /
Unidad de Reemplazo EDF CNHL AviNationRC Horten Ho 229 con Carcasa de Ventilador
No reviews10+ en stockEl reemplazo de unidad EDF con carcasa de ventilador CNHL AviNationRC Horten Ho 229 está diseñado para restaurar el sistema de ventilador ductado d...
Ver detalles completosPrecio original $11.99 - Precio original $11.99Precio original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Precio actual $11.99 USD| / -
Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Precio actual $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Batería Lipo 70C con Conector EC5
11 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL G+Plus de 11,1 V, 5000 mAh, 3S y 70C con conector EC5 es una batería 3S práctica y de al...
Ver detalles completosPrecio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Precio actual $37.99 USD| / -
Precio original $107.99 - Precio original $107.99Precio original $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Precio actual $107.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 5200mAh 29.6V 8S 90C con Enchufe QS8
3 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 520908QS8 Capacidad: 5200mAh Voltaje: 29.6V / 8 celdas / 8S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $107.99 - Precio original $107.99Precio original $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Precio actual $107.99 USD| / -
Precio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 6600mAh 11.1V 3S 120C Caja Dura con Enchufe EC5
19 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería LiPo de carcasa rígida CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C está diseñada para pilotos RC que quieren un gol...
Ver detalles completosPrecio original $54.99Precio original $54.99 - Precio original $54.99Precio original $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Precio actual $39.99 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $20.99 - Precio original $20.99Precio original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Precio actual $20.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C con enchufe XT60
18 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Black Series de 2000mAh 11.1V 3S 100C con conector XT60 es una batería 3S compacta de al...
Ver detalles completosPrecio original $20.99 - Precio original $20.99Precio original $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Precio actual $20.99 USD| / -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 14.8V 4S 120C con XT30 para Cinewhoop
8 reviewsSolo queda(n) 6 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 601204PZ Capacidad: 600mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| /