Resultados de búsqueda para “hv”
Productos
-
Precio original $45.99 - Precio original $45.99Precio original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Precio actual $45.99 USD| /
Batería Lipo de carcasa dura CNHL Racing Series 5600mAh 11.1V 3S 120C con enchufe EC5
21 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 5600 mAh, 11,1 V, 3S y 120C, con carcasa rígida y conector EC5 es una b...
Ver detalles completosPrecio original $45.99 - Precio original $45.99Precio original $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Precio actual $45.99 USD| / -
Precio original $53.99 - Precio original $107.98Precio original $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Precio actual $53.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 5200mAh 14.8V 4S 90C con Conector EC5
28 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL Racing Series de 5200mAh 14.8V 4S 90C con conector EC5 es una batería de voltaje estánda...
Ver detalles completosPrecio original $53.99 - Precio original $107.98Precio original $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Precio actual $53.99 USD| / -
Precio original $54.99 - Precio original $109.98Precio original $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Precio actual $54.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 5000mAh 14.8V 4S 70C con Conector XT90
23 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: 500704 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 14.82V / 4-Celdas / 4S1P Tasa de Descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $54.99 - Precio original $109.98Precio original $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Precio actual $54.99 USD| / -
Precio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Precio actual $45.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Batería Lipo con Conector XT60
7 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad Las 2 baterías LiPo CNHL Black Series V2.0 de 1300mAh, 22.2V, 6S, 130C con conector XT60 son una excelente op...
Ver detalles completosPrecio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98 - Precio original $103.96Precio original $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Precio actual $45.98 USD| /Descuento hasta 12% Descuento % -
Precio original $65.99 - Precio original $65.99Precio original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Precio actual $65.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 5000mAh 22.2V 6S 70C con enchufe XT90
41 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: 500706 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 22.2V / 6-Celdas / 6S1P Tasa de Descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $65.99 - Precio original $65.99Precio original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Precio actual $65.99 USD| / -
Precio original $36.99 - Precio original $36.99Precio original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Precio actual $36.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 3000mAh 14.8V 4S 70C con Conector XT90
28 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 300704 Capacidad: 3000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $36.99 - Precio original $36.99Precio original $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Precio actual $36.99 USD| / -
Precio original $65.99 - Precio original $65.99Precio original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Precio actual $65.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 5000mAh 22.2V 6S 70C con Conector EC5
39 reviewsSolo queda(n) 7 unidad(es)Especificaciones: Número de Stock: 500706EC5 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 22.2V / 6-Celdas / 6S1P Tasa de Descarga: 70C Continua / 140C Ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $65.99 - Precio original $65.99Precio original $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Precio actual $65.99 USD| / -
Precio original $43.98Precio original $43.98 - Precio original $43.98Precio original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Precio actual $31.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Batería Lipo 120C con Conector XT60
122 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 1501204 Capacidad: 1500 mAh Voltaje: 14,8 V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C de ráfaga ...
Ver detalles completosPrecio original $43.98Precio original $43.98 - Precio original $43.98Precio original $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Precio actual $31.98 USD| /Descuento hasta 27% Descuento % -
Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Precio actual $24.99 USD| /
Batería Lipo CNHL G+Plus 3000mAh 11.1V 3S 70C con enchufe XT90
15 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 300703 Capacidad: 3000mAh Voltaje: 1Tasa de descarga Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de carg...
Ver detalles completosPrecio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Precio actual $24.99 USD| / -
Precio original $25.98 - Precio original $29.99Precio original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Precio actual $25.98 USD| /
2 paquetes de batería LiPo CNHL MiniStar de 850mAh 11.1V 3S 70C con XT30 para CineWhoop
24 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 85703G3 Capacidad: 850mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $25.98 - Precio original $29.99Precio original $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Precio actual $25.98 USD| / -
Precio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Precio actual $55.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 4S 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Estuche Duro con Enchufe EC5
33 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: HC5601204XEC5 Capacidad: 5600mAh Voltaje: 14.8V / 4-Celdas / 4S2P Tasa de Descarga: 120C Continua / 240C Ráfaga...
Ver detalles completosPrecio original $55.99 - Precio original $55.99Precio original $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Precio actual $55.99 USD| / -
Precio original $13.99 - Precio original $27.98Precio original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Precio actual $13.99 USD| /
Batería Lipo CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C con XT30
12 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 35702G Capacidad: 350mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 70C Continua / 140C Pico Tasa de c...
Ver detalles completosPrecio original $13.99 - Precio original $27.98Precio original $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Precio actual $13.99 USD| / -
Precio original $77.98 - Precio original $155.96Precio original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Precio actual $77.98 USD| /
Batería Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 22.2V 6S 150C con conector XT60
13 reviewsAgotadoChequeo rápido de ajuste El Paquete de 2 baterías CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo con enchufe XT60 está diseñado para pilotos...
Ver detalles completosPrecio original $77.98 - Precio original $155.96Precio original $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Precio actual $77.98 USD| /Agotado -
Precio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Precio actual $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Batería Lipo 70C con enchufe XT90
20 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 500703 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 100C continua / 200C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $37.99 - Precio original $37.99Precio original $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Precio actual $37.99 USD| / -
Precio original $117.99 - Precio original $117.99Precio original $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Precio actual $117.99 USD| /
Juego de alas de repuesto con calcomanías para CNHL Super Tucano V1 de 1600mm
4 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Número de Stock: STUP013 El Juego de Alas de Repuesto CNHL Super Tucano 1600mm con Calcomanías es una pieza de reemplazo directa diseñada para rest...
Ver detalles completosPrecio original $117.99 - Precio original $117.99Precio original $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Precio actual $117.99 USD| / -
Precio original $4.99 - Precio original $14.97Precio original $4.99 - Precio original $14.97Precio original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Precio actual $3.19 USD| /
Batería LiPo CNHL MiniStar 350mAh 2S 7.4V 70C con conector PH (UMX)
3 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste Voltaje: 2S (7.4V)Capacidad: 350mAhConector: PH (UMX) de alta corriente de 3 pinesTamaño (L × A × H): 43 × 19 × 14 mm...
Ver detalles completosPrecio original $4.99 - Precio original $14.97Precio original $4.99 - Precio original $14.97Precio original $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Precio actual $3.19 USD| /Descuento hasta 36% Descuento % -
Precio original $59.98Precio original $59.98 - Precio original $59.98Precio original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Precio actual $51.98 USD| /
[Combo] 2 Paquetes CNHL Racing Series 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Caja Dura Batería Lipo 2S Shorty con Conector T/Dean
23 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HC4901202X Capacidad: 4900mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $59.98Precio original $59.98 - Precio original $59.98Precio original $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Precio actual $51.98 USD| /Descuento hasta 13% Descuento % -
Precio original $23.99 - Precio original $23.99Precio original $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Precio actual $23.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 5000mAh 7.4V 2S 70C con conector XT90
19 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 500702 Capacidad: 5000mAh Voltaje: 7.4V / 2 celdas / 2S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $23.99 - Precio original $23.99Precio original $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Precio actual $23.99 USD| / -
Precio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Precio actual $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Batería Lipo 120C (máx 240C) con enchufe XT60
31 reviews10+ en stockComprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL MiniStar 1800 mAh 14,8 V 4S 120C con conector XT60 es una batería 4S compacta y de alto ...
Ver detalles completosPrecio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99 - Precio original $47.98Precio original $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Precio actual $17.99 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| /
Batería Lipo CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C con enchufe XT60
31 reviewsSolo queda(n) 1 unidad(es)Comprobación rápida del ajuste La batería LiPo CNHL MiniStar de 850 mAh, 11,1 V, 3S y 70C con conector XT60 es una batería 3S compacta de alta pote...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| / -
Precio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Precio actual $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Batería Lipo 120C con Conector XT60
20 reviews10+ en stock1500mAh 6s 120c Número de referencia: 1501206 Capacidad: 1500mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C de ráfaga...
Ver detalles completosPrecio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99 - Precio original $59.98Precio original $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Precio actual $22.99 USD| /Descuento hasta 23% Descuento % -
Precio original $24.99Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Precio actual $17.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C con enchufe XT60
9 reviewsSolo queda(n) 3 unidad(es)Comprobación rápida de compatibilidad La batería LiPo CNHL de 3300mAh, 11.1V, 3S y 40C con conector XT60 es una batería 3S de tamaño mediano y equi...
Ver detalles completosPrecio original $24.99Precio original $24.99 - Precio original $24.99Precio original $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Precio actual $17.99 USD| /Descuento hasta 28% Descuento % -
Precio original $559.00 - Precio original $559.00Precio original $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Precio actual $559.00 USD| /
Avión de combate teledirigido CNHL Super Tucano V1 de 1600mm, PNP, con tren de aterrizaje retráctil, flaps y luces LED
58 reviewsAgotadoPiezas de repuesto y asistencia a largo plazo Sabemos que, para los pilotos de RC, contar con un suministro fiable de piezas de repuesto es i...
Ver detalles completosPrecio original $559.00 - Precio original $559.00Precio original $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Precio actual $559.00 USD| /Agotado -
Precio original $25.99Precio original $25.99 - Precio original $25.99Precio original $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Precio actual $15.99 USD| /
Batería LiHV Shorty de 8200 mAh y 3,8 V 1S de la serie Racing de CNHL para Pan Cars 1/12, GT12 y LMP12
1 review10+ en stockLa batería LiHV shorty 1S CNHL Racing Series de 8200 mAh es un pack de carcasa rígida, de alta capacidad y perfil bajo, desarrollado para pan cars ...
Ver detalles completosPrecio original $25.99Precio original $25.99 - Precio original $25.99Precio original $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Precio actual $15.99 USD| /Descuento hasta 38% Descuento %