Resultados de búsqueda para “hv”
Productos
-
Precio original $379.00Precio original $379.00 - Precio original $379.00Precio original $379.00Precio actual $359.00 USD$359.00 - $359.00Precio actual $359.00 USD| /
Avión planeador deportivo RC CNHL KAVAN Pulse 2200 V2 2206mm PNP - Naranja
5 reviews10+ en stockPiezas de repuesto y asistencia para reparaciones Para los pilotos de RC, contar con un suministro fiable de piezas de repuesto es una parte im...
Ver detalles completosPrecio original $379.00Precio original $379.00 - Precio original $379.00Precio original $379.00Precio actual $359.00 USD$359.00 - $359.00Precio actual $359.00 USD| /Descuento 5% Descuento % -
Precio original $129.99 - Precio original $129.99Precio original $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Precio actual $129.99 USD| /
Kit de reemplazo de fuselaje y ala principal CNHL AviNationRC Horten Ho 229
No reviews10+ en stockEl Kit de fuselaje y ala principal CNHL AviNationRC Horten Ho 229 es el conjunto principal de reemplazo del fuselaje para restaurar el cuerpo centr...
Ver detalles completosPrecio original $129.99 - Precio original $129.99Precio original $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Precio actual $129.99 USD| / -
Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Precio actual $9.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C con enchufe XT60
No reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 1101304BK Capacidad: 1100mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 130C continua / 260C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99 - Precio original $35.98Precio original $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Precio actual $9.99 USD| /Descuento hasta 44% Descuento % -
Precio original $69.99 - Precio original $69.99Precio original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Precio actual $69.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 6600mAh 14.8V 4S 120C Caja Dura con Enchufe EC5
34 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HC6601204XEC5 Capacidad: 6600mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfag...
Ver detalles completosPrecio original $69.99 - Precio original $69.99Precio original $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Precio actual $69.99 USD| / -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 14.8V 4S 120C con XT30 para Cinewhoop
8 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 601204PZ Capacidad: 600mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| / -
Precio original $60.99 - Precio original $60.99Precio original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Precio actual $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C con conector XT90
8 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de stock: 600704 Capacidad: 6000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $60.99 - Precio original $60.99Precio original $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Precio actual $60.99 USD| / -
Precio original $107.99 - Precio original $107.99Precio original $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Precio actual $107.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 5200mAh 29.6V 8S 90C con Enchufe QS8
3 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 520908QS8 Capacidad: 5200mAh Voltaje: 29.6V / 8 celdas / 8S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C ráfaga Tasa...
Ver detalles completosPrecio original $107.99 - Precio original $107.99Precio original $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Precio actual $107.99 USD| / -
Precio original $11.99 - Precio original $11.99Precio original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Precio actual $11.99 USD| /
Unidad de Reemplazo EDF CNHL AviNationRC Horten Ho 229 con Carcasa de Ventilador
No reviews10+ en stockEl reemplazo de unidad EDF con carcasa de ventilador CNHL AviNationRC Horten Ho 229 está diseñado para restaurar el sistema de ventilador ductado d...
Ver detalles completosPrecio original $11.99 - Precio original $11.99Precio original $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Precio actual $11.99 USD| / -
Precio original $63.99Precio original $63.99 - Precio original $63.99Precio original $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Precio actual $45.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo de Caja Dura 8000mAh 11.1V 3S 120C con Enchufe EC5
25 reviews10+ en stockVerificación rápida de ajuste La batería LiPo CNHL Racing Series 8000mAh 11.1V 3S 120C con carcasa dura y enchufe EC5 está diseñada para vehículos ...
Ver detalles completosPrecio original $63.99Precio original $63.99 - Precio original $63.99Precio original $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Precio actual $45.99 USD| /Descuento hasta 28% Descuento % -
Precio original $29.99Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Precio actual $20.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 2200mAh 18.5V 5S 70C con conector XT60
11 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: 220705 Capacidad: 2200mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $29.99Precio original $29.99 - Precio original $29.99Precio original $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Precio actual $20.99 USD| /Descuento hasta 30% Descuento % -
Precio original $39.98 - Precio original $79.96Precio original $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Precio actual $39.98 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 de 1200mAh 14.8V 4S 120C con conector XT60
1 reviewAgotadoEspecificaciones: Número de stock: 1201204PZ Capacidad: 1200mAh Voltaje: 14.8V /4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C de ráfaga T...
Ver detalles completosPrecio original $39.98 - Precio original $79.96Precio original $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Precio actual $39.98 USD| /Agotado -
Precio original $88.99 - Precio original $88.99Precio original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Precio actual $88.99 USD| /
CNHL Serie de Carreras Batería Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Caja Dura con Enchufe EC5
28 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de Stock: HC8001204XEC5 Capacidad: 8000mAh Voltaje: 14.8V / 4-Celdas / 4S2P Tasa de Descarga: 120C Continua / 240C Ráfag...
Ver detalles completosPrecio original $88.99 - Precio original $88.99Precio original $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Precio actual $88.99 USD| / -
Precio original $95.99 - Precio original $95.99Precio original $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Precio actual $95.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 29.6V 8S 5000mAh 70C con Conector XT90
No reviewsAgotadoVerificación rápida de ajuste La batería CNHL G+Plus 29.6V 8S LiPo 5000mAh 70C con conector XT90 es una batería RC de alto voltaje diseñada para si...
Ver detalles completosPrecio original $95.99 - Precio original $95.99Precio original $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Precio actual $95.99 USD| /Agotado -
Precio original $31.47Precio original $31.47 - Precio original $31.47Precio original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Precio actual $17.99 USD| /
3 paquetes de batería LiPo CNHL LiHV MiniStar de 450mAh 15.2V 4S 70C con XT30
4 reviews10+ en stockEspecificaciones: Número de stock: HV45704 Capacidad: 450mAh Voltaje: 15.2V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C de ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $31.47Precio original $31.47 - Precio original $31.47Precio original $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Precio actual $17.99 USD| /Descuento hasta 43% Descuento % -
Precio original $18.99 - Precio original $39.98Precio original $18.99 - Precio original $39.98Precio original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Precio actual $13.49 USD| /
Batería Lipo CNHL 1300mAh 14.8V 4S con enchufe XT60
14 reviewsSolo queda(n) 1 unidad(es)1300mAh 4s 120C Número de inventario: 1301204 Capacidad: 1300mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S2P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga ...
Ver detalles completosPrecio original $18.99 - Precio original $39.98Precio original $18.99 - Precio original $39.98Precio original $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Precio actual $13.49 USD| /Descuento hasta 33% Descuento % -
Precio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| /
Bolsa para batería LiPo CNHL – Estuche ignífugo para carga y almacenamiento seguro
59 reviews10+ en stockLa bolsa de batería LiPo CNHL está diseñada para una carga, transporte y almacenamiento más seguros de LiPo en casa o en el campo. Añade una capa p...
Ver detalles completosPrecio original $12.99 - Precio original $25.98Precio original $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Precio actual $12.99 USD| / -
Precio original $10.99 - Precio original $21.98Precio original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Precio actual $10.99 USD| /
Batería LiPo CNHL Speedy Pizza Series de 600mAh 11.1V 3S 120C con XT30 para CineWhoop
6 reviewsSolo queda(n) 4 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 601203PZ Capacidad: 600mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 120C continua / 240C ráfaga Tasa ...
Ver detalles completosPrecio original $10.99 - Precio original $21.98Precio original $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Precio actual $10.99 USD| / -
Precio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| /
CNHL G+Plus Batería Lipo 3000mAh 18.5V 5S 70C con Conector XT90
13 reviewsSolo queda(n) 10 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 300705 Capacidad: 3000mAh Voltaje: 18.5V / 5 celdas / 5S1P Tasa de descarga: 70C continua / 140C ráfaga Tasa de...
Ver detalles completosPrecio original $39.99 - Precio original $39.99Precio original $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Precio actual $39.99 USD| / -
Precio original $38.99Precio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Precio actual $29.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 2000mAh 22.2V 6S 100C con enchufe XT60
9 reviewsSolo queda(n) 9 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 2001006BK Capacidad: 2000mAh Voltaje: 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga: 100C continua / 200C ráfaga Tas...
Ver detalles completosPrecio original $38.99Precio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Precio actual $29.99 USD| /Descuento hasta 23% Descuento % -
Precio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Precio actual $38.99 USD| /
CNHL Batería Lipo 4000mAh 14.8V 4S 40C con conector XT90
10 reviewsSolo queda(n) 7 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 400404Z Capacidad: 4000mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 40C continua / 80C ráfaga Tasa d...
Ver detalles completosPrecio original $38.99 - Precio original $38.99Precio original $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Precio actual $38.99 USD| / -
Precio original $39.99 - Precio original $79.98Precio original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Precio actual $39.99 USD| /
Batería Lipo CNHL Black Series 6000mAh 11.1V 3S 65C con enchufe EC5
3 reviewsSolo queda(n) 1 unidad(es)Especificaciones: Número de stock: 600653BKEC5 Capacidad: 6000mAh Voltaje: 11.1V / 3 celdas / 3S1P Tasa de descarga: 65C continua / 130C ráfaga Ta...
Ver detalles completosPrecio original $39.99 - Precio original $79.98Precio original $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Precio actual $39.99 USD| / -
Precio original $45.98Precio original $45.98 - Precio original $45.98Precio original $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Precio actual $39.98 USD| /
2 Paquetes CNHL Serie Negra V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Batería Lipo con Conector XT60
2 reviews10+ en stockEspecificaciones Número de inventario: 1501304BK Capacidad: 1500mAh Voltaje: 14.8V / 4 celdas / 4S1P Tasa de descarga: 130C continua / 260C ráfaga...
Ver detalles completosPrecio original $45.98Precio original $45.98 - Precio original $45.98Precio original $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Precio actual $39.98 USD| /Descuento hasta 13% Descuento % -
Precio original $49.99Precio original $49.99 - Precio original $49.99Precio original $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Precio actual $33.99 USD| /
Batería Lipo CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C con enchufe XT60
10 reviews10+ en stockNúmero de referencia 370406Z Capacidad 3700mAh Voltaje 22.2V / 6 celdas / 6S1P Tasa de descarga 40C continua / 80C de ráfaga Tasa de car...
Ver detalles completosPrecio original $49.99Precio original $49.99 - Precio original $49.99Precio original $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Precio actual $33.99 USD| /Descuento hasta 32% Descuento % -
Precio original $161.99 - Precio original $161.99Precio original $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Precio actual $161.99 USD| /
CNHL Serie Racing Batería Lipo 9500mAh 25.9V 7S 90C con Enchufe QS8
1 reviewSolo queda(n) 7 unidad(es)Especificaciones: Stock Number: 950907QS8 Capacidad: 9500mAh Voltaje: 25.9V / 7 celdas / 7S1P Tasa de descarga: 90C continua / 180C pico Tasa de c...
Ver detalles completosPrecio original $161.99 - Precio original $161.99Precio original $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Precio actual $161.99 USD| /