Hasil pencarian untuk “hv”
Produk
-
Harga asli $33.99 - Harga asli $67.98Harga asli $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Harga saat ini $33.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 1800mAh 22.2V 6S 120C(maks 240C) dengan Colokan XT60
30 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 1801206G Kapasitas: 1800mAh Voltase: 22,2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $33.99 - Harga asli $67.98Harga asli $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Harga saat ini $33.99 USD| / -
Harga asli $29.98Harga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Harga saat ini $25.98 USD| /
[Combo] 2 Pak CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
27 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat [Combo] 2 Pack Baterai LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C dengan Steker XT30U mencakup dua baterai penerbangan yan...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.98Harga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Harga saat ini $25.98 USD| /Hemat hingga 13% Hemat % -
Harga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
39 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Singkat [Combo] 2 Baterai LiPo CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C dengan Steker XT60 adalah set baterai bertegangan tinggi ya...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.98 - Harga asli $29.98Harga asli $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Harga saat ini $29.98 USD| / -
Harga asli $32.99 - Harga asli $32.99Harga asli $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Harga saat ini $32.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 3300mAh 14.8V 4S 40C dengan Colokan XT60
31 reviewsHanya 4 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 330404Z Kapasitas: 3300mAh Tegangan: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 40C Terus-menerus / 80C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $32.99 - Harga asli $32.99Harga asli $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Harga saat ini $32.99 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Harga saat ini $17.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT60
74 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah baterai 3S yang praktis untuk pengguna yang m...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Harga saat ini $17.99 USD| / -
Harga asli $101.99Harga asli $101.99 - Harga asli $101.99Harga asli $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Harga saat ini $89.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C dengan Colokan QS8
37 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 950904QS8 Kapasitas: 9500mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 90C Terus-menerus / 180C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $101.99Harga asli $101.99 - Harga asli $101.99Harga asli $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Harga saat ini $89.99 USD| /Hemat hingga 12% Hemat % -
Harga asli $25.99Harga asli $25.99 - Harga asli $25.99Harga asli $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Harga saat ini $15.99 USD| /
Baterai LiHV Shorty CNHL Racing Series 8200mAh 3.8V 1S untuk Pan Car 1/12, GT12 & LMP12
1 review10+ tersedia di stokBaterai LiHV Shorty 1S CNHL Racing Series 8200mAh adalah paket hardcase berprofil rendah berkapasitas tinggi yang dikembangkan untuk pan car 1/12, ...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.99Harga asli $25.99 - Harga asli $25.99Harga asli $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Harga saat ini $15.99 USD| /Hemat hingga 38% Hemat % -
Harga asli $111.99 - Harga asli $111.99Harga asli $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Harga saat ini $111.99 USD| /
CNHL Innovation Seri RC Baterai Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan QS8
14 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi V2.0: Nomor Stok: 10001004QS8 Kapasitas: 10000mAh Tegangan: 14,8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledak...
Lihat detail lengkapHarga asli $111.99 - Harga asli $111.99Harga asli $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Harga saat ini $111.99 USD| / -
Harga asli $49.98 - Harga asli $49.98Harga asli $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Harga saat ini $49.98 USD| /
2 Paket CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Baterai Lipo 70C dengan Colokan XT60
49 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat 2 Paket CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Battery 70C dengan Colokan XT60 adalah kombinasi baterai 4S yang praktis bag...
Lihat detail lengkapHarga asli $49.98 - Harga asli $49.98Harga asli $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Harga saat ini $49.98 USD| / -
Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Harga saat ini $59.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 5000mAh 22.2V 6S 40C dengan Colokan XT90
16 reviewsHanya 5 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 500406BKZ Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tingkat Pelepasan: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Harga saat ini $59.99 USD| / -
Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /
2 Paket CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U untuk BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 45703G Kapasitas: 450mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18 - Harga asli $18.99Harga asli $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Harga saat ini $9.98 USD| /Hemat hingga 34% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 350mAh 11.1V 3S 70C dengan XT30U
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35703G Kapasitas: 350mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| / -
Harga asli $48.99Harga asli $48.99 - Harga asli $48.99Harga asli $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Harga saat ini $39.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 6200mAh 11.1V 3S 90C dengan Colokan EC5
15 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat CNHL Racing Series 6200mAh 11.1V 3S 90C LiPo Battery dengan Steker EC5 adalah baterai 3S berkapasitas tinggi untuk pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $48.99Harga asli $48.99 - Harga asli $48.99Harga asli $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Harga saat ini $39.99 USD| /Hemat hingga 18% Hemat % -
Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Harga saat ini $3.69 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 450mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U
31 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U adalah baterai 2S bertegangan standar yang ringan untuk jet...
Lihat detail lengkapHarga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99 - Harga asli $11.98Harga asli $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Harga saat ini $3.69 USD| /Hemat hingga 38% Hemat % -
Harga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Harga saat ini $31.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 1100mAh 22.2V 6S dengan Colokan XT60
68 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1101006BK Kapasitas: 1100mAh Voltase: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 100C Kontinu / 200C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98 - Harga asli $49.98Harga asli $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Harga saat ini $31.98 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $17.99 - Harga asli $17.99Harga asli $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Harga saat ini $17.99 USD| /
CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
No reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Black Series V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C dengan Steker XT60 adalah baterai 3S yang ringkas dan ringan...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $17.99Harga asli $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Harga saat ini $17.99 USD| / -
Harga asli $141.99 - Harga asli $141.99Harga asli $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Harga saat ini $141.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan QS8
29 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 950906QS8 Kapasitas: 9500mAh Voltase: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Discharge: 90C Terus-menerus / 180C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $141.99 - Harga asli $141.99Harga asli $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Harga saat ini $141.99 USD| / -
Harga asli $25.99 - Harga asli $25.99Harga asli $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Harga saat ini $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Baterai Lipo dengan XT60
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 270404XT60 Kapasitas: 2700mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengis...
Lihat detail lengkapHarga asli $25.99 - Harga asli $25.99Harga asli $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Harga saat ini $25.99 USD| / -
Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Harga saat ini $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
28 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1301206 Kapasitas: 1300mAh Tegangan: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99 - Harga asli $43.98Harga asli $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Harga saat ini $18.49 USD| /Hemat hingga 16% Hemat % -
Harga asli $23.98Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98Harga saat ini $19.98 USD$19.98 - $19.98Harga saat ini $19.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 650mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo dengan XT30U Untuk CineWhoop
58 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65704G Kapasitas: 650mAh Voltase: 14.8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $23.98Harga asli $23.98 - Harga asli $23.98Harga asli $23.98Harga saat ini $19.98 USD$19.98 - $19.98Harga saat ini $19.98 USD| /Hemat 17% Hemat % -
Harga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Harga saat ini $14.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL MiniStar 650mAh 11.1V 3S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
40 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 65703G Kapasitas: 650mAh Voltase: 11.1V /3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.98Harga asli $19.98 - Harga asli $19.98Harga asli $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Harga saat ini $14.98 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $40.99Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT90
5 reviewsHanya 6 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 600703 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $40.99Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Harga saat ini $29.99 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 4000mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan XT90
33 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL G+Plus 4000mAh 22.2V 6S 70C LiPo Battery dengan Colokan XT90 adalah pilihan praktis bagi pengguna RC yang men...
Lihat detail lengkapHarga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| / -
Harga asli $49.98Harga asli $49.98 - Harga asli $49.98Harga asli $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Harga saat ini $39.98 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C dengan Colokan XT60
No reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pas Cepat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah combo baterai FPV 6S yang kompak...
Lihat detail lengkapHarga asli $49.98Harga asli $49.98 - Harga asli $49.98Harga asli $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Harga saat ini $39.98 USD| /Hemat hingga 20% Hemat %