Hasil pencarian untuk “hv”
Produk
-
Harga asli $379.00Harga asli $379.00 - Harga asli $379.00Harga asli $379.00Harga saat ini $359.00 USD$359.00 - $359.00Harga saat ini $359.00 USD| /
Pesawat Glider Olahraga RC CNHL KAVAN Pulse 2200 V2 2206mm PNP - Oranye
5 reviews10+ tersedia di stokDukungan Suku Cadang & Perbaikan Bagi pilot RC, dukungan suku cadang yang andal merupakan bagian penting dari kepemilikan pesawat jangka pa...
Lihat detail lengkapHarga asli $379.00Harga asli $379.00 - Harga asli $379.00Harga asli $379.00Harga saat ini $359.00 USD$359.00 - $359.00Harga saat ini $359.00 USD| /Hemat 5% Hemat % -
Harga asli $129.99 - Harga asli $129.99Harga asli $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Harga saat ini $129.99 USD| /
Kit Pengganti Fuselage & Sayap Utama CNHL AviNationRC Horten Ho 229
No reviews10+ tersedia di stokKit Fuselage & Sayap Utama CNHL AviNationRC Horten Ho 229 adalah set rangka pengganti utama untuk mengembalikan badan inti dan struktur sayap t...
Lihat detail lengkapHarga asli $129.99 - Harga asli $129.99Harga asli $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Harga saat ini $129.99 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Harga saat ini $9.99 USD| /
CNHL Seri Hitam V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
No reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1101304BK Kapasitas: 1100mAh Tegangan: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pengosongan: 130C Terus-menerus / 260C Ledakan Tingk...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Harga saat ini $9.99 USD| /Hemat hingga 44% Hemat % -
Harga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo 6600mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan EC5
34 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC6601204XEC5 Kapasitas: 6600mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $69.99 - Harga asli $69.99Harga asli $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Harga saat ini $69.99 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Seri Pizza 600mAh 14.8V 4S 120C dengan XT30 untuk Cinewhoop
8 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 601204PZ Kapasitas: 600mAh Voltase: 14,8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 6000mAh 14.8V 4S 70C dengan Colokan XT90
8 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 600704 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pelepasan: 70C Terus-menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $60.99 - Harga asli $60.99Harga asli $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Harga saat ini $60.99 USD| / -
Harga asli $107.99 - Harga asli $107.99Harga asli $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Harga saat ini $107.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 29.6V 8S 90C dengan Colokan QS8
3 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 520908QS8 Kapasitas: 5200mAh Voltase: 29,6V / 8-Sel / 8S1P Tingkat Discharge: 90C Kontinu / 180C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $107.99 - Harga asli $107.99Harga asli $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Harga saat ini $107.99 USD| / -
Harga asli $11.99 - Harga asli $11.99Harga asli $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Harga saat ini $11.99 USD| /
Unit EDF Pengganti CNHL AviNationRC Horten Ho 229 dengan Rumah Kipas
No reviews10+ tersedia di stokPenggantian Unit EDF dengan Rumah Kipas CNHL AviNationRC Horten Ho 229 dirancang untuk mengembalikan pengaturan kipas terowongan twin EDF pada pesa...
Lihat detail lengkapHarga asli $11.99 - Harga asli $11.99Harga asli $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Harga saat ini $11.99 USD| / -
Harga asli $63.99Harga asli $63.99 - Harga asli $63.99Harga asli $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Harga saat ini $45.99 USD| /
CNHL Racing Series Baterai Lipo Hard Case 8000mAh 11.1V 3S 120C dengan Colokan EC5
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo Hard Case CNHL Racing Series 8000mAh 11,1V 3S 120C dengan Colokan EC5 dirancang untuk kendaraan RC skala ...
Lihat detail lengkapHarga asli $63.99Harga asli $63.99 - Harga asli $63.99Harga asli $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Harga saat ini $45.99 USD| /Hemat hingga 28% Hemat % -
Harga asli $29.99Harga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
11 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 220705 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 18.5V / 5-Sel / 5S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $29.99Harga asli $29.99 - Harga asli $29.99Harga asli $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Harga saat ini $20.99 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $39.98 - Harga asli $79.96Harga asli $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Harga saat ini $39.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 14.8V 4S 120C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
1 reviewHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1201204PZ Kapasitas: 1200mAh Tegangan: 14.8V /4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.98 - Harga asli $79.96Harga asli $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Harga saat ini $39.98 USD| /Terjual habis -
Harga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Harga saat ini $88.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Hard Case dengan Colokan EC5
28 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HC8001204XEC5 Kapasitas: 8000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $88.99 - Harga asli $88.99Harga asli $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Harga saat ini $88.99 USD| / -
Harga asli $95.99 - Harga asli $95.99Harga asli $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Harga saat ini $95.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 29.6V 8S 5000mAh 70C dengan Colokan XT90
No reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 29,6V 8S 5000mAh 70C dengan Steker XT90 adalah baterai RC tegangan tinggi yang dirancang untu...
Lihat detail lengkapHarga asli $95.99 - Harga asli $95.99Harga asli $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Harga saat ini $95.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $31.47Harga asli $31.47 - Harga asli $31.47Harga asli $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Harga saat ini $17.99 USD| /
3 Paket CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C Baterai Lipo Dengan XT30U
4 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: HV45704 Kapasitas: 450mAh Tegangan: 15.2V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $31.47Harga asli $31.47 - Harga asli $31.47Harga asli $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Harga saat ini $17.99 USD| /Hemat hingga 43% Hemat % -
Harga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Harga saat ini $13.49 USD| /
CNHL Baterai Lipo 1300mAh 14.8V 4S dengan Colokan XT60
14 reviewsHanya 1 unit yang tersisa1300mAh 4s 120C Nomor Stok: 1301204 Kapasitas: 1300mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S2P Tingkat Pengosongan: 120C Terus-menerus / 240C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99 - Harga asli $39.98Harga asli $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Harga saat ini $13.49 USD| /Hemat hingga 33% Hemat % -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| /
Tas Baterai CNHL LiPo – Kotak Keamanan Pengisian & Penyimpanan Tahan Api
59 reviews10+ tersedia di stokTas Baterai LiPo CNHL dirancang untuk pengisian, transportasi, dan penyimpanan LiPo yang lebih aman di rumah atau di lapangan. Tas ini menambahkan ...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Harga saat ini $10.99 USD| /
Baterai Lipo CNHL Seri Pizza 600mAh 11.1V 3S 120C dengan XT30 untuk CineWhoop
6 reviewsHanya 4 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 601203PZ Kapasitas: 600mAh Voltase: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Discharge: 120C Kontinu / 240C Burst Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $10.99 - Harga asli $21.98Harga asli $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Harga saat ini $10.99 USD| / -
Harga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 3000mAh 18.5V 5S 70C dengan Colokan XT90
13 reviewsHanya 10 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 300705 Kapasitas: 3000mAh Tegangan: 18.5V / 5-Sel / 5S1P Tingkat Pelepasan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian:...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $39.99Harga asli $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Harga saat ini $39.99 USD| / -
Harga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Harga saat ini $29.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C dengan Colokan XT60
9 reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Stock Number: 2001006BK Kapasitas: 2000mAh Tegangan: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 100C Kontinu / 200C Ledakan Tingkat Pe...
Lihat detail lengkapHarga asli $38.99Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Harga saat ini $29.99 USD| /Hemat hingga 23% Hemat % -
Harga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Harga saat ini $38.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 4000mAh 14.8V 4S 40C dengan Colokan XT90
10 reviewsHanya 7 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 400404Z Kapasitas: 4000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pelepasan: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $38.99 - Harga asli $38.99Harga asli $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Harga saat ini $38.99 USD| / -
Harga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Harga saat ini $39.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 6000mAh 11.1V 3S 65C dengan Colokan EC5
3 reviewsHanya 1 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 600653BKEC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingk...
Lihat detail lengkapHarga asli $39.99 - Harga asli $79.98Harga asli $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Harga saat ini $39.99 USD| / -
Harga asli $45.98Harga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Harga saat ini $39.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 1501304BK Kapasitas: 1500mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengisia...
Lihat detail lengkapHarga asli $45.98Harga asli $45.98 - Harga asli $45.98Harga asli $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Harga saat ini $39.98 USD| /Hemat hingga 13% Hemat % -
Harga asli $49.99Harga asli $49.99 - Harga asli $49.99Harga asli $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Harga saat ini $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
10 reviews10+ tersedia di stokNomor Stok 370406Z Kapasitas 3700mAh Tegangan 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan 40C Terus-menerus / 80C Ledakan Tingkat Pengisian...
Lihat detail lengkapHarga asli $49.99Harga asli $49.99 - Harga asli $49.99Harga asli $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Harga saat ini $33.99 USD| /Hemat hingga 32% Hemat % -
Harga asli $161.99 - Harga asli $161.99Harga asli $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Harga saat ini $161.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 25.9V 7S 90C dengan Colokan QS8
1 reviewHanya 7 unit yang tersisaSpesifikasi: Stock Number: 950907QS8 Kapasitas: 9500mAh Tegangan: 25.9V / 7-Sel / 7S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $161.99 - Harga asli $161.99Harga asli $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Harga saat ini $161.99 USD| /