Hasil pencarian untuk “hv”
Produk
-
Harga asli $91.99Harga asli $91.99 - Harga asli $91.99Harga asli $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Harga saat ini $69.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 25.9V 7S 90C dengan Colokan QS8
3 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 520907QS8 Kapasitas: 5200mAh Tegangan: 25.9V / 7-Sel / 7S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $91.99Harga asli $91.99 - Harga asli $91.99Harga asli $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Harga saat ini $69.99 USD| /Hemat hingga 24% Hemat % -
Harga asli $65.98Harga asli $65.98 - Harga asli $65.98Harga asli $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Harga saat ini $47.98 USD| /
[Combo] 2 Paket CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Baterai Lipo dengan T/Dean Plug
18 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery dengan Plug T/Dean sangat cocok untuk...
Lihat detail lengkapHarga asli $65.98Harga asli $65.98 - Harga asli $65.98Harga asli $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Harga saat ini $47.98 USD| /Hemat hingga 27% Hemat % -
Harga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Harga saat ini $35.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 11.1V 3S Baterai Lipo 5000mAh 65C dengan Colokan EC5
13 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Stock Number: 500653BKEC5 Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan T...
Lihat detail lengkapHarga asli $35.99 - Harga asli $35.99Harga asli $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Harga saat ini $35.99 USD| / -
Harga asli $55.99 - Harga asli $55.99Harga asli $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Harga saat ini $55.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 4000mAh 18.5V 5S 70C dengan Colokan XT90
4 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 400705 Kapasitas: 4000mAh Tegangan: 18.5V / 5-Cell / 5S1P Tingkat Pelepasan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $55.99 - Harga asli $55.99Harga asli $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Harga saat ini $55.99 USD| / -
Harga asli $97.99 - Harga asli $97.99Harga asli $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Harga saat ini $97.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S 5000mAh Baterai Lipo 70C dengan Colokan QS8
2 reviewsHanya 1 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 29.6V 8S 70C dengan konektor QS8 adalah solusi daya 8S satu paket lengkap untuk jet E...
Lihat detail lengkapHarga asli $97.99 - Harga asli $97.99Harga asli $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Harga saat ini $97.99 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Harga saat ini $10.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 7.4V 2S 70C dengan Colokan XT60
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 220702 Kapasitas: 2200mAh Voltase: 7,4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99 - Harga asli $25.98Harga asli $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Harga saat ini $10.99 USD| /Hemat hingga 15% Hemat % -
Harga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Harga saat ini $99.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 14.8V 4S 90C dengan Colokan EC5
12 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi Nomor Stok: 950904EC5 Kapasitas: 9500mAh Tegangan: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat P...
Lihat detail lengkapHarga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Harga saat ini $99.99 USD| / -
Harga asli $13.98Harga asli $13.98 - Harga asli $13.98Harga asli $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Harga saat ini $9.58 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C dengan XT30U
18 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U mencakup dua baterai 2S ringkas bertegangan stand...
Lihat detail lengkapHarga asli $13.98Harga asli $13.98 - Harga asli $13.98Harga asli $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Harga saat ini $9.58 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 2200mAh 11.1V 3S Baterai Lipo Shorty 40C dengan Colokan XT60
5 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty LiPo Battery 40C with XT60 Plug adalah baterai 3S kompak untuk model RC yang...
Lihat detail lengkapHarga asli $14.99 - Harga asli $29.98Harga asli $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Harga saat ini $14.99 USD| / -
Harga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Harga saat ini $17.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2200mAh 4S 14,8V 40C dengan Colokan XT60 untuk Pesawat RC
25 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Black Series 2200mAh 4S 14.8V 40C dengan Steker XT60 merupakan baterai pesawat 4S bertegangan standa...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99 - Harga asli $35.98Harga asli $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Harga saat ini $17.99 USD| / -
Harga asli $63.98 - Harga asli $63.98Harga asli $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Harga saat ini $63.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam V2.0 1500mAh 22.2V 6S Baterai Lipo 130C dengan Colokan XT60
3 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Singkat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug sangat cocok bagi pilot FPV yang me...
Lihat detail lengkapHarga asli $63.98 - Harga asli $63.98Harga asli $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Harga saat ini $63.98 USD| / -
Harga asli $70.99Harga asli $70.99 - Harga asli $70.99Harga asli $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Harga saat ini $59.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C dengan Colokan EC5
10 reviews10+ tersedia di stokNomor Stok 950903EC5 Kapasitas 9500mAh Tegangan 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan 90C Terus-menerus / 180C Ledakan Tingkat Pengis...
Lihat detail lengkapHarga asli $70.99Harga asli $70.99 - Harga asli $70.99Harga asli $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Harga saat ini $59.99 USD| /Hemat hingga 15% Hemat % -
Harga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Harga saat ini $99.99 USD| /
Set Gear Pendaratan Pengganti CNHL Super Tucano 1600mm dengan Roda & Pintu Gear Utama
3 reviewsHanya 5 unit yang tersisaNomor Stok: STUP004 Set Gear Pendaratan Pengganti CNHL Super Tucano 1600mm Set Gear Pendaratan Pengganti CNHL Super Tucano 1600mm dengan Roda &...
Lihat detail lengkapHarga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Harga saat ini $99.99 USD| / -
Harga asli $99.99Harga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Harga saat ini $69.99 USD| /
CNHL Racing Series 6000mAh 15.2V 4S 130C LiHV Shorty Hardcase LiPo Battery with 1 Pair of 5mm Heatsink Bullet Plug Grips
No reviews10+ tersedia di stokQuick Fit Check The CNHL Racing Series 6000mAh 15.2V 4S2P 130C LiHV Shorty Hardcase LiPo Battery with 5mm Bullet Sockets is a true 4S shorty LiPo b...
Lihat detail lengkapHarga asli $99.99Harga asli $99.99 - Harga asli $99.99Harga asli $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Harga saat ini $69.99 USD| /Hemat hingga 30% Hemat % -
Harga asli $34.99Harga asli $34.99 - Harga asli $34.99Harga asli $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Harga saat ini $23.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 4000mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan XT90
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 400703 Kapasitas: 4000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tingkat Pelepasan: 70C Kontinu / 140C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $34.99Harga asli $34.99 - Harga asli $34.99Harga asli $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Harga saat ini $23.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $66.99Harga asli $66.99 - Harga asli $66.99Harga asli $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Harga saat ini $49.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C dengan Colokan EC5
2 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Jika Anda memilih baterai 5S LiPo dengan colokan EC5 untuk pesawat RC besar, warbird, helikopter, atau kendaraan RC be...
Lihat detail lengkapHarga asli $66.99Harga asli $66.99 - Harga asli $66.99Harga asli $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Harga saat ini $49.99 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /
CNHL Seri Hitam V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
2 reviewsHabis stokSpesifikasi Stock Number: 1301304BK Kapasitas: 1300mAh Voltase: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengi...
Lihat detail lengkapHarga asli $19.99 - Harga asli $39.98Harga asli $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Harga saat ini $19.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $40.99Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Harga saat ini $30.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 4000mAh 14.8V 4S Baterai Lipo 65C dengan Colokan EC5
21 reviewsHanya 9 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 400654BKEC5 Kapasitas: 4000mAh Tegangan: 14.8V 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingka...
Lihat detail lengkapHarga asli $40.99Harga asli $40.99 - Harga asli $40.99Harga asli $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Harga saat ini $30.99 USD| /Hemat hingga 24% Hemat % -
Harga asli $41.98Harga asli $41.98 - Harga asli $41.98Harga asli $41.98Harga saat ini $25.98 USD$25.98 - $25.98Harga saat ini $25.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 11.1V 3S 100C dengan Colokan XT60 - Gudang Inggris
18 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 2001003BK Kapasitas: 2000mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Ting...
Lihat detail lengkapHarga asli $41.98Harga asli $41.98 - Harga asli $41.98Harga asli $41.98Harga saat ini $25.98 USD$25.98 - $25.98Harga saat ini $25.98 USD| /Hemat 38% Hemat % -
Harga asli $21.98Harga asli $21.98 - Harga asli $21.98Harga asli $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Harga saat ini $16.58 USD| /
2 Paket CNHL Black Series Baterai Lipo 1300mAh 7.4V 2S 130C dengan Colokan XT60
No reviewsHanya 6 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 1301302BK Kapasitas: 1300mAh Tegangan: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 130C Kontinu /260C Ledakan Tingkat Peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $21.98Harga asli $21.98 - Harga asli $21.98Harga asli $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Harga saat ini $16.58 USD| /Hemat hingga 25% Hemat % -
Harga asli $37.99Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Harga saat ini $24.19 USD| /
CNHL Seri Paralel Baterai Lipo Shorty 6200mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
9 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 620902NC Kapasitas: 6200mAh Tegangan: 7.4V / 2-Sel / 2S2P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $37.99Harga asli $37.99 - Harga asli $37.99Harga asli $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Harga saat ini $24.19 USD| /Hemat hingga 36% Hemat % -
Harga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC Baterai Lipo 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan EC5
6 reviewsHanya 10 unit yang tersisaPemeriksaan Kesesuaian Singkat Baterai LiPo CNHL Innovation RC 10000mAh 14.8V 4S 100C dengan Steker EC5 adalah baterai LiPo 4S 10000mAh berkapasita...
Lihat detail lengkapHarga asli $109.99 - Harga asli $109.99Harga asli $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Harga saat ini $109.99 USD| / -
Harga asli $95.98 - Harga asli $95.98Harga asli $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Harga saat ini $95.98 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL Black Series V2.0 1500mAh 29.6V 8S 130C dengan Colokan XT60
No reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Pemasangan Cepat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 8S 130C LiPo Battery with XT60 Plug ditujukan untuk pilot FPV tingkat lanjut ya...
Lihat detail lengkapHarga asli $95.98 - Harga asli $95.98Harga asli $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Harga saat ini $95.98 USD| / -
Harga asli $26.99 - Harga asli $26.99Harga asli $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Harga saat ini $26.99 USD| /
CNHL Super Tucano 1600mm Pengganti Kokpit/Pintu Baterai dengan Pilot
6 reviewsHanya 6 unit yang tersisaNomor Stok: STUP014 CNHL Super Tucano 1600mm Pengganti Kokpit/Pintu Baterai dengan Pilot adalah suku cadang asli pabrik yang dirancang untuk mengem...
Lihat detail lengkapHarga asli $26.99 - Harga asli $26.99Harga asli $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Harga saat ini $26.99 USD| /