Hasil pencarian untuk “hv”
Produk
-
Harga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99$12.49 USD - $37.98 USD$12.49 - $37.98Harga saat ini $12.49 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 650mAh 22.2V 6S 70C dengan XT30U
9 reviewsHanya 4 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 65706G Kapasitas: 650mAh Voltase: 22.2V /6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus-menerus Tingkat Pengisian: Maks 2C U...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99 - Harga asli $37.98Harga asli $18.99$12.49 USD - $37.98 USD$12.49 - $37.98Harga saat ini $12.49 USD| /Hemat hingga 34% Hemat % -
Harga asli $18.99 - Harga asli $18.99Harga asli $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Harga saat ini $18.99 USD| /
3 Paket CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 30C Baterai Lipo dengan JST
4 reviewsHanya 6 unit yang tersisaBaterai CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 30C LiPo dirancang untuk pesawat RC ultra-mikro dan mikro yang membutuhkan tegangan lebih tinggi dan dimensi ...
Lihat detail lengkapHarga asli $18.99 - Harga asli $18.99Harga asli $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Harga saat ini $18.99 USD| / -
Harga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$21.98 USD - $27.98 USD$21.98 - $27.98Harga saat ini $21.98 USD| /
2 Paket CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 1500mAh 7.4V 2S 130C dengan Colokan XT60
2 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1501302BK Kapasitas: 1500mAh Voltase: 7.4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Discharge: 130C Kontinu / 260C Ledakan Tingkat Pengisi...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98$21.98 USD - $27.98 USD$21.98 - $27.98Harga saat ini $21.98 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $22.99Harga asli $22.99 - Harga asli $22.99Harga asli $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Harga saat ini $18.99 USD| /
CNHL Seri Hitam 3200mAh 11.1V 30C 3S Baterai Lipo Shorty dengan Colokan XT60
11 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Black Series 3200mAh 11.1V 3S 30C Shorty dengan Colokan XT60 menggabungkan kapasitas 3200mAh yang be...
Lihat detail lengkapHarga asli $22.99Harga asli $22.99 - Harga asli $22.99Harga asli $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Harga saat ini $18.99 USD| /Hemat hingga 17% Hemat % -
Harga asli $15.99 - Harga asli $31.98Harga asli $15.99$15.99 USD - $31.98 USD$15.99 - $31.98Harga saat ini $15.99 USD| /
CNHL Seri Hitam V2.0 1300mAh 11.1V 3S 130C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
1 review10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 1301303BK Kapasitas: 1300mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Rate Discharge: 130C Terus-menerus / 260C Ledakan Rate Pengis...
Lihat detail lengkapHarga asli $15.99 - Harga asli $31.98Harga asli $15.99$15.99 USD - $31.98 USD$15.99 - $31.98Harga saat ini $15.99 USD| / -
Harga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98Harga saat ini $19.58 USD$19.58 - $19.58Harga saat ini $19.58 USD| /
6 Paket CNHL MiniStar 350mAh 7.4V 2S 70C Baterai Lipo dengan XT30U
12 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 35702G Kapasitas: 350mAh Tegangan: 7.4V /2-Sel / 2S1P Tingkat Pengosongan: 70C Terus Menerus / 140C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.98Harga asli $27.98 - Harga asli $27.98Harga asli $27.98Harga saat ini $19.58 USD$19.58 - $19.58Harga saat ini $19.58 USD| /Hemat 30% Hemat % -
Harga asli $9.49 - Harga asli $18.98Harga asli $9.49 - Harga asli $18.98Harga asli $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Harga saat ini $5.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 2200mAh 7.4V 2S 30C dengan Colokan T/Dean
20 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 220302 Kapasitas: 2200mAh Voltase: 7,4V / 2-Sel / 2S1P Tingkat Discharge: 30C Kontinu / 60C Ledakan Tingkat Pengisian: M...
Lihat detail lengkapHarga asli $9.49 - Harga asli $18.98Harga asli $9.49 - Harga asli $18.98Harga asli $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Harga saat ini $5.99 USD| /Hemat hingga 37% Hemat % -
Harga asli $399.00 - Harga asli $458.00Harga asli $399.00 - Harga asli $458.00Harga asli $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Harga saat ini $379.00 USD| /
CNHL Bison XT STOL 1750mm Pesawat RC Bush Plane PNP – Kanopi Jernih Ramah FPV, Sayap Tinggi STOL
3 reviews10+ tersedia di stokPesawat RC CNHL Bison XT STOL 1750mm PNP (Oranye) CNHL Bison XT STOL V2 adalah pesawat besar bergaya pesawat semak dengan sayap tinggi yang dibua...
Lihat detail lengkapHarga asli $399.00 - Harga asli $458.00Harga asli $399.00 - Harga asli $458.00Harga asli $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Harga saat ini $379.00 USD| /Hemat hingga 5% Hemat % -
Harga asli $219.99 - Harga asli $219.99Harga asli $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Harga saat ini $219.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 20000mAh 22.2V 6S 15C dengan Colokan XT90
2 reviewsHanya 10 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor stok: 2000156XT90 Kapasitas sel: 20Ah 6S Tegangan: 22.2V / 6 sel / 6S Laju pengosongan daya: 15C kontinu / 30C burst Laju peng...
Lihat detail lengkapHarga asli $219.99 - Harga asli $219.99Harga asli $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Harga saat ini $219.99 USD| / -
Harga asli $131.99 - Harga asli $131.99Harga asli $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Harga saat ini $131.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 6200mAh 29.6V 8S 90C dengan Colokan QS8
1 review10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 620908QS8 Kapasitas: 6200mAh Tegangan: 29.6V / 8-Cell / 8S1P Tingkat Pelepasan: 90C Berkelanjutan / 180C Ledakan Tingkat ...
Lihat detail lengkapHarga asli $131.99 - Harga asli $131.99Harga asli $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Harga saat ini $131.99 USD| / -
Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan XT60
7 reviews10+ tersedia di stokSpesifikasi: Nomor Stok: 2001004BK Kapasitas: 2000mAh Voltase: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 100C Terus-menerus / 200C Ledakan Tingkat...
Lihat detail lengkapHarga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99 - Harga asli $55.98Harga asli $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Harga saat ini $20.99 USD| /Hemat hingga 29% Hemat % -
Harga asli $43.99 - Harga asli $43.99Harga asli $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Harga saat ini $43.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 30C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
9 reviewsHanya 3 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 330306Z Kapasitas: 3300mAh Voltase: 22.2V / 6-Sel / 6S1P Tingkat Pengosongan: 30C Terus-menerus / 60C Ledakan Tingkat Pen...
Lihat detail lengkapHarga asli $43.99 - Harga asli $43.99Harga asli $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Harga saat ini $43.99 USD| / -
Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Harga saat ini $59.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 5000mAh 14.8V 4S 100C dengan Colokan EC5
No reviewsHabis stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 100C dengan Konektor EC5 merupakan baterai 4S berperforma tinggi yang prakti...
Lihat detail lengkapHarga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Harga saat ini $59.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $8.99 - Harga asli $8.99Harga asli $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Harga saat ini $8.99 USD| /
CNHL Super Tucano 1600mm Pengganti Stabilizer Vertikal dengan Decal
3 reviewsHanya 5 unit yang tersisaNomor Stok: STUP016 CNHL Super Tucano 1600mm Pengganti Stabilizer Vertikal dengan Decal dirancang untuk realisme skala sempurna dan stabilitas pene...
Lihat detail lengkapHarga asli $8.99 - Harga asli $8.99Harga asli $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Harga saat ini $8.99 USD| / -
Harga asli $20.99 - Harga asli $20.99Harga asli $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Harga saat ini $20.99 USD| /
CNHL MiniStar Baterai Lipo 850mAh 22.2V 6S 70C dengan Colokan XT60
5 reviewsHanya 10 unit yang tersisaSpesifikasi: Stock Number: 85706G Kapasitas: 850mAh Voltase: 22.2V / 6-Cell / 6S Tingkat Discharge: 70C Kontinu / 140C Burst Tingkat Pengisian: Ma...
Lihat detail lengkapHarga asli $20.99 - Harga asli $20.99Harga asli $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Harga saat ini $20.99 USD| / -
Harga asli $59.99Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Harga saat ini $49.99 USD| /
CNHL Seri Hitam Baterai Lipo 6000mAh 14.8V 4S 65C dengan Colokan EC5
5 reviewsHanya 8 unit yang tersisaSpesifikasi Nomor Stok: 600654BKEC5 Kapasitas: 6000mAh Tegangan: 14.8V / 4-Sel / 4S1P Tingkat Pengosongan: 65C Terus-menerus / 130C Ledakan Tingk...
Lihat detail lengkapHarga asli $59.99Harga asli $59.99 - Harga asli $59.99Harga asli $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Harga saat ini $49.99 USD| /Hemat hingga 17% Hemat % -
Harga asli $78.99 - Harga asli $78.99Harga asli $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Harga saat ini $78.99 USD| /
CNHL Seri Balap Baterai Lipo 5200mAh 22.2V 6S 90C dengan Colokan QS8
4 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C dengan Konektor QS8 adalah baterai 6S berarus tinggi untuk perahu...
Lihat detail lengkapHarga asli $78.99 - Harga asli $78.99Harga asli $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Harga saat ini $78.99 USD| / -
Harga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Harga saat ini $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 70C Baterai Lipo Soft Pack tanpa Konektor
No reviewsHabis stokSpesifikasi: Nomor Stok: 500704NC Kapasitas: 5000mAh Tegangan: 14.8V / 4 Sel / 4S1P Laju Pelepasan: 70C Kontinu / 140C Burst Laju Pengisian: Maks...
Lihat detail lengkapHarga asli $54.99 - Harga asli $54.99Harga asli $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Harga saat ini $54.99 USD| /Terjual habis -
Harga asli $33.99Harga asli $33.99 - Harga asli $33.99Harga asli $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Harga saat ini $26.99 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Baterai Lipo dengan Colokan XT60
9 reviewsHanya 8 unit yang tersisaPemeriksaan Pemasangan Cepat CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah paket standar 4S yang stabil untuk pilot yang me...
Lihat detail lengkapHarga asli $33.99Harga asli $33.99 - Harga asli $33.99Harga asli $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Harga saat ini $26.99 USD| /Hemat hingga 21% Hemat % -
Harga asli $85.98 - Harga asli $85.98Harga asli $85.98$85.98 USD$85.98 - $85.98Harga saat ini $85.98 USD| /
2 Paket Baterai Lipo CNHL Black Series V2.0 1300mAh 29.6V 8S 130C dengan Colokan XT60
No reviewsHanya 7 unit yang tersisaPemeriksaan Pas Cepat 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1300mAh 8S 130C LiPo Battery dengan Colokan XT60 dibuat untuk pilot FPV tingkat lanjut yan...
Lihat detail lengkapHarga asli $85.98 - Harga asli $85.98Harga asli $85.98$85.98 USD$85.98 - $85.98Harga saat ini $85.98 USD| / -
Harga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Harga saat ini $12.99 USD| /
CNHL Baterai Lipo 2200mAh 11.1V 3S 40C dengan Colokan T/Dean
17 reviewsHanya 5 unit yang tersisaSpesifikasi: Nomor Stok: 220403 Kapasitas: 2200mAh Tegangan: 11.1V / 3-Sel / 3S1P Tingkat Pelepasan: 40C Kontinu / 80C Ledakan Tingkat Pengisian: ...
Lihat detail lengkapHarga asli $12.99 - Harga asli $12.99Harga asli $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Harga saat ini $12.99 USD| / -
Harga asli $21.59Harga asli $21.59 - Harga asli $21.59Harga asli $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Harga saat ini $14.99 USD| /
CNHL MiniStar 1000mAh 22.2V 6S Baterai Lipo 100C dengan Colokan XT60
28 reviews10+ tersedia di stokHarga asli $21.59Harga asli $21.59 - Harga asli $21.59Harga asli $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Harga saat ini $14.99 USD| /Hemat hingga 31% Hemat % -
Harga asli $17.99Harga asli $17.99 - Harga asli $17.99Harga asli $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Harga saat ini $12.99 USD| /
CNHL G+Plus Baterai Lipo 2200mAh 11.1V 3S 70C dengan Colokan EC3
12 reviews10+ tersedia di stokPemeriksaan Kesesuaian Cepat Baterai LiPo CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C dengan Steker EC3 adalah baterai 3S EC3 yang ringkas dan serbaguna untuk...
Lihat detail lengkapHarga asli $17.99Harga asli $17.99 - Harga asli $17.99Harga asli $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Harga saat ini $12.99 USD| /Hemat hingga 28% Hemat % -
Harga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Harga saat ini $41.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza V2.0 Baterai Lipo 1200mAh 22.2V 6S 120C dengan Colokan XT60
1 review10+ tersedia di stokPemeriksaan Pas Cepat CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery dengan Colokan XT60 adalah combo baterai FPV 6S yang kompak untuk p...
Lihat detail lengkapHarga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98 - Harga asli $107.96Harga asli $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Harga saat ini $41.98 USD| /Hemat hingga 22% Hemat %