Перейти к содержимому
ЖУТКИ ВЫГОДЫ. ЭПИЧНАЯ ЭКОНОМИЯ!
Скидки на избранные аккумуляторы >
ЖУТКИ ВЫГОДЫ. ЭПИЧНАЯ ЭКОНОМИЯ!
Скидки на избранные аккумуляторы >
Страна

Аккумуляторы ARRMA QUAKE 4S – LiPo 4S для монстр-трака 1/8

 

Фильтры

  • Исходная цена $63.99 - Исходная цена $127.98
    Исходная цена $63.99 - Исходная цена $127.98
    Исходная цена $63.99
    $43.99 USD - $127.98 USD
    $43.99 - $127.98
    Текущая цена $43.99 USD

    CNHL гоночная серия 6200mAh 14.8V 4S Lipo аккумулятор 90C с разъемом EC5

    10+ в наличии

    Быстрая проверка совместимости Литий-полимерный аккумулятор CNHL Racing Series 6200 мА·ч 14,8 В 4S 90C с разъёмом EC5 — это мощный аккумулятор увел...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $63.99 - Исходная цена $127.98
    Исходная цена $63.99 - Исходная цена $127.98
    Исходная цена $63.99
    $43.99 USD - $127.98 USD
    $43.99 - $127.98
    Текущая цена $43.99 USD
    Сэкономьте до 31% Сохраните %
  • Исходная цена $88.99 - Исходная цена $88.99
    Исходная цена $88.99
    $88.99 USD
    $88.99 - $88.99
    Текущая цена $88.99 USD

    CNHL гоночная серия 8000mAh 14.8V 4S Lipo аккумулятор 120C жесткий корпус с EC5 разъемом

    10+ в наличии

    Технические характеристики: Номер на складе: HC8001204XEC5 Емкость: 8000mAh Напряжение: 14.8В / 4-элемента / 4S2P Ток разряда: 120C постоянный / ...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $88.99 - Исходная цена $88.99
    Исходная цена $88.99
    $88.99 USD
    $88.99 - $88.99
    Текущая цена $88.99 USD
  • Исходная цена $72.99 - Исходная цена $72.99
    Исходная цена $72.99
    $72.99 USD
    $72.99 - $72.99
    Текущая цена $72.99 USD

    LiPo-аккумулятор CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C LP в жёстком корпусе с разъёмом EC5

    10+ в наличии

    Быстрая проверка совместимости LiHV-аккумулятор CNHL Ultra-Thin Racing Series 6000mAh 15.2V 4S 120C в жёстком корпусе с разъёмом EC5 сочетает ёмко...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $72.99 - Исходная цена $72.99
    Исходная цена $72.99
    $72.99 USD
    $72.99 - $72.99
    Текущая цена $72.99 USD
  • Исходная цена $53.99 - Исходная цена $107.98
    Исходная цена $53.99
    $53.99 USD - $107.98 USD
    $53.99 - $107.98
    Текущая цена $53.99 USD

    CNHL гоночная серия 5200mAh 14.8V 4S Lipo аккумулятор 90C с разъемом EC5

    10+ в наличии

    Быстрая проверка совместимости LiPo-аккумулятор CNHL Racing Series 5200mAh 14.8V 4S 90C с разъёмом EC5 представляет собой аккумулятор стандартного ...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $53.99 - Исходная цена $107.98
    Исходная цена $53.99
    $53.99 USD - $107.98 USD
    $53.99 - $107.98
    Текущая цена $53.99 USD
  • Исходная цена $55.99 - Исходная цена $55.99
    Исходная цена $55.99
    $55.99 USD
    $55.99 - $55.99
    Текущая цена $55.99 USD

    CNHL Racing Series 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Жесткий корпус 4S Lipo аккумулятор с разъемом EC5

    10+ в наличии

    Технические характеристики: Номер на складе: HC5601204XEC5 Емкость: 5600mAh Напряжение: 14.8V / 4-элемента / 4S2P Ток разряда: 120C постоянный / 2...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $55.99 - Исходная цена $55.99
    Исходная цена $55.99
    $55.99 USD
    $55.99 - $55.99
    Текущая цена $55.99 USD
  • Исходная цена $95.99 - Исходная цена $191.98
    Исходная цена $95.99
    $95.99 USD - $191.98 USD
    $95.99 - $191.98
    Текущая цена $95.99 USD

    CNHL гоночная серия LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV жесткий корпус Lipo аккумулятор с EC5 разъемом для RC гонок

    10+ в наличии

    Быстрая проверка совместимости LiPo-аккумулятор CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C в жёстком корпусе с разъёмом EC5 — это аккумулятор б...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $95.99 - Исходная цена $191.98
    Исходная цена $95.99
    $95.99 USD - $191.98 USD
    $95.99 - $191.98
    Текущая цена $95.99 USD
  • Исходная цена $69.99 - Исходная цена $69.99
    Исходная цена $69.99
    $69.99 USD
    $69.99 - $69.99
    Текущая цена $69.99 USD

    CNHL гоночная серия 6600mAh 14.8V 4S Lipo аккумулятор 120C жесткий корпус с разъемом EC5

    10+ в наличии

    Технические характеристики: Артикул: HC6601204XEC5 Ёмкость: 6600мАч Напряжение: 14.8В / 4-элемента / 4S2P Ток разряда: 120C постоянный / 240C имп...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $69.99 - Исходная цена $69.99
    Исходная цена $69.99
    $69.99 USD
    $69.99 - $69.99
    Текущая цена $69.99 USD
  • Исходная цена $54.99 - Исходная цена $54.99
    Исходная цена $54.99
    $54.99 USD
    $54.99 - $54.99
    Текущая цена $54.99 USD

    CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Липо аккумулятор 70C с разъемом EC5

    10+ в наличии

    Технические характеристики: Артикул: 500704EC5 Ёмкость: 5000 мАч Напряжение: 14,8 В / 4 элемента / 4S1P Ток разряда: 70C постоянный / 140C импуль...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $54.99 - Исходная цена $54.99
    Исходная цена $54.99
    $54.99 USD
    $54.99 - $54.99
    Текущая цена $54.99 USD
  • Исходная цена $59.99 - Исходная цена $59.99
    Исходная цена $59.99
    $59.99 USD
    $59.99 - $59.99
    Текущая цена $59.99 USD

    CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 100C Липо аккумулятор с разъемом EC5

    Нет в наличии

    Быстрая проверка совместимости LiPo-аккумулятор CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 100C с разъёмом EC5 — практичный высокопроизводительный аккумулятор 4S...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $59.99 - Исходная цена $59.99
    Исходная цена $59.99
    $59.99 USD
    $59.99 - $59.99
    Текущая цена $59.99 USD
    Распродано
  • Исходная цена $55.99 - Исходная цена $55.99
    Исходная цена $55.99
    $55.99 USD
    $55.99 - $55.99
    Текущая цена $55.99 USD

    LiPo-аккумулятор CNHL Racing Series 5200 мА·ч 14.8 В 4S 90C с разъёмом QS8

    10+ в наличии

    Проверьте совместимость Аккумулятор CNHL Racing Series 5200mAh 14.8V 4S 90C LiPo с разъёмом QS8 — аккумулятор 4S с мягким корпусом и рассчитанным ...

    Просмотреть полные детали
    Исходная цена $55.99 - Исходная цена $55.99
    Исходная цена $55.99
    $55.99 USD
    $55.99 - $55.99
    Текущая цена $55.99 USD

Руководство по совместимости аккумуляторов ARRMA QUAKE 4S

ARRMA QUAKE 4S DSC 4X4 воплощает настоящий характер монстр-трака на платформе ARRMA Next Gen 4S. Благодаря высокому центру тяжести шасси, полноприводной трансмиссии с тремя дифференциалами, крупным шевронным шинам и бесколлекторному двигателю Spektrum Firma 3674 2300Kv этот монстр-трак 1/8 создан для езды на задних колесах, прыжков и агрессивной езды по бездорожью.

Правильный выбор аккумулятора особенно важен для автомобиля весом примерно 6,12 кг. Резкое ускорение, большие вращающиеся колеса, неровный рельеф и частые изменения тяги требуют подходящего сочетания емкости аккумулятора, способности отдавать ток и надежной фиксации.

Штатный регулятор хода Spektrum Firma 150A Smart V2 поддерживает стандартные LiPo-аккумуляторы 3S и 4S. В этой подборке мы сосредоточились на вариантах LiPo-аккумуляторов 4S, соответствующих полной мощности автомобиля, заявленной производителем.

Модель радиоуправляемого автомобиля ARRMA QUAKE 4S DSC 4X4 RTR
Тип автомобиля Монстр-трак 1/8 с полным приводом
Двигатель Бесколлекторный двигатель Spektrum Firma 3674 2300Kv
Регулятор хода Spektrum Firma 150A Smart V2
Поддерживаемые заводом аккумуляторы Стандартные LiPo 3S / 4S
Основное внимание коллекции CNHL LiPo-аккумуляторы 14,8 В 4S
Конфигурация аккумулятора Один аккумулятор
Максимальные размеры аккумулятора 160 × 50 × 70 мм
Разъем автомобиля IC5 (совместим с основным силовым разъемом EC5)
Требование к корпусу аккумулятора LiPo-аккумулятор в жестком корпусе

Лучшие LiPo-аккумуляторы CNHL 4S для ARRMA QUAKE 4S

Не каждому владельцу радиоуправляемой модели нужен один и тот же аккумулятор. Одни ценят удачное сочетание емкости и веса, другие предпочитают больший запас энергии для длительных заездов. Опытные любители также могут выбрать более легкие аккумуляторы для нестандартной установки.

С учетом требований QUAKE к электросистеме и доступных характеристик аккумуляторов CNHL следующие три варианта предлагают разные преимущества.

Аккумулятор CNHL Ключевое преимущество Лучше всего подходит для
6600 мА·ч 4S 120C в жестком корпусе Сбалансированные емкость и вес Универсальная эксплуатация
8000 мА·ч 4S 120C в жестком корпусе Большая энергоемкость Более длительные заезды
5200 мА·ч 4S 90C в мягком корпусе Меньший вес аккумулятора Опытные кастомные сборки

1. CNHL Racing 6600 мА·ч 4S 120C — лучший универсальный выбор

Наш первый выбор — это LiPo-аккумулятор CNHL Racing Series 6600 мА·ч 14,8 В 4S 120C в жестком корпусе с разъемом EC5.

Емкость 6600 мА·ч обеспечивает значительный запас энергии для повторяющихся резких ускорений и обычной езды по бездорожью. Заявленный ток разряда 120C рассчитан на требовательные бесколлекторные системы, а примерный вес 608 г делает этот аккумулятор сбалансированным вариантом среди представленных моделей.

При номинальных габаритах 138 × 48 × 47 мм эта батарея соответствует заявленному ограничению размера батареи для QUAKE. Конструкция в жёстком корпусе также соответствует требованиям ARRMA к штатным батареям.

Основные характеристики: 14,8 В | 6600 мА·ч | 120C | 138 × 48 × 47 мм | Примерно 608 г | EC5

2. CNHL Racing 8000 мА·ч 4S 120C — лучший вариант с большой ёмкостью

Для водителей, предпочитающих реже менять батарею, особенно привлекательна LiPo-батарея CNHL Racing Series 8000 мА·ч 14,8 В 4S 120C в жёстком корпусе с разъёмом EC5.

Она обеспечивает примерно на 21% большую номинальную ёмкость, чем батарея на 6600 мА·ч, при этом заявленный вес всего примерно на 24 г больше. Это делает её интересным выбором для большого монстр-трака, где важна ёмкость батареи, особенно при длительных заездах по траве, грунту и открытой пересечённой местности.

Заявленные габариты составляют примерно 139 × 48 × 47 мм, поэтому батарея укладывается в указанные размеры отсека QUAKE. Фактическое время работы зависит от условий вождения и не может быть определено только по ёмкости.

Основные характеристики: 14,8 В | 8000 мА·ч | 120C | 139 × 48 × 47 мм | Примерно 632 г | EC5

3. CNHL Racing 5200 мА·ч 4S 90C — лёгкая альтернатива

LiPo-батарея CNHL Racing Series 5200 мА·ч 14,8 В 4S 90C с разъёмом EC5 предлагает ещё один вариант для опытных владельцев моделей с радиоуправлением, которым важен меньший вес батареи и у которых уже есть подходящая защита батареи или индивидуальное крепление.

При весе примерно 524 г она легче двух представленных батарей в жёстком корпусе. Стандартное напряжение 4S соответствует номинальному напряжению штатной системы питания, однако меньшая ёмкость означает меньшее номинальное количество запасённой энергии по сравнению с вариантами на 6600 мА·ч и 8000 мА·ч.

Это батарея в мягком корпусе с номинальной длиной 160 мм, которая точно соответствует заявленной максимальной длине для QUAKE. Совместимость необходимо проверить на конкретной модели, включая прокладку кабелей и фиксацию батареи. ARRMA указывает батареи в жёстком корпусе, поэтому этот вариант не является рекомендованным производителем решением для установки без доработок.

Основные характеристики: 14,8 В | 5200 мА·ч | 90C | 160 × 45 × 37 мм | Примерно 524 г | EC5

Как выбрать подходящую батарею 4S для экстремальных заездов на монстр-траке

QUAKE 4S — это не просто ещё одна низкопрофильная гоночная платформа 1/8. ARRMA оснастила её приподнятым шасси, высоким центром тяжести, подвеской с большим ходом, встроенной вилли-барой и большими шинами монстр-трака. Эти особенности делают выбор аккумулятора немного отличающимся от выбора аккумулятора для низкой гоночной багги.

Ёмкость: найдите правильный баланс между весом и временем работы

Ёмкость — одна из самых полезных характеристик для сравнения. Аккумулятор на 5200 мА·ч имеет меньшую номинальную энергоёмкость, чем аккумулятор на 6600 мА·ч или 8000 мА·ч, но может обеспечивать меньший установленный вес. Аккумуляторы большей ёмкости обычно обеспечивают более длительное время работы, хотя фактические результаты зависят от покрытия, использования газа, передаточного отношения, температуры и состояния аккумулятора.

Для обычного развлекательного басшинга мы рекомендуем начать с варианта на 6600 мА·ч. Если более длительные заезды важнее минимального веса аккумулятора, особого внимания заслуживает аккумулятор на 8000 мА·ч. Водителям, которые регулярно выполняют прыжки, также стоит учитывать, как вес и расположение аккумулятора влияют на баланс грузовика в воздухе.

Рейтинг разряда: стабильная мощность под нагрузкой

Мощная бесколлекторная система 4S может потреблять значительный ток при резком старте, быстром ускорении и движении по поверхностям с высоким сопротивлением, например по густой траве. Аккумулятор должен обладать достаточной токоотдачей, чтобы выдерживать такие нагрузки без чрезмерного падения напряжения или перегрева.

CNHL предлагает аккумуляторы 4S с различными заявленными рейтингами C, включая модели 70C, 90C, 100C и 120C. Более высокий рейтинг может указывать на более высокую заявленную способность к разряду, но одно это число не гарантирует лучшую производительность в реальных условиях. Состояние ячеек, внутреннее сопротивление, качество разъёма и фактическая рабочая температура также имеют значение.

Для QUAKE цель заключается не просто в покупке аккумулятора с максимальным рейтингом C. Нужно выбрать аккумулятор с достаточной токоотдачей, подходящей ёмкостью, подходящими габаритами и надёжной фиксацией.

Вес аккумулятора и управление при высоком центре тяжести

Вес заслуживает внимания в грузовике, созданном для эффектных движений кузова, вилли и прыжков. Более тяжёлый аккумулятор увеличивает общую массу модели, а его расположение также влияет на центр тяжести и баланс.

Более лёгкий аккумулятор может влиять на скорость изменения направления грузовика и его реакцию в воздухе, тогда как аккумулятор большей ёмкости может сократить необходимость частой замены аккумулятора. Ни один из вариантов не является универсально лучшим. Оптимальный выбор зависит от того, что для вас важнее: более короткие и агрессивные заезды или более длительные периоды развлекательного басшинга.

Размер аккумулятора ARRMA QUAKE 4S, тип корпуса и разъём

Размеры аккумулятора: максимум 160 × 50 × 70 мм

ARRMA указывает максимальный размер аккумулятора 160 × 50 × 70mm. QUAKE оснащён большим аккумуляторным отсеком со съёмными вставками и храповым фиксирующим ремнём, что позволяет владельцам адаптировать установку под разные совместимые размеры аккумуляторов.

Заявленные размеры всегда следует рассматривать как отправную точку. Допуски при производстве аккумуляторов, положение выхода проводов, зазор для разъёма и окончательная ориентация при установке влияют на практическую совместимость. Если размеры аккумуляторного блока точно соответствуют указанному максимуму, для его кабелей может не остаться достаточно места.

При сравнении товаров в этой коллекции обращайте особое внимание на более длинные аккумуляторы в мягком корпусе и любые аккумуляторные блоки, близкие к предельной ширине отсека. Никогда не вставляйте аккумулятор в лоток с усилием и не допускайте, чтобы фиксирующий ремень сдавливал его корпус или проводку.

Жёсткий или мягкий корпус: что опытным водителям радиоуправляемых моделей следует знать

Аккумуляторы в жёстком и мягком корпусе могут иметь одинаковые характеристики напряжения, ёмкости и токоотдачи. Основное различие заключается в физической конструкции. Жёсткий корпус добавляет прочную внешнюю оболочку, обеспечивающую дополнительную защиту от истирания и некоторых внешних воздействий, что особенно полезно для радиоуправляемых автомобилей, работающих в сложных условиях.

Опытные любители иногда используют аккумуляторы в мягком корпусе при индивидуальной установке, если элементы надлежащим образом поддерживаются, защищены и закреплены. Однако ARRMA QUAKE 4S согласно заводской инструкции требует аккумуляторные блоки в жёстком корпусе. Любая альтернативная установка аккумулятора в мягком корпусе выходит за рамки этих рекомендаций и требует самостоятельной оценки защиты от ударов, свободного пространства и надёжности крепления аккумулятора.

Владельцам, которые хотят соблюдать требования производителя к аккумулятору, рекомендуем ознакомиться с нашей коллекцией LiPo-аккумуляторов CNHL в жёстком корпусе.

EC5 и IC5: нужен ли вам адаптер?

QUAKE 4S оснащён силовым разъёмом Spektrum IC5. Обычные разъёмы EC5 совместимы с соответствующими основными положительным и отрицательным силовыми контактами IC5, поэтому правильно сконфигурированный аккумуляторный блок CNHL с разъёмом EC5 может обеспечивать обычное питание модели.

Одно из отличий - функция Spektrum Smart. Стандартный аккумулятор CNHL с разъёмом EC5 не поддерживает дополнительное подключение для передачи данных Smart-аккумулятора. Он может питать модель через обычное соединение, но идентификация Smart-аккумулятора и связанные с ней функции передачи данных об аккумуляторе недоступны.

Вы можете сравнить другие варианты с соответствующими разъёмами в нашей коллекции LiPo-аккумуляторов CNHL 4S с разъёмами EC5.

Стандартный LiPo 4S и LiHV 4S для QUAKE

CNHL предлагает обычные аккумуляторы LiPo 4S 14,8 В и аккумуляторы LiHV 4S 15,2 В. Хотя оба типа содержат четыре последовательно соединённых элемента, их максимальное напряжение зарядки различается.

Химический состав аккумулятора Стандартный LiPo 4S / LiHV 4S
Номинальное напряжение 14,8 В / 15,2 В
Напряжение при полной зарядке 16,8 В / 17,4 В
Рекомендации по штатному регулятору Поддерживается стандартный LiPo 4S; одобрение LiHV при полном напряжении не подтверждено

Для простой конфигурации, соответствующей заводским стандартам, мы рекомендуем обычные LiPo-аккумуляторы 4S 14,8 В. Опытные пользователи могут рассмотреть аккумулятор LiHV, заряжаемый до стандартного для LiPo предела 4,20 В на элемент, но не должны считать, что штатная электроника одобрена для работы при 17,4 В. Проверьте требования к зарядке аккумулятора и при необходимости получите подтверждение производителя.

Часто задаваемые вопросы об аккумуляторах ARRMA QUAKE 4S

Какой аккумулятор лучше всего подходит для ARRMA QUAKE 4S?

CNHL Racing 6600 мА·ч 14,8 В 4S 120C Hardcase EC5 - наш предпочтительный универсальный вариант с учётом номинальной ёмкости, веса, совместимости разъёма и заявленных размеров. Модель ёмкостью 8000 мА·ч стоит рассмотреть, если приоритетом является большая ёмкость.

Можно ли использовать LiPo 4S ёмкостью 8000 мА·ч в QUAKE?

CNHL Racing 8000 мА·ч 4S 120C Hardcase EC5 - подходящий вариант с учётом стандартного напряжения 4S и заявленных размеров примерно 139 × 48 × 47 мм. Перед использованием убедитесь, что аккумулятор физически устанавливается и надёжно фиксируется.

Каков максимальный размер аккумулятора для ARRMA QUAKE 4S?

ARRMA указывает максимальный размер аккумулятора 160 × 50 × 70 мм. При выборе аккумулятора учитывайте производственные допуски, прокладку кабелей и зазор для установки.

Для QUAKE 4S нужен один аккумулятор или два?

Он использует один тяговый аккумулятор 3S или 4S. В этой подборке рассматривается один аккумулятор 4S на автомобиль, а не последовательное соединение двух аккумуляторов.

Можно ли использовать аккумулятор EC5 со штатным разъёмом IC5?

Да, EC5 и IC5 совместимы по стандартным основным силовым контактам. Обычный аккумулятор EC5 не поддерживает функции передачи данных аккумулятора Spektrum Smart.

Требуется ли для ARRMA QUAKE 4S аккумулятор в жёстком корпусе?

ARRMA указывает для этого автомобиля аккумуляторы в жёстком корпусе. Аккумуляторы в мягком корпусе могут иметь подходящие электрические характеристики, но не одобрены производителем для этой модели. При самостоятельном использовании необходимо отдельно учитывать физическую защиту и надёжность установки.

Сделает ли LiPo с более высоким рейтингом C QUAKE быстрее?

Не автоматически. Рейтинг C описывает заявленную способность к разряду. Фактические ускорение и скорость зависят от нагрузки на двигатель, передаточного отношения, поведения напряжения, сцепления с поверхностью, работы регулятора и других факторов.

Сколько работает аккумулятор ёмкостью 6600 или 8000 мА·ч?

Время работы зависит от использования газа, рельефа, передаточного отношения, температуры окружающей среды и состояния аккумулятора. Аккумулятор 8000 мА·ч имеет примерно на 21% большую номинальную ёмкость, чем аккумулятор 6600 мА·ч, но это не означает гарантированного увеличения времени работы.

Может ли ARRMA QUAKE 4S использовать аккумулятор 6S?

Не со штатной электроникой. Заводской регулятор скорости рассчитан на LiPo 3S–4S. Использование 6S требует отдельно разработанной модернизации силовой системы и не предусмотрено исходной спецификацией автомобиля.

Какое зарядное устройство нужно для аккумулятора 4S?

Используйте балансировочное зарядное устройство, совместимое с выбранной химией аккумулятора и количеством элементов 4S. Стандартные LiPo-аккумуляторы 4S нельзя заряжать выше общего напряжения 16,8 В, то есть выше 4,20 В на элемент. Следуйте инструкциям производителя аккумулятора по току зарядки, контролю процесса, охлаждению и хранению.

Питайте ARRMA QUAKE 4S с помощью CNHL

Готовитесь ли вы к прыжкам по бездорожью, езде на задних колёсах во дворе или обычным заездам по выходным, правильный аккумулятор поможет максимально использовать бесколлекторную платформу QUAKE 4S. Подберите аккумулятор с учётом своих приоритетов: сбалансированной ёмкости, большего запаса энергии, меньшего веса или конкретных требований к установке.

Начните с CNHL Racing 6600 мА·ч 4S 120C, рассмотрите 8000 мА·ч 4S 120C для получения большей номинальной ёмкости или изучите другие варианты CNHL 4S в этой коллекции.

Вы также можете просмотреть наши аккумуляторы CNHL для радиоуправляемых автомобилей, сравнить другие LiPo-аккумуляторы CNHL 4S для радиоуправляемых автомобилей в жёстком корпусе или найти совместимое балансировочное зарядное устройство в нашей коллекции зарядных устройств для LiPo-аккумуляторов.

Размеры и номинальные характеристики аккумуляторов основаны на опубликованных спецификациях продукта. Фактическая совместимость по размерам, электрическая совместимость и безопасная установка должны быть проверены для конкретного автомобиля и аккумулятора. Использование аккумулятора в мягком корпусе и LiHV с полным напряжением не являются подтверждёнными заводом конфигурациями для стандартного QUAKE 4S.

TOP