3s Lipo Batterie XT30 Stecker
Filter
-
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Aktueller Preis $16.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 11,1V 3S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
24 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 85703G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Aktueller Preis $16.98 USD| /Sparen Sie bis zu 35% Sparen Sie % -
Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11,1V 3S 70C Lipo-Akkus mit XT30 für BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviewsAusverkauftTechnische Daten: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 34% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
40 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
11 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 35703G Kapazität: 350mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| / -
Originalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Aktueller Preis $8.99 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 11,1V 3S 120C LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
6 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 601203PZ Kapazität: 600mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzschluss Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$8.99 USD - $21.98 USD$8.99 - $21.98Aktueller Preis $8.99 USD| /Sparen Sie bis zu 18% Sparen Sie % -
Originalpreis $30.36 - Originalpreis $30.36Originalpreis $30.36$30.36 USD$30.36 - $30.36Aktueller Preis $30.36 USD| /
4 Packungen CNHL MiniStar 450mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT30U -UK Lager
45 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $30.36 - Originalpreis $30.36Originalpreis $30.36$30.36 USD$30.36 - $30.36Aktueller Preis $30.36 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $39.96 - Originalpreis $39.96Originalpreis $39.96$39.96 USD$39.96 - $39.96Aktueller Preis $39.96 USD| /
[Combo] 4 Packungen CNHL ministar 650mAh 11.1v 3s 70c Lipo Akku mit XT30U - UK Lager
No reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11.1V /3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.96 - Originalpreis $39.96Originalpreis $39.96$39.96 USD$39.96 - $39.96Aktueller Preis $39.96 USD| /Ausverkauft