CNHL Entladungsrate 40C Kontinuierliche Lipo-Akkus
Beschreibung
CNHL hat sich verpflichtet, überlegene Entladestrom 40C Dauerhafte Lipo-Akkus mit höherer Kostenleistung für unsere Kunden anzubieten. CNHL ist stets streng bei der Produktqualität.
CNHL Entladestrom 40C Dauerhafte Lipo-Akkus erfordert Leichtgewicht, um schneller zu sein. CNHL RC Lipo-Akku bietet hohe Energiedichte, starken Punch und ist leicht, was perfekt für RC-Modelle geeignet ist. CNHL Entladestrom 40C Dauerhafte Lipo-Akkus unzählige Podiumstitel weltweit beweisen die Qualität und Leistung unseres Produkts. Unser Onlineshop bietet eine vollständige Auswahl an Entladestrom 40C Dauerhafte Lipo-Akkus.
Bestseller:
2200mAh 3S 40C XT60 Für EPP 3D-Flugzeug, kleinen Heli, QAV180/210, DJI Phantom Quadcopter, DJI Phantom FC40 Ersatz, Walkera E22, RC Crawler, Katanas, 330's, sbach, etc.
3700mAh 4S 40C XT90 Für DJI Phantom FC40 Ersatz, Walkera E22, RC Crawler, Katanas, 330s, sbach, etc.
5000mAh 6S 40C XT90 für X-TREME 3D,MIKADO LOGO 700,800E DFC,T-Rex 600, etc.
Filter
-
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
48 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Die 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug sind eine praktische Doppelpack-Auswahl für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Aktueller Preis $25.98 USD| / -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Lipo Akku mit XT60 Stecker
30 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 1801206G Kapazität: 1800mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker für RC-Flugzeug
25 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V 40C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein 4S-Flugzeugakku mit Standardspannung für RC-Flugze...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C(max 240C) mit XT60 Stecker
31 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 1800mAh 14,8V 4S 120C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochleistungs-4S-akku für geschwindigkeitso...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
15 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: 330406Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 40C kontinuierlich / 80C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| / -
Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein ausgewogener mittelgroßer 3S-akku für RC-Anwender, die z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 11.1V 3S Shorty Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2200 mAh 11,1 V 3S Shorty LiPo akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku für RC-Modelle, d...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL 2200mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
21 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 220404 Kapazität: 2200mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeit Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$27.99 USD - $33.99 USD$27.99 - $33.99Aktueller Preis $27.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Lipo Akku 40C mit XT60
11 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Kompatibilität Der CNHL 2700mAh 22,2V 6S LiPo-akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-akku für RC-Nutzer, die 22,2V-Leist...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$27.99 USD - $33.99 USD$27.99 - $33.99Aktueller Preis $27.99 USD| /Sparen Sie bis zu 18% Sparen Sie % -
Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Aktueller Preis $34.99 USD| /
CNHL 4000mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
14 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400406Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeit Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Aktueller Preis $34.99 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
10 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarBestellnummer 370406Z Kapazität 3700mAh Spannung 22,2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate 40C kontinuierlich / 80C kurzzeitig Laderate Max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 270404XT60 Kapazität: 2700mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| / -
Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL 5000mAh 18.5V 5S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500405Z Kapazität: 5000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Aktueller Preis $35.99 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Black Series Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: S220403BKT Kapazität: 2200mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeit Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Aktueller Preis $23.49 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL 3700mAh 14,8V 4S 40C LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein stabiler Standard-4S-Akku für Piloten, die mehr Flugz...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Aktueller Preis $23.49 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400404Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 6S 22.2V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220406BK Kapazität: 2200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL 3300mAh 7.4V 2S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
2 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL 3300mAh 7,4V 2S LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein praktischer Alltagsakku für RC-Nutzer, die eine sanfte Leistun...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 40C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
5 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400403Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| / -
Originalpreis $12.99Originalpreis $12.99 - Originalpreis $12.99Originalpreis $12.99$10.99 USD - $12.99 USD$10.99 - $12.99Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL 2200mAh 11.1V 3S Lipo Akku 40C mit T/Dean Stecker
17 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220403 Kapazität: 2200mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 40C Dauer / 80C Spitze Laderate: Max. 5C Gr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99Originalpreis $12.99 - Originalpreis $12.99Originalpreis $12.99$10.99 USD - $12.99 USD$10.99 - $12.99Aktueller Preis $10.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie % -
Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL 3300mAh 18.5V 5S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
1 reviewNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330405Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Aktueller Preis $30.99 USD| /Sparen Sie bis zu 24% Sparen Sie % -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 40C mit XT90 Stecker
16 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 500406BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate: 40C Dauer / 80C Spitze Laderate: 5C Max ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| / -
Originalpreis $9.99 - Originalpreis $9.99Originalpreis $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Aktueller Preis $9.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 7,4V 2S Shorty Lipo-Akku 40C mit XT60-Stecker
2 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2200mAh 7,4V 2S Shorty LiPo Akku mit XT60-Stecker ist für RC-Plattformen konzipiert, die von einem l...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $9.99 - Originalpreis $9.99Originalpreis $9.99$9.99 USD$9.99 - $9.99Aktueller Preis $9.99 USD| / -
Originalpreis $9.99Originalpreis $9.99 - Originalpreis $9.99Originalpreis $9.99$7.99 USD - $9.99 USD$7.99 - $9.99Aktueller Preis $7.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 7,4V 2S Shorty Lipo-Akku 40C mit T/Dean-Stecker
No reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: S220402BKT Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $9.99Originalpreis $9.99 - Originalpreis $9.99Originalpreis $9.99$7.99 USD - $9.99 USD$7.99 - $9.99Aktueller Preis $7.99 USD| /Sparen Sie bis zu 20% Sparen Sie % -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
11 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 270406 Kapazität: 2700mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Aktueller Preis $33.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Aktueller Preis $13.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V Shorty Lipo-Akku 40C mit XT60-Stecker für RC-Flugzeug
No reviews10+ auf LagerSchnell-Passformprüfung Wenn Sie einen kompakten 4S LiPo Akku für RC-Flugzeuge, leichte EDF-Jets oder FPV-Plattformen auswählen, bestätigen Sie ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Aktueller Preis $13.99 USD| /Sparen Sie bis zu 22% Sparen Sie %