CNHL Weiche Hülle Lipo Batterie
Filter
-
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
56 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsorientierter 6S-Akku für EDF-Jets, ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviewsSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
36 reviewsAusverkauftSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 6200mAh 22,2V 6S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein 6S-Softcase-akku mit hoher Kapazität für ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| / -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
41 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500706 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenleistung La...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| / -
Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30
27 reviewsSchnellpassform prüfen Der [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-akku mit XT30U-Stecker enthält zwei kompakte, leichte Flugakkus f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 70C mit EC5 Stecker
39 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500706EC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 70C Dauer / 140C Spitze Ladestrom: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| / -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviewsSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 90C mit EC5 Stecker
28 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 5200mAh 14,8V 4S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein 4S-Softcase-Akku mit Standardspannung für le...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98Aktueller Preis $19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
58 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 65704G Kapazität: 650mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Maxi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98Aktueller Preis $19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Aktueller Preis $25.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 11,1V 3S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
24 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 85703G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Aktueller Preis $25.98 USD| / -
Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11,1V 3S 70C Lipo-Akkus mit XT30 für BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviewsTechnische Daten: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 34% Sparen Sie % -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
28 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 300704 Kapazität: 3000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Aktueller Preis $43.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit EC5 Stecker
29 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6200mAh 14,8V 4S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker Softcase-akku mit hoher Kapazität...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Aktueller Preis $43.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
17 reviewsAusverkauftSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 5200mAh 11,1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leistungsstarker 3S-akku für RC-Autos, T...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviewsSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7,6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
25 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Das Set aus CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV-Akku mit XT30U enthält drei separate leichte 2S-LiHV-akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /Sparen Sie bis zu 40% Sparen Sie % -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $109.98Originalpreis $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
23 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500704 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.82V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $109.98Originalpreis $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
39 reviewsSchnellpassprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompaktes Hochspannungs-Akkuset für Pil...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| / -
Originalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
27 reviewsSchnellpassformprüfung Das Set aus 2 CNHL G+Plus 3000mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akkus mit XT90-Stecker wurde für 6S-RC-Flugzeuge, Hubschrauber und ander...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| / -
Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
40 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Aktueller Preis $7.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C LiPo-Akku mit PH2.0
18 reviewsSpezifikationen: Artikelnummer: HV45701 Box 4 Kapazität: 450mAh Spannung: 3,8V / 1-Zelle / 1S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Aktueller Preis $7.99 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
21 reviewsSpezifikationen: Artikelnummer: 400704 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14.8V 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| / -
Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
37 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950904QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $101.99Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
20 reviewsSpezifikationen: Artikelnummer: 500703 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladestrom: 100C Dauer / 200C Spitze Ladestrom: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| / -
Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Aktueller Preis $13.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 450mAh 14,8V 4S LiPo-Akku 70C mit XT30
25 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 45704G Kapazität: 450mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: 5C Max Grö...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Aktueller Preis $13.98 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $141.99 - Originalpreis $141.99Originalpreis $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Aktueller Preis $141.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit QS8 Stecker
29 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950906QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $141.99 - Originalpreis $141.99Originalpreis $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Aktueller Preis $141.99 USD| / -
Originalpreis $92.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Aktueller Preis $92.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
32 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 600706EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $92.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Aktueller Preis $92.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Aktueller Preis $3.69 USD| /
CNHL MiniStar 450mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
31 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 450mAh 7,4V 2S 70C LiPo-akku mit XT30U ist ein leichter 2S-akku mit Standardspannung für Micro-EDF-Jets, FPV-D...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Aktueller Preis $3.69 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
12 reviewsAusverkauftSpezifikationen Lagernummer: 950904EC5 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 6S 22,2V LiPo-Akku 90C mit XT90-Stecker
1 reviewAusverkauftSchnell-Passformprüfung: Dies ist ein 22,2V (6S) LiPo mit einem XT90-Ausgangsstecker. Es ist am besten für 6S 1/8 Scale RC-Konfigurationen und ande...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $14.58Originalpreis $14.58 - Originalpreis $14.58Originalpreis $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Aktueller Preis $9.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
6 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 85702G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.58Originalpreis $14.58 - Originalpreis $14.58Originalpreis $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $13.98Originalpreis $13.98 - Originalpreis $13.98Originalpreis $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Aktueller Preis $9.58 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
18 reviewsSchneller Passform-Check Das Set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30U enthält zwei kompakte 2S-Akkus mit Standardspannung f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.98Originalpreis $13.98 - Originalpreis $13.98Originalpreis $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Aktueller Preis $9.58 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviewsSpezifikationen Lagernummer: 600704EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
4 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit QS8-Stecker ist ein 6S-akku für hohe Stromstärken und eignet sic...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| / -
Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
10 reviewsAusverkauftLagernummer 950903EC5 Kapazität 9500mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 90C Dauerbetrieb / 180C Spitzenleistung Laderate 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie % -
Originalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Aktueller Preis $139.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950906XT90 Kapazität: 9500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Aktueller Preis $139.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S Lipo Akku 70C mit EC3 Stecker
6 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 220706EC3 Kapazität: 2200mAh Spannung: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| / -
Originalpreis $52.49Originalpreis $52.49 - Originalpreis $52.49Originalpreis $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL Parallel Serie 6200mAh 11.1V 3S 90C Shorty Lipo Akku Soft Pack
7 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 620903NC Kapazität: 6200mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S2P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $52.49Originalpreis $52.49 - Originalpreis $52.49Originalpreis $52.49$33.99 USD - $52.49 USD$33.99 - $52.49Aktueller Preis $33.99 USD| /Sparen Sie bis zu 35% Sparen Sie % -
Originalpreis $79.99 - Originalpreis $79.99Originalpreis $79.99$79.99 USD$79.99 - $79.99Aktueller Preis $79.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 25.9V 7S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
No reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500707 Kapazität: 5000mAh Spannung: 25,9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $79.99 - Originalpreis $79.99Originalpreis $79.99$79.99 USD$79.99 - $79.99Aktueller Preis $79.99 USD| / -
Originalpreis $97.99 - Originalpreis $97.99Originalpreis $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Aktueller Preis $97.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S 5000mAh Lipo Batterie 70C mit QS8 Stecker
2 reviewsSchnellcheck der Passform Der CNHL G+Plus 5000 mAh 29,6 V 8S 70C LiPo-Akku mit QS8-Stecker ist eine vollständige 8S-Einzellösung für große EDF-Jets...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $97.99 - Originalpreis $97.99Originalpreis $97.99$97.99 USD$97.99 - $97.99Aktueller Preis $97.99 USD| / -
Originalpreis $81.99 - Originalpreis $81.99Originalpreis $81.99$81.99 USD$81.99 - $81.99Aktueller Preis $81.99 USD| /
CNHL G+Plus 25.9V Lipo 7S Akku 5000mAh 70C mit QS8 Stecker
No reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500707QS8 Kapazität: 5000mAh Spannung: 25,9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $81.99 - Originalpreis $81.99Originalpreis $81.99$81.99 USD$81.99 - $81.99Aktueller Preis $81.99 USD| / -
Originalpreis $117.99 - Originalpreis $117.99Originalpreis $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Aktueller Preis $117.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 29.6V 8S Lipo Akku 70C mit QS8 Stecker
No reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 600708QS8 Kapazität: 6000mAh Spannung: 29,6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $117.99 - Originalpreis $117.99Originalpreis $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Aktueller Preis $117.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 14.8V 4S 90C Lipo Akku mit 8.0mm Bullet Stecker
4 reviewsAusverkauftSpezifikationen Lagernummer: 520904BT80 Kapazität: 5200mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 90C Dauer / 180C Burst Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Aktueller Preis $3.19 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 2S 7,4V LiPo-Akku 70C mit PH (UMX) Stecker
3 reviewsAusverkauftSchnell-Passformprüfung Spannung: 2S (7,4V)Kapazität: 350mAhStecker: PH (UMX) Hochstrom 3-PinGröße (L × B × H): 43 × 19 × 14 mm (±1–5 mm)Gewicht: C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Aktueller Preis $3.19 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Aktueller Preis $3.19 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 2S 70C Batterie für FMS FCX18 & FCX24 (Molex-Stecker)
No reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Wenn Sie einen Ersatzakku für einen FMS FCX18 oder FCX24 kaufen, bestätigen Sie diese drei Punkte vor der Bestellung: P...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Aktueller Preis $3.19 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 25.9V 7S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
No reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 600707 Kapazität: 6000mAh Spannung: 25,9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $115.99 - Originalpreis $115.99Originalpreis $115.99$115.99 USD$115.99 - $115.99Aktueller Preis $115.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
1 reviewSpezifikationen: Lagernummer: 600708 Kapazität: 6000mAh Spannung: 29,6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $115.99 - Originalpreis $115.99Originalpreis $115.99$115.99 USD$115.99 - $115.99Aktueller Preis $115.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $111.99 - Originalpreis $111.99Originalpreis $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Aktueller Preis $111.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 25.9V Lipo 7S Batterie 70C mit QS8 Stecker
No reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 600707QS8 Kapazität: 6000mAh Spannung: 25,9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $111.99 - Originalpreis $111.99Originalpreis $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Aktueller Preis $111.99 USD| /Ausverkauft