JP Lager
Beschreibung
"ChinaHobbyLine" ist die offizielle Website für "CNHL" RC Lipo Batterien. Wir bieten hochwertige Lipo Batterien für RC CARs und FPV-Drohnen mit exzellentem Kundenservice und wettbewerbsfähigen Preisen für alle Hobby-Enthusiasten an. "CNHL" hat ein lokales Lager in Japan eröffnet, um besseren Service und schnelleren Versand zu gewährleisten.
An Lieferadressen in Japan wird innerhalb von ca. 1-2 Werktagen ab dem JP-Lager mit "佐川急便" versendet (Kostenloser Versand ab 99 Dollar).
An Lieferadressen in "鹿儿岛县" und "冲绳县" wird innerhalb von ca. 1-2 Werktagen ab dem JP-Lager mit "佐川急便" versendet. (Kostenloser Versand ab 199 Dollar)
Filter
-
Originalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Aktueller Preis $43.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 22,2V 6S 120C LiPo-Akku mit XT60-Stecker
1 reviewSchnelle Passformprüfung Der CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22,2V 6S 120C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein kompaktes 6S FPV Akku-Kombo für Pilote...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Aktueller Preis $43.98 USD| /Sparen Sie bis zu 19% Sparen Sie % -
Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98 - Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Aktueller Preis $47.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Serie 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hartschalen 2S Lipo Batterie mit T/Dean Stecker
18 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7,4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Akku mit T/Dean-Stecker ist ideal für RC-Fahr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.98Originalpreis $65.98 - Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Aktueller Preis $47.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
11 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 220705 Kapazität: 2200mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| / -
Originalpreis $34.99Originalpreis $34.99 - Originalpreis $34.99Originalpreis $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Aktueller Preis $23.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
9 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 400703 Kapazität: 4000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $34.99Originalpreis $34.99 - Originalpreis $34.99Originalpreis $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Aktueller Preis $23.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL 5000mAh 18.5V 5S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500405Z Kapazität: 5000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Aktueller Preis $35.99 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit EC5 Stecker
12 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500654BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviewsSpezifikationen Lagernummer: 600704EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99 - Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Aktueller Preis $49.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 18.5V 5S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
2 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Wenn Sie einen 5S-LiPo-Akku mit EC5-Stecker für ein großes RC-Flugzeug, Warbird, einen Hubschrauber oder ein leistungsstar...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $66.99Originalpreis $66.99 - Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Aktueller Preis $49.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL Black Serie 11.1V 3S Lipo Akku 5000mAh 65C mit EC5 Stecker
13 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Stock Number: 500653BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Aktueller Preis $24.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Aktueller Preis $13.99 USD| /
CNHL MiniStar 900mAh 7,4V 2S LiPo-Akku 30C mit PH2.0 und JST für Batterie-Upgrade des Axial SCX24
3 reviewsDetaillierte Spezifikationen – 900mAh 7,4V 2S LiPo mit PH2.0- und JST-Anschlüssen Artikelnummer: 90302 Kapazität: 900mAh Spannung: 7,4V / 2 Zellen...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Aktueller Preis $13.99 USD| /Sparen Sie bis zu 22% Sparen Sie % -
Originalpreis $4.99 - Originalpreis $6.99Originalpreis $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Aktueller Preis $4.99 USD| /
LiPo-Akku-Sicherheitstasche zum Laden, Aufbewahren und Transportieren
3 reviewsSchnell-Check CNHL LiPo Akku-Sicherheitsbeutel ist ein praktischer LiPo-Sicherheitsbeutel für Nutzer, die eine sicherere Möglichkeit suchen, LiPo-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $4.99 - Originalpreis $6.99Originalpreis $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Aktueller Preis $4.99 USD| / -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Black Serie 3200mAh 14.8V 30C 4S Shorty Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 3200mAh 14,8V 4S 30C Shorty LiPo akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter akku mit standardmäßiger 4S-Spann...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| / -
Originalpreis $111.99 - Originalpreis $111.99Originalpreis $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Aktueller Preis $111.99 USD| /
CNHL Innovation RC Serie 10000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 100C mit QS8 Stecker
14 reviewsV2.0 Spezifikationen: Lagernummer: 10001004QS8 Kapazität: 10000mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 100C Dauerhaft / 200C Kurzzeiti...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $111.99 - Originalpreis $111.99Originalpreis $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Aktueller Preis $111.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Racing Serie 11.1V traxxas 5000mAh 3S Lipo Batterie 30C mit TRX Stecker
6 reviewsSchnelle Kompatibilitätsprüfung Der CNHL Racing Series 11,1V Traxxas 5000mAh 3S-LiPo-akku 30C mit TRX-Stecker wurde für Traxxas-Fahrer entwickelt, ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Black Series Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
2 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: S220403BKT Kapazität: 2200mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeit Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 14.8V 4S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
7 reviewsAusverkauftTechnische Daten: Lagernummer: 2001004BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 100C Dauerhaft / 200C Kurzschluss Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Aktueller Preis $20.99 USD| /Sparen Sie bis zu 29% Sparen Sie % -
Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98Aktueller Preis $50.98 USD$50.98 - $50.98Aktueller Preis $50.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 130C mit XT60 Stecker
2 reviewsSchneller Kompatibilitätscheck Der 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22,2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug eignet sich hervorragend für FP...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.98Originalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98Aktueller Preis $50.98 USD$50.98 - $50.98Aktueller Preis $50.98 USD| /Sparen Sie 20% Sparen Sie % -
Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
4 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit QS8-Stecker ist ein 6S-akku für hohe Stromstärken und eignet sic...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| / -
Originalpreis $27.99Originalpreis $27.99 - Originalpreis $27.99Originalpreis $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Aktueller Preis $19.69 USD| /
CNHL Parallel Serie 4400mAh 7.4V 2S Shorty Lipo Batterie 90C Soft Pack
12 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 440902NC Kapazität: 4400mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S2P Entladerate: 90C Dauerhaft / 180C Burst Laderate: 5C Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $27.99Originalpreis $27.99 - Originalpreis $27.99Originalpreis $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Aktueller Preis $19.69 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Aktueller Preis $45.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviewsTechnische Daten Artikelnummer: 1501304BK Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Aktueller Preis $45.98 USD| / -
Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
10 reviewsAusverkauftLagernummer 950903EC5 Kapazität 9500mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 90C Dauerbetrieb / 180C Spitzenleistung Laderate 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Aktueller Preis $55.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Aktueller Preis $23.49 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL 3700mAh 14,8V 4S 40C LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein stabiler Standard-4S-Akku für Piloten, die mehr Flugz...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$23.49 USD - $33.99 USD$23.49 - $33.99Aktueller Preis $23.49 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.49 - Originalpreis $17.49Originalpreis $17.49$17.49 USD$17.49 - $17.49Aktueller Preis $17.49 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 30C mit XT60
23 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 220304BK Kapazität: 2200mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.49 - Originalpreis $17.49Originalpreis $17.49$17.49 USD$17.49 - $17.49Aktueller Preis $17.49 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /
CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
7 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 450305Z Kapazität: 4500mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Aktueller Preis $40.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit EC5 Stecker
13 reviewsSpezifikationen: Stock Number: 600703EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Aktueller Preis $40.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Aktueller Preis $103.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
2 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HV9001204 Kapazität: 9000mAh Spannung: 15,2V/ 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Burst Laderate: max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Aktueller Preis $103.99 USD| / -
Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Aktueller Preis $125.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950906XT90 Kapazität: 9500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $139.99Originalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$125.99 USD - $139.99 USD$125.99 - $139.99Aktueller Preis $125.99 USD| /Sparen Sie bis zu 10% Sparen Sie % -
Originalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm Ersatz-Nasentfahrwerk-Einziehvorrichtung (1 Stück)
No reviewsAusverkauftLagernummer: STUP011 CNHL Super Tucano 1600mm Ersatz-Bugfahrwerk-Einziehvorrichtung (1 Stück) ist das offizielle Werksersatzteil für den CNHL Super...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $18.99 - Originalpreis $37.98Originalpreis $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Aktueller Preis $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 650mAh 22,2V 6S LiPo-Akku 70C mit XT30
9 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 65706G Kapazität: 650 mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 70C dauerhaft Laderate: maximal 2C Größe ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $18.99 - Originalpreis $37.98Originalpreis $18.99$18.99 USD - $37.98 USD$18.99 - $37.98Aktueller Preis $18.99 USD| / -
Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Aktueller Preis $23.99 USD| /
CNHL Black Series 4000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Black Series 4000mAh 11,1V 3S 65C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein kompakter, reaktionsschneller 3S-akku für RC-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$23.99 USD - $32.99 USD$23.99 - $32.99Aktueller Preis $23.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 11.1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit T/Dean Stecker
8 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HC8001203X Kapazität: 8000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Parallel Serie 4400mAh 11.1V 3S Shorty Lipo Batterie 90C Soft Pack
4 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 440903NC Kapazität: 4400mAh Spannung: 11.1.8V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11,4V 3S 120C HV Kurze Lipo-Batterie mit XT60-Stecker
1 reviewSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11,4V 3S 120C HV Shorty LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochvolt-3S-Akku, de...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| / -
Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Aktueller Preis $40.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 11.1V 3S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
5 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 600703 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Aktueller Preis $40.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
3 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 600653BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$30.99 USD - $79.98 USD$30.99 - $79.98Aktueller Preis $30.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 520908QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 29,6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 90C Dauerhaft / 180C Spitzenlast Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL 3300mAh 7.4V 2S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
2 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL 3300mAh 7,4V 2S LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein praktischer Alltagsakku für RC-Nutzer, die eine sanfte Leistun...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 6S 22.2V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
5 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 220406BK Kapazität: 2200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL Black Series 11.1V 3S 5000mAh Lipo Batterie 65C mit XT90 Stecker
10 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500653BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladestrom: 65C Dauerhaft / 130C Kurzzeitig Ladest...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| / -
Originalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL Black Serie 3200mAh 7.4V 30C 2S Shorty Lipo Akku mit XT60 Stecker
No reviewsSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 3200mAh 7,4V 2S Shorty LiPo Akku mit XT60-Stecker ist für RC-Plattformen konzipiert, die ein praktis...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| / -
Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
3 reviews10+ auf LagerQuick Fit Check The CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S2P 120C LiPo Battery with EC5 Plug is a high-capacity performance battery for large RC ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Aktueller Preis $60.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$48.99 USD - $59.99 USD$48.99 - $59.99Aktueller Preis $48.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 14.8V 4S 65C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
5 reviewsAusverkauftSpezifikationen Lagernummer: 600654BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$48.99 USD - $59.99 USD$48.99 - $59.99Aktueller Preis $48.99 USD| /Sparen Sie bis zu 18% Sparen Sie % -
Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Aktueller Preis $68.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit T/Dean Stecker
6 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HC8001204X Kapazität: 8000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $88.99Originalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$68.99 USD - $88.99 USD$68.99 - $88.99Aktueller Preis $68.99 USD| /Sparen Sie bis zu 22% Sparen Sie % -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit T/Dean Stecker
34 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: HC6601204X Kapazität: 6600mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: m...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $28.99 - Originalpreis $28.99Originalpreis $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Aktueller Preis $28.99 USD| /
CNHL 3700mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
3 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL 3700mAh 11,1V 3S 40C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein praktischer 3S-Akku mit mittlerer Kapazität für RC-Nutzer, die ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $28.99 - Originalpreis $28.99Originalpreis $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Aktueller Preis $28.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $52.49Originalpreis $52.49 - Originalpreis $52.49Originalpreis $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL Parallel Serie 6200mAh 11.1V 3S 90C Shorty Lipo Akku Soft Pack
7 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 620903NC Kapazität: 6200mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S2P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $52.49Originalpreis $52.49 - Originalpreis $52.49Originalpreis $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Aktueller Preis $35.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC 10000mAh 14.8V 4S 100C Lipo Akku mit EC5 Stecker
6 reviewsSchnelle Passformprüfung Der CNHL Innovation RC 10000mAh 14,8V 4S 100C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein 4S-10000mAh-LiPo-Akku mit hoher Kapazität,...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| / -
Originalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL 2100mAh 6.6V 2S LiFe (LiFePO4) Empfängerbatterie – JR/Futaba & JST Kompatibles RX/TX Paket
2 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: LF210202 Kapazität: 2100mAh Spannung: 6.6V (2S1P) Chemie: LiFe / LiFePO4 Entladerate: 20C Dauer / 40C Spitze L...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| /Ausverkauft