Lipo-Akku für 1/8 Scale RC-Autos
Filter
-
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
56 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsorientierter 6S-Akku für EDF-Jets, ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$71.98 USD$71.98 - $71.98Aktueller Preis $71.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Lipo Akku mit EC3 Stecker für RC Racing
37 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7,6V 2S 120C HV Shorty Hartschalen LiPo Akku mit EC3-Stecker ist für R...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$71.98 USD$71.98 - $71.98Aktueller Preis $71.98 USD| / -
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL Racing Serie LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
24 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 4S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| / -
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 6S 22,2V LiPo-Akku 90C mit XT90-Stecker
1 review10+ auf LagerSchnell-Passformprüfung: Dies ist ein 22,2V (6S) LiPo mit einem XT90-Ausgangsstecker. Es ist am besten für 6S 1/8 Scale RC-Konfigurationen und ande...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99 - Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Aktueller Preis $49.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 18.5V 5S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
2 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Wenn Sie einen 5S-LiPo-Akku mit EC5-Stecker für ein großes RC-Flugzeug, Warbird, einen Hubschrauber oder ein leistungsstar...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $66.99Originalpreis $66.99 - Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Aktueller Preis $49.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
4 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit QS8-Stecker ist ein 6S-akku für hohe Stromstärken und eignet sic...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| / -
Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 7.4V 2S Lipo Akku 100C Hartschale mit T/Dean Stecker
9 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 7,4V 2S 100C Hard Case LiPo Akku mit T/Dean Stecker ist für RC-Fahrer konzipiert, die ein z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| / -
Originalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 520908QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 29,6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 90C Dauerhaft / 180C Spitzenlast Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $131.99 - Originalpreis $131.99Originalpreis $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Aktueller Preis $131.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 620908QS8 Kapazität: 6200mAh Spannung: 29.6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $131.99 - Originalpreis $131.99Originalpreis $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Aktueller Preis $131.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99 - Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 25.9V 7S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 520907QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 25.9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $91.99Originalpreis $91.99 - Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Aktueller Preis $69.99 USD| /Sparen Sie bis zu 24% Sparen Sie % -
Originalpreis $121.99Originalpreis $121.99 - Originalpreis $121.99Originalpreis $121.99$85.99 USD - $121.99 USD$85.99 - $121.99Aktueller Preis $85.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 25.9V Lipo 7S Akku 90C mit QS8 Stecker
No reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 620907QS8 Kapazität: 6200mAh Spannung: 25.9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $121.99Originalpreis $121.99 - Originalpreis $121.99Originalpreis $121.99$85.99 USD - $121.99 USD$85.99 - $121.99Aktueller Preis $85.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $153.98 - Originalpreis $153.98Originalpreis $153.98$153.98 USD$153.98 - $153.98Aktueller Preis $153.98 USD| /
2 Packungen CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker - UK/CA Lager
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 520906EC5 Kapazität: 5200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $153.98 - Originalpreis $153.98Originalpreis $153.98$153.98 USD$153.98 - $153.98Aktueller Preis $153.98 USD| /Ausverkauft