Lipo Batterie für Unlimited Desert Racer
Finden Sie einen Lipo-Akku für den Traxxas Unlimited Desert Racer (UDR), CNHL Lipo ist ein Ersatzakku für Ihr Traxxas-Modell, alle diese Traxxas UDR Akkus sind die perfekte Passform für Ihr RC. Wir empfehlen CNHL 3S 5000mah & 3S 5200mah für Sie.
Filter
-
Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
10 reviewsAusverkauftLagernummer 950903EC5 Kapazität 9500mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 90C Dauerbetrieb / 180C Spitzenleistung Laderate 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$55.99 USD - $70.99 USD$55.99 - $70.99Aktueller Preis $55.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Aktueller Preis $103.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
2 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HV9001204 Kapazität: 9000mAh Spannung: 15,2V/ 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Burst Laderate: max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$103.99 USD$103.99 - $103.99Aktueller Preis $103.99 USD| / -
Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
3 reviews10+ auf LagerQuick Fit Check The CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S2P 120C LiPo Battery with EC5 Plug is a high-capacity performance battery for large RC ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Aktueller Preis $60.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie %
Sortieren nach