LiPos unter $59
Filter
-
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL LiPo-Akkutasche – feuerfeste Lade- und Aufbewahrungssicherheitsbox
59 reviews10+ auf LagerDie CNHL LiPo-Akku-Tasche ist für sicheres LiPo-Laden, Transport und Lagerung zu Hause oder im Einsatz konzipiert. Sie bietet eine praktische Schut...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL Black Series 1100mAh 22,2V 6S Lipo-Akku mit XT60-Stecker
68 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101006BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 100C Dauerhaft / 200C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
48 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Die 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug sind eine praktische Doppelpack-Auswahl für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$21.98 USD - $29.98 USD$21.98 - $29.98Aktueller Preis $21.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30
27 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSchnellpassform prüfen Der [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-akku mit XT30U-Stecker enthält zwei kompakte, leichte Flugakkus f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$21.98 USD - $29.98 USD$21.98 - $29.98Aktueller Preis $21.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 90C mit EC5 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 5200mAh 14,8V 4S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein 4S-Softcase-Akku mit Standardspannung für le...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Hartschalen 4S Lipo Batterie mit EC5 Stecker
32 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: HC5601204XEC5 Kapazität: 5600mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeit Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
58 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 65704G Kapazität: 650mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Maxi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Lipo Akku mit XT60 Stecker
30 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 1801206G Kapazität: 1800mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| / -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$18.98 USD - $29.99 USD$18.98 - $29.99Aktueller Preis $18.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 11,1V 3S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
24 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 85703G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$18.98 USD - $29.99 USD$18.98 - $29.99Aktueller Preis $18.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Aktueller Preis $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Lipo Akku mit XT60 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 1301206 Kapazität: 1300mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Aktueller Preis $18.99 USD| /Sparen Sie bis zu 14% Sparen Sie % -
Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$33.98 USD - $43.98 USD$33.98 - $43.98Aktueller Preis $33.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
122 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 1501204 Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$33.98 USD - $43.98 USD$33.98 - $43.98Aktueller Preis $33.98 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49$6.49 USD - $18.98 USD$6.49 - $18.98Aktueller Preis $6.49 USD| /
CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
20 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220302 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 30C Dauerhaft / 60C Spitzenlast Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49$6.49 USD - $18.98 USD$6.49 - $18.98Aktueller Preis $6.49 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$10.98 USD - $18.99 USD$10.98 - $18.99Aktueller Preis $10.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11,1V 3S 70C Lipo-Akkus mit XT30 für BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$10.98 USD - $18.99 USD$10.98 - $18.99Aktueller Preis $10.98 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$51.98 USD - $103.96 USD$51.98 - $103.96Aktueller Preis $51.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
7 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Die 2er-Packung CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22,2V 6S 130C LiPo-Akkus mit XT60-Stecker ist ideal für FPV-Piloten, die eine...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$51.98 USD - $103.96 USD$51.98 - $103.96Aktueller Preis $51.98 USD| / -
Originalpreis $30.99 - Originalpreis $61.98Originalpreis $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C LP Shorty Hard Case LiPo-Akku mit EC3-Stecker
28 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7,6V 2S 120C Shorty Hard Case LiPo Akku mit EC3 Stecker ist ein Hochlei...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $30.99 - Originalpreis $61.98Originalpreis $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Aktueller Preis $30.99 USD| / -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
28 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 300704 Kapazität: 3000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
17 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 5200mAh 11,1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leistungsstarker 3S-akku für RC-Autos, T...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 220702 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Aktueller Preis $37.99 USD| / -
Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Aktueller Preis $11.99 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7,6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
25 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Das Set aus CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV-Akku mit XT30U enthält drei separate leichte 2S-LiHV-akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Aktueller Preis $11.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $4.99 - Originalpreis $6.99Originalpreis $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Aktueller Preis $4.99 USD| /
CNHL Lipo Akku-Gurt in Schwarz (3 Stück)
19 reviewsNur noch 4 Einheit(en) verfügbarHalten Sie Ihren Akku sicher und Ihre Einrichtung sauber mit den langlebigen LiPo-Riemen von CNHL. Hergestellt aus hochwertigen Materialien mit sta...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $4.99 - Originalpreis $6.99Originalpreis $4.99$4.99 USD - $6.99 USD$4.99 - $6.99Aktueller Preis $4.99 USD| / -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $109.98Originalpreis $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
23 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500704 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.82V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $109.98Originalpreis $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$23.99 USD - $59.98 USD$23.99 - $59.98Aktueller Preis $23.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
20 reviews10+ auf Lager1500mAh 6s 120c Artikelnummer: 1501206 Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$23.99 USD - $59.98 USD$23.99 - $59.98Aktueller Preis $23.99 USD| /Sparen Sie bis zu 20% Sparen Sie % -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 11.1V 3S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
19 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C Hardcase LiPo Akku ist für RC-Fahrer gebaut, die starken Punch, stabile Spannung un...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker für RC-Flugzeug
25 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V 40C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein 4S-Flugzeugakku mit Standardspannung für RC-Flugze...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
39 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompaktes Hochspannungs-Akkuset für Pil...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| / -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 7.4V 2S Lipo Batterie 120C Hartschale mit T/Dean Stecker
27 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 7,4V 2S 120C Hardcase LiPo-Akku mit T/Dean-Stecker ist ein leistungsstarker Standard-2S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit EC5 Stecker
22 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 500704EC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauer / 140C Spitze Ladestrom: m...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$8.99 USD - $25.98 USD$8.99 - $25.98Aktueller Preis $8.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C LiPo-Akku mit PH2.0
18 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HV45701 Box 4 Kapazität: 450mAh Spannung: 3,8V / 1-Zelle / 1S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$8.99 USD - $25.98 USD$8.99 - $25.98Aktueller Preis $8.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
40 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| / -
Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C(max 240C) mit XT60 Stecker
31 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 1800mAh 14,8V 4S 120C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochleistungs-4S-akku für geschwindigkeitso...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$31.99 USD - $45.99 USD$31.99 - $45.99Aktueller Preis $31.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
21 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C Hard Case LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 3S-Hardcase-akku...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$31.99 USD - $45.99 USD$31.99 - $45.99Aktueller Preis $31.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$33.49 USD - $41.99 USD$33.49 - $41.99Aktueller Preis $33.49 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
21 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 400704 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14.8V 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.99Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$33.49 USD - $41.99 USD$33.49 - $41.99Aktueller Preis $33.49 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
15 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: 330406Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 40C kontinuierlich / 80C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm Ersatz-5-Blatt-Propellersatz mit Spinner
9 reviewsAusverkauftLagernummer: STUP003 Das CNHL Super Tucano 1600mm Ersatz 5-Blatt Propeller Set mit Spinner ist ein direkter Upgrade-Ersatz, der sowohl für das CNHL...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: HC8201202HV Kapazität: 8200mAh Spannung: 7.6V / 2-Zellen / 2S2P Entladestrom: 120C Dauer / 240C Spitze Ladestrom:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Aktueller Preis $13.99 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 7,4V 2S 70C Lipo-Akku mit XT30
11 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 35702G Kapazität: 350mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: 5C Max G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Aktueller Preis $13.99 USD| / -
Originalpreis $22.99 - Originalpreis $22.99Originalpreis $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Aktueller Preis $22.99 USD| /
CNHL Black Series 3200mAh 11.1V 30C 3S Shorty Lipo Akku mit XT60 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 3200 mAh 11,1 V 3S 30C Shorty-LiPo-akku mit XT60-Stecker kombiniert eine praktische Kapazität von 3200 mAh...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $22.99 - Originalpreis $22.99Originalpreis $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Aktueller Preis $22.99 USD| / -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviewsNur noch 4 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7,6V 2S 120C HV Hardcase LiPo Akku mit EC5 Stecker ist für RC-Fahrer konzipiert, die ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
20 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 500703 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladestrom: 100C Dauer / 200C Spitze Ladestrom: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Aktueller Preis $40.99 USD| /
CNHL Black Serie 4000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit EC5 Stecker
21 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400654BKEC5 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$40.99 USD$40.99 - $40.99Aktueller Preis $40.99 USD| / -
Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99 - Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99$39.99 USD - $51.99 USD$39.99 - $51.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 11.4V 3S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
24 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC6001203HV Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.99Originalpreis $51.99 - Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99$39.99 USD - $51.99 USD$39.99 - $51.99Aktueller Preis $39.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Stock Number: 2001006BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $48.99 - Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Aktueller Preis $48.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
15 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSchneller Kompatibilitätscheck Der CNHL Racing Series 6200mAh 11,1V 3S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 3S-Akku für RC-Nutzer...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $48.99 - Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Aktueller Preis $48.99 USD| /