Willkommensrabatt
EXTRA US$20 RABATT, wenn Sie US$99 ausgeben
Filter
-
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviewsSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL Black Series 1100mAh 22,2V 6S Lipo-Akku mit XT60-Stecker
68 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 1101006BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 100C Dauerhaft / 200C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
56 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsorientierter 6S-Akku für EDF-Jets, ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviewsSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Aktueller Preis $15.99 USD| /Sparen Sie bis zu 11% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
48 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Die 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug sind eine praktische Doppelpack-Auswahl für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Aktueller Preis $25.98 USD| / -
Originalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
36 reviewsAusverkauftSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 6200mAh 22,2V 6S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein 6S-Softcase-akku mit hoher Kapazität für ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| / -
Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$71.98 USD$71.98 - $71.98Aktueller Preis $71.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Lipo Akku mit EC3 Stecker für RC Racing
37 reviewsSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7,6V 2S 120C HV Shorty Hartschalen LiPo Akku mit EC3-Stecker ist für R...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$71.98 USD$71.98 - $71.98Aktueller Preis $71.98 USD| / -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
41 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500706 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenleistung La...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30
27 reviewsSchnellpassform prüfen Der [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-akku mit XT30U-Stecker enthält zwei kompakte, leichte Flugakkus f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| / -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 70C mit EC5 Stecker
39 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500706EC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 70C Dauer / 140C Spitze Ladestrom: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $64.99 - Originalpreis $129.98Originalpreis $64.99$64.99 USD - $129.98 USD$64.99 - $129.98Aktueller Preis $64.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
45 reviewsAusverkauftTechnische Daten: Lagernummer: 500656BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 65C Dauer / 130C Spitze Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $64.99 - Originalpreis $129.98Originalpreis $64.99$64.99 USD - $129.98 USD$64.99 - $129.98Aktueller Preis $64.99 USD| / -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviewsSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 90C mit EC5 Stecker
28 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 5200mAh 14,8V 4S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein 4S-Softcase-Akku mit Standardspannung für le...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$43.99 USD - $55.99 USD$43.99 - $55.99Aktueller Preis $43.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Hartschalen 4S Lipo Batterie mit EC5 Stecker
32 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: HC5601204XEC5 Kapazität: 5600mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeit Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$43.99 USD - $55.99 USD$43.99 - $55.99Aktueller Preis $43.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
28 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: HC8001204XEC5 Kapazität: 8000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladestrom: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| / -
Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
58 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 65704G Kapazität: 650mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Maxi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Lipo Akku mit XT60 Stecker
30 reviewsSpezifikationen Lagernummer: 1801206G Kapazität: 1800mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Aktueller Preis $16.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 11,1V 3S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
24 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 85703G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Aktueller Preis $16.98 USD| /Sparen Sie bis zu 35% Sparen Sie % -
Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Aktueller Preis $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Lipo Akku mit XT60 Stecker
28 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1301206 Kapazität: 1300mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Aktueller Preis $18.99 USD| /Sparen Sie bis zu 14% Sparen Sie % -
Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
122 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1501204 Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11,1V 3S 70C Lipo-Akkus mit XT30 für BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviewsTechnische Daten: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 34% Sparen Sie % -
Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
7 reviewsSchnellpassformprüfung Die 2er-Packung CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22,2V 6S 130C LiPo-Akkus mit XT60-Stecker ist ideal für FPV-Piloten, die eine...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL Racing Serie LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
24 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 4S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| / -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
28 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 300704 Kapazität: 3000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
17 reviewsAusverkauftSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 5200mAh 11,1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leistungsstarker 3S-akku für RC-Autos, T...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$63.99 USD - $127.98 USD$63.99 - $127.98Aktueller Preis $63.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit EC5 Stecker
27 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6200mAh 14,8V 4S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker Softcase-akku mit hoher Kapazität...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$63.99 USD - $127.98 USD$63.99 - $127.98Aktueller Preis $63.99 USD| / -
Originalpreis $77.98 - Originalpreis $155.96Originalpreis $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Aktueller Preis $77.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Serie Pro 1350mAh 22,2V 6S 150C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
13 reviewsSchnelle Passformprüfung Die 2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo Akkus mit XT60 Stecker sind für 5-Zoll FPV-Piloten gebau...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $77.98 - Originalpreis $155.96Originalpreis $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Aktueller Preis $77.98 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviewsSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Aktueller Preis $37.99 USD| / -
Originalpreis $64.99Originalpreis $64.99 - Originalpreis $64.99Originalpreis $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Aktueller Preis $56.99 USD| /
CNHL Black Series 5000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Akku mit XT90 Stecker
29 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 5000mAh 6S 65C LiPo-Akku mit XT90-Stecker ist ein praktisches Hochkapazitäts-6S-Pack für größere RC-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $64.99Originalpreis $64.99 - Originalpreis $64.99Originalpreis $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Aktueller Preis $56.99 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Aktueller Preis $11.99 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7,6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
25 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Das Set aus CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV-Akku mit XT30U enthält drei separate leichte 2S-LiHV-akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Aktueller Preis $11.99 USD| /Sparen Sie bis zu 40% Sparen Sie % -
Originalpreis $59.98 - Originalpreis $59.98Originalpreis $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Aktueller Preis $59.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Serie 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Hartschalen 2S Shorty Lipo Batterie mit T/Dean Stecker
23 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: HC4901202X Kapazität: 4900mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.98 - Originalpreis $59.98Originalpreis $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Aktueller Preis $59.98 USD| / -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $109.98Originalpreis $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
23 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 500704 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.82V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $109.98Originalpreis $54.99$54.99 USD - $109.98 USD$54.99 - $109.98Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Aktueller Preis $23.49 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
20 reviewsAusverkauft1500mAh 6s 120c Artikelnummer: 1501206 Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Aktueller Preis $23.49 USD| /Sparen Sie bis zu 22% Sparen Sie % -
Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99 - Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99$65.99 USD - $72.99 USD$65.99 - $72.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C LP LiPo-Akku im Hardcase mit EC5-Stecker
23 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker kombiniert eine Kapazität...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $72.99Originalpreis $72.99 - Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99$65.99 USD - $72.99 USD$65.99 - $72.99Aktueller Preis $65.99 USD| /Sparen Sie bis zu 10% Sparen Sie % -
Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 11.1V 3S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
19 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C Hardcase LiPo Akku ist für RC-Fahrer gebaut, die starken Punch, stabile Spannung un...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Aktueller Preis $39.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
39 reviewsSchnellpassprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompaktes Hochspannungs-Akkuset für Pil...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| / -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
34 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HC6601204XEC5 Kapazität: 6600mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
27 reviewsSchnellpassformprüfung Das Set aus 2 CNHL G+Plus 3000mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akkus mit XT90-Stecker wurde für 6S-RC-Flugzeuge, Hubschrauber und ander...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| / -
Originalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Aktueller Preis $63.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 11.1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
24 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 8000mAh 11,1V 3S 120C Hartschalen-LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist für leistungsstarke 1/10 RC-Fahrzeu...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Aktueller Preis $63.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Aktueller Preis $8.49 USD| /
CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C LiPo-Akku mit PH2.0
18 reviewsSpezifikationen: Artikelnummer: HV45701 Box 4 Kapazität: 450mAh Spannung: 3,8V / 1-Zelle / 1S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Aktueller Preis $8.49 USD| /Sparen Sie bis zu 35% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
40 reviewsSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C(max 240C) mit XT60 Stecker
31 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 1800mAh 14,8V 4S 120C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochleistungs-4S-akku für geschwindigkeitso...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
21 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C Hard Case LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 3S-Hardcase-akku...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| / -
Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
21 reviewsSpezifikationen: Artikelnummer: 400704 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14.8V 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Black Serie 4000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
17 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 4000mAh 22,2V 6S 65C LiPo Akku mit EC5-Stecker ist ein praktischer 6S Akku für RC-Nutzer, die ein au...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$101.99 USD$101.99 - $101.99Aktueller Preis $101.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
37 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950904QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$101.99 USD$101.99 - $101.99Aktueller Preis $101.99 USD| / -
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Aktueller Preis $31.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: HC8201202HV Kapazität: 8200mAh Spannung: 7.6V / 2-Zellen / 2S2P Entladestrom: 120C Dauer / 240C Spitze Ladestrom:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Aktueller Preis $31.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie %