Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 4500mAh 15,2V 4S 120C Hochspannungs-Lipo-Akku mit XT90-Stecker
No reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Bevor Sie einen 4S LiHV Akku für Ihr RC-Modell wählen, bestätigen Sie diese grundlegenden Kompatibilitätspunkte. Diese sch...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 4500mAh 15,2V 4S 120C Hochspannungs-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
No reviewsAusverkauftSchnelle Passprüfung Bevor Sie einen 4S LiHV Akku für Ihr RC-Flugzeug, Boot oder Fahrzeug wählen, bestätigen Sie die folgenden Kompatibilitätspunkt...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $199.00 - Originalpreis $199.00Originalpreis $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Aktueller Preis $199.00 USD| /
CNHL AviNationRC Horten Ho 229 RC-Flugzeug 813 mm Twin 35 mm EDF PNP
19 reviews10+ auf LagerErsatzteile & Reparaturunterstützung Wir wissen, dass eine zuverlässige Ersatzteilversorgung für RC-Piloten ein wichtiger Bestandteil des lan...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $199.00 - Originalpreis $199.00Originalpreis $199.00$199.00 USD$199.00 - $199.00Aktueller Preis $199.00 USD| / -
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Lipo Akku 40C mit XT60
11 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Kompatibilität Der CNHL 2700mAh 22,2V 6S LiPo-akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-akku für RC-Nutzer, die 22,2V-Leist...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $117.99 - Originalpreis $117.99Originalpreis $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Aktueller Preis $117.99 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm Ersatz-Flügelset mit Aufklebern
4 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarLagernummer: STUP013 Das CNHL Super Tucano 1600mm Ersatzflügel-Set mit Aufklebern ist ein direkter Ersatzteil, das entwickelt wurde, um das maßstab...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $117.99 - Originalpreis $117.99Originalpreis $117.99$117.99 USD$117.99 - $117.99Aktueller Preis $117.99 USD| / -
Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein ausgewogener mittelgroßer 3S-akku für RC-Anwender, die z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $559.00 - Originalpreis $559.00Originalpreis $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Aktueller Preis $559.00 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm RC-Kriegsflugzeug PNP mit Einziehfahrwerk, Landeklappen und LED-Leuchten
58 reviewsAusverkauftErsatzteile & langfristige Unterstützung Wir wissen, dass eine zuverlässige Ersatzteilversorgung für RC-Piloten ein wichtiger Bestandteil...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $559.00 - Originalpreis $559.00Originalpreis $559.00$559.00 USD$559.00 - $559.00Aktueller Preis $559.00 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| / -
Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 270404XT60 Kapazität: 2700mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| / -
Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL 5000mAh 18.5V 5S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 500405Z Kapazität: 5000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Aktueller Preis $35.99 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /
CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
7 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 450305Z Kapazität: 4500mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
15 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: 330406Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 40C kontinuierlich / 80C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| / -
Originalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| /
CNHL AviNationRC Horten Ho 229 Ersatz-Rumpfbausatz & Hauptflügel
No reviews10+ auf LagerDer CNHL AviNationRC Horten Ho 229 Rumpfbausatz & Hauptflügel ist das Haupt-Ersatzflugwerk-Set zur Wiederherstellung des Kernkörpers und der Flügel...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| / -
Originalpreis $379.00Originalpreis $379.00 - Originalpreis $379.00Originalpreis $379.00Aktueller Preis $359.00 USD$359.00 - $359.00Aktueller Preis $359.00 USD| /
CNHL KAVAN Pulse 2200 V2 2206 mm PNP RC Sportsegler - Orange
5 reviews10+ auf LagerErsatzteile & Reparatur-Support Für RC-Piloten ist eine zuverlässige Ersatzteilversorgung ein wichtiger Bestandteil des langfristigen Besit...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $379.00Originalpreis $379.00 - Originalpreis $379.00Originalpreis $379.00Aktueller Preis $359.00 USD$359.00 - $359.00Aktueller Preis $359.00 USD| /Sparen Sie 5% Sparen Sie % -
Originalpreis $11.99 - Originalpreis $11.99Originalpreis $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Aktueller Preis $11.99 USD| /
CNHL AviNationRC Horten Ho 229 Ersatz-EDF-Einheit mit Lüftergehäuse
No reviews10+ auf LagerDer CNHL AviNationRC Horten Ho 229 EDF-Modul mit Lüftergehäuse Ersatz ist darauf ausgelegt, das Zwillings-EDF-Düsengebläse-Setup des 813mm Ho 229 R...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $11.99 - Originalpreis $11.99Originalpreis $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Aktueller Preis $11.99 USD| / -
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400404Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
10 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarBestellnummer 370406Z Kapazität 3700mAh Spannung 22,2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate 40C kontinuierlich / 80C kurzzeitig Laderate Max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm Ersatz-Fahrwerkset mit Rädern und Hauptfahrwerksklappen
3 reviewsNur noch 4 Einheit(en) verfügbarLagernummer: STUP004 CNHL Super Tucano 1600mm Ersatzfahrwerk-Set Das CNHL Super Tucano 1600mm Ersatzfahrwerk-Set mit Rädern & Hauptfahrwerkklap...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $26.99 - Originalpreis $26.99Originalpreis $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm Ersatz-Cockpit-/Akkuklappe mit Piloten
6 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarLagernummer: STUP014 Das CNHL Super Tucano 1600mm Ersatz-Cockpit/Batteriefach mit Piloten ist ein originalwerkseitiges Ersatzteil, das entwickelt w...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $26.99 - Originalpreis $26.99Originalpreis $26.99$26.99 USD$26.99 - $26.99Aktueller Preis $26.99 USD| / -
Originalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Aktueller Preis $5.99 USD| /
CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
20 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220302 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 30C Dauerhaft / 60C Spitzenlast Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49 - Originalpreis $18.98Originalpreis $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Aktueller Preis $5.99 USD| /Sparen Sie bis zu 37% Sparen Sie % -
Originalpreis $399.00 - Originalpreis $458.00Originalpreis $399.00 - Originalpreis $458.00Originalpreis $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Aktueller Preis $379.00 USD| /
CNHL Bison XT STOL 1750mm PNP Buschflugzeug RC-Flugzeug – FPV-freundliche klare Kabinenhaube, Hochdecker STOL
3 reviews10+ auf LagerCNHL Bison XT STOL 1750mm PNP RC-Flugzeug (Orange) Die CNHL Bison XT STOL V2 ist ein großes Hochdecker-Flugzeug im Bush-Plane-Stil, das für langs...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $399.00 - Originalpreis $458.00Originalpreis $399.00 - Originalpreis $458.00Originalpreis $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Aktueller Preis $379.00 USD| /Sparen Sie bis zu 5% Sparen Sie % -
Originalpreis $219.99 - Originalpreis $219.99Originalpreis $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Aktueller Preis $219.99 USD| /
CNHL 20000mAh 22.2V 6S 15C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
2 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: 2000156XT90 Zellenkapazität: 20Ah 6S Spannung: 22,2V /6 Zellen / 6S Entladerate: 15C kontinuierlich / 30C Burst L...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $219.99 - Originalpreis $219.99Originalpreis $219.99$219.99 USD$219.99 - $219.99Aktueller Preis $219.99 USD| / -
Originalpreis $43.99 - Originalpreis $43.99Originalpreis $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Aktueller Preis $43.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330306Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 30C Dauerhaft / 60C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $43.99 - Originalpreis $43.99Originalpreis $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Aktueller Preis $43.99 USD| / -
Originalpreis $8.99 - Originalpreis $8.99Originalpreis $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Aktueller Preis $8.99 USD| /
CNHL Super Tucano V1 1600mm Ersatz-Seitenleitwerk mit Aufklebern
3 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarLagernummer: STUP016 Der CNHL Super Tucano 1600mm Ersatz-Vertikalstabilisator mit Aufklebern ist für perfekte Maßstabsrealität und zuverlässige Flu...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $8.99 - Originalpreis $8.99Originalpreis $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Aktueller Preis $8.99 USD| /