Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL Racing Serie LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
24 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 4S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| / -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7,6V 2S 120C HV Hardcase LiPo Akku mit EC5 Stecker ist für RC-Fahrer konzipiert, die ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99 - Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 11.4V 3S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
24 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC6001203HV Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.99Originalpreis $51.99 - Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Aktueller Preis $38.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $71.99Originalpreis $71.99 - Originalpreis $71.99Originalpreis $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Aktueller Preis $49.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 11.4V 3S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
20 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC8201203HV Kapazität: 8200mAh Spannung: 11.4V / 3-Zellen / 3S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $71.99Originalpreis $71.99 - Originalpreis $71.99Originalpreis $71.99$49.99 USD - $71.99 USD$49.99 - $71.99Aktueller Preis $49.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $105.99 - Originalpreis $105.99Originalpreis $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Aktueller Preis $105.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 22.8V 6S Lipo Akku 120C mit XT90 Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HV6001206 Kapazität: 6000mAh Spannung: 22.8V/ 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $105.99 - Originalpreis $105.99Originalpreis $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Aktueller Preis $105.99 USD| / -
Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Aktueller Preis $59.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Lipo Akku mit EC3 Stecker für RC Racing
37 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7,6V 2S 120C HV Shorty Hartschalen LiPo Akku mit EC3-Stecker ist für R...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $71.98Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Aktueller Preis $59.98 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$89.99 USD - $103.99 USD$89.99 - $103.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HV9001204 Kapazität: 9000mAh Spannung: 15,2V/ 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Burst Laderate: max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $103.99Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$89.99 USD - $103.99 USD$89.99 - $103.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL Racing-Serie LiHV 9000 mAh 7,6 V 2S 120C-Hardcase-Akku mit 5-mm-Bullet-auf-EC5-Kabel
7 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSchneller Passformcheck Der CNHL Racing Series LiHV 9000 mAh 7,6 V 2S 120C Hardcase-akku ist ein 2S-Racing-akku mit hoher Kapazität für RC-Cars, Sh...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 4900mAh 7,6V 2S 120C HV Shorty Hartschalen-Lipo-Akku mit EC3-Stecker
10 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series LiHV 4900mAh 7.6V 2S 120C Shorty Hardcase LiPo akku mit EC3-Stecker ist ein kompakter Rennakku für 1/10-B...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Aktueller Preis $33.99 USD| / -
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Aktueller Preis $31.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HC8201202HV Kapazität: 8200mAh Spannung: 7.6V / 2-Zellen / 2S2P Entladestrom: 120C Dauer / 240C Spitze Ladestrom:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Aktueller Preis $31.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
3 reviews10+ auf LagerQuick Fit Check The CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S2P 120C LiPo Battery with EC5 Plug is a high-capacity performance battery for large RC ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Aktueller Preis $60.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 7800mAh 22.8V 6S Lipo Akku 120C mit XT90 Stecker
No reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: HV7801206 Kapazität: 7800mAh Spannung: 22.8V/ 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Burst Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| / -
Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6400mAh 130C 2S 7.6V Shorty LiPo Akku Hartschale mit XT60
1 review10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series LiHV 6400 mAh 7,6 V 2S 130C Shorty-Hardcase-Akku kombiniert eine hohe Kapazität von 6400 mAh mit ei...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| / -
Originalpreis $72.99 - Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99$72.99 USD$72.99 - $72.99Aktueller Preis $72.99 USD| /
CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C LP LiPo-Akku im Hardcase mit EC5-Stecker
23 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker kombiniert eine Kapazität...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $72.99 - Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99$72.99 USD$72.99 - $72.99Aktueller Preis $72.99 USD| / -
Originalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Aktueller Preis $139.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
1 review10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 950906XT90 Kapazität: 9500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Aktueller Preis $139.99 USD| / -
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 6S 22,2V LiPo-Akku 90C mit XT90-Stecker
1 review10+ auf LagerSchnell-Passformprüfung: Dies ist ein 22,2V (6S) LiPo mit einem XT90-Ausgangsstecker. Es ist am besten für 6S 1/8 Scale RC-Konfigurationen und ande...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $30.99 - Originalpreis $61.98Originalpreis $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C LP Shorty Hard Case LiPo-Akku mit EC3-Stecker
28 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7,6V 2S 120C Shorty Hard Case LiPo Akku mit EC3 Stecker ist ein Hochlei...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $30.99 - Originalpreis $61.98Originalpreis $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Aktueller Preis $30.99 USD| / -
Originalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
56 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsorientierter 6S-Akku für EDF-Jets, ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $76.99 - Originalpreis $76.99Originalpreis $76.99$76.99 USD$76.99 - $76.99Aktueller Preis $76.99 USD| / -
Originalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
36 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 6200mAh 22,2V 6S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein 6S-Softcase-akku mit hoher Kapazität für ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| / -
Originalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Aktueller Preis $139.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
18 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 9500mAh 22,2V 6S 90C LiPo Akku mit EC5-Stecker ist für große Hochlast-RC-Systeme konzipiert, bei de...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $139.99 - Originalpreis $139.99Originalpreis $139.99$139.99 USD$139.99 - $139.99Aktueller Preis $139.99 USD| / -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL Ultra-Dünne Racing-Serie LiHV 4600mAh 130C 2S1P 7.6V LP Shorty LiPo-Akku Hardcase mit XT60
1 review10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4600mAh 7.6V 2S 130C Shorty Hardcase akku wurde für RC-Chassis entwickelt, bei dene...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
21 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5600mAh 11,1V 3S 120C Hard Case LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 3S-Hardcase-akku...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| / -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 90C mit EC5 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 5200mAh 14,8V 4S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein 4S-Softcase-Akku mit Standardspannung für le...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $107.98Originalpreis $53.99$53.99 USD - $107.98 USD$53.99 - $107.98Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Hartschalen 4S Lipo Batterie mit EC5 Stecker
33 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HC5601204XEC5 Kapazität: 5600mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeit Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /