Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $64.99 - Originalpreis $64.99Originalpreis $64.99$64.99 USD$64.99 - $64.99Aktueller Preis $64.99 USD| /
CNHL Black Series 5000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Akku mit XT90 Stecker
29 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 5000mAh 6S 65C LiPo-Akku mit XT90-Stecker ist ein praktisches Hochkapazitäts-6S-Pack für größere RC-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $64.99 - Originalpreis $64.99Originalpreis $64.99$64.99 USD$64.99 - $64.99Aktueller Preis $64.99 USD| / -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
48 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Die 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug sind eine praktische Doppelpack-Auswahl für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $64.99 - Originalpreis $129.98Originalpreis $64.99 - Originalpreis $129.98Originalpreis $64.99$59.99 USD - $129.98 USD$59.99 - $129.98Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
45 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Lagernummer: 500656BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 65C Dauer / 130C Spitze Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $64.99 - Originalpreis $129.98Originalpreis $64.99 - Originalpreis $129.98Originalpreis $64.99$59.99 USD - $129.98 USD$59.99 - $129.98Aktueller Preis $59.99 USD| /Sparen Sie bis zu 8% Sparen Sie % -
Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
7 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Die 2er-Packung CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22,2V 6S 130C LiPo-Akkus mit XT60-Stecker ist ideal für FPV-Piloten, die eine...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 40C mit XT90 Stecker
16 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500406BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate: 40C Dauer / 80C Spitze Laderate: 5C Max ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| / -
Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL Black Series 1100mAh 22,2V 6S Lipo-Akku mit XT60-Stecker
68 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101006BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 100C Dauerhaft / 200C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
No reviews10+ auf LagerSchneller Passformcheck Der CNHL Black Series V2.0 1500mAh 11,1V 3S 130C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein kompakter, leichter 3S-Pack für FPV-Dr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22,2V 6S 130C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
No reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22,2V 6S 130C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein kompaktes 6S FPV Akku-Kombo f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 20% Sparen Sie % -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit XT90 Stecker
15 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500654BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
18 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2000mAh 11,1V 3S 100C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku mit hoher Entladerate für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Aktueller Preis $9.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
No reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101304BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Aktueller Preis $9.99 USD| /Sparen Sie bis zu 44% Sparen Sie % -
Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Aktueller Preis $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Lipo Batterie mit XT60 Stecker
14 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbar1300mAh 4s 120C Artikelnummer: 1301204 Kapazität: 1300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Aktueller Preis $13.49 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Stock Number: 2001006BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
3 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 600653BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviews10+ auf LagerTechnische Daten Artikelnummer: 1501304BK Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL Black Serie 11.1V 3S Lipo Akku 5000mAh 65C mit EC5 Stecker
13 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Stock Number: 500653BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 11.1V 3S Shorty Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2200 mAh 11,1 V 3S Shorty LiPo akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku für RC-Modelle, d...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker für RC-Flugzeug
25 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V 40C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein 4S-Flugzeugakku mit Standardspannung für RC-Flugze...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Aktueller Preis $63.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 130C mit XT60 Stecker
3 reviews10+ auf LagerSchneller Kompatibilitätscheck Der 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22,2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug eignet sich hervorragend für FP...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Aktueller Preis $63.98 USD| / -
Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL Black Serie 4000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit EC5 Stecker
21 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400654BKEC5 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Aktueller Preis $30.99 USD| /Sparen Sie bis zu 24% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviewsAusverkauftSpezifikationen Lagernummer: 1301304BK Kapazität: 1300mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $41.98Originalpreis $41.98 - Originalpreis $41.98Originalpreis $41.98Aktueller Preis $25.98 USD$25.98 - $25.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C Lipo Akku mit XT60 Stecker - UK Lager
18 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 2001003BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.98Originalpreis $41.98 - Originalpreis $41.98Originalpreis $41.98Aktueller Preis $25.98 USD$25.98 - $25.98Aktueller Preis $25.98 USD| /Sparen Sie 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $21.98Originalpreis $21.98 - Originalpreis $21.98Originalpreis $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Aktueller Preis $16.58 USD| /
2er-Pack CNHL Black Series 1300mAh 7,4V 2S 130C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
No reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 1301302BK Kapazität: 1300mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 130C Dauer /260C Spitze Laderate: 5C Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.98Originalpreis $21.98 - Originalpreis $21.98Originalpreis $21.98$16.58 USD - $21.98 USD$16.58 - $21.98Aktueller Preis $16.58 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie %