Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Lipo Akku 40C mit XT60
11 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Kompatibilität Der CNHL 2700mAh 22,2V 6S LiPo-akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-akku für RC-Nutzer, die 22,2V-Leist...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
48 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Die 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug sind eine praktische Doppelpack-Auswahl für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
7 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Die 2er-Packung CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22,2V 6S 130C LiPo-Akkus mit XT60-Stecker ist ideal für FPV-Piloten, die eine...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
123 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 1501204 Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $77.98 - Originalpreis $155.96Originalpreis $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Aktueller Preis $77.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Serie Pro 1350mAh 22,2V 6S 150C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
13 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Die 2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo Akkus mit XT60 Stecker sind für 5-Zoll FPV-Piloten gebau...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $77.98 - Originalpreis $155.96Originalpreis $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Aktueller Preis $77.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Aktueller Preis $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
20 reviews10+ auf Lager1500mAh 6s 120c Artikelnummer: 1501206 Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Aktueller Preis $22.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C(max 240C) mit XT60 Stecker
31 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 1800mAh 14,8V 4S 120C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochleistungs-4S-akku für geschwindigkeitso...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| / -
Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein ausgewogener mittelgroßer 3S-akku für RC-Anwender, die z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Lipo Akku mit XT60 Stecker
30 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 1801206G Kapazität: 1800mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL Black Series 1100mAh 22,2V 6S Lipo-Akku mit XT60-Stecker
68 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101006BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 100C Dauerhaft / 200C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 270404XT60 Kapazität: 2700mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| / -
Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Aktueller Preis $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Lipo Akku mit XT60 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 1301206 Kapazität: 1300mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Aktueller Preis $18.49 USD| /Sparen Sie bis zu 16% Sparen Sie % -
Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22,2V 6S 130C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
No reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22,2V 6S 130C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein kompaktes 6S FPV Akku-Kombo f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 20% Sparen Sie % -
Originalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
15 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: 330406Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 40C kontinuierlich / 80C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $79.98 - Originalpreis $79.98Originalpreis $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Aktueller Preis $79.98 USD| /
2er-Pack CNHL Speedy Pizza Serie Pro 1500mAh 22,2V 6S 150C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
11 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 1501506PZ Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 150C Dauerhaft / 300C Spitze Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $79.98 - Originalpreis $79.98Originalpreis $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Aktueller Preis $79.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
18 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2000mAh 11,1V 3S 100C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku mit hoher Entladerate für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| / -
Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220705 Kapazität: 2200mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 14,8V 4S 120C LiPo-Akku mit XT60-Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1201204PZ Kapazität: 1200mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviews10+ auf LagerTechnische Daten Artikelnummer: 1501304BK Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie %