Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
17 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 5200mAh 11,1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leistungsstarker 3S-akku für RC-Autos, T...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen Lagernummer: 600704EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 520908QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 29,6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 90C Dauerhaft / 180C Spitzenlast Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| / -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
12 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 950904EC5 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 18.5V 5S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
13 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 300705 Kapazität: 3000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99 - Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 25.9V 7S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 520907QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 25.9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $91.99Originalpreis $91.99 - Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Aktueller Preis $69.99 USD| /Sparen Sie bis zu 24% Sparen Sie % -
Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL Black Serie 11.1V 3S Lipo Akku 5000mAh 65C mit EC5 Stecker
13 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Stock Number: 500653BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| / -
Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Series 6000mAh 15.2V 4S 130C LiHV Shorty-Hardcase-LiPo-Akku mit 1 Paar 5-mm-Kühlkörper-Bullet-Plugin-Griffen
No reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 6000 mAh 15,2 V 4S2P 130C LiHV Shorty Hardcase LiPo akku mit 5-mm-Buchsen ist ein echter 4S-Shorty-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$69.99 USD - $99.99 USD$69.99 - $99.99Aktueller Preis $69.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /
CNHL Innovation RC 10000mAh 14.8V 4S 100C Lipo Akku mit EC5 Stecker
6 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Innovation RC 10000mAh 14,8V 4S 100C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein 4S-10000mAh-LiPo-Akku mit hoher Kapazität,...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| / -
Originalpreis $131.99 - Originalpreis $131.99Originalpreis $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Aktueller Preis $131.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
1 review10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 620908QS8 Kapazität: 6200mAh Spannung: 29.6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $131.99 - Originalpreis $131.99Originalpreis $131.99$131.99 USD$131.99 - $131.99Aktueller Preis $131.99 USD| / -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 100C Lipo Akku mit EC5 Stecker
No reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 5000mAh 14,8V 4S 100C LiPo-akku mit EC5-Stecker ist ein praktischer Hochleistungs-4S-akku für RC-Nutzer, d...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Aktueller Preis $49.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 14.8V 4S 65C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
5 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen Lagernummer: 600654BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$49.99 USD - $59.99 USD$49.99 - $59.99Aktueller Preis $49.99 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
4 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 22,2V 6S 90C LiPo-Akku mit QS8-Stecker ist ein 6S-akku für hohe Stromstärken und eignet sic...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $78.99 - Originalpreis $78.99Originalpreis $78.99$78.99 USD$78.99 - $78.99Aktueller Preis $78.99 USD| / -
Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL Black Series 11.1V 3S 5000mAh Lipo Batterie 65C mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500653BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladestrom: 65C Dauerhaft / 130C Kurzzeitig Ladest...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$26.99 USD - $35.99 USD$26.99 - $35.99Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit EC5 Stecker
12 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500654BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Aktueller Preis $34.99 USD| /
CNHL 4000mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
14 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400406Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeit Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$34.99 USD - $54.99 USD$34.99 - $54.99Aktueller Preis $34.99 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 6S 22.2V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220406BK Kapazität: 2200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL Racing Serie 3400mAh 22.2V 6S 100C Lipo Akku mit XT60 Stecker
1 review10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 3401006BK Kapazität: 3400mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 22.2V 6S 90C Lipo Batterie mit QS8 Stecker
No reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 620906QS8 Kapazität: 6200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| / -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 40C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
5 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400403Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Aktueller Preis $29.99 USD| / -
Originalpreis $92.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Aktueller Preis $92.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 600706 Kapazität: 6000mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $92.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Aktueller Preis $92.99 USD| / -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $119.98Originalpreis $59.99$59.99 USD - $119.98 USD$59.99 - $119.98Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL 6200mAh 4S LiPo-Akku 100C 14,8V LiPo-Akku im Hartschalen-Gehäuse mit EC5-Stecker für RC-Auto, -Truck, -Boot, -Panzer, Buggy und Truggy (2er-Pack)
1 review10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: AHC6201004EC5 Kapazität: 6200 mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S2P Entladerate: 100C kontinuierlich / 200C kurzzeit...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $119.98Originalpreis $59.99$59.99 USD - $119.98 USD$59.99 - $119.98Aktueller Preis $59.99 USD| / -
Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99 - Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99$45.99 USD - $72.99 USD$45.99 - $72.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL 8000mAh 14.8V 4S 30C Lipo Akku mit XT90 Stecker
2 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarZufällige Lieferung von neuer oder alter Verpackung. Lagernummer 800304Z Kapazität 8000mAh Spannung 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate 30...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $72.99Originalpreis $72.99 - Originalpreis $72.99Originalpreis $72.99$45.99 USD - $72.99 USD$45.99 - $72.99Aktueller Preis $45.99 USD| /Sparen Sie bis zu 37% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL 6200mAh 3S-Lipo-Akku 100C 11.8V, Lipo-Akku im Hartschalengehäuse mit EC5-Stecker für RC-Autos, -Trucks, -Boote, -Panzer, Buggys und Truggys (2 Akkus)
No reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: AHC6201003EC5 Kapazität: 6200 mAh Spannung: 11,1V / 3 Zellen / 3S2P Entladerate: 100C kontinuierlich / 200C kurzze...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /