Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400404Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
3 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 600653BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 18,5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
4 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 400705 Kapazität: 4000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $34.99Originalpreis $34.99 - Originalpreis $34.99Originalpreis $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Aktueller Preis $23.99 USD| /
CNHL 4000mAh 11.1V 3S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 400703 Kapazität: 4000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $34.99Originalpreis $34.99 - Originalpreis $34.99Originalpreis $34.99$23.99 USD - $34.99 USD$23.99 - $34.99Aktueller Preis $23.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
10 reviews10+ auf LagerLagernummer 950903EC5 Kapazität 9500mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 90C Dauerbetrieb / 180C Spitzenleistung Laderate 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie % -
Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99 - Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Aktueller Preis $49.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 18.5V 5S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
2 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Wenn Sie einen 5S-LiPo-Akku mit EC5-Stecker für ein großes RC-Flugzeug, Warbird, einen Hubschrauber oder ein leistungsstar...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $66.99Originalpreis $66.99 - Originalpreis $66.99Originalpreis $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Aktueller Preis $49.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL Black Serie 4000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit EC5 Stecker
21 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400654BKEC5 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$30.99 USD - $40.99 USD$30.99 - $40.99Aktueller Preis $30.99 USD| /Sparen Sie bis zu 24% Sparen Sie % -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku Soft Pack ohne Stecker
No reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 500704NC Kapazität: 5000mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzfristig Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 14.8V 4S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit XT90-Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC8001204XT90 Kapazität: 8000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig La...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| / -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL Black Series 4000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Black Series 4000mAh 11,1V 3S 65C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein kompakter, reaktionsschneller 3S-akku für RC-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| / -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL 4500mAh 14.8V 4S 30C Lipo Akku mit XT90 Stecker
5 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 450304Z Kapazität: 4500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku Soft Pack ohne Stecker
1 reviewNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500706NC Kapazität: 5000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 70C kontinuierlich / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| / -
Originalpreis $58.99Originalpreis $58.99 - Originalpreis $58.99Originalpreis $58.99$42.99 USD - $58.99 USD$42.99 - $58.99Aktueller Preis $42.99 USD| /
CNHL 4500mAh 22.2V 6S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
2 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 450306Z Kapazität: 4500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $58.99Originalpreis $58.99 - Originalpreis $58.99Originalpreis $58.99$42.99 USD - $58.99 USD$42.99 - $58.99Aktueller Preis $42.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$32.99 USD - $55.99 USD$32.99 - $55.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 8000mAh 11.1V 3S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
No reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarZufällige Lieferung von neuer oder alter Verpackung. Lagernummer 800303Z Kapazität 8000mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 30...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$32.99 USD - $55.99 USD$32.99 - $55.99Aktueller Preis $32.99 USD| /Sparen Sie bis zu 41% Sparen Sie % -
Originalpreis $31.99 - Originalpreis $31.99Originalpreis $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Aktueller Preis $31.99 USD| /
CNHL 4500mAh 11.1V 3S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
2 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarZufällige Lieferung von neuer oder alter Verpackung. Lagernummer 450303 Kapazität 4500mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 30C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $31.99 - Originalpreis $31.99Originalpreis $31.99$31.99 USD$31.99 - $31.99Aktueller Preis $31.99 USD| / -
Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$47.99 USD$47.99 - $47.99Aktueller Preis $47.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 14.8V 4S 100C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
1 reviewNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: HC5201004EC5 Kapazität: 5200mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$47.99 USD$47.99 - $47.99Aktueller Preis $47.99 USD| / -
Originalpreis $92.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Aktueller Preis $92.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
32 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 600706EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $92.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Aktueller Preis $92.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Black Serie 4000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
17 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 4000mAh 22,2V 6S 65C LiPo Akku mit EC5-Stecker ist ein praktischer 6S Akku für RC-Nutzer, die ein au...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $89.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 22.2V 6S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
10 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 6000mAh 6S 65C LiPo Akku mit EC5-Stecker ist eine starke Wahl für Piloten und Fahrer, die ein länger...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $89.99 - Originalpreis $92.99Originalpreis $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $50.99 - Originalpreis $50.99Originalpreis $50.99$50.99 USD$50.99 - $50.99Aktueller Preis $50.99 USD| /
CNHL 4000mAh 18.5V 5S 40C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
3 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 400405Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 18,5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzschluss Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $50.99 - Originalpreis $50.99Originalpreis $50.99$50.99 USD$50.99 - $50.99Aktueller Preis $50.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 40C mit XT90 Stecker
10 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500404BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauer / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $107.98 - Originalpreis $107.98Originalpreis $107.98$107.98 USD$107.98 - $107.98Aktueller Preis $107.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Black Serie 5000mAh 14.8v 4s 65c Lipo Batterie mit xt90 Stecker - CA Lagerhaus
15 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500654BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $107.98 - Originalpreis $107.98Originalpreis $107.98$107.98 USD$107.98 - $107.98Aktueller Preis $107.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $77.99 - Originalpreis $77.99Originalpreis $77.99$77.99 USD$77.99 - $77.99Aktueller Preis $77.99 USD| /
CNHL 6200mAh 22.2V 6S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
8 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 620306Z Kapazität: 6200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $77.99 - Originalpreis $77.99Originalpreis $77.99$77.99 USD$77.99 - $77.99Aktueller Preis $77.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $305.98 - Originalpreis $305.98Originalpreis $305.98$305.98 USD$305.98 - $305.98Aktueller Preis $305.98 USD| /
2 Packungen CNHL Racing Serie 10000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit EC5 Stecker - CA Lagerhaus
14 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 10001006EC5 Kapazität: 10000mAh Spannung: 22.2V /6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $305.98 - Originalpreis $305.98Originalpreis $305.98$305.98 USD$305.98 - $305.98Aktueller Preis $305.98 USD| /Ausverkauft