Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98 - Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Aktueller Preis $47.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Serie 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hartschalen 2S Lipo Batterie mit T/Dean Stecker
18 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7,4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Akku mit T/Dean-Stecker ist ideal für RC-Fahr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.98Originalpreis $65.98 - Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Aktueller Preis $47.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220702 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie % -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 11.1V 3S Shorty Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2200 mAh 11,1 V 3S Shorty LiPo akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku für RC-Modelle, d...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Aktueller Preis $63.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 130C mit XT60 Stecker
3 reviews10+ auf LagerSchneller Kompatibilitätscheck Der 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22,2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug eignet sich hervorragend für FP...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Aktueller Preis $63.98 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker für RC-Flugzeug
25 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 2200mAh 4S 14,8V 40C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein 4S-Flugzeugakku mit Standardspannung für RC-Flugze...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1300mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviewsAusverkauftSpezifikationen Lagernummer: 1301304BK Kapazität: 1300mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $41.98Originalpreis $41.98 - Originalpreis $41.98Originalpreis $41.98Aktueller Preis $25.98 USD$25.98 - $25.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C Lipo Akku mit XT60 Stecker - UK Lager
18 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 2001003BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.98Originalpreis $41.98 - Originalpreis $41.98Originalpreis $41.98Aktueller Preis $25.98 USD$25.98 - $25.98Aktueller Preis $25.98 USD| /Sparen Sie 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $22.99Originalpreis $22.99 - Originalpreis $22.99Originalpreis $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Aktueller Preis $18.99 USD| /
CNHL Black Series 3200mAh 11.1V 30C 3S Shorty Lipo Akku mit XT60 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Black Series 3200 mAh 11,1 V 3S 30C Shorty-LiPo-akku mit XT60-Stecker kombiniert eine praktische Kapazität von 3200 mAh...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $22.99Originalpreis $22.99 - Originalpreis $22.99Originalpreis $22.99$18.99 USD - $22.99 USD$18.99 - $22.99Aktueller Preis $18.99 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 14.8V 4S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
7 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Lagernummer: 2001004BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 100C Dauerhaft / 200C Kurzschluss Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99 - Originalpreis $55.98Originalpreis $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Aktueller Preis $20.99 USD| /Sparen Sie bis zu 29% Sparen Sie % -
Originalpreis $43.99 - Originalpreis $43.99Originalpreis $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Aktueller Preis $43.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330306Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 30C Dauerhaft / 60C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $43.99 - Originalpreis $43.99Originalpreis $43.99$43.99 USD$43.99 - $43.99Aktueller Preis $43.99 USD| / -
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL 3700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 4 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL 3700mAh 14,8V 4S 40C LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein stabiler Standard-4S-Akku für Piloten, die mehr Flugz...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL Racing Serie 11.1V traxxas 5000mAh 3S Lipo Batterie 30C mit TRX Stecker
7 reviews10+ auf LagerSchnelle Kompatibilitätsprüfung Der CNHL Racing Series 11,1V Traxxas 5000mAh 3S-LiPo-akku 30C mit TRX-Stecker wurde für Traxxas-Fahrer entwickelt, ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$24.99 USD - $29.99 USD$24.99 - $29.99Aktueller Preis $24.99 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $21.59Originalpreis $21.59 - Originalpreis $21.59Originalpreis $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL MiniStar 1000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 100C mit XT60 Stecker
28 reviews10+ auf LagerOriginalpreis $21.59Originalpreis $21.59 - Originalpreis $21.59Originalpreis $21.59$14.99 USD - $21.59 USD$14.99 - $21.59Aktueller Preis $14.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit EC3 Stecker
12 reviews10+ auf LagerSchneller Größencheck Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo-Akku mit EC3-Stecker ist ein kompakter und vielseitiger 3S-EC3-Akku für RC-Piloten ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99Originalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$12.99 USD - $17.99 USD$12.99 - $17.99Aktueller Preis $12.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Aktueller Preis $41.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 22,2V 6S 120C LiPo-Akku mit XT60-Stecker
1 review10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22,2V 6S 120C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein kompaktes 6S FPV Akku-Kombo für Pilote...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98 - Originalpreis $107.96Originalpreis $53.98$41.98 USD - $107.96 USD$41.98 - $107.96Aktueller Preis $41.98 USD| /Sparen Sie bis zu 22% Sparen Sie % -
Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 7.4V 2S Lipo Akku 100C Hartschale mit T/Dean Stecker
9 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 5200mAh 7,4V 2S 100C Hard Case LiPo Akku mit T/Dean Stecker ist für RC-Fahrer konzipiert, die ein z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Aktueller Preis $11.99 USD| /
CNHL Black Series Shorty 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit T/Dean Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: S220403BKT Kapazität: 2200mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeit Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$11.99 USD - $23.98 USD$11.99 - $23.98Aktueller Preis $11.99 USD| /Sparen Sie bis zu 20% Sparen Sie % -
Originalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Aktueller Preis $63.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 11.1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit XT90-Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC8001203XT90 Kapazität: 8000mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S2P Entladestrom: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig L...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$63.99 USD$63.99 - $63.99Aktueller Preis $63.99 USD| / -
Originalpreis $48.99 - Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Aktueller Preis $48.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 11.1V 3S 100C Hartschalen-Lipo-Akku mit T/Dean Stecker
7 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC6601003 Kapazität: 6600mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S2P Entladestrom: 100C Dauerhaft / 200C Kurzzeitig Ladest...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $48.99 - Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Aktueller Preis $48.99 USD| / -
Originalpreis $28.99 - Originalpreis $28.99Originalpreis $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Aktueller Preis $28.99 USD| /
CNHL 3700mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
3 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Der CNHL 3700mAh 11,1V 3S 40C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein praktischer 3S-Akku mit mittlerer Kapazität für RC-Nutzer, die ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $28.99 - Originalpreis $28.99Originalpreis $28.99$28.99 USD$28.99 - $28.99Aktueller Preis $28.99 USD| / -
Originalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 7.4V 2S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
1 review10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 8000mAh 7,4V 2S2P 120C Hardcase-LiPo-akku mit EC5-Stecker ist ein Hochkapazitäts-akku im 2S-Format in vol...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.99 - Originalpreis $45.99Originalpreis $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Aktueller Preis $45.99 USD| / -
Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$59.99 USD - $69.99 USD$59.99 - $69.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit T/Dean Stecker
34 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HC6601204X Kapazität: 6600mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: m...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$59.99 USD - $69.99 USD$59.99 - $69.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Sparen Sie bis zu 14% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 11.1V 3S 100C Hartschalen-Lipo-Akku mit T/Dean Stecker
2 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Lagernummer: HC6201003T Kapazität: 6200mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S2P Entladestrom: 100C Dauerhaft / 200C Kurzzeitig La...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL 3300mAh 7.4V 2S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
2 reviewsNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL 3300mAh 7,4V 2S LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein praktischer Alltagsakku für RC-Nutzer, die eine sanfte Leistun...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $14.99Originalpreis $14.99$14.99 USD$14.99 - $14.99Aktueller Preis $14.99 USD| /