Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
7 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Das Set 3 Packs CNHL MiniStar HV 550mAh 7.6V 2S 70C LiHV Battery with XT30U enthält drei separate leichte akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$14.99 USD - $43.98 USD$14.99 - $43.98Aktueller Preis $14.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 350mAh 11,4 V 3s 70c Lipo-Akku mit XT30
2 reviewsAusverkauftLagernummer HV35703 Box 3 Kapazität 350mAh Spannung 11,4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate 5C Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| / -
Originalpreis $29.97 - Originalpreis $59.94Originalpreis $29.97 - Originalpreis $59.94Originalpreis $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Aktueller Preis $18.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c LiPo-Akku mit XT30
9 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HV55703 Kapazität: 550 mAh Spannung: 11.4 V / 3 Zellen / 3S1P Entladerate: 70C kontinuierlich / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.97 - Originalpreis $59.94Originalpreis $29.97 - Originalpreis $59.94Originalpreis $29.97$18.99 USD - $59.94 USD$18.99 - $59.94Aktueller Preis $18.99 USD| /Sparen Sie bis zu 37% Sparen Sie % -
Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
3er-Pack CNHL MiniStar HV 550mAh 15.2V 4S 70C LiPo-Akku mit XT30
11 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der 3er-Pack CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV Akku mit XT30U-Stecker ist für leichte FPV-, CineWhoop-, Micro-Freest...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Aktueller Preis $9.99 USD| /
3er-Pack CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7,6V 2S 70C Lipo-Akku mit XT30
No reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: HV35702 Kapazität: 350mAh Spannung: 7,6V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: 5C Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Aktueller Preis $9.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7,6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
25 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Das Set aus CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV-Akku mit XT30U enthält drei separate leichte 2S-LiHV-akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /Sparen Sie bis zu 40% Sparen Sie % -
Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Aktueller Preis $13.99 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 7,4V 2S 70C Lipo-Akku mit XT30
12 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 35702G Kapazität: 350mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: 5C Max G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Aktueller Preis $13.99 USD| / -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
11 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 35703G Kapazität: 350mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14,8V 4S 120C LiPo-Akku mit XT30 für Cinewhoop
8 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 601204PZ Kapazität: 600mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig Ladestro...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47 - Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Aktueller Preis $17.99 USD| /
3er-Pack CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C LiPo-Akku mit XT30
4 reviewsAusverkauftTechnische Daten: Artikelnummer: HV45704 Kapazität: 450 mAh Spannung: 15,2 V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $31.47Originalpreis $31.47 - Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 43% Sparen Sie % -
Originalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 11,1V 3S 120C LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
6 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 601203PZ Kapazität: 600mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzschluss Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Aktueller Preis $10.99 USD| / -
Originalpreis $18.99 - Originalpreis $18.99Originalpreis $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Aktueller Preis $18.99 USD| /
3 Packungen CNHL MiniStar 350mAh 11.1V 3S 30C Lipo Akku mit JST
4 reviewsAusverkauftDer CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 30C LiPo akku ist für Ultra-Micro- und Micro-RC-Flugzeuge konzipiert, die von höherer Spannung und kompakten Akku...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $18.99 - Originalpreis $18.99Originalpreis $18.99$18.99 USD$18.99 - $18.99Aktueller Preis $18.99 USD| / -
Originalpreis $24.27Originalpreis $24.27 - Originalpreis $24.27Originalpreis $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Aktueller Preis $15.69 USD| /
3er-Pack CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
3 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HV45703 Kapazität: 450mAh Spannung: 11,4V / 3-Zellen / 3S1P Entladestrom: 70C kontinuierlich / 140C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.27Originalpreis $24.27 - Originalpreis $24.27Originalpreis $24.27$15.69 USD - $24.27 USD$15.69 - $24.27Aktueller Preis $15.69 USD| /Sparen Sie bis zu 35% Sparen Sie % -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $12.99Originalpreis $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Aktueller Preis $12.99 USD| /
3 Packs CNHL MiniStar 300mAh 7,4V 2S 30C LiPo-Akku mit JST-Stecker
5 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Das Set 3 Packs CNHL MiniStar 300mAh 7,4V 2S 30C LiPo akku mit MINI JST-Stecker wurde für sehr kleine RC-Modelle entwickel...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $12.99Originalpreis $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $119.88 - Originalpreis $119.88Originalpreis $119.88$119.88 USD$119.88 - $119.88Aktueller Preis $119.88 USD| /
12 Packungen CNHL MiniStar HV 550mAh 11.4v 3s 70c Lipo Akku mit XT30U - UK Lager
9 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Stock Number: HV55703 Kapazität: 550mAh Spannung: 11.4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $119.88 - Originalpreis $119.88Originalpreis $119.88$119.88 USD$119.88 - $119.88Aktueller Preis $119.88 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $48.54 - Originalpreis $48.54Originalpreis $48.54$48.54 USD$48.54 - $48.54Aktueller Preis $48.54 USD| /
6 Packungen CNHL LiHV MiniStar 450mAh 11.4V 3S 70C Lipo Akku mit XT30U - UK/CA Lager
No reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HV45703 Kapazität: 450mAh Spannung: 11.4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $48.54 - Originalpreis $48.54Originalpreis $48.54$48.54 USD$48.54 - $48.54Aktueller Preis $48.54 USD| /Ausverkauft