Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $30.99 - Originalpreis $61.98Originalpreis $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Aktueller Preis $30.99 USD| /
CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C LP Shorty Hard Case LiPo-Akku mit EC3-Stecker
28 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7,6V 2S 120C Shorty Hard Case LiPo Akku mit EC3 Stecker ist ein Hochlei...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $30.99 - Originalpreis $61.98Originalpreis $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Aktueller Preis $30.99 USD| / -
Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Lipo Akku 40C mit XT60
11 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Kompatibilität Der CNHL 2700mAh 22,2V 6S LiPo-akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-akku für RC-Nutzer, die 22,2V-Leist...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99Originalpreis $33.99 - Originalpreis $33.99Originalpreis $33.99$26.99 USD - $33.99 USD$26.99 - $33.99Aktueller Preis $26.99 USD| /Sparen Sie bis zu 21% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
48 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Die 2 Packs CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C LiPo Battery with XT60 Plug sind eine praktische Doppelpack-Auswahl für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98 - Originalpreis $39.98Originalpreis $25.98$19.98 USD - $39.98 USD$19.98 - $39.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 300704 Kapazität: 3000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 11.1V 3S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
15 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 300703 Kapazität: 3000mAh Spannung: 1Entladerate Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Max Größe (1...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| / -
Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein ausgewogener mittelgroßer 3S-akku für RC-Anwender, die z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Das Set aus 2 CNHL G+Plus 3000mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akkus mit XT90-Stecker wurde für 6S-RC-Flugzeuge, Hubschrauber und ander...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| / -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 270404XT60 Kapazität: 2700mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| / -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
33 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 4000mAh 22,2V 6S 70C LiPo Akku mit XT90-Stecker ist eine praktische Wahl für RC-Nutzer, die einen leic...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
21 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 400704 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14.8V 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| / -
Originalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
15 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: 330406Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 40C kontinuierlich / 80C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
18 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2000mAh 11,1V 3S 100C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku mit hoher Entladerate für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| / -
Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220705 Kapazität: 2200mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 18.5V 5S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
13 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 300705 Kapazität: 3000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Stock Number: 2001006BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400404Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
10 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarBestellnummer 370406Z Kapazität 3700mAh Spannung 22,2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate 40C kontinuierlich / 80C kurzzeitig Laderate Max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 18,5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
4 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 400705 Kapazität: 4000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220702 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie %