Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220705 Kapazität: 2200mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 14,8V 4S 120C LiPo-Akku mit XT60-Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1201204PZ Kapazität: 1200mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47 - Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Aktueller Preis $17.99 USD| /
3er-Pack CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C LiPo-Akku mit XT30
4 reviewsAusverkauftTechnische Daten: Artikelnummer: HV45704 Kapazität: 450 mAh Spannung: 15,2 V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $31.47Originalpreis $31.47 - Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 43% Sparen Sie % -
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $95.99Originalpreis $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S Lipo Batterie 5000mAh 70C mit XT90 Stecker
No reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 29,6V 8S LiPo Akku 5000mAh 70C mit XT90-Stecker ist ein Hochspannungs-RC-Akku, der für ernsthafte 8S-Leist...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $95.99Originalpreis $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Aktueller Preis $95.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
28 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: HC8001204XEC5 Kapazität: 8000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladestrom: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| / -
Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviews10+ auf LagerTechnische Daten Artikelnummer: 1501304BK Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Stock Number: 2001006BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Aktueller Preis $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Lipo Batterie mit XT60 Stecker
14 reviewsAusverkauft1300mAh 4s 120C Artikelnummer: 1301204 Kapazität: 1300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Aktueller Preis $13.49 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 11,1V 3S 120C LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
6 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 601203PZ Kapazität: 600mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzschluss Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Aktueller Preis $10.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL LiPo-Akkutasche – feuerfeste Lade- und Aufbewahrungssicherheitsbox
59 reviews10+ auf LagerDie CNHL LiPo-Akku-Tasche ist für sicheres LiPo-Laden, Transport und Lagerung zu Hause oder im Einsatz konzipiert. Sie bietet eine praktische Schut...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 18.5V 5S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
13 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 300705 Kapazität: 3000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 400404Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
3 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 600653BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 18,5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
4 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 400705 Kapazität: 4000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
10 reviewsAusverkauftBestellnummer 370406Z Kapazität 3700mAh Spannung 22,2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate 40C kontinuierlich / 80C kurzzeitig Laderate Max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220702 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie % -
Originalpreis $161.99 - Originalpreis $161.99Originalpreis $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Aktueller Preis $161.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 25.9V 7S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950907QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 25.9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $161.99 - Originalpreis $161.99Originalpreis $161.99$161.99 USD$161.99 - $161.99Aktueller Preis $161.99 USD| / -
Originalpreis $13.98Originalpreis $13.98 - Originalpreis $13.98Originalpreis $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Aktueller Preis $9.58 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
18 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Das Set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30U enthält zwei kompakte 2S-Akkus mit Standardspannung f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.98Originalpreis $13.98 - Originalpreis $13.98Originalpreis $13.98$9.58 USD - $13.98 USD$9.58 - $13.98Aktueller Preis $9.58 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99 - Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 25.9V 7S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 520907QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 25.9V / 7-Zellen / 7S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $91.99Originalpreis $91.99 - Originalpreis $91.99Originalpreis $91.99$69.99 USD - $91.99 USD$69.99 - $91.99Aktueller Preis $69.99 USD| /Sparen Sie bis zu 24% Sparen Sie % -
Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98 - Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Aktueller Preis $47.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Serie 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hartschalen 2S Lipo Batterie mit T/Dean Stecker
18 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7,4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Akku mit T/Dean-Stecker ist ideal für RC-Fahr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.98Originalpreis $65.98 - Originalpreis $65.98Originalpreis $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Aktueller Preis $47.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| /
CNHL Black Serie 11.1V 3S Lipo Akku 5000mAh 65C mit EC5 Stecker
13 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Stock Number: 500653BKEC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Lader...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $35.99 - Originalpreis $35.99Originalpreis $35.99$35.99 USD$35.99 - $35.99Aktueller Preis $35.99 USD| / -
Originalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| /
CNHL Black Serie 2200mAh 11.1V 3S Shorty Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
5 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2200 mAh 11,1 V 3S Shorty LiPo akku 40C mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku für RC-Modelle, d...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.99 - Originalpreis $29.98Originalpreis $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Aktueller Preis $14.99 USD| / -
Originalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Aktueller Preis $63.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 130C mit XT60 Stecker
3 reviews10+ auf LagerSchneller Kompatibilitätscheck Der 2 Packs CNHL Black Series V2.0 1500mAh 22,2V 6S 130C LiPo Battery with XT60 Plug eignet sich hervorragend für FP...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.98 - Originalpreis $63.98Originalpreis $63.98$63.98 USD$63.98 - $63.98Aktueller Preis $63.98 USD| / -
Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
10 reviewsAusverkauftLagernummer 950903EC5 Kapazität 9500mAh Spannung 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 90C Dauerbetrieb / 180C Spitzenleistung Laderate 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $70.99Originalpreis $70.99 - Originalpreis $70.99Originalpreis $70.99$59.99 USD - $70.99 USD$59.99 - $70.99Aktueller Preis $59.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie %