Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /
Hobbywing SkyWalker 160A HV 14S OPTO V2 bürstenloser ESC für RC-Flugzeuge
No reviews10+ auf LagerDer Hobbywing SkyWalker 160A HV 14S OPTO V2 bürstenlose ESC ist für Hochvolt-Fernsteuerungsflugzeuge konzipiert, die ernsthafte Stromreserven, sa...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| / -
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL Racing Serie LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
24 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 4S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| / -
Originalpreis $279.99 - Originalpreis $279.99Originalpreis $279.99$279.99 USD$279.99 - $279.99Aktueller Preis $279.99 USD| /
Hobbywing EZRUN MAX5 HV Plus G2 350A 6–12S sensorloser bürstenloser Regler mit AS150
No reviews10+ auf LagerDer Hobbywing EZRUN MAX5 HV Plus G2 ist ein erstklassiger sensorgesteuerter Hochspannungs-Brushless-ESC, der für extreme Geschwindigkeiten und gro...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $279.99 - Originalpreis $279.99Originalpreis $279.99$279.99 USD$279.99 - $279.99Aktueller Preis $279.99 USD| / -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7,6V 2S 120C HV Hardcase LiPo Akku mit EC5 Stecker ist für RC-Fahrer konzipiert, die ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
Hobbywing 10A HV UBEC 6V/7,4V/8.4V externes Schaltnetzteil-BEC für 3-14S LiPo
No reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarDer Hobbywing 10A HV UBEC 6V/7,4V/8,4V, externer getakteter BEC für 3–14S-LiPo ist ein externer Hochspannungs-Gleichspannungsregler, der eine sta...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $105.99 - Originalpreis $105.99Originalpreis $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Aktueller Preis $105.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 22.8V 6S Lipo Akku 120C mit XT90 Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HV6001206 Kapazität: 6000mAh Spannung: 22.8V/ 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $105.99 - Originalpreis $105.99Originalpreis $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Aktueller Preis $105.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Aktueller Preis $7.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C LiPo-Akku mit PH2.0
18 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: HV45701 Box 4 Kapazität: 450mAh Spannung: 3,8V / 1-Zelle / 1S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Aktueller Preis $7.99 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 7200mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
4 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Der CNHL Lightning LiHV 7200mAh 6S akku ist für RC-Anlagen konzipiert, die starke Spitzenleistung und stabile Spannung unter Las...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| / -
Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7,6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
25 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Das Set aus CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV-Akku mit XT30U enthält drei separate leichte 2S-LiHV-akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /Sparen Sie bis zu 40% Sparen Sie % -
Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Aktueller Preis $59.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Lipo Akku mit EC3 Stecker für RC Racing
37 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7,6V 2S 120C HV Shorty Hartschalen LiPo Akku mit EC3-Stecker ist für R...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $71.98Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Aktueller Preis $59.98 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6700mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
1 reviewNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6700mAh 4S akku ist für RC-Fahrzeuge und Flugzeuge konzipiert, die starke Spitzenleistung und stab...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$89.99 USD - $103.99 USD$89.99 - $103.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
2 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: HV9001204 Kapazität: 9000mAh Spannung: 15,2V/ 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Burst Laderate: max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $103.99Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$89.99 USD - $103.99 USD$89.99 - $103.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $399.99 - Originalpreis $399.99Originalpreis $399.99$399.99 USD$399.99 - $399.99Aktueller Preis $399.99 USD| /
Hobbywing EZRUN MAX4 HV 300A 6–12S sensorgesteuerter bürstenloser Fahrtenregler für 1/5-RC-Autos
No reviews10+ auf LagerDer Hobbywing EZRUN MAX4 HV ist ein bürstenloser Hochspannungs-Hochstromregler für 1/5-Offroad-Fahrzeuge und RC-Trucks für schwere Lasten. Mit Unt...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $399.99 - Originalpreis $399.99Originalpreis $399.99$399.99 USD$399.99 - $399.99Aktueller Preis $399.99 USD| / -
Originalpreis $73.99 - Originalpreis $73.99Originalpreis $73.99$73.99 USD$73.99 - $73.99Aktueller Preis $73.99 USD| /
Hobbywing UBEC 25A HV 5,2V/6V/7,4V/8,4V externes Schalt-BEC für 3–18S LiPo
No reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarDer Hobbywing UBEC 25A HV 5,2V/6V/7,4V/8,4V externe Schalt-BEC für 3–18S LiPo ist ein externes BEC mit hoher Strombelastbarkeit, das für große RC-F...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $73.99 - Originalpreis $73.99Originalpreis $73.99$73.99 USD$73.99 - $73.99Aktueller Preis $73.99 USD| / -
Originalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 8500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
1 reviewNur noch 2 Einheit(en) verfügbarSchnellpassungsprüfung Der CNHL Lightning LiHV 8500mAh 22.8V 6S 120C HV-LiPo-Akku mit XT90-Stecker ist ein Akku mit hoher Kapazität für anspruchsv...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| / -
Originalpreis $449.99 - Originalpreis $449.99Originalpreis $449.99$449.99 USD$449.99 - $449.99Aktueller Preis $449.99 USD| /
Hobbywing Platinum 260A HV OPTO V5 bürstenloser 14S-Drehzahlregler für 700er Hubschrauber und Starrflügler
No reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarHobbywing Platinum 260A HV OPTO V5 ist ein bürstenloser Hochstrom-ESC für anspruchsvolle Hochvolt-Stromversorgungssysteme in RC-Flugmodellen, ins...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $449.99 - Originalpreis $449.99Originalpreis $449.99$449.99 USD$449.99 - $449.99Aktueller Preis $449.99 USD| / -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL Racing-Serie LiHV 9000 mAh 7,6 V 2S 120C-Hardcase-Akku mit 5-mm-Bullet-auf-EC5-Kabel
7 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSchneller Passformcheck Der CNHL Racing Series LiHV 9000 mAh 7,6 V 2S 120C Hardcase-akku ist ein 2S-Racing-akku mit hoher Kapazität für RC-Cars, Sh...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $339.99 - Originalpreis $339.99Originalpreis $339.99$339.99 USD$339.99 - $339.99Aktueller Preis $339.99 USD| /
Hobbywing Platinum 14S 180A HV SBEC V5 bürstenloser Drehzahlregler mit einem Kühlgebläse für 650er Hubschrauber und Starrflügler
No reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarHobbywing Platinum 180A HV SBEC V5 ist ein bürstenloser Hochspannungs-ESC für anspruchsvolle RC-Flugzeug-Stromversorgungssysteme, insbesondere el...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $339.99 - Originalpreis $339.99Originalpreis $339.99$339.99 USD$339.99 - $339.99Aktueller Preis $339.99 USD| / -
Originalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11,4V 3S 120C HV Kurze Lipo-Batterie mit XT60-Stecker
2 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 2400mAh 11,4V 3S 120C HV Shorty LiPo Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochvolt-3S-Akku, de...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.99 - Originalpreis $15.99Originalpreis $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Aktueller Preis $15.99 USD| / -
Originalpreis $499.99 - Originalpreis $499.99Originalpreis $499.99$499.99 USD$499.99 - $499.99Aktueller Preis $499.99 USD| /
Hobbywing Platinum 260A HV 14S SBEC V5 bürstenloser Drehzahlregler mit Kühlgebläse für 800er Hubschrauber und Starrflügler
No reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarHobbywing Platinum 260A HV SBEC V5 ist ein bürstenloser Hochstrom-ESC für anspruchsvolle RC-Flugzeug-Stromversorgungssysteme, insbesondere elektr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $499.99 - Originalpreis $499.99Originalpreis $499.99$499.99 USD$499.99 - $499.99Aktueller Preis $499.99 USD| / -
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Aktueller Preis $31.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: HC8201202HV Kapazität: 8200mAh Spannung: 7.6V / 2-Zellen / 2S2P Entladestrom: 120C Dauer / 240C Spitze Ladestrom:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Aktueller Preis $31.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $119.99 - Originalpreis $119.99Originalpreis $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Aktueller Preis $119.99 USD| /
Hobbywing FlyFun 110A 14S HV OPTO V5 bürstenloser Drehzahlregler für Hochspannungs-RC-Flugzeuge und EDF-Jets
No reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarDer Hobbywing FlyFun 110A HV OPTO V5 ist ein bürstenloser Hochspannungs-ESC für RC-Flugzeuge, EDF-Jets, Sportflugzeuge und Starrflügler-Antriebssy...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $119.99 - Originalpreis $119.99Originalpreis $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Aktueller Preis $119.99 USD| / -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
Hobbywing SkyWalker 130A HV 14S OPTO V2 bürstenloser ESC für RC-Flugzeuge
No reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarDer Hobbywing SkyWalker 130A HV 14S OPTO V2 bürstenlose ESC ist ein Hochspannungs-Flugzeug-ESC, der für Piloten entwickelt wurde, die ernsthafte...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $75.99 - Originalpreis $75.99Originalpreis $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Aktueller Preis $75.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 7200mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
No reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnellprüfung der Passform Der CNHL Lightning LiHV 7200mAh 4S akku ist für RC-Systeme ausgelegt, die starke Leistung, stabile Spannung und lange L...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $75.99 - Originalpreis $75.99Originalpreis $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Aktueller Preis $75.99 USD| /