Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL Racing Serie LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
24 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 15.2V 4S 120C Hardcase LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 4S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $191.98Originalpreis $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Aktueller Preis $95.99 USD| / -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker für RC-Rennen
10 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7,6V 2S 120C HV Hardcase LiPo Akku mit EC5 Stecker ist für RC-Fahrer konzipiert, die ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $75.99 - Originalpreis $75.99Originalpreis $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Aktueller Preis $75.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
1 reviewNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22,8V 6S 120C HV LiPo Akku mit XT90 Stecker ist ein Hochleistungs-6S LiHV Akku, der für RC...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $75.99 - Originalpreis $75.99Originalpreis $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Aktueller Preis $75.99 USD| / -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 5500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
2 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 5500mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo Akku mit EC5-Stecker ist eine starke Wahl für RC-Piloten, die einen ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 350mAh 11,4 V 3s 70c Lipo-Akku mit XT30
2 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarLagernummer HV35703 Box 3 Kapazität 350mAh Spannung 11,4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate 5C Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| / -
Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99 - Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 11.4V 3S 120C HV Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
24 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC6001203HV Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.4V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.99Originalpreis $51.99 - Originalpreis $51.99Originalpreis $51.99$38.99 USD - $51.99 USD$38.99 - $51.99Aktueller Preis $38.99 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $119.99 - Originalpreis $119.99Originalpreis $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Aktueller Preis $119.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 7800mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
1 reviewNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSchnellpassform prüfen Der CNHL Lightning LiHV 7800mAh 22.8V 6S 120C HV-LiPo-akku mit EC5-Stecker kombiniert die außergewöhnlich hohe Kapazität von...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $119.99 - Originalpreis $119.99Originalpreis $119.99$119.99 USD$119.99 - $119.99Aktueller Preis $119.99 USD| / -
Originalpreis $75.99 - Originalpreis $75.99Originalpreis $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Aktueller Preis $75.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
No reviewsAusverkauftSchnellpassform prüfen Der CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22,8V 6S 120C HV-LiPo-Akku mit EC5-Stecker kombiniert eine gängige Kapazität von 6000mAh mi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $75.99 - Originalpreis $75.99Originalpreis $75.99$75.99 USD$75.99 - $75.99Aktueller Preis $75.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $62.99 - Originalpreis $62.99Originalpreis $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Aktueller Preis $62.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 4500mAh 22,8V 6S 120C Hochspannungs-Lipo-Akku mit XT90-Stecker
No reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Lightning LiHV 4500mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo-Akku mit XT90-Stecker ist ein kompakter, relativ leichter 6S-Akku f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $62.99 - Originalpreis $62.99Originalpreis $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Aktueller Preis $62.99 USD| / -
Originalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 7200mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
4 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Lightning LiHV 7200mAh 22,8V 6S 120C HV-LiPo-akku mit EC5-Stecker kombiniert eine Nennkapazität von 7200mAh mit ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $109.99 - Originalpreis $109.99Originalpreis $109.99$109.99 USD$109.99 - $109.99Aktueller Preis $109.99 USD| / -
Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Aktueller Preis $9.99 USD| /
3er-Pack CNHL LiHV MiniStar HV 350mAh 7,6V 2S 70C Lipo-Akku mit XT30
No reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Artikelnummer: HV35702 Kapazität: 350mAh Spannung: 7,6V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: 5C Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$9.99 USD - $27.98 USD$9.99 - $27.98Aktueller Preis $9.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6000mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
1 reviewNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6000 mAh 15,2 V 4S 120C HV LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 4S-Akku für RC-Anwender, d...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| / -
Originalpreis $105.99 - Originalpreis $105.99Originalpreis $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Aktueller Preis $105.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 22.8V 6S Lipo Akku 120C mit XT90 Stecker
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HV6001206 Kapazität: 6000mAh Spannung: 22.8V/ 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $105.99 - Originalpreis $105.99Originalpreis $105.99$105.99 USD$105.99 - $105.99Aktueller Preis $105.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Aktueller Preis $7.99 USD| /
CNHL MiniStar HV 450mAh 3.8V 1S 70C LiPo-Akku mit PH2.0
18 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HV45701 Box 4 Kapazität: 450mAh Spannung: 3,8V / 1-Zelle / 1S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$7.99 USD - $17.98 USD$7.99 - $17.98Aktueller Preis $7.99 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $62.99 - Originalpreis $62.99Originalpreis $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Aktueller Preis $62.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 4500mAh 22,8V 6S 120C Hochspannungs-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
No reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL Lightning LiHV 4500mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsorientierter 6S-Akku für RC-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $62.99 - Originalpreis $62.99Originalpreis $62.99$62.99 USD$62.99 - $62.99Aktueller Preis $62.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /
CNHL LiHV MiniStar HV 450mAh 7,6V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
25 reviewsNur noch 4 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Das Set aus CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C LiHV-Akku mit XT30U enthält drei separate leichte 2S-LiHV-akkus für Micro-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97 - Originalpreis $35.94Originalpreis $17.97$11.49 USD - $35.94 USD$11.49 - $35.94Aktueller Preis $11.49 USD| /Sparen Sie bis zu 40% Sparen Sie % -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6700mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit EC5-Stecker
2 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6700 mAh 22,8 V 6S 120C HV-LiPo-akku mit EC5-Stecker kombiniert eine hohe Kapazität von 6700 mAh mit ein...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Aktueller Preis $59.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Lipo Akku mit EC3 Stecker für RC Racing
37 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7,6V 2S 120C HV Shorty Hartschalen LiPo Akku mit EC3-Stecker ist für R...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $71.98Originalpreis $71.98 - Originalpreis $71.98Originalpreis $71.98$59.98 USD - $71.98 USD$59.98 - $71.98Aktueller Preis $59.98 USD| /Sparen Sie bis zu 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6700mAh 15,2V 4S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
1 review10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6700mAh 4S akku ist für RC-Fahrzeuge und Flugzeuge konzipiert, die starke Spitzenleistung und stab...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 4000mAh 22,8V 6S 120C Hochspannungs-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
No reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSchneller Passform-Check Der CNHL Lightning LiHV 4000mAh 22.8V 6S 120C HV LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leichter, leistungsorientierter 6S-LiH...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| / -
Originalpreis $77.99 - Originalpreis $77.99Originalpreis $77.99$77.99 USD$77.99 - $77.99Aktueller Preis $77.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6000mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit 8#AWG QS8 Stecker
No reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6000mAh 6S akku mit QS8-Stecker ist für extrem stromstarke RC-Anlagen wie große EDF-Jets, Hochleis...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $77.99 - Originalpreis $77.99Originalpreis $77.99$77.99 USD$77.99 - $77.99Aktueller Preis $77.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$89.99 USD - $103.99 USD$89.99 - $103.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Lipo Akku mit EC5 Stecker für RC Racing
2 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HV9001204 Kapazität: 9000mAh Spannung: 15,2V/ 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Burst Laderate: max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $103.99Originalpreis $103.99 - Originalpreis $103.99Originalpreis $103.99$89.99 USD - $103.99 USD$89.99 - $103.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $128.99 - Originalpreis $128.99Originalpreis $128.99$128.99 USD$128.99 - $128.99Aktueller Preis $128.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 6700mAh 26,6V 7S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
No reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Der CNHL Lightning LiHV 6700mAh 7S akku ist für fortgeschrittene RC-Stromsysteme konzipiert, die höhere Spannung als Standard-6S...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $128.99 - Originalpreis $128.99Originalpreis $128.99$128.99 USD$128.99 - $128.99Aktueller Preis $128.99 USD| / -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Lightning LiHV 5500mAh 22,8V 6S 120C HV Lipo-Akku mit XT90-Stecker
No reviews10+ auf LagerSchnelle Passprüfung Wenn Sie einen 6S LiHV Akku für ein RC-Flugzeug, EDF-Jet oder Hochleistungs-RC-Fahrzeug auswählen, bestätigen Sie vor der Best...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /