Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassform prüfen Der [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-akku mit XT30U-Stecker enthält zwei kompakte, leichte Flugakkus f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
37 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950904QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $101.99Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11,1V 3S 70C Lipo-Akkus mit XT30 für BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 34% Sparen Sie % -
Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Aktueller Preis $3.69 USD| /
CNHL MiniStar 450mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
31 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 450mAh 7,4V 2S 70C LiPo-akku mit XT30U ist ein leichter 2S-akku mit Standardspannung für Micro-EDF-Jets, FPV-D...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Aktueller Preis $3.69 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL Black Series 1100mAh 22,2V 6S Lipo-Akku mit XT60-Stecker
68 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 1101006BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 100C Dauerhaft / 200C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98Aktueller Preis $19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
58 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 65704G Kapazität: 650mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Maxi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98Aktueller Preis $19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Aktueller Preis $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Lipo Akku mit XT60 Stecker
28 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1301206 Kapazität: 1300mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Aktueller Preis $18.49 USD| /Sparen Sie bis zu 16% Sparen Sie % -
Originalpreis $141.99 - Originalpreis $141.99Originalpreis $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Aktueller Preis $141.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit QS8 Stecker
29 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 950906QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $141.99 - Originalpreis $141.99Originalpreis $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Aktueller Preis $141.99 USD| / -
Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
40 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $91.98Originalpreis $91.98 - Originalpreis $91.98Originalpreis $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Aktueller Preis $61.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Serie 8000mAh 7.4V 2S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit T/Dean Stecker
25 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 8000mAh 7,4V 2S 120C Hard Case LiPo Akku mit T/Dean-Stecker ist für RC-Fahrer konzi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $91.98Originalpreis $91.98 - Originalpreis $91.98Originalpreis $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Aktueller Preis $61.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $14.58Originalpreis $14.58 - Originalpreis $14.58Originalpreis $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Aktueller Preis $9.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
6 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 85702G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $14.58Originalpreis $14.58 - Originalpreis $14.58Originalpreis $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 22,2V 6S 90C Lipo-Akku mit XT90-Stecker
36 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 620906XT90 Kapazität: 6200mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 90C Dauer / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $85.99 - Originalpreis $85.99Originalpreis $85.99$85.99 USD$85.99 - $85.99Aktueller Preis $85.99 USD| / -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit XT90 Stecker
15 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500654BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
21 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 400704 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14.8V 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
17 reviewsAusverkauftSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 5200mAh 11,1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leistungsstarker 3S-akku für RC-Autos, T...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Aktueller Preis $43.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit EC5 Stecker
29 reviewsAusverkauftSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6200mAh 14,8V 4S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker Softcase-akku mit hoher Kapazität...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Aktueller Preis $43.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $79.98 - Originalpreis $79.98Originalpreis $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Aktueller Preis $79.98 USD| /
2er-Pack CNHL Speedy Pizza Serie Pro 1500mAh 22,2V 6S 150C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
11 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 1501506PZ Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 150C Dauerhaft / 300C Spitze Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $79.98 - Originalpreis $79.98Originalpreis $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Aktueller Preis $79.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen Lagernummer: 600704EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 11.1V 3S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
19 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C Hardcase LiPo Akku ist für RC-Fahrer gebaut, die starken Punch, stabile Spannung un...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Aktueller Preis $39.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
34 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HC6601204XEC5 Kapazität: 6600mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /