Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /
CNHL 4500mAh 18.5V 5S 30C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
7 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 450305Z Kapazität: 4500mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 30C Dauer / 60C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.99Originalpreis $47.99 - Originalpreis $47.99Originalpreis $47.99$33.49 USD - $47.99 USD$33.49 - $47.99Aktueller Preis $33.49 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 65C mit XT90 Stecker
15 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 500654BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $53.99 - Originalpreis $53.99Originalpreis $53.99$53.99 USD$53.99 - $53.99Aktueller Preis $53.99 USD| / -
Originalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
21 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 400704 Kapazität: 4000mAh Spannung: 14.8V 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Ladestrom...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $41.99 - Originalpreis $41.99Originalpreis $41.99$41.99 USD$41.99 - $41.99Aktueller Preis $41.99 USD| / -
Originalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
15 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 330406Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 40C kontinuierlich / 80C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $44.99 - Originalpreis $44.99Originalpreis $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Aktueller Preis $44.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
17 reviews10+ auf LagerSchnellprüfung der Passform Der CNHL Racing Series 5200mAh 11,1V 3S 90C LiPo Battery with EC5 Plug ist ein leistungsstarker 3S-akku für RC-Autos, T...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
24 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL G+Plus 2200mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 6S-Akku für FPV-Drohnen, EDF-Jets, Hubsc...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99 - Originalpreis $75.98Originalpreis $37.99$25.99 USD - $75.98 USD$25.99 - $75.98Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Aktueller Preis $43.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit EC5 Stecker
29 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6200mAh 14,8V 4S 90C LiPo akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker Softcase-akku mit hoher Kapazität...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99 - Originalpreis $127.98Originalpreis $63.99$43.99 USD - $127.98 USD$43.99 - $127.98Aktueller Preis $43.99 USD| /Sparen Sie bis zu 31% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C Lipo Akku mit XT60 Stecker
82 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 30C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein praktisches 3S Akku-Kombipaket ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Aktueller Preis $23.98 USD| / -
Originalpreis $79.98 - Originalpreis $79.98Originalpreis $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Aktueller Preis $79.98 USD| /
2er-Pack CNHL Speedy Pizza Serie Pro 1500mAh 22,2V 6S 150C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
11 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 1501506PZ Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 150C Dauerhaft / 300C Spitze Laderate: M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $79.98 - Originalpreis $79.98Originalpreis $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Aktueller Preis $79.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit EC5 Stecker
7 reviewsNur noch 8 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen Lagernummer: 600704EC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit EC5 Stecker
22 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 500704EC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 70C Dauer / 140C Spitze Ladestrom: m...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Aktueller Preis $54.99 USD| / -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Lipo Akku 70C mit EC5 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSchnellcheck zur Passform Der CNHL G+Plus 11,1V 5000mAh 3S LiPo-Akku 70C mit EC5-Stecker ist ein praktischer leistungsstarker 3S-akku für RC-Nutzer...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| / -
Originalpreis $152.99 - Originalpreis $152.99Originalpreis $152.99$152.99 USD$152.99 - $152.99Aktueller Preis $152.99 USD| /
CNHL Innovation RC Serie 10000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
14 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Innovation RC Series 10000mAh 22,2V 6S 100C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein Hochkapazitäts-6S-Akku für große RC...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $152.99 - Originalpreis $152.99Originalpreis $152.99$152.99 USD$152.99 - $152.99Aktueller Preis $152.99 USD| / -
Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 11.1V 3S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
19 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C Hardcase LiPo Akku ist für RC-Fahrer gebaut, die starken Punch, stabile Spannung un...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $54.99Originalpreis $54.99 - Originalpreis $54.99Originalpreis $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Aktueller Preis $39.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
18 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL Black Series 2000mAh 11,1V 3S 100C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter 3S-akku mit hoher Entladerate für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $20.99 - Originalpreis $20.99Originalpreis $20.99$20.99 USD$20.99 - $20.99Aktueller Preis $20.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14,8V 4S 120C LiPo-Akku mit XT30 für Cinewhoop
8 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 601204PZ Kapazität: 600mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig Ladestro...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 7.4V 2S Lipo Batterie 120C Hartschale mit T/Dean Stecker
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 7,4V 2S 120C Hardcase LiPo-Akku mit T/Dean-Stecker ist ein leistungsstarker Standard-2S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Aktueller Preis $9.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
No reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101304BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Aktueller Preis $9.99 USD| /Sparen Sie bis zu 44% Sparen Sie % -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
34 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: HC6601204XEC5 Kapazität: 6600mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
8 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 600704 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5200mAh 29.6V 8S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
3 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 520908QS8 Kapazität: 5200mAh Spannung: 29,6V / 8-Zellen / 8S1P Entladerate: 90C Dauerhaft / 180C Spitzenlast Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $107.99 - Originalpreis $107.99Originalpreis $107.99$107.99 USD$107.99 - $107.99Aktueller Preis $107.99 USD| / -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
12 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 950904EC5 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 11.1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
25 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 8000mAh 11,1V 3S 120C Hartschalen-LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist für leistungsstarke 1/10 RC-Fahrzeu...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99Originalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Aktueller Preis $45.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 14,8V 4S 120C LiPo-Akku mit XT60-Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1201204PZ Kapazität: 1200mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /Ausverkauft