Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
7 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Die 2er-Packung CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22,2V 6S 130C LiPo-Akkus mit XT60-Stecker ist ideal für FPV-Piloten, die eine...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98 - Originalpreis $103.96Originalpreis $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Aktueller Preis $45.98 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
41 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 500706 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenleistung La...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| / -
Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 300704 Kapazität: 3000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitzenlast Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Aktueller Preis $36.99 USD| / -
Originalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 70C mit EC5 Stecker
39 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500706EC5 Kapazität: 5000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 70C Dauer / 140C Spitze Ladestrom: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $65.99 - Originalpreis $65.99Originalpreis $65.99$65.99 USD$65.99 - $65.99Aktueller Preis $65.99 USD| / -
Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
122 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 1501204 Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $43.98Originalpreis $43.98 - Originalpreis $43.98Originalpreis $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 11.1V 3S Lipo Batterie 70C mit XT90 Stecker
15 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 300703 Kapazität: 3000mAh Spannung: 1Entladerate Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Max Größe (1...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Aktueller Preis $24.99 USD| / -
Originalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Aktueller Preis $25.98 USD| /
2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 11,1V 3S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
24 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 85703G3 Kapazität: 850mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.98 - Originalpreis $29.99Originalpreis $25.98$25.98 USD - $29.99 USD$25.98 - $29.99Aktueller Preis $25.98 USD| / -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL Racing Serie 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Hartschalen 4S Lipo Batterie mit EC5 Stecker
33 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HC5601204XEC5 Kapazität: 5600mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeit Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Aktueller Preis $13.99 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 7,4V 2S 70C Lipo-Akku mit XT30
12 reviewsAusverkauftSpezifikationen: Lagernummer: 35702G Kapazität: 350mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: 5C Max G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $13.99 - Originalpreis $27.98Originalpreis $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Aktueller Preis $13.99 USD| / -
Originalpreis $77.98 - Originalpreis $155.96Originalpreis $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Aktueller Preis $77.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Serie Pro 1350mAh 22,2V 6S 150C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
13 reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Die 2 Packs CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo Akkus mit XT60 Stecker sind für 5-Zoll FPV-Piloten gebau...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $77.98 - Originalpreis $155.96Originalpreis $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Aktueller Preis $77.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Aktueller Preis $3.19 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 2S 7,4V LiPo-Akku 70C mit PH (UMX) Stecker
3 reviews10+ auf LagerSchnell-Passformprüfung Spannung: 2S (7,4V)Kapazität: 350mAhStecker: PH (UMX) Hochstrom 3-PinGröße (L × B × H): 43 × 19 × 14 mm (±1–5 mm)Gewicht: C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99 - Originalpreis $14.97Originalpreis $4.99$3.19 USD - $14.97 USD$3.19 - $14.97Aktueller Preis $3.19 USD| /Sparen Sie bis zu 36% Sparen Sie % -
Originalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Lipo Akku 70C mit XT90 Stecker
20 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 500703 Kapazität: 5000mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladestrom: 100C Dauer / 200C Spitze Ladestrom: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $37.99 - Originalpreis $37.99Originalpreis $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Aktueller Preis $37.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL MiniStar 850mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
31 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSchnellprüfung der Passform Der CNHL MiniStar 850mAh 11,1V 3S 70C LiPo akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochleistungs-3S-akku für RC-Nutzer,...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $59.98Originalpreis $59.98 - Originalpreis $59.98Originalpreis $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Aktueller Preis $51.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL Racing Serie 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Hartschalen 2S Shorty Lipo Batterie mit T/Dean Stecker
23 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC4901202X Kapazität: 4900mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.98Originalpreis $59.98 - Originalpreis $59.98Originalpreis $59.98$51.98 USD - $59.98 USD$51.98 - $59.98Aktueller Preis $51.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Aktueller Preis $22.99 USD| /
CNHL MiniStar 1500mAh 22.2V 6S Lipo Akku 120C mit XT60 Stecker
20 reviews10+ auf Lager1500mAh 6s 120c Artikelnummer: 1501206 Kapazität: 1500mAh Spannung: 22,2V / 6 Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99 - Originalpreis $59.98Originalpreis $29.99$22.99 USD - $59.98 USD$22.99 - $59.98Aktueller Preis $22.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.99 - Originalpreis $23.99Originalpreis $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Aktueller Preis $23.99 USD| /
CNHL G+Plus 5000mAh 7.4V 2S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
19 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 500702 Kapazität: 5000mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.99 - Originalpreis $23.99Originalpreis $23.99$23.99 USD$23.99 - $23.99Aktueller Preis $23.99 USD| / -
Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
39 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Das [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-Akku mit XT60-Stecker ist ein kompaktes Hochspannungs-Akkuset für Pil...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Aktueller Preis $29.98 USD| / -
Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C(max 240C) mit XT60 Stecker
31 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 1800mAh 14,8V 4S 120C LiPo-akku mit XT60-Stecker ist ein kompakter Hochleistungs-4S-akku für geschwindigkeitso...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99 - Originalpreis $47.98Originalpreis $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
9 reviewsAusverkauftSchneller Passform-Check Der CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein ausgewogener mittelgroßer 3S-akku für RC-Anwender, die z...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $24.99Originalpreis $24.99 - Originalpreis $24.99Originalpreis $24.99$17.99 USD - $24.99 USD$17.99 - $24.99Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL Racing Series 8200mAh 3,8V 1S Shorty-LiHV-Akku für 1/12-Pan-Cars, GT12 und LMP12
1 review10+ auf LagerDer CNHL Racing Series 8200-mAh-1S-Shorty-LiHV-akku ist ein Akku mit hoher Kapazität und flachem Hardcase, der für kompatible 1/12-Pan-Cars, LMP12-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Aktueller Preis $15.99 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Das Set aus 2 CNHL G+Plus 3000mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akkus mit XT90-Stecker wurde für 6S-RC-Flugzeuge, Hubschrauber und ander...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| / -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Lipo Akku mit XT60 Stecker
30 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 1801206G Kapazität: 1800mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| / -
Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassform prüfen Der [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-akku mit XT30U-Stecker enthält zwei kompakte, leichte Flugakkus f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /