Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Aktueller Preis $15.99 USD| /
CNHL Racing Series 8200mAh 3,8V 1S Shorty-LiHV-Akku für 1/12-Pan-Cars, GT12 und LMP12
1 review10+ auf LagerDer CNHL Racing Series 8200-mAh-1S-Shorty-LiHV-akku ist ein Akku mit hoher Kapazität und flachem Hardcase, der für kompatible 1/12-Pan-Cars, LMP12-...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$15.99 USD - $25.99 USD$15.99 - $25.99Aktueller Preis $15.99 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| /
[Combo] 2 Packungen CNHL G+Plus 3000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassformprüfung Das Set aus 2 CNHL G+Plus 3000mAh 22,2V 6S 70C LiPo-Akkus mit XT90-Stecker wurde für 6S-RC-Flugzeuge, Hubschrauber und ander...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.98 - Originalpreis $95.98Originalpreis $95.98$95.98 USD$95.98 - $95.98Aktueller Preis $95.98 USD| / -
Originalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C(max 240C) Lipo Akku mit XT60 Stecker
30 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 1801206G Kapazität: 1800mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: Max. 5C...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $33.99 - Originalpreis $67.98Originalpreis $33.99$33.99 USD - $67.98 USD$33.99 - $67.98Aktueller Preis $33.99 USD| / -
Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassform prüfen Der [Combo] 2 Packs CNHL MiniStar 850mAh 14,8V 4S 70C LiPo-akku mit XT30U-Stecker enthält zwei kompakte, leichte Flugakkus f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.98Originalpreis $29.98 - Originalpreis $29.98Originalpreis $29.98$25.98 USD - $29.98 USD$25.98 - $29.98Aktueller Preis $25.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| /
CNHL 3300mAh 14.8V 4S Lipo Akku 40C mit XT60 Stecker
31 reviewsNur noch 3 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 330404Z Kapazität: 3300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: 5C M...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $32.99 - Originalpreis $32.99Originalpreis $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Aktueller Preis $32.99 USD| / -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C Lipo Akku mit XT60 Stecker
74 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo akku mit XT60 Stecker ist ein praktischer 3S akku für Nutzer, die ein kompaktes ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Aktueller Preis $89.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 90C mit QS8 Stecker
37 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 950904QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $101.99Originalpreis $101.99 - Originalpreis $101.99Originalpreis $101.99$89.99 USD - $101.99 USD$89.99 - $101.99Aktueller Preis $89.99 USD| /Sparen Sie bis zu 12% Sparen Sie % -
Originalpreis $111.99 - Originalpreis $111.99Originalpreis $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Aktueller Preis $111.99 USD| /
CNHL Innovation RC Serie 10000mAh 14.8V 4S Lipo Batterie 100C mit QS8 Stecker
14 reviews10+ auf LagerV2.0 Spezifikationen: Lagernummer: 10001004QS8 Kapazität: 10000mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 100C Dauerhaft / 200C Kurzzeiti...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $111.99 - Originalpreis $111.99Originalpreis $111.99$111.99 USD$111.99 - $111.99Aktueller Preis $111.99 USD| / -
Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| /
2 Packungen CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S Lipo Akku 70C mit XT60 Stecker
49 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Akku 70C mit XT60 Stecker ist ein praktisches 4S Akku-Kombi für Nutzer, die...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Aktueller Preis $49.98 USD| / -
Originalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| /
CNHL Black Serie 5000mAh 22.2V 6S Lipo Batterie 40C mit XT90 Stecker
16 reviewsNur noch 5 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 500406BKZ Kapazität: 5000mAh Spannung: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate: 40C Dauer / 80C Spitze Laderate: 5C Max ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $59.99 - Originalpreis $59.99Originalpreis $59.99$59.99 USD$59.99 - $59.99Aktueller Preis $59.99 USD| / -
Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /
2 Packs CNHL MiniStar 450mAh 11,1V 3S 70C Lipo-Akkus mit XT30 für BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Lagernummer: 45703G Kapazität: 450mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18 - Originalpreis $18.99Originalpreis $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Aktueller Preis $9.98 USD| /Sparen Sie bis zu 34% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| /
CNHL MiniStar 350mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
11 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 35703G Kapazität: 350mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Aktueller Preis $19.99 USD| / -
Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99 - Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6200mAh 11.1V 3S 90C Lipo Batterie mit EC5 Stecker
15 reviews10+ auf LagerSchneller Kompatibilitätscheck Der CNHL Racing Series 6200mAh 11,1V 3S 90C LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist ein leistungsstarker 3S-Akku für RC-Nutzer...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $48.99Originalpreis $48.99 - Originalpreis $48.99Originalpreis $48.99$39.99 USD - $48.99 USD$39.99 - $48.99Aktueller Preis $39.99 USD| /Sparen Sie bis zu 18% Sparen Sie % -
Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Aktueller Preis $3.69 USD| /
CNHL MiniStar 450mAh 7,4V 2S 70C LiPo-Akku mit XT30
31 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL MiniStar 450mAh 7,4V 2S 70C LiPo-akku mit XT30U ist ein leichter 2S-akku mit Standardspannung für Micro-EDF-Jets, FPV-D...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99 - Originalpreis $11.98Originalpreis $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Aktueller Preis $3.69 USD| /Sparen Sie bis zu 38% Sparen Sie % -
Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL Black Series 1100mAh 22,2V 6S Lipo-Akku mit XT60-Stecker
68 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101006BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 22.2V / 6-Zellen / 6S1P Entladungsrate: 100C Dauerhaft / 200C Spitze Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Aktueller Preis $31.98 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Aktueller Preis $17.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1500mAh 11.1V 3S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
No reviews10+ auf LagerSchneller Passformcheck Der CNHL Black Series V2.0 1500mAh 11,1V 3S 130C LiPo Battery with XT60 Plug ist ein kompakter, leichter 3S-Pack für FPV-Dr...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $17.99Originalpreis $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Aktueller Preis $17.99 USD| / -
Originalpreis $141.99 - Originalpreis $141.99Originalpreis $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Aktueller Preis $141.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 22.2V 6S 90C Lipo Akku mit QS8 Stecker
29 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 950906QS8 Kapazität: 9500mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladestrom: 90C Dauerhaft / 180C Spitze Ladestrom: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $141.99 - Originalpreis $141.99Originalpreis $141.99$141.99 USD$141.99 - $141.99Aktueller Preis $141.99 USD| / -
Originalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT60
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 270404XT60 Kapazität: 2700mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $25.99 - Originalpreis $25.99Originalpreis $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Aktueller Preis $25.99 USD| / -
Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Aktueller Preis $18.49 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Lipo Akku mit XT60 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: 1301206 Kapazität: 1300mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C kurzzeitig Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99 - Originalpreis $43.98Originalpreis $21.99$18.49 USD - $43.98 USD$18.49 - $43.98Aktueller Preis $18.49 USD| /Sparen Sie bis zu 16% Sparen Sie % -
Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98Aktueller Preis $19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 14,8V 4S 70C-LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
58 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 65704G Kapazität: 650mAh Spannung: 14,8V /4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Maxi...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $23.98Originalpreis $23.98 - Originalpreis $23.98Originalpreis $23.98Aktueller Preis $19.98 USD$19.98 - $19.98Aktueller Preis $19.98 USD| /Sparen Sie 17% Sparen Sie % -
Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /
[Combo] 2er-Pack CNHL MiniStar 650mAh 11,1V 3S 70C LiPo-Akku mit XT30
40 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 65703G Kapazität: 650mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. 5...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $19.98Originalpreis $19.98 - Originalpreis $19.98Originalpreis $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Aktueller Preis $14.98 USD| /Sparen Sie bis zu 25% Sparen Sie % -
Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 11.1V 3S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
5 reviewsNur noch 6 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 600703 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeitig Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $40.99Originalpreis $40.99 - Originalpreis $40.99Originalpreis $40.99$29.99 USD - $40.99 USD$29.99 - $40.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 27% Sparen Sie % -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 22.2V 6S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
33 reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 4000mAh 22,2V 6S 70C LiPo Akku mit XT90-Stecker ist eine praktische Wahl für RC-Nutzer, die einen leic...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22,2V 6S 130C Lipo-Akku mit XT60-Stecker
No reviews10+ auf LagerSchnelle Passformprüfung Das 2er-Pack CNHL Black Series V2.0 1100mAh 22,2V 6S 130C LiPo Akku mit XT60 Stecker ist ein kompaktes 6S FPV Akku-Kombo f...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.98Originalpreis $49.98 - Originalpreis $49.98Originalpreis $49.98$39.98 USD - $49.98 USD$39.98 - $49.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 20% Sparen Sie %