Suchergebnisse für „hv“
Produkte
-
Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Aktueller Preis $25.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 7.4V 2S Lipo Batterie 120C Hartschale mit T/Dean Stecker
27 reviews10+ auf LagerSchnellpassprüfung Der CNHL Racing Series 6600mAh 7,4V 2S 120C Hardcase LiPo-Akku mit T/Dean-Stecker ist ein leistungsstarker Standard-2S-Akku für...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $36.99Originalpreis $36.99 - Originalpreis $36.99Originalpreis $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Aktueller Preis $25.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Aktueller Preis $9.99 USD| /
CNHL Black Series V2.0 1100mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
No reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 1101304BK Kapazität: 1100mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99 - Originalpreis $35.98Originalpreis $17.99$9.99 USD - $35.98 USD$9.99 - $35.98Aktueller Preis $9.99 USD| /Sparen Sie bis zu 44% Sparen Sie % -
Originalpreis $379.00Originalpreis $379.00 - Originalpreis $379.00Originalpreis $379.00Aktueller Preis $359.00 USD$359.00 - $359.00Aktueller Preis $359.00 USD| /
CNHL KAVAN Pulse 2200 V2 2206 mm PNP RC Sportsegler - Orange
5 reviews10+ auf LagerErsatzteile & Reparatur-Support Für RC-Piloten ist eine zuverlässige Ersatzteilversorgung ein wichtiger Bestandteil des langfristigen Besit...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $379.00Originalpreis $379.00 - Originalpreis $379.00Originalpreis $379.00Aktueller Preis $359.00 USD$359.00 - $359.00Aktueller Preis $359.00 USD| /Sparen Sie 5% Sparen Sie % -
Originalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| /
CNHL AviNationRC Horten Ho 229 Ersatz-Rumpfbausatz & Hauptflügel
No reviews10+ auf LagerDer CNHL AviNationRC Horten Ho 229 Rumpfbausatz & Hauptflügel ist das Haupt-Ersatzflugwerk-Set zur Wiederherstellung des Kernkörpers und der Flügel...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $129.99 - Originalpreis $129.99Originalpreis $129.99$129.99 USD$129.99 - $129.99Aktueller Preis $129.99 USD| / -
Originalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| /
CNHL Racing Serie 6600mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
34 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: HC6601204XEC5 Kapazität: 6600mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauer / 240C Spitze Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $69.99 - Originalpreis $69.99Originalpreis $69.99$69.99 USD$69.99 - $69.99Aktueller Preis $69.99 USD| / -
Originalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| /
CNHL G+Plus 6000mAh 14.8V 4S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
8 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 600704 Kapazität: 6000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: Max. ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $60.99 - Originalpreis $60.99Originalpreis $60.99$60.99 USD$60.99 - $60.99Aktueller Preis $60.99 USD| / -
Originalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| /
CNHL Racing Serie 9500mAh 14.8V 4S 90C Lipo Akku mit EC5 Stecker
12 reviews10+ auf LagerSpezifikationen Lagernummer: 950904EC5 Kapazität: 9500mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 90C kontinuierlich / 180C Burst Laderate:...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $99.99 - Originalpreis $99.99Originalpreis $99.99$99.99 USD$99.99 - $99.99Aktueller Preis $99.99 USD| / -
Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Aktueller Preis $45.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 11.1V 3S 120C Hartschalen-Lipo-Akku mit EC5-Stecker
25 reviews10+ auf LagerSchneller Passform-Check Der CNHL Racing Series 8000mAh 11,1V 3S 120C Hartschalen-LiPo-Akku mit EC5-Stecker ist für leistungsstarke 1/10 RC-Fahrzeu...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $63.99Originalpreis $63.99 - Originalpreis $63.99Originalpreis $63.99$45.99 USD - $63.99 USD$45.99 - $63.99Aktueller Preis $45.99 USD| /Sparen Sie bis zu 28% Sparen Sie % -
Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 18.5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
11 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220705 Kapazität: 2200mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauer / 140C Spitze Laderate: Max. 5C G...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $29.99Originalpreis $29.99 - Originalpreis $29.99Originalpreis $29.99$20.99 USD - $29.99 USD$20.99 - $29.99Aktueller Preis $20.99 USD| /Sparen Sie bis zu 30% Sparen Sie % -
Originalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series V2.0 1200mAh 14,8V 4S 120C LiPo-Akku mit XT60-Stecker
1 reviewAusverkauftSpezifikationen: Artikelnummer: 1201204PZ Kapazität: 1200mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 120C dauerhaft / 240C Burst Laderate: ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.98 - Originalpreis $79.96Originalpreis $39.98$39.98 USD - $79.96 USD$39.98 - $79.96Aktueller Preis $39.98 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47 - Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Aktueller Preis $17.99 USD| /
3er-Pack CNHL LiHV MiniStar 450mAh 15.2V 4S 70C LiPo-Akku mit XT30
4 reviews10+ auf LagerTechnische Daten: Artikelnummer: HV45704 Kapazität: 450 mAh Spannung: 15,2 V / 4 Zellen / 4S1P Entladerate: 70C dauerhaft / 140C kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $31.47Originalpreis $31.47 - Originalpreis $31.47Originalpreis $31.47$17.99 USD - $31.47 USD$17.99 - $31.47Aktueller Preis $17.99 USD| /Sparen Sie bis zu 43% Sparen Sie % -
Originalpreis $95.99 - Originalpreis $95.99Originalpreis $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Aktueller Preis $95.99 USD| /
CNHL G+Plus 29.6V 8S Lipo Batterie 5000mAh 70C mit XT90 Stecker
No reviewsAusverkauftSchnelle Passformprüfung Der CNHL G+Plus 29,6V 8S LiPo Akku 5000mAh 70C mit XT90-Stecker ist ein Hochspannungs-RC-Akku, der für ernsthafte 8S-Leist...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $95.99 - Originalpreis $95.99Originalpreis $95.99$95.99 USD$95.99 - $95.99Aktueller Preis $95.99 USD| /Ausverkauft -
Originalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| /
CNHL Racing Serie 8000mAh 14.8V 4S Lipo Akku 120C Hartschale mit EC5 Stecker
28 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Artikelnummer: HC8001204XEC5 Kapazität: 8000mAh Spannung: 14.8V / 4-Zellen / 4S2P Entladestrom: 120C Dauerhaft / 240C Spitze Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $88.99 - Originalpreis $88.99Originalpreis $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Aktueller Preis $88.99 USD| / -
Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /
2 Packungen CNHL Black Series V2.0 1500mAh 14.8V 4S 130C Lipo Akku mit XT60 Stecker
2 reviews10+ auf LagerTechnische Daten Artikelnummer: 1501304BK Kapazität: 1500mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladestrom: 130C Dauerhaft / 260C Kurzzeitig Lad...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $45.98Originalpreis $45.98 - Originalpreis $45.98Originalpreis $45.98$39.98 USD - $45.98 USD$39.98 - $45.98Aktueller Preis $39.98 USD| /Sparen Sie bis zu 13% Sparen Sie % -
Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /
CNHL Black Serie 2000mAh 22.2V 6S 100C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviewsNur noch 9 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Stock Number: 2001006BK Kapazität: 2000mAh Spannung: 22,2V / 6-Zellen / 6S1P Entladerate: 100C Dauer / 200C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Aktueller Preis $29.99 USD| /Sparen Sie bis zu 23% Sparen Sie % -
Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Aktueller Preis $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Lipo Batterie mit XT60 Stecker
14 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbar1300mAh 4s 120C Artikelnummer: 1301204 Kapazität: 1300mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S2P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzzeitig Ladera...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99 - Originalpreis $39.98Originalpreis $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Aktueller Preis $13.49 USD| /Sparen Sie bis zu 33% Sparen Sie % -
Originalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 11,1V 3S 120C LiPo-Akku mit XT30 für CineWhoop
6 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 601203PZ Kapazität: 600mAh Spannung: 11,1V / 3-Zellen / 3S1P Entladerate: 120C Dauerhaft / 240C Kurzschluss Laderate...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $10.99 - Originalpreis $21.98Originalpreis $10.99$10.99 USD - $21.98 USD$10.99 - $21.98Aktueller Preis $10.99 USD| / -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| /
CNHL LiPo-Akkutasche – feuerfeste Lade- und Aufbewahrungssicherheitsbox
59 reviews10+ auf LagerDie CNHL LiPo-Akku-Tasche ist für sicheres LiPo-Laden, Transport und Lagerung zu Hause oder im Einsatz konzipiert. Sie bietet eine praktische Schut...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Aktueller Preis $12.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL G+Plus 3000mAh 18.5V 5S 70C Lipo Akku mit XT90 Stecker
13 reviewsNur noch 10 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 300705 Kapazität: 3000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C Ma...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $39.99Originalpreis $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| /
CNHL 4000mAh 14.8V 4S 40C Lipo Akku mit XT90 Stecker
10 reviewsNur noch 7 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 400404Z Kapazität: 4000mAh Spannung: 14,8V / 4-Zellen / 4S1P Entladerate: 40C Dauerhaft / 80C Spitze Laderate: Max....
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $38.99 - Originalpreis $38.99Originalpreis $38.99$38.99 USD$38.99 - $38.99Aktueller Preis $38.99 USD| / -
Originalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| /
CNHL Black Serie 6000mAh 11.1V 3S 65C Lipo Akku mit EC5 Stecker
3 reviewsNur noch 1 Einheit(en) verfügbarSpezifikationen: Lagernummer: 600653BKEC5 Kapazität: 6000mAh Spannung: 11.1V / 3-Zellen / 3S1P Entladungsrate: 65C Dauerhaft / 130C Spitze Laderat...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $39.99 - Originalpreis $79.98Originalpreis $39.99$39.99 USD - $79.98 USD$39.99 - $79.98Aktueller Preis $39.99 USD| / -
Originalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| /
CNHL G+Plus 4000mAh 18,5V 5S 70C Lipo Batterie mit XT90 Stecker
4 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 400705 Kapazität: 4000mAh Spannung: 18.5V / 5-Zellen / 5S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Spitze Laderate: 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $55.99 - Originalpreis $55.99Originalpreis $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Aktueller Preis $55.99 USD| / -
Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Lipo Akku mit XT60 Stecker
10 reviews10+ auf LagerBestellnummer 370406Z Kapazität 3700mAh Spannung 22,2V / 6-Cell / 6S1P Entladerate 40C kontinuierlich / 80C kurzzeitig Laderate Max. 5C ...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $49.99Originalpreis $49.99 - Originalpreis $49.99Originalpreis $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Aktueller Preis $33.99 USD| /Sparen Sie bis zu 32% Sparen Sie % -
Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /
CNHL G+Plus 2200mAh 7.4V 2S 70C Lipo Batterie mit XT60 Stecker
9 reviews10+ auf LagerSpezifikationen: Lagernummer: 220702 Kapazität: 2200mAh Spannung: 7,4V / 2-Zellen / 2S1P Entladerate: 70C Dauerhaft / 140C Kurzzeit Laderate: Max...
Vollständige Details anzeigenOriginalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99 - Originalpreis $25.98Originalpreis $12.99$10.99 USD - $25.98 USD$10.99 - $25.98Aktueller Preis $10.99 USD| /Sparen Sie bis zu 15% Sparen Sie %