Offerte esclusive CNHL
Pronto a dare una marcia in più alla tua configurazione RC? Approfitta delle fantastiche offerte sulle batterie CNHL e risparmia ancora di più con queste promozioni a tempo limitato!
C'è molto altro da scoprire! Approfitta delle fantastiche offerte sugli aeroplani RC Kavan.
Acquista le offerte speciali sulle batterieRegalo gratuito con gli ordini EU Offerte speciali sugli aeroplani RC
Filtri
-
Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Black Series Batteria Lipo 1100mAh 22.2V 6S con spina XT60
68 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101006BK Capacità: 1100mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Corrente di scarica: 100C Continua / 200C Burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 11.1V 3S 70C con Spina XT60
74 reviewsSolo 6 unità rimasteVerifica rapida dell'adattamento La CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo Battery con spina XT60 è una batteria 3S pratica per chi desidera un pacc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Prezzo attuale $15.99 USD| /Risparmia fino a 11% Risparmia % -
Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$43.99 USD - $55.99 USD$43.99 - $55.99Prezzo attuale $43.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Batteria Lipo 4S Custodia Rigida con Spina EC5
32 reviewsSolo 9 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: HC5601204XEC5 Capacità: 5600mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S2P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$43.99 USD - $55.99 USD$43.99 - $55.99Prezzo attuale $43.99 USD| /Risparmia fino a 21% Risparmia % -
Prezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prezzo attuale $11.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL LiHV MiniStar HV da 450mAh 7.6V 2S 70C con XT30
25 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il set batterie LiHV CNHL MiniStar HV 450mAh 7.6V 2S 70C con XT30U include tre batterie LiHV 2S leggere e sepa...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97 - Prezzo originale $35.94Prezzo originale $17.97$11.99 USD - $35.94 USD$11.99 - $35.94Prezzo attuale $11.99 USD| /Risparmia fino a 40% Risparmia % -
Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Batteria Lipo Rigida con Spina EC5 per RC Racing
10 reviewsSolo 4 unità rimasteControllo rapido dell'adattamento La batteria CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV con custodia rigida e spina EC5 è progettata per pil...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Prezzo attuale $9.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL Speedy Pizza Series 600mAh 14.8V 4S 120C con XT30 per Cinewhoop
8 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 601204PZ Capacità: 600mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$9.99 USD - $25.98 USD$9.99 - $25.98Prezzo attuale $9.99 USD| /Risparmia fino a 23% Risparmia % -
Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Prezzo attuale $24.19 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 6200mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 620902NC Capacità: 6200mAh Tensione: 7.4V / 2 celle / 2S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Prezzo attuale $24.19 USD| /Risparmia fino a 36% Risparmia % -
Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2200mAh 6S 22.2V 40C con Spina XT60
5 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di stock: 220406BK Capacità: 2200mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 40C Continuo / 80C Burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$25.99 USD - $32.99 USD$25.99 - $32.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 21% Risparmia % -
Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prezzo attuale $16.98 USD| /
2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 850mAh 11.1V 3S 70C con XT30 per CineWhoop
24 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 85703G3 Capacità: 850mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prezzo attuale $16.98 USD| /Risparmia fino a 35% Risparmia % -
Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $75.98Prezzo originale $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Prezzo attuale $37.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C con Spina XT60
24 reviewsSolo 6 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C con connettore XT60 è una batteria 6S compatta per droni FPV,...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $37.99 - Prezzo originale $75.98Prezzo originale $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Prezzo attuale $37.99 USD| / -
Prezzo originale $399.00 - Prezzo originale $458.00Prezzo originale $399.00 - Prezzo originale $458.00Prezzo originale $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Prezzo attuale $379.00 USD| /
Aereo RC CNHL Bison XT STOL 1750mm PNP Bush Plane – Tettuccio Trasparente FPV-Friendly, Ali Alte STOL
3 reviews10+ in magazzinoAeromodello RC CNHL Bison XT STOL PNP da 1750 mm (Arancione) Il CNHL Bison XT STOL V2 è un grande aeromodello ad ala alta in stile bush plane, pr...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $399.00 - Prezzo originale $458.00Prezzo originale $399.00 - Prezzo originale $458.00Prezzo originale $399.00$379.00 USD - $458.00 USD$379.00 - $458.00Prezzo attuale $379.00 USD| /Risparmia fino a 5% Risparmia % -
Prezzo originale $379.00Prezzo originale $379.00 - Prezzo originale $379.00Prezzo originale $379.00Prezzo attuale $359.00 USD$359.00 - $359.00Prezzo attuale $359.00 USD| /
CNHL KAVAN Pulse 2200 V2 2206mm PNP Aereo Aliante RC Sport Arancione
3 reviews10+ in magazzinoRicambi e assistenza per le riparazioni Per i piloti RC, il supporto affidabile per i ricambi è una parte importante della gestione a lungo ter...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $379.00Prezzo originale $379.00 - Prezzo originale $379.00Prezzo originale $379.00Prezzo attuale $359.00 USD$359.00 - $359.00Prezzo attuale $359.00 USD| /Risparmia 5% Risparmia % -
Prezzo originale $9.49 - Prezzo originale $18.98Prezzo originale $9.49 - Prezzo originale $18.98Prezzo originale $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Prezzo attuale $5.99 USD| /
CNHL 2200mAh 7.4V 2S 30C Batteria Lipo con Spina T/Dean
20 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 220302 Capacità: 2200mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P Corrente di scarica: 30C continua / 60C burst Corrente ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $9.49 - Prezzo originale $18.98Prezzo originale $9.49 - Prezzo originale $18.98Prezzo originale $9.49$5.99 USD - $18.98 USD$5.99 - $18.98Prezzo attuale $5.99 USD| /Risparmia fino a 37% Risparmia % -
Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prezzo attuale $19.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 14.8V 4S 70C con XT30 per CineWhoop
58 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 65704G Capacità: 650mAh Tensione: 14.8V /4-Cell / 4S1P Velocità di scarica: 70C continua / 140C burst Velocità di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prezzo attuale $19.98 USD| /Risparmia fino a 17% Risparmia % -
Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Prezzo attuale $26.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C (max 240C) Batteria Lipo con Spina XT60
30 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di magazzino: 1801206G Capacità: 1800mAh Tensione: 22,2V / 6 celle / 6S1P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Prezzo attuale $26.99 USD| /Risparmia fino a 21% Risparmia % -
Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prezzo attuale $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batteria Lipo con Spina XT60
28 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1301206 Capacità: 1300mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Vel...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prezzo attuale $18.99 USD| /Risparmia fino a 14% Risparmia % -
Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 Confezioni CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Batteria 120C con Spina XT60
122 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di serie: 1501204 Capacità: 1500 mAh Tensione: 14,8 V / 4 celle / 4S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Veloc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /
2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 11.1V 3S 70C con XT30 per BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 45703G Capacità: 450mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /Risparmia fino a 34% Risparmia % -
Prezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Prezzo attuale $45.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C batteria Lipo con spina XT60
7 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità Il prodotto confezione da 2 batterie LiPo CNHL Black Series V2.0 da 1300mAh 22,2V 6S 130C con connettore XT60 è...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Prezzo attuale $45.98 USD| /Risparmia fino a 13% Risparmia % -
Prezzo originale $64.99Prezzo originale $64.99 - Prezzo originale $64.99Prezzo originale $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Prezzo attuale $56.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 5000mAh 22.2V 6S 65C con Spina XT90
29 reviews10+ in magazzinoControllo rapido dell'adattamento La batteria CNHL Black Series 5000mAh 6S 65C LiPo con spina XT90 è un pacco 6S ad alta capacità pratico per aerei...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $64.99Prezzo originale $64.99 - Prezzo originale $64.99Prezzo originale $64.99$56.99 USD - $64.99 USD$56.99 - $64.99Prezzo attuale $56.99 USD| /Risparmia fino a 12% Risparmia % -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prezzo attuale $23.49 USD| /
CNHL MiniStar Batteria Lipo 1500mAh 22.2V 6S 120C con Spina XT60
20 reviews10+ in magazzino1500mAh 6s 120c Numero di magazzino: 1501206 Capacità: 1500mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prezzo attuale $23.49 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia % -
Prezzo originale $72.99Prezzo originale $72.99 - Prezzo originale $72.99Prezzo originale $72.99$65.99 USD - $72.99 USD$65.99 - $72.99Prezzo attuale $65.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL serie da competizione ultra-sottile LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C LP con involucro rigido e connettore EC5
23 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 6000mAh 15.2V 4S 120C Hardcase con connettore EC5 combina ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $72.99Prezzo originale $72.99 - Prezzo originale $72.99Prezzo originale $72.99$65.99 USD - $72.99 USD$65.99 - $72.99Prezzo attuale $65.99 USD| /Risparmia fino a 10% Risparmia % -
Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 6600mAh 11.1V 3S 120C Custodia Rigida con Spina EC5
19 reviewsSolo 1 unità rimasteControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo hard case CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C è costruita per piloti RC che vogliono un forte ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prezzo attuale $39.99 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prezzo attuale $29.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C batteria Lipo con spina XT60
39 reviewsSolo 1 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità [Combo] 2 pacchi Batteria LiPo CNHL MiniStar da 850 mAh, 14,8 V, 4S, 70C con connettore XT60 è un set di batter...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prezzo attuale $29.98 USD| / -
Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99 - Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 6600mAh 7.4V 2S 120C Custodia Rigida con Spina T/Dean
27 reviewsSolo 5 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series 6600mAh 7,4V 2S 120C Hardcase con connettore T/Dean è una batteria 2S stan...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99 - Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prezzo attuale $8.49 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar HV da 450mAh 3.8V 1S 70C con PH2.0
18 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: HV45701 Box 4 Capacità: 450mAh Tensione: 3.8V / 1 cella / 1S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C di picc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prezzo attuale $8.49 USD| /Risparmia fino a 35% Risparmia % -
Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prezzo attuale $14.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 11.1V 3S 70C con XT30
40 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 65703G Capacità: 650mAh Tensione: 11.1V /3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$14.98 USD - $19.98 USD$14.98 - $19.98Prezzo attuale $14.98 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL MiniStar Batteria Lipo 1800mAh 14.8V 4S 120C (max 240C) con Spina XT60
31 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C con connettore XT60 è una batteria 4S compatta e ad alte p...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prezzo attuale $17.99 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99 - Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Prezzo attuale $31.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Batteria Lipo Rigida con Spina EC5 per RC Racing
10 reviewsSolo 8 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: HC8201202HV Capacità: 8200mAh Tensione: 7.6V / 2-Cell / 2S2P Corrente di scarica: 120C Continua / 240C Burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99 - Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Prezzo attuale $31.99 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98 - Prezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Prezzo attuale $61.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Batteria Lipo con custodia rigida e spina T/Dean
25 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 pacchi CNHL Racing Series 8000mAh 7,4V 2S 120C LiPo con custodia rigida e spina T/Dean è progetta...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98 - Prezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Prezzo attuale $61.98 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C con Spina XT60
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Stock Number: 2001006BK Capacità: 2000mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burst Tasso di caric...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prezzo attuale $29.99 USD| /Risparmia fino a 23% Risparmia % -
Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Prezzo attuale $13.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 14.8V 4S 70C con XT30
25 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 45704G Capacità: 450mAh Tensione: 14.8V / 4 Celle / 4S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98 - Prezzo originale $19.98Prezzo originale $19.98$13.98 USD - $19.98 USD$13.98 - $19.98Prezzo attuale $13.98 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99 - Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99$18.99 USD - $24.99 USD$18.99 - $24.99Prezzo attuale $18.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 3000mAh 11.1V 3S 70C con Spina XT90
15 reviewsSolo 1 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 300703 Capacità: 3000mAh Tensione: 1Tasso di scarica Tasso di scarica: 70C continuo / 140C burst Tasso di carica...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99 - Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99$18.99 USD - $24.99 USD$18.99 - $24.99Prezzo attuale $18.99 USD| /Risparmia fino a 24% Risparmia % -
Prezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prezzo attuale $3.69 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 7.4V 2S 70C con XT30
31 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La CNHL MiniStar 450mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U è una batteria 2S leggera a tensione standard per j...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99 - Prezzo originale $11.98Prezzo originale $5.99$3.69 USD - $11.98 USD$3.69 - $11.98Prezzo attuale $3.69 USD| /Risparmia fino a 38% Risparmia % -
Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$27.99 USD - $33.99 USD$27.99 - $33.99Prezzo attuale $27.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Batteria Lipo 40C con XT60
11 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL 2700mAh 22.2V 6S 40C con connettore XT60 è una batteria 6S compatta per utenti RC che nec...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$27.99 USD - $33.99 USD$27.99 - $33.99Prezzo attuale $27.99 USD| /Risparmia fino a 18% Risparmia % -
Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99 - Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99$15.99 USD - $20.99 USD$15.99 - $20.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2000mAh 11.1V 3S 100C con Spina XT60
18 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C con connettore XT60 è una batteria 3S compatta ad alta...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99 - Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99$15.99 USD - $20.99 USD$15.99 - $20.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Risparmia fino a 24% Risparmia % -
Prezzo originale $19.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prezzo attuale $19.99 USD| /
Batteria LiPo HV CNHL Speedy Pizza Series 350mAh 1S BT2.0 per BETAFPV Air65
11 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di magazzino: HV35701PZ Capacità: 350mAh Tensione: 3.8V / 1 cella / 1S1P Corrente di scarica: 75C continua / 150C di picco Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $19.99$19.99 USD - $39.98 USD$19.99 - $39.98Prezzo attuale $19.99 USD| / -
Prezzo originale $14.58Prezzo originale $14.58 - Prezzo originale $14.58Prezzo originale $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prezzo attuale $9.98 USD| /
2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 850mAh 7.4V 2S 70C con XT30
6 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di stock: 85702G3 Capacità: 850mAh Voltaggio: 7.4V /2 celle / 2S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di carica...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.58Prezzo originale $14.58 - Prezzo originale $14.58Prezzo originale $14.58$9.98 USD - $14.58 USD$9.98 - $14.58Prezzo attuale $9.98 USD| /Risparmia fino a 32% Risparmia % -
Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
3 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar HV da 550mAh 15.2V 4S 70C con XT30
11 reviews10+ in magazzinoControllo rapido di adattamento Il pacco da 3 CNHL MiniStar HV 550mAh 4S 70C LiHV con spina XT30U è progettato per configurazioni FPV leggere, ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$25.99 USD - $35.99 USD$25.99 - $35.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 28% Risparmia % -
Prezzo originale $13.98 - Prezzo originale $13.98Prezzo originale $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Prezzo attuale $13.98 USD| /
2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 7.4V 2S 70C con XT30
18 reviewsSolo 5 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità Il set 2 Packs CNHL MiniStar 650mAh 7.4V 2S 70C LiPo Battery with XT30U include due batterie 2S compatte a tens...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $13.98 - Prezzo originale $13.98Prezzo originale $13.98$13.98 USD$13.98 - $13.98Prezzo attuale $13.98 USD| / -
Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prezzo attuale $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Batteria Lipo con Spina XT60
14 reviewsSolo 9 unità rimaste1300mAh 4s 120C Numero di magazzino: 1301204 Capacità: 1300mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S2P Corrente di scarica: 120C continua / 240C di pic...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prezzo attuale $13.49 USD| /Risparmia fino a 26% Risparmia % -
Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
Batteria CNHL Racing Series LiHV 9000 mAh 7,6 V 2S 120C Hardcase con cavo da connettori bullet da 5 mm a EC5
7 reviewsSolo 6 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria hardcase CNHL Racing Series LiHV 2S 120C da 9000 mAh e 7,6 V è un pacco da gara 2S ad alta capacità...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prezzo attuale $39.99 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Batteria Lipo con spina T/Dean
18 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con spina T/Dean è una sce...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /
Batteria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 da 1200mAh 22.2V 6S 120C con connettore XT60
1 review10+ in magazzinoControllo Rapido della Compatibilità La CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con Spina XT60 è un compatto combo batteria FPV 6...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /Risparmia fino a 19% Risparmia % -
Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prezzo attuale $35.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 5000mAh 18.5V 5S 40C con Spina XT90
10 reviewsSolo 10 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 500405Z Capacità: 5000mAh Voltaggio: 18.5V / 5 celle / 5S1P Tasso di scarica: 40C Continuo / 80C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$35.99 USD - $55.99 USD$35.99 - $55.99Prezzo attuale $35.99 USD| /Risparmia fino a 36% Risparmia % -
Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99 - Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prezzo attuale $49.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 5200mAh 18.5V 5S 90C con Spina EC5
2 reviewsSolo 10 unità rimasteControllo rapido della compatibilità Se stai scegliendo una batteria LiPo 5S con connettore EC5 per un grande aeromodello RC, un warbird, un elicot...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99 - Prezzo originale $66.99Prezzo originale $66.99$49.99 USD - $66.99 USD$49.99 - $66.99Prezzo attuale $49.99 USD| /Risparmia fino a 25% Risparmia % -
Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Prezzo attuale $24.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 11.1V 3S 5000mAh 65C con Spina EC5
13 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Stock Number: 500653BKEC5 Capacità: 5000mAh Voltaggio: 11.1V / 3-Cell / 3S1P Tasso di scarica: 65C continuo / 130C burst Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99 - Prezzo originale $35.99Prezzo originale $35.99$24.99 USD - $35.99 USD$24.99 - $35.99Prezzo attuale $24.99 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prezzo attuale $13.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 900mAh 7.4V 2S 30C con PH2.0 e JST per l'aggiornamento della batteria dell'Axial SCX24
3 reviews10+ in magazzinoSpecifiche dettagliate – LiPo 2S da 900mAh 7,4V con connettori PH2.0 e JST Numero di stock: 90302 Capacità: 900mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prezzo attuale $13.99 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia %