Batterie per Auto RC Yokomo Racing
Filtri
-
Prezzo originale $95.99 - Prezzo originale $191.98Prezzo originale $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Prezzo attuale $95.99 USD| /
CNHL Racing Series LIHV 8200mAh 15.2V 4S 120C HV Batteria Lipo Rigida con Spina EC5 per RC Racing
24 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo LiHV CNHL Racing Series da 8200mAh 15,2V 4S 120C con custodia rigida e connettore EC5 è una b...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $95.99 - Prezzo originale $191.98Prezzo originale $95.99$95.99 USD - $191.98 USD$95.99 - $191.98Prezzo attuale $95.99 USD| / -
Prezzo originale $30.99 - Prezzo originale $61.98Prezzo originale $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Prezzo attuale $30.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL serie da competizione ultra-sottile LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C LP Shorty con involucro rigido e connettore EC3
28 reviewsSolo 1 unità rimasteVerifica rapida di compatibilità La CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C Shorty Hard Case LiPo Battery con connettore EC3 è ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $30.99 - Prezzo originale $61.98Prezzo originale $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Prezzo attuale $30.99 USD| / -
Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99 - Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Prezzo attuale $31.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 8200mAh 7.6V 2S 120C HV Batteria Lipo Rigida con Spina EC5 per RC Racing
10 reviewsSolo 8 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: HC8201202HV Capacità: 8200mAh Tensione: 7.6V / 2-Cell / 2S2P Corrente di scarica: 120C Continua / 240C Burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99 - Prezzo originale $47.99Prezzo originale $47.99$31.99 USD - $47.99 USD$31.99 - $47.99Prezzo attuale $31.99 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $22.99 - Prezzo originale $22.99Prezzo originale $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Prezzo attuale $22.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo Shorty 3200mAh 11.1V 30C 3S con Spina XT60
11 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo shorty CNHL Black Series 3200mAh 11.1V 3S 30C con spina XT60 combina un'utile capacità di 3200...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $22.99 - Prezzo originale $22.99Prezzo originale $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Prezzo attuale $22.99 USD| / -
Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV Batteria Lipo Rigida con Spina EC5 per RC Racing
10 reviewsSolo 4 unità rimasteControllo rapido dell'adattamento La batteria CNHL Racing Series LiHV 6000mAh 7.6V 2S 120C HV con custodia rigida e spina EC5 è progettata per pil...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$25.99 USD - $38.99 USD$25.99 - $38.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Prezzo attuale $33.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 4900mAh 7.6V 2S 120C HV Batteria Lipo Shorty Hard Case con Spina EC3
10 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo LiHV CNHL Racing Series 4900mAh 7.6V 2S 120C Shorty Hardcase con connettore EC3 è una batteria...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Prezzo attuale $33.99 USD| / -
Prezzo originale $45.99 - Prezzo originale $45.99Prezzo originale $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prezzo attuale $45.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6400mAh 130C 2S 7.6V Batteria LiPo Shorty Hardcase con XT60
1 review10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria hardcase shorty CNHL Racing Series LiHV 6400 mAh 7,6 V 2S 130C combina l'elevata capacità di 6400 m...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $45.99 - Prezzo originale $45.99Prezzo originale $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prezzo attuale $45.99 USD| / -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo Shorty 3200mAh 14.8V 30C 4S con Spina XT60
2 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo shorty CNHL Black Series da 3200 mAh 14,8 V 4S 30C con connettore XT60 è una batteria 4S comp...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Prezzo attuale $24.19 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 6200mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 620902NC Capacità: 6200mAh Tensione: 7.4V / 2 celle / 2S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$24.19 USD - $37.99 USD$24.19 - $37.99Prezzo attuale $24.19 USD| /Risparmia fino a 36% Risparmia % -
Prezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Prezzo attuale $19.69 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 4400mAh 7.4V 2S 90C Soft Pack
12 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di Stock: 440902NC Capacità: 4400mAh Tensione: 7.4V / 2 Celle / 2S2P Tasso di Scarica: 90C Continuo / 180C Burst Tasso di Caric...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $27.99Prezzo originale $27.99$19.69 USD - $27.99 USD$19.69 - $27.99Prezzo attuale $19.69 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Serie Parallela Batteria Lipo Shorty 4400mAh 11.1V 3S 90C Soft Pack
4 reviewsSolo 4 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 440903NC Capacità: 4400mAh Voltaggio: 11.1.8V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| / -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo Shorty 3200mAh 7.4V 30C 2S con Spina XT60
No reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità La batteria CNHL Black Series 3200mAh 7.4V 2S Shorty LiPo con spina XT60 è progettata per piattaforme RC che n...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| / -
Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49 - Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Prezzo attuale $35.99 USD| /
CNHL Serie Parallela 6200mAh 11.1V 3S 90C Batteria Lipo Shorty Soft Pack
7 reviewsSolo 6 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 620903NC Capacità: 6200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49 - Prezzo originale $52.49Prezzo originale $52.49$35.99 USD - $52.49 USD$35.99 - $52.49Prezzo attuale $35.99 USD| /Risparmia fino a 31% Risparmia % -
Prezzo originale $36.99 - Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Prezzo attuale $36.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4600mAh 130C 2S1P 7.6V LP Shorty con involucro rigido e XT60
1 review10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità La batteria CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4600mAh 7.6V 2S 130C Shorty Hardcase è progettata per telai RC ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $36.99 - Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99$36.99 USD$36.99 - $36.99Prezzo attuale $36.99 USD| / -
Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99Prezzo attuale $16.99 USD$16.99 - $16.99Prezzo attuale $16.99 USD| /
Batteria LiHV corta CNHL Racing Series da 8200mAh 3.8V 1S per Pan Car 1/12, GT12 e LMP12
1 review10+ in magazzinoLa batteria LiHV shorty 1S CNHL Racing Series da 8200 mAh è un pacco hardcase ad alta capacità e basso profilo, sviluppato per pan car 1/12 compati...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99Prezzo attuale $16.99 USD$16.99 - $16.99Prezzo attuale $16.99 USD| /Risparmia 35% Risparmia % -
Prezzo originale $45.98 - Prezzo originale $45.98Prezzo originale $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Prezzo attuale $45.98 USD| /
2 confezioni CNHL Serie Nera 3200mAh 11.1V 30C 3S Batteria Lipo Shorty con Spina XT60 - Magazzino CA/UK
No reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 320303BK Capacità: 3200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 30C continuo / 60C burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $45.98 - Prezzo originale $45.98Prezzo originale $45.98$45.98 USD$45.98 - $45.98Prezzo attuale $45.98 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $79.98 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Prezzo attuale $79.98 USD| /
2 confezioni CNHL Serie Parallela 4400mAh 11.1V 3S 90C Batteria Lipo Shorty Soft Pack - Magazzino CA
No reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 440903NC Capacità: 4400mAh Voltaggio: 11.1.8V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $79.98 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Prezzo attuale $79.98 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $55.98 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $55.98$55.98 USD$55.98 - $55.98Prezzo attuale $55.98 USD| /
2 confezioni CNHL Serie Parallela 4400mAh 7.4V 2S 90C Batteria Lipo Shorty Soft Pack - Magazzino CA
No reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 440902NC Capacità: 4400mAh Tensione: 7.4V / 2 celle / 2S2P Tasso di scarica: 90C continuo / 180C Burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $55.98 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $55.98$55.98 USD$55.98 - $55.98Prezzo attuale $55.98 USD| /Esaurito