Batteria Lipo per Unlimited Desert Racer
Filtri
-
Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99 - Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99$60.99 USD - $70.99 USD$60.99 - $70.99Prezzo attuale $60.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 9500mAh 11.1V 3S 90C con Spina EC5
10 reviewsSolo 10 unità rimasteNumero di magazzino 950903EC5 Capacità 9500mAh Tensione 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica 90C Continuo / 180C Raffica Tasso di car...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99 - Prezzo originale $70.99Prezzo originale $70.99$60.99 USD - $70.99 USD$60.99 - $70.99Prezzo attuale $60.99 USD| /Risparmia fino a 14% Risparmia % -
Prezzo originale $103.99Prezzo originale $103.99 - Prezzo originale $103.99Prezzo originale $103.99$85.99 USD - $103.99 USD$85.99 - $103.99Prezzo attuale $85.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 15.2V 4S 120C Batteria Lipo con Spina EC5 per RC Racing
1 review10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: HV9001204 Capacità: 9000mAh Tensione: 15.2V/ 4 celle / 4S2P Tasso di scarica: 120C continuo / 240C burst Tasso ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $103.99Prezzo originale $103.99 - Prezzo originale $103.99Prezzo originale $103.99$85.99 USD - $103.99 USD$85.99 - $103.99Prezzo attuale $85.99 USD| /Risparmia fino a 17% Risparmia % -
Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99 - Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Prezzo attuale $60.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S 120C Batteria Lipo con Spina EC5 per Corse RC
3 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria CNHL Racing Series LiHV 9000mAh 11.4V 3S2P 120C LiPo con connettore EC5 è una batteria ad alte pres...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99 - Prezzo originale $78.99Prezzo originale $78.99$60.99 USD - $78.99 USD$60.99 - $78.99Prezzo attuale $60.99 USD| /Risparmia fino a 23% Risparmia % -
Prezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Racing Series 6200mAh 11.1V 3S 100C Batteria Lipo Rigida con Spina T/Dean
2 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: HC6201003T Capacità: 6200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S2P Corrente di scarica: 100C continua / 200C di picc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $39.99 - Prezzo originale $39.99Prezzo originale $39.99$39.99 USD$39.99 - $39.99Prezzo attuale $39.99 USD| / -
Prezzo originale $48.99 - Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Prezzo attuale $48.99 USD| /
CNHL Racing Series 6200MAH 11.1V 3S 90C Batteria Lipo con spina da proiettile da 8,0 mm
5 reviewsSolo 2 unità rimasteSpecifiche Numero di stock: 620903BT80 Capacità: 6200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 90C continua / 180C di picco Corr...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $48.99 - Prezzo originale $48.99Prezzo originale $48.99$48.99 USD$48.99 - $48.99Prezzo attuale $48.99 USD| / -
Prezzo originale $42.99Prezzo originale $42.99 - Prezzo originale $42.99Prezzo originale $42.99$25.99 USD - $42.99 USD$25.99 - $42.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 6200mAh 11.1V 3S 30C con Spina XT90
4 reviewsSolo 3 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 620303Z Capacità: 6200mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Tasso di scarica: 30C continuo / 60C burst Tasso di ca...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $42.99Prezzo originale $42.99 - Prezzo originale $42.99Prezzo originale $42.99$25.99 USD - $42.99 USD$25.99 - $42.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 40% Risparmia %