Magazzino JP
Descrizione
"ChinaHobbyLine" è il sito ufficiale delle batterie RC Lipo "CNHL". Miriamo a fornire batterie Lipo di alta qualità per RC CAR e droni FPV a tutti gli appassionati, con un eccellente servizio clienti e prezzi competitivi. "CNHL" ha aperto un magazzino locale in Giappone per offrire un servizio migliore e spedizioni più rapide.
Gli ordini destinati al Giappone saranno spediti dal magazzino JP tramite "佐川急便" in circa 1-2 giorni lavorativi (spedizione gratuita per ordini superiori a 99 dollari).
Gli ordini destinati a "鹿儿岛县" e "冲绳县" saranno spediti dal magazzino JP tramite "佐川急便" in circa 1-2 giorni lavorativi. (Spedizione gratuita per ordini superiori a 199 dollari)
Filtri
-
Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Prezzo attuale $23.98 USD| /
2 confezioni CNHL Serie Nera 2200mAh 3S 11.1V 30C Batteria Lipo con spina XT60
82 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida di compatibilità Il 2 Pack CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C LiPo Battery con spina XT60 è un combo batteria 3S pratico pe...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98$23.98 USD$23.98 - $23.98Prezzo attuale $23.98 USD| / -
Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Black Series Batteria Lipo 1100mAh 22.2V 6S con spina XT60
68 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101006BK Capacità: 1100mAh Tensione: 22.2V / 6-Cell / 6S1P Corrente di scarica: 100C Continua / 200C Burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $47.98$31.98 USD - $49.98 USD$31.98 - $49.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 11.1V 3S 70C con Spina XT60
74 reviewsSolo 4 unità rimasteVerifica rapida dell'adattamento La CNHL G+Plus 2200mAh 11.1V 3S 70C LiPo Battery con spina XT60 è una batteria 3S pratica per chi desidera un pacc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$15.99 USD - $35.98 USD$15.99 - $35.98Prezzo attuale $15.99 USD| /Risparmia fino a 11% Risparmia % -
Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Prezzo attuale $25.98 USD| /
2 confezioni CNHL Serie Nera 2200mAh 3S 11.1V 40C Batteria Lipo con Spina XT60
48 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Le 2 batterie LiPo CNHL Black Series 2200mAh 3S 11,1V 40C con connettore XT60 sono una pratica soluzione in co...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.98 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $25.98$25.98 USD - $39.98 USD$25.98 - $39.98Prezzo attuale $25.98 USD| / -
Prezzo originale $71.98 - Prezzo originale $71.98Prezzo originale $71.98$71.98 USD$71.98 - $71.98Prezzo attuale $71.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case Lipo Battery con spina EC3 per RC Racing
37 reviewsSolo 6 unità rimasteControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 Pacchi CNHL Racing Series LiHV 5200mAh 7.6V 2S 120C HV Shorty Hard Case LiPo Battery con spina EC...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $71.98 - Prezzo originale $71.98Prezzo originale $71.98$71.98 USD$71.98 - $71.98Prezzo attuale $71.98 USD| / -
Prezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prezzo attuale $49.98 USD| /
2 confezioni CNHL G+Plus 2200mAh 14.8V 4S batteria Lipo 70C con spina XT60
49 reviewsSolo 10 unità rimasteVerifica rapida di compatibilità Il Combo 2 Pezzi CNHL G+Plus 2200mAh 14,8V 4S LiPo Batteria 70C con Spina XT60 è un combo batteria 4S pratico per ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $49.98 - Prezzo originale $49.98Prezzo originale $49.98$49.98 USD$49.98 - $49.98Prezzo attuale $49.98 USD| / -
Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Prezzo attuale $26.99 USD| /
CNHL MiniStar 1800mAh 22.2V 6S 120C (max 240C) Batteria Lipo con Spina XT60
30 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di magazzino: 1801206G Capacità: 1800mAh Tensione: 22,2V / 6 celle / 6S1P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $67.98Prezzo originale $33.99$26.99 USD - $67.98 USD$26.99 - $67.98Prezzo attuale $26.99 USD| /Risparmia fino a 21% Risparmia % -
Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prezzo attuale $18.99 USD| /
CNHL MiniStar 1300mAh 22.2V 6S 120C Batteria Lipo con Spina XT60
28 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 1301206 Capacità: 1300mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Vel...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $21.99$18.99 USD - $43.98 USD$18.99 - $43.98Prezzo attuale $18.99 USD| /Risparmia fino a 14% Risparmia % -
Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prezzo attuale $31.98 USD| /
[Combo] 2 Confezioni CNHL MiniStar 1500mAh 14.8V 4S Lipo Batteria 120C con Spina XT60
122 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di serie: 1501204 Capacità: 1500 mAh Tensione: 14,8 V / 4 celle / 4S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco Veloc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98 - Prezzo originale $43.98Prezzo originale $43.98$31.98 USD - $43.98 USD$31.98 - $43.98Prezzo attuale $31.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Prezzo attuale $45.98 USD| /
2 confezioni CNHL Black Series V2.0 1300mAh 22.2V 6S 130C batteria Lipo con spina XT60
7 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità Il prodotto confezione da 2 batterie LiPo CNHL Black Series V2.0 da 1300mAh 22,2V 6S 130C con connettore XT60 è...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98 - Prezzo originale $103.96Prezzo originale $51.98$45.98 USD - $103.96 USD$45.98 - $103.96Prezzo attuale $45.98 USD| /Risparmia fino a 13% Risparmia % -
Prezzo originale $30.99 - Prezzo originale $61.98Prezzo originale $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Prezzo attuale $30.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL serie da competizione ultra-sottile LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C LP Shorty con involucro rigido e connettore EC3
28 reviewsSolo 1 unità rimasteVerifica rapida di compatibilità La CNHL Ultra-Thin Racing Series LiHV 4000mAh 7.6V 2S 120C Shorty Hard Case LiPo Battery con connettore EC3 è ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $30.99 - Prezzo originale $61.98Prezzo originale $30.99$30.99 USD - $61.98 USD$30.99 - $61.98Prezzo attuale $30.99 USD| / -
Prezzo originale $77.98 - Prezzo originale $155.96Prezzo originale $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Prezzo attuale $77.98 USD| /
Batteria Lipo CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 22.2V 6S 150C con spina XT60
13 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della vestibilità Il pacchetto da 2 CNHL Speedy Pizza Series Pro 1350mAh 6S 150C LiPo con spina XT60 è progettato per piloti F...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $77.98 - Prezzo originale $155.96Prezzo originale $77.98$77.98 USD - $155.96 USD$77.98 - $155.96Prezzo attuale $77.98 USD| / -
Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prezzo attuale $12.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 7.4V 2S 70C con Spina XT60
9 reviewsSolo 8 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 220702 Capacità: 2200mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$12.99 USD - $25.98 USD$12.99 - $25.98Prezzo attuale $12.99 USD| / -
Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $75.98Prezzo originale $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Prezzo attuale $37.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 22.2V 6S 70C con Spina XT60
24 reviewsSolo 6 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL G+Plus 2200mAh 22.2V 6S 70C con connettore XT60 è una batteria 6S compatta per droni FPV,...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $37.99 - Prezzo originale $75.98Prezzo originale $37.99$37.99 USD - $75.98 USD$37.99 - $75.98Prezzo attuale $37.99 USD| / -
Prezzo originale $59.98 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Prezzo attuale $59.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 4900mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Shorty Lipo Battery con T/Dean Plug
23 reviewsSolo 1 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: HC4901202X Capacità: 4900mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S2P Corrente di scarica: 120C continua / 240C burst Corr...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $59.98 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $59.98$59.98 USD$59.98 - $59.98Prezzo attuale $59.98 USD| / -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prezzo attuale $23.49 USD| /
CNHL MiniStar Batteria Lipo 1500mAh 22.2V 6S 120C con Spina XT60
20 reviews10+ in magazzino1500mAh 6s 120c Numero di magazzino: 1501206 Capacità: 1500mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Velocità di scarica: 120C continua / 240C di picco...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $59.98Prezzo originale $29.99$23.49 USD - $59.98 USD$23.49 - $59.98Prezzo attuale $23.49 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2200mAh 4S 14.8V 40C con Spina XT60 per Aereo RC
25 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series 2200mAh 4S 14.8V 40C con spina XT60 è una batteria per aeromodelli 4S a tens...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$17.99 USD - $35.98 USD$17.99 - $35.98Prezzo attuale $17.99 USD| / -
Prezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prezzo attuale $29.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL MiniStar 850mAh 14.8V 4S 70C batteria Lipo con spina XT60
39 reviewsSolo 1 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità [Combo] 2 pacchi Batteria LiPo CNHL MiniStar da 850 mAh, 14,8 V, 4S, 70C con connettore XT60 è un set di batter...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.98 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $29.98$29.98 USD$29.98 - $29.98Prezzo attuale $29.98 USD| / -
Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99 - Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 6600mAh 7.4V 2S 120C Custodia Rigida con Spina T/Dean
27 reviewsSolo 3 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series 6600mAh 7,4V 2S 120C Hardcase con connettore T/Dean è una batteria 2S stan...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99 - Prezzo originale $36.99Prezzo originale $36.99$25.99 USD - $36.99 USD$25.99 - $36.99Prezzo attuale $25.99 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prezzo attuale $32.99 USD| /
CNHL Batteria Lipo 3300mAh 14.8V 4S 40C con Spina XT60
31 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 330404Z Capacità: 3300mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 40C continuo / 80C burst Tasso di C...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $32.99 - Prezzo originale $32.99Prezzo originale $32.99$32.99 USD$32.99 - $32.99Prezzo attuale $32.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL MiniStar Batteria Lipo 1800mAh 14.8V 4S 120C (max 240C) con Spina XT60
31 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL MiniStar 1800mAh 14.8V 4S 120C con connettore XT60 è una batteria 4S compatta e ad alte p...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99 - Prezzo originale $47.98Prezzo originale $23.99$17.99 USD - $47.98 USD$17.99 - $47.98Prezzo attuale $17.99 USD| /Risparmia fino a 30% Risparmia % -
Prezzo originale $44.99 - Prezzo originale $44.99Prezzo originale $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Prezzo attuale $44.99 USD| /
CNHL 3300mAh 22.2V 6S 40C Batteria Lipo con Spina XT60
15 reviewsSolo 8 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 330406Z Capacità: 3300mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Corrente di scarica: 40C continua / 80C di picco Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $44.99 - Prezzo originale $44.99Prezzo originale $44.99$44.99 USD$44.99 - $44.99Prezzo attuale $44.99 USD| / -
Prezzo originale $22.99 - Prezzo originale $22.99Prezzo originale $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Prezzo attuale $22.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo Shorty 3200mAh 11.1V 30C 3S con Spina XT60
11 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo shorty CNHL Black Series 3200mAh 11.1V 3S 30C con spina XT60 combina un'utile capacità di 3200...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $22.99 - Prezzo originale $22.99Prezzo originale $22.99$22.99 USD$22.99 - $22.99Prezzo attuale $22.99 USD| / -
Prezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98 - Prezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Prezzo attuale $61.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 8000mAh 7.4V 2S 120C Batteria Lipo con custodia rigida e spina T/Dean
25 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 pacchi CNHL Racing Series 8000mAh 7,4V 2S 120C LiPo con custodia rigida e spina T/Dean è progetta...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98 - Prezzo originale $91.98Prezzo originale $91.98$61.98 USD - $91.98 USD$61.98 - $91.98Prezzo attuale $61.98 USD| /Risparmia fino a 33% Risparmia % -
Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2000mAh 22.2V 6S 100C con Spina XT60
9 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Stock Number: 2001006BK Capacità: 2000mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burst Tasso di caric...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99 - Prezzo originale $38.99Prezzo originale $38.99$29.99 USD - $38.99 USD$29.99 - $38.99Prezzo attuale $29.99 USD| /Risparmia fino a 23% Risparmia % -
Prezzo originale $79.98 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Prezzo attuale $79.98 USD| /
2 confezioni CNHL Speedy Pizza Series Pro batteria Lipo 1500mAh 22,2V 6S 150C con spina XT60
11 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 1501506PZ Capacità: 1500mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 150C Continuo / 300C Burst Tasso d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $79.98 - Prezzo originale $79.98Prezzo originale $79.98$79.98 USD$79.98 - $79.98Prezzo attuale $79.98 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $24.99 - Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prezzo attuale $24.99 USD| /
CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C Batteria Lipo con Spina XT60
9 reviewsSolo 3 unità rimasteVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL 3300mAh 11.1V 3S 40C con spina XT60 è una batteria 3S di dimensioni intermedie, equilibra...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $24.99 - Prezzo originale $24.99Prezzo originale $24.99$24.99 USD$24.99 - $24.99Prezzo attuale $24.99 USD| / -
Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| /
CNHL Serie Nera 2200mAh 11.1V 3S Shorty Batteria Lipo 40C con Spina XT60
5 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series 2200mAh 11.1V 3S Shorty 40C con spina XT60 è una batteria 3S compatta per mo...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| / -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $17.99Prezzo originale $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prezzo attuale $17.99 USD| /
CNHL 2200mAh 14.8V 4S 40C Batteria Lipo con Spina T/Dean
21 reviewsSolo 2 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 220404 Capacità: 2200mAh Tensione: 14.8V / 4-Cell / 4S1P Velocità di scarica: 40C Continua / 80C Burst Velocità...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $17.99Prezzo originale $17.99$17.99 USD$17.99 - $17.99Prezzo attuale $17.99 USD| / -
Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$27.99 USD - $33.99 USD$27.99 - $33.99Prezzo attuale $27.99 USD| /
CNHL 2700mAh 22.2V 6S Batteria Lipo 40C con XT60
11 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL 2700mAh 22.2V 6S 40C con connettore XT60 è una batteria 6S compatta per utenti RC che nec...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$27.99 USD - $33.99 USD$27.99 - $33.99Prezzo attuale $27.99 USD| /Risparmia fino a 18% Risparmia % -
Prezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Prezzo attuale $33.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 4900mAh 7.6V 2S 120C HV Batteria Lipo Shorty Hard Case con Spina EC3
10 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo LiHV CNHL Racing Series 4900mAh 7.6V 2S 120C Shorty Hardcase con connettore EC3 è una batteria...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $33.99 - Prezzo originale $33.99Prezzo originale $33.99$33.99 USD$33.99 - $33.99Prezzo attuale $33.99 USD| / -
Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99 - Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99$15.99 USD - $20.99 USD$15.99 - $20.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2000mAh 11.1V 3S 100C con Spina XT60
18 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Black Series 2000mAh 11.1V 3S 100C con connettore XT60 è una batteria 3S compatta ad alta...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99 - Prezzo originale $20.99Prezzo originale $20.99$15.99 USD - $20.99 USD$15.99 - $20.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Risparmia fino a 24% Risparmia % -
Prezzo originale $49.99Prezzo originale $49.99 - Prezzo originale $49.99Prezzo originale $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Prezzo attuale $33.99 USD| /
CNHL 3700mAh 22.2V 6S 40C Batteria Lipo con Spina XT60
10 reviewsSolo 1 unità rimasteNumero di stock 370406Z Capacità 3700mAh Tensione 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica 40C continuo / 80C di picco Tasso di carica 5C...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $49.99Prezzo originale $49.99 - Prezzo originale $49.99Prezzo originale $49.99$33.99 USD - $49.99 USD$33.99 - $49.99Prezzo attuale $33.99 USD| /Risparmia fino a 32% Risparmia % -
Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prezzo attuale $13.49 USD| /
CNHL 1300mAh 14.8V 4S Batteria Lipo con Spina XT60
14 reviewsSolo 9 unità rimaste1300mAh 4s 120C Numero di magazzino: 1301204 Capacità: 1300mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S2P Corrente di scarica: 120C continua / 240C di pic...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99 - Prezzo originale $39.98Prezzo originale $18.99$13.49 USD - $39.98 USD$13.49 - $39.98Prezzo attuale $13.49 USD| /Risparmia fino a 26% Risparmia % -
Prezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prezzo attuale $25.99 USD| /
CNHL 2700mAh 14.8V 4S 40C Batteria Lipo con XT60
9 reviewsSolo 9 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: 270404XT60 Capacità: 2700mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 40C continua / 80C burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.99 - Prezzo originale $25.99Prezzo originale $25.99$25.99 USD$25.99 - $25.99Prezzo attuale $25.99 USD| / -
Prezzo originale $45.99 - Prezzo originale $45.99Prezzo originale $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prezzo attuale $45.99 USD| /
CNHL Racing Series LiHV 6400mAh 130C 2S 7.6V Batteria LiPo Shorty Hardcase con XT60
1 review10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria hardcase shorty CNHL Racing Series LiHV 6400 mAh 7,6 V 2S 130C combina l'elevata capacità di 6400 m...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $45.99 - Prezzo originale $45.99Prezzo originale $45.99$45.99 USD$45.99 - $45.99Prezzo attuale $45.99 USD| / -
Prezzo originale $8.99 - Prezzo originale $8.99Prezzo originale $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Prezzo attuale $8.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 1100mAh 7.4V 2S 100C con Spina T/Dean
4 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101002BKT Capacità: 1100mAh Tensione: 7.4V / 2 celle / 2S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burst Tasso d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $8.99 - Prezzo originale $8.99Prezzo originale $8.99$8.99 USD$8.99 - $8.99Prezzo attuale $8.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /
Batteria LiPo CNHL Speedy Pizza Series V2.0 da 1200mAh 22.2V 6S 120C con connettore XT60
1 review10+ in magazzinoControllo Rapido della Compatibilità La CNHL Speedy Pizza V2.0 1200mAh 22.2V 6S 120C LiPo Battery con Spina XT60 è un compatto combo batteria FPV 6...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98 - Prezzo originale $107.96Prezzo originale $53.98$43.98 USD - $107.96 USD$43.98 - $107.96Prezzo attuale $43.98 USD| /Risparmia fino a 19% Risparmia % -
Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case 2S Batteria Lipo con spina T/Dean
18 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità Il [Combo] 2 Packs CNHL Racing Series 5600mAh 7.4V 2S2P 120C Hard Case LiPo Battery con spina T/Dean è una sce...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98 - Prezzo originale $65.98Prezzo originale $65.98$47.98 USD - $65.98 USD$47.98 - $65.98Prezzo attuale $47.98 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $12.99Prezzo originale $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Prezzo attuale $12.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 1100mAh 11.1V 3S 100C con Spina T/Dean
11 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101003BKT Capacità: 1100mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 100C continua / 200C burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $12.99 - Prezzo originale $12.99Prezzo originale $12.99$12.99 USD$12.99 - $12.99Prezzo attuale $12.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 2200mAh 18.5V 5S 70C con Spina XT60
11 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 220705 Capacità: 2200mAh Voltaggio: 18.5V / 5 celle / 5S1P Tasso di scarica: 70C continuo / 140C burst Tasso di c...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $16.99 - Prezzo originale $16.99Prezzo originale $16.99$16.99 USD$16.99 - $16.99Prezzo attuale $16.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 1100mAh 14.8V 4S 100C con Spina XT60
19 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 1101004BK Capacità: 1100mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Tasso di scarica: 100C continuo / 200C burst Tasso d...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $16.99 - Prezzo originale $16.99Prezzo originale $16.99$16.99 USD$16.99 - $16.99Prezzo attuale $16.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $11.99 - Prezzo originale $11.99Prezzo originale $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prezzo attuale $11.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2200mAh 3S 11.1V 30C con Spina EC3
4 reviewsEsauritoControllo rapido della compatibilità La CNHL Black Series 2200mAh 3S 11.1V 30C LiPo Battery con spina EC3 è progettata per aeromobili RC leggeri, p...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $11.99 - Prezzo originale $11.99Prezzo originale $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prezzo attuale $11.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo Shorty 3200mAh 14.8V 30C 4S con Spina XT60
2 reviews10+ in magazzinoControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo shorty CNHL Black Series da 3200 mAh 14,8 V 4S 30C con connettore XT60 è una batteria 4S comp...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prezzo attuale $55.99 USD| /
CNHL Racing Series 5600mAh 14.8V 4S2P 120C Batteria Lipo 4S con Custodia Rigida e Spina T/Dean
20 reviewsSolo 10 unità rimasteSpecifiche: Numero di magazzino: HC5601204X Capacità: 5600mAh Tensione: 14.8V / 4-Cell / 4S2P Corrente di scarica: 100C Continua / 200C Burst Cor...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $55.99 - Prezzo originale $55.99Prezzo originale $55.99$55.99 USD$55.99 - $55.99Prezzo attuale $55.99 USD| / -
Prezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| /
CNHL Racing Series 11.1V traxxas 5000mAh 3S Batteria Lipo 30C Con Spina TRX
6 reviews10+ in magazzinoVerifica rapida della compatibilità La batteria LiPo CNHL Racing Series Traxxas da 5000mAh 3S, 11,1V, 30C con connettore TRX è progettata per i con...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $29.99 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $29.99$29.99 USD$29.99 - $29.99Prezzo attuale $29.99 USD| / -
Prezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| /
CNHL Black Series Shorty Batteria Lipo 2200mAh 3S 11.1V 40C con Spina T/Dean
2 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: S220403BKT Capacità: 2200mAh Tensione: 11,1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 40C continua / 80C burst Corre...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $14.99 - Prezzo originale $29.98Prezzo originale $14.99$14.99 USD - $29.98 USD$14.99 - $29.98Prezzo attuale $14.99 USD| / -
Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Prezzo attuale $20.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 2000mAh 14.8V 4S 100C con Spina XT60
7 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: 2001004BK Capacità: 2000mAh Tensione: 14.8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 100C continua / 200C burst Corr...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99 - Prezzo originale $55.98Prezzo originale $27.99$20.99 USD - $55.98 USD$20.99 - $55.98Prezzo attuale $20.99 USD| /Risparmia fino a 29% Risparmia %