Magazzino JP
Descrizione
"ChinaHobbyLine" è il sito ufficiale delle batterie RC Lipo "CNHL". Miriamo a fornire batterie Lipo di alta qualità per RC CAR e droni FPV a tutti gli appassionati, con un eccellente servizio clienti e prezzi competitivi. "CNHL" ha aperto un magazzino locale in Giappone per offrire un servizio migliore e spedizioni più rapide.
Gli ordini destinati al Giappone saranno spediti dal magazzino JP tramite "佐川急便" in circa 1-2 giorni lavorativi (spedizione gratuita per ordini superiori a 99 dollari).
Gli ordini destinati a "鹿儿岛县" e "冲绳县" saranno spediti dal magazzino JP tramite "佐川急便" in circa 1-2 giorni lavorativi. (Spedizione gratuita per ordini superiori a 199 dollari)
Filtri
-
Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prezzo attuale $8.49 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar HV da 450mAh 3.8V 1S 70C con PH2.0
18 reviews10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: HV45701 Box 4 Capacità: 450mAh Tensione: 3.8V / 1 cella / 1S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C di picc...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99 - Prezzo originale $25.98Prezzo originale $12.99$8.49 USD - $25.98 USD$8.49 - $25.98Prezzo attuale $8.49 USD| /Risparmia fino a 35% Risparmia % -
Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prezzo attuale $13.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar da 900mAh 7.4V 2S 30C con PH2.0 e JST per l'aggiornamento della batteria dell'Axial SCX24
3 reviews10+ in magazzinoSpecifiche dettagliate – LiPo 2S da 900mAh 7,4V con connettori PH2.0 e JST Numero di stock: 90302 Capacità: 900mAh Tensione: 7,4V / 2 celle / 2S1P...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99 - Prezzo originale $35.98Prezzo originale $17.99$13.99 USD - $35.98 USD$13.99 - $35.98Prezzo attuale $13.99 USD| /Risparmia fino a 22% Risparmia % -
Prezzo originale $13.99 - Prezzo originale $27.98Prezzo originale $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prezzo attuale $13.99 USD| /
Batteria LiPo CNHL MiniStar HV 500mAh 3.8V 1S 75C con connettore BT2.0 per BETAFPV Air75
8 reviews10+ in magazzinoSpecifiche Numero di articolo: HV50751 Capacità: 500mAh Tensione: 3.8V / 1 cella / 1S1P Velocità di scarica: 75C continua / 150C di picco Velocità...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $13.99 - Prezzo originale $27.98Prezzo originale $13.99$13.99 USD - $27.98 USD$13.99 - $27.98Prezzo attuale $13.99 USD| / -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
CNHL 2100mAh 6.6V 2S LiFe (LiFePO4) Batteria Ricevitore – Pacco RX/TX Compatibile JR/Futaba & JST
2 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: LF210202 Capacità: 2100mAh Tensione: 6.6V (2S1P) Chimica: LiFe / LiFePO4 Velocità di scarica: 20C Continuo /...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $19.99 - Prezzo originale $19.99Prezzo originale $19.99$19.99 USD$19.99 - $19.99Prezzo attuale $19.99 USD| /
CNHL 3000mAh 6.6V 2S LiFe (LiFePO4) Batteria Ricevitore – Spina JST e Futaba
1 review10+ in magazzinoSpecifiche: Numero di magazzino: LF300202 Capacità: 3000mAh Tensione: 6.6V (2S1P) Chimica: LiFe / LiFePO4 Corrente di scarica: 20C Continuo /...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $19.99 - Prezzo originale $19.99Prezzo originale $19.99$19.99 USD$19.99 - $19.99Prezzo attuale $19.99 USD| / -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
Batteria ricevente CNHL LiFe LiFePO4 da 2100mAh 6.6V 2S con connettori EC3 e JST
No reviewsEsauritoVerifica rapida della compatibilità La batteria per ricevente CNHL LiFe LiFePO4 2S da 2100 mAh e 6,6 V con spina EC3 e JST è progettata per i pilot...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /
Batteria di servizio CNHL LiFe (LiFePO4) 2100mAh 6.6V 2S 20C con connettori XT60 e JST
No reviewsEsauritoLa batteria ausiliaria CNHL LiFe (LiFePO4) 2S da 2100 mAh e 6,6 V con connettori XT60 e JST è progettata per gli appassionati di RC che necessitano...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.99 - Prezzo originale $15.99Prezzo originale $15.99$15.99 USD$15.99 - $15.99Prezzo attuale $15.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $11.99 - Prezzo originale $11.99Prezzo originale $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prezzo attuale $11.99 USD| /
4 confezioni CNHL MiniStar 450mAh 3.7V 1S 70C batteria Lipo con PH2.0
12 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 45701G Box 4 Capacità: 450mAh Voltaggio: 3.7V / 1-Cella / 1S Tasso di scarica: 70C Continuo Tasso di carica: 2...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $11.99 - Prezzo originale $11.99Prezzo originale $11.99$11.99 USD$11.99 - $11.99Prezzo attuale $11.99 USD| /Esaurito