Magazzino JP
Descrizione
"ChinaHobbyLine" è il sito ufficiale delle batterie RC Lipo "CNHL". Miriamo a fornire batterie Lipo di alta qualità per RC CAR e droni FPV a tutti gli appassionati, con un eccellente servizio clienti e prezzi competitivi. "CNHL" ha aperto un magazzino locale in Giappone per offrire un servizio migliore e spedizioni più rapide.
Gli ordini destinati al Giappone saranno spediti dal magazzino JP tramite "佐川急便" in circa 1-2 giorni lavorativi (spedizione gratuita per ordini superiori a 99 dollari).
Gli ordini destinati a "鹿儿岛县" e "冲绳县" saranno spediti dal magazzino JP tramite "佐川急便" in circa 1-2 giorni lavorativi. (Spedizione gratuita per ordini superiori a 199 dollari)
Filtri
-
Prezzo originale $88.99 - Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Prezzo attuale $88.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 8000mAh 14.8V 4S 120C Custodia Rigida con Spina EC5
28 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: HC8001204XEC5 Capacità: 8000mAh Tensione: 14.8V / 4-Cell / 4S2P Corrente di scarica: 120C Continua / 240C Burst ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $88.99 - Prezzo originale $88.99Prezzo originale $88.99$88.99 USD$88.99 - $88.99Prezzo attuale $88.99 USD| / -
Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prezzo attuale $19.98 USD| /
[Combo] 2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 650mAh 14.8V 4S 70C con XT30 per CineWhoop
58 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 65704G Capacità: 650mAh Tensione: 14.8V /4-Cell / 4S1P Velocità di scarica: 70C continua / 140C burst Velocità di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98 - Prezzo originale $23.98Prezzo originale $23.98$19.98 USD - $23.98 USD$19.98 - $23.98Prezzo attuale $19.98 USD| /Risparmia fino a 17% Risparmia % -
Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prezzo attuale $16.98 USD| /
2 confezioni di batteria LiPo CNHL MiniStar da 850mAh 11.1V 3S 70C con XT30 per CineWhoop
24 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 85703G3 Capacità: 850mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98 - Prezzo originale $29.99Prezzo originale $25.98$16.98 USD - $29.99 USD$16.98 - $29.99Prezzo attuale $16.98 USD| /Risparmia fino a 35% Risparmia % -
Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /
2 confezioni di batterie LiPo CNHL MiniStar da 450mAh 11.1V 3S 70C con XT30 per BETAFPV Pavo20 Pro
45 reviewsEsauritoSpecifiche: Numero di magazzino: 45703G Capacità: 450mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corrente ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18 - Prezzo originale $18.99Prezzo originale $15.18$9.98 USD - $18.99 USD$9.98 - $18.99Prezzo attuale $9.98 USD| /Risparmia fino a 34% Risparmia % -
Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prezzo attuale $39.99 USD| /
CNHL Racing Series Batteria Lipo 6600mAh 11.1V 3S 120C Custodia Rigida con Spina EC5
19 reviewsEsauritoControllo rapido della compatibilità La batteria LiPo hard case CNHL Racing Series 6600mAh 3S 120C è costruita per piloti RC che vogliono un forte ...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$39.99 USD - $54.99 USD$39.99 - $54.99Prezzo attuale $39.99 USD| /Risparmia fino a 27% Risparmia % -
Prezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Prezzo attuale $54.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 5000mAh 14.8V 4S 70C con Spina EC5
22 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 500704EC5 Capacità: 5000mAh Tensione: 14,8V / 4 celle / 4S1P Corrente di scarica: 70C continua / 140C burst Corr...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $54.99 - Prezzo originale $54.99Prezzo originale $54.99$54.99 USD$54.99 - $54.99Prezzo attuale $54.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Prezzo attuale $37.99 USD| /
CNHL G+Plus 11.1V 5000mAh 3S Batteria Lipo 70C con Spina XT90
20 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 500703 Capacità: 5000mAh Tensione: 11.1V / 3 celle / 3S1P Corrente di scarica: 100C continua / 200C burst Corren...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $37.99 - Prezzo originale $37.99Prezzo originale $37.99$37.99 USD$37.99 - $37.99Prezzo attuale $37.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $92.99 - Prezzo originale $92.99Prezzo originale $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Prezzo attuale $92.99 USD| /
CNHL G+Plus Batteria Lipo 6000mAh 22.2V 6S 70C con Spina EC5
32 reviewsSpecifiche: Numero di magazzino: 600706EC5 Capacità: 6000mAh Tensione: 22.2V / 6 celle / 6S1P Tasso di scarica: 70C Continuo / 140C Burst Tasso di...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $92.99 - Prezzo originale $92.99Prezzo originale $92.99$92.99 USD$92.99 - $92.99Prezzo attuale $92.99 USD| /Esaurito -
Prezzo originale $89.99 - Prezzo originale $92.99Prezzo originale $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Prezzo attuale $89.99 USD| /
CNHL Serie Nera Batteria Lipo 6000mAh 22.2V 6S 65C con Spina EC5
10 reviewsEsauritoControllo rapido della compatibilità La batteria CNHL Black Series 6000mAh 6S 65C LiPo con spina EC5 è una scelta solida per piloti e guidatori che...
Visualizza dettagli completiPrezzo originale $89.99 - Prezzo originale $92.99Prezzo originale $89.99$89.99 USD - $92.99 USD$89.99 - $92.99Prezzo attuale $89.99 USD| /Esaurito